BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua (Архив+КБЛ); Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Открытый чемпионат г. Николаева по бадминтону


Открытый чемпионат г. Николаева по бадминтону

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении открытого чемпионата г. Николаева
по бадминтону среди ветеранов и любителей
1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Соревнования проводятся с целью:
1. популяризация бадминтона среди любителей и ветеранов;
2. пропаганда здорового образа жизни;
3. укрепление между игроками дружеских связей и взаимоотношений;
4. повышение спортивного мастерства и соревновательного опыта;
5. выявление сильнейших спортсменов в своих возрастных группах.
2. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся в г. Николаеве, в спортивном зале НУК им. адмирала Макарова (ФОК, проспект Героев Сталинграда 11 А, микрорайон «Соляные») с 28.06 по 30.06.2018 г.
3. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
- к участию в соревнованиях допускаются все желающие, достигшие 20-летнего возраста, не входящие в действующий рейтинг ФБУ и имеющие допуск врача или личную расписку, подтверждающую персональную ответственность за свое здоровье;
- возраст участников соревнований фиксируется по году рождения без учета месяца.
4. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
- соревнования проводятся в одиночной, парной и смешанной категориях для мужчин и женщин;
- соревнования проводятся по следующим возрастным группам: 20+, 30+, 35+, 40+, 45+, 50+, 55+, 60+, 65+ для мужчин и женщин, при условии количества участников в каждой группе не менее четырех, при количестве менее 4 производится объединение смежных возрастных групп. При этом предоставляется гандикап за разницу лет: в одиночной категории за каждые 2 года разницы возраста, а в парных за каждые 4 года разницы сумм возрастов игроков – 1 очко, но не более 5. В категориях (30+, 35+, 40+, 45+, 50+) гандикап не предоставляется. Играть в нескольких возрастных группах не разрешается!
- в парных категориях возрастные группы формируются по возрасту младшего участника;
- игры проводятся воланами участников. Предпочтение отдается перьевому волану.
5. ОРГАНИЗАЦИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.
- соревнования проводятся согласно "Правил игры и проведений соревнований" утверждённых Федерацией бадминтона Украины. Система проведения соревнований по возрастным группам:
от 4 до 9 игроков или пар - круговая, с разбивкой игроков или пар на подгруппы. 10 и более - Швейцарская (до двух поражений). Розыгрыш абсолютного первенства "Неугомонные" - проводится во олимпийской системе (до 1 поражения) с розыгрышем всех мест;
- расходы по проведению турнира несет оргкомитет соревнований. Оплату проезда, проживания и питания производят участники соревнований или командирующие их организации;
- стартовый взнос единый, составляет 180 гривен не зависимо от того в каких категориях участвует спортсмен;
- абсолютное первенство " Неугомонные " проводится в одиночной, парной и смешанной категориях для мужчин и женщин без учёта возраста. Турнирный взнос - 50 грн. с каждого участника за каждую категорию;
- при наличии желающих, возможно участие в парном турнире «Мастер+». Оплата участия договорная;
- в качестве спонсоров могут выступать любые организации, изъявившие желание принять участие в поощрении участников соревнований и развития бадминтона в г. Николаеве.
6. НАГРАЖДЕНИЕ
Победители и призеры в своих группах награждаются дипломами и медалями. Награждение производится в день окончания турнира после финальных игр.
7. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
Заявки в установленной форме принимаются до 27.06.2018 г. по телефонам моб. +380971895634, +380669743303 Середа Владимир, , +380635560550 Оксана Савина, а также по электронной почте: oksanasavina14@gmail.com или на вайбер (+380983984344), или на форуме. В заявке указать: фамилия, имя, пол, страна, город, год рождения, категорию в которой собираетесь выступать.

Данное положение является официальным вызовом на турнир.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НИКОЛАЕВ!

Добираться от ЖД вокзала маршрутным такси №51, от междугороднего автовокзала  - № 1, 13, 26, 51, 87 до остановки «Плавбассейн», микрорайон Соляные.

Предварительное расписание игр:

Четверг
28.06.18 –  13.00 – MS 20+, MS 30+, MS 55+,MS 60+, MS 65+;
WS 20+, WS 30+, WS 55+, WS 60+, WS 65+;
15.00 – MD 20+, MD 30+,WD 20+, WD 30+;
19.00 -  XD 20+, XD 30+.

Пятница
29.06.18 –  09.00 -  WS 35+,40+,45+,50+,
                                MS 35+,40+,45+,50+;
12.00  - открытие чемпионата;
12.30 – продолжение одиночных игр;
14.00 -  WD 35+,40+,45+,
MD 35+,40+,45+;
16.00 - WD 50+,55+,60+,65+,
             MD 50+,55+,60+,65+;
                   18.00 - 20.00 – абсолютное первенство «неугомонные» MS; WS; MD; WD;
20.00 – банкет.

