BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua (Архив+КБЛ); Гостевая

Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры за границей » Sunrise amateur and ... Egypt. Sharm El Sheikh. 07 - 09 декабря 2018 г

Sunrise amateur and ... Egypt. Sharm El Sheikh. 07 - 09 декабря 2018 г

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Киевский бадминтонный клуб и молодой PR - менеджер Анастасия анонсируют новый турнир в Египте. Регистрация открыта на сайте Tournamentsoftware.com с 29 октября. Ждем информацию о пакетах услуг и положения о турнире.

Отредактировано Mariner (04-11-2018 07:39:01)

2

Я заметил, что в Европе один клуб а именно организатор турниров BBS не любит давать регламент турниров на сервисе tuornamentsoft..... . А ведь там для этого  есть специальная графа под названием Reglaments. Но как говорится: дурной пример заразителен!.
Для Киевского бадминтонного клуба это уже обычное дело. Помню были проблемы с этим на "Киев - опэн 2018", сейчас Египет и вот совсем свежий Чернигов!
Неужели трудно научить одного человека, хотя бы того, что с Горловки с грузинской фамилией, ну хоть немножко ну хотя бы русского языка и что бы еще и умел писать!. А то прям издевательство какое то: это у меня там, а это у меня здесь, ну а это у меня "на бумажке" - просьба всегда учитывать весь "спектр контингента", иначе вы теряете часть потенциальных игроков. Извините.

Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры за границей » Sunrise amateur and ... Egypt. Sharm El Sheikh. 07 - 09 декабря 2018 г