Суббота
30.06.18 -  09.00  -  XD 50+,55+,60+,65+, финалы;
11.00 -  XD 35+,40+,45 +, финалы;
12.30 – XD «неугомонные».

Просьба сообщать об участии заранее.
Готовы рассмотреть и учесть все замечания, пожелания и предложения.

2

Предварительные списки участников открытого чемпионата г. Николаева
по бадминтону среди ветеранов и любителей 28-30 июня 2018 года
Мужчины
20+
1. Паточкин Алексей (Харьков)
2. Аванян Арам (Николаев)
3. Беркунский Александр (Николаев)

30+
1. Панченко Денис (Николаев)
2. Дорофеев Виктор (Харьков)
3. Мухин Дмитрий (Николаев)
4. Савин Артем (Николаев
5. Левченко Олег (Николаев)
6. Дорфман Евгений (Николаев)

35+
1. Кунин Александр (Николаев)
2. Кирилюк Сергей (Николаев)
3. Яцунский Евгений (Николаев)
4. Козелецкий Даниил (Николаев)
5. Калиниченко Владимир (Николаев)
6. Хасан (Николаев-Бангладеш)
7. Мушкей Александр (Николаев)

40+
1. Акопов Алексей (Донецк-Одесса)
2. Фалько Владимир (Одесса)
3. Сороковиков Андрей (Николаев)
4. Черноморов Григорий (Николаев)
5. Инзбург Алексей (Николаев)
6. Крюченко Дмитрий (Николаев)

45+
1. Чернецкий Александр (Одесса)
2. Кротов Андрей (Николаев)
3. Тау Гид (Николаев-Бангладеш)

50+
1. Мороз Юрий (Кропивницкий)
2. Добровольский Александр (Николаев)
3. Кухаренко Александр (Николаев)
4. Ткаченко Юрий (Николаев)
5. Жуковский Олег (Николаев)

55+
1. Иванов Евгений (Донецк)
2. Подгайный Иван (Донецк)
3. Запорожец Александр (Сумы)
4. Смола Богдан (Николаев)
5. Середа Владимир (Николаев)

60+
1. Татауров Анатолий (Бровары)
2. Розумяк Сергей (Николаев)
3. Ляшенко Николай (Николаев)

65+
1. Иващенко Александр (Днепр)
2. Яцунский Александр (Николаев)
3. Ищенко Александр (Одесса)
4. Мельник Василий (Рыбница, Преднестровье)

70+
1. Мигаль Анатолий (Черкассы)
2. Емельянов Владимир (Николаев)
3. Рябенький Владимир (Николаев)

3

Женщины
20+
1. Жаркова Евгения (Харьков)
2. Дорфман Наталья (Николаев)
3. Васильева Ангелина (Николаев)
4. Жуковская Анна (Николаев)
5. Кутузова Анна (Николаев)

30+
1. Сотниченко Людмила (Житомир)
2. Демиденко Елена (Чигирин)
3. Тимченко Инна (Николаев)
4. Петренко Оксана (Николаев)

35+
1. Привалова Юлия (Черкассы)
2. Савина Оксана (Николаев)
3. Кунина Евгения (Николаев)

40+
1. Сердюкова Ольга (Николаев)
2. Тарабанова Ольга (Николаев)
3. Шайдерова Наталья (Херсон)

45+
1. Беркунская Наталья (Николаев)
2. Ященко Елена (Николаев)

50+
1. Демченко Ирина (Черкассы)
2. Лапенко Алена (Николаев)
3. Астерян Венера (Николаеев)

55+
1. Ралдугина Татьяна (Винница)

60+
1. Твердохлебова Татьяна (Киев)

4

"Молодец", Ирина! Ведь только вчера ООН приняла резолюцию о выводе российских войск с молдавского района Приднестровье. Это Молдова!  За проголосовало 64 страны при 15 против.
Тем более, что этот тип - член федерации бадминтона Молдовы. И почему все игроки "привязаны" к своим городам, а тут такое исключение? Внимательней надо быть - ведь всё так перепуталось.
За агитацию спасибо, сложно приехать - травмы замучили.

5

Итоги открытого чемпионата города Николаева
по бадминтону среди ветеранов и любителей
28-30.06.2018
В турнире принимали участие 52 спортсмена из 12 городов.
Из них:
1. Приднестровье, г. Рыбница – 1;
2. Бангладеш - Николаев – 1;
3. Винница – 1;
4. Киев – 1;
5. Харьков - 3;
6. Бровары  - 1;
7. Кропивницкий – 1;
8. Черкассы - 3;
9. Донецк - 2;
10. Днепр – 1;
11. Одесса - 6;
12. Николаев – 31.

Результаты турнира в одиночном разряде среди женщин:
     WS 20+
1. Кутузова Анна (Николаев)
2. Демиденко Елена  (Черкассы)
3. Жаркова Евгения (Харьков)
4. Васильева Ангелина (Николаев)

     WS 30+
1. Привалова Юлия (Черкассы)
2. Беркунская Наталия  (Николаев)
3. Кондратьева Лилия (Николаев)
4. Кунина Евгения (Николаев)

     WS 35+
1. Демиденко Елена  (Черкассы)
2. Привалова Юлия (Черкассы)
3. Демченко Ирина (Черкассы)

     WS 40+
1. Беркунская Наталия  (Николаев)
2. Апресян Венера (Николаев)
3. Сердюкова Ольга (Николаев)

     WS 50+
1. Лапенко Алена  (Николаев)
2. Демченко Ирина (Черкассы)
3. Твердохлебова Татьяна (Киев)

     WS 55+
1. Демченко Ирина (Черкассы)
2. Твердохлебова Татьяна (Киев)
3. Кучерова Людмила (Николаев)

Результаты турнира в одиночном разряде среди мужчин:
     MS 20+
1. Паточкин Алексей (Харьков)
2. Аванян Арам (Николаев)
3. Козелецкий Даниил (Николаев)
4. Николаев Петр (Николаев)

     MS 30+
1. Карпов Михаил (Харьков)
2. Фалько Владимир (Одесса)
3. Авдонин Александр (Одесса)
4. Чернецкий Александр (Одесса)
5. Ковалев Олег (Одесса)

     MS 35+
1. Фалько Владимир (Одесса)
2. Авдонин Александр (Одесса)
3. Козелецкий Даниил (Николаев)
4. Ковалев Олег (Одесса)

     MS 45+
1. Добровольский Александр (Николаев)
2. Чернецкий Александр (Одесса)
3. Калиниченко Владимир (Николаев)



     MS 55+
1. Ищенко Александр (Одесса)
2. Иващенко Александр (Днепр)
3. Мельник Василий (Рыбница)
4. Середа Владимир (Николаев)
5. Татауров Анатолий (Бровары)
6. Емельянов Владимир (Николаев)

Результаты турнира в парном разряде среди женщин:
     WD 20+
1. Жаркова / Демиденко (Харьков / Черкассы)
2. Меркулова / Левченко (Николаев)
3. Кутузова / Кунина (Николаев)
4. Кондратьева / Васильева (Николаев)

     WD 30+
1. Твердохлебова / Савина (Киев / Николаев)
2. Лапенко / Пичек (Николаев)
3. Демченко / Привалова (Черкассы)
4.Ралдугина / Беркунская (Винница / Николаев)

     WD 35+
1. Демиденко / Савина (Черкассы / Николаев)
2. Ралдугина / Лапенко (Винница / Николаев)
3. Привалова / Демченко (Черкассы)
4. Твердохлебова / Беркунская (Киев / Николаев)

     WD 45+
1. Лапенко / Демченко (Николаев / Черкассы)
2.Ралдугина / Твердохлебова (Винница / Киев)
3. Беркунская / Апресян (Николаев)

Результаты турнира в парном разряде среди мужчин:
     MD 30+
1. Аванян / Середа (Николаев)
2. Паточкин / Карпов (Харьков)
3. Козелецкий / Ткаченко (Николаев)
4. Николаев / Чернецкий (Николаев / Одесса)

     MD 35+
1. Ковалев / Козелецкий (Одесса / Николаев)
2. Авдонин / Фалько (Одесса)
3. Яцунский / Сороковиков (Николаев)
4. Мороз / Калиниченко (Кропивницкий / Николаев)
5. Тау Гид / Татауров (Бангладеш / Бровары)

     MD 45+
1. Добровольский / Кухаренко (Николаев)
2. Подгайный / Иванов  (Донецк)
3. Ткаченко / Козелецкий (Николаев)
4. Мороз / Чернецкий (Кропивницкий / Одесса)

     MD 55+
1. Середа / Смола (Николаев)
2. Подгайный / Иванов  (Донецк)
3. Мельник / Ищенко (Рыбница / Одесса)
4. Иващенко / Татауров (Днепр / Бровары)
5. Яцунский / Рябенький (Николаев)

Результаты турнира в смешанном парном разряде:
     XD 20+
1. Ковалев / Лапенко (Одесса / Николаев)
2. Яцунский / Меркулова (Николаев)
3. Сороковиков / Левченко (Николаев)
4. Николаев / Кутузова (Николаев)

     XD 30+
1. Авдонин / Привалова (Одесса / Черкассы)
2. Ткаченко / Демиденко (Николаев / Черкассы)
3. Аванян / Савина (Николаев)
4. Чернецкий / Кунина (Одесса / Николаев)

     XD 35+
1. Кухаренко / Демиденко (Николаев / Черкассы)
2. Фалько / Русинова (Одесса)
3. Добровольский / Савина (Николаев)
4. Ковалев / Демченко (Одесса / Черкассы)
5. Мороз / Дзюбан (Кропивницкий / Николаев)
6. Авдонин / Привалова (Одесса / Черкассы)

     XD 45+
1. Мельник / Беркунская (Рыбница / Николаев)
2. Чернецкий / Ралдугина (Одесса / Винница)
3. Ищенко / Твердохлебова (Одесса / Киев)
4. Иващенко / Апресян (Днепр / Николаев)
5. Татауров / Сердюкова (Бровары / Николаев)

     XD 50+
1. Мороз / Лапенко (Кропивницкий / Николаев)
2. Смола / Пичек (Николаев)
3.Середа / Демченко (Николаев / Черкассы)
4. Иващенко / Ралдугина (Днепр / Винница)
5. Татауров / Твердохлебова (Бровары / Киев)

Категория «Неугомонные»:
Результаты турнира в одиночном разряде среди женщин:
     WS
1. Демиденко Елена  (Черкассы)
2. Привалова Юлия (Черкассы)
3. Демченко Ирина (Черкассы)

Результаты турнира в парном разряде среди женщин:
     WD
1. Привалова /Демиденко (Черкассы)
2. Лапенко / Савина (Николаев)
3. Демченко / Ралдугина (Черкассы / Винница)

Результаты турнира в смешанном парном разряде:

     XD
1. Смола / Демиденко (Николаев / Черкассы)
2. Фалько / Русинова (Одесса)
3. Мороз / Лапенко (Кропивницкий / Николаев)
4. Авдонин / Привалова (Одесса / Черкассы)

6

Спасибо большое Всем спортсменам, посетившим наш турнир!!! А также их друзьям и близким, которые искренне переживали и болели душой за них!!!!

Ваша отзывчивость делает нас сильнее, мудрее и музыкальнее)))))

Ждем ВСЕХ в следующем году!!!!!

P. S. У кого не получилось в этом году, планируйте и приезжайте в следующем!!!! Будет интересно, задорно, весело и музыкально мило))))))

7

Фотоотчет от Юлечки Приваловой: https://fex.net/223637343492

8

http://sh.uploads.ru/t/qS7ns.jpg
http://sh.uploads.ru/t/XyVvU.jpg
http://s7.uploads.ru/t/nXexa.jpg
http://sh.uploads.ru/t/PgMBx.jpg
http://s5.uploads.ru/t/wUMX2.jpg
http://sh.uploads.ru/t/37IOE.jpg
http://s9.uploads.ru/t/TBYXe.jpg
http://sh.uploads.ru/t/KXSIV.jpg
http://s7.uploads.ru/t/8UQOL.jpg
http://sd.uploads.ru/t/6JP0T.jpg
http://sh.uploads.ru/t/mtzIl.jpg
http://s9.uploads.ru/t/L13fU.jpg
http://s7.uploads.ru/t/lp3IL.jpg
http://sh.uploads.ru/t/ZDp1e.jpg
http://sg.uploads.ru/t/AwWG6.jpg
http://s3.uploads.ru/t/RP8TZ.jpg
http://s9.uploads.ru/t/69EHv.jpg
http://sd.uploads.ru/t/prdfO.jpg
http://sg.uploads.ru/t/XCo3A.jpg
http://s9.uploads.ru/t/CvVNo.jpg
http://s7.uploads.ru/t/9bfdX.jpg
http://sh.uploads.ru/t/Oktsa.jpg
http://s3.uploads.ru/t/0sXnc.jpg
http://s7.uploads.ru/t/NKu3R.jpg
http://s3.uploads.ru/t/7oIiE.jpg
http://sg.uploads.ru/t/IjRD3.jpg
http://s3.uploads.ru/t/W1lIP.jpg
http://sh.uploads.ru/t/LE90P.jpg
http://sd.uploads.ru/t/VrDiE.jpg
http://s8.uploads.ru/t/cTH90.jpg
http://s3.uploads.ru/t/9kqyl.jpg
http://s3.uploads.ru/t/0p9qP.jpg
http://sh.uploads.ru/t/Pqrtm.jpg
http://s7.uploads.ru/t/MQYup.jpg
http://s3.uploads.ru/t/TFK5e.jpg
http://s7.uploads.ru/t/H0OgN.jpg
http://s7.uploads.ru/t/HT3Rm.jpg
http://s7.uploads.ru/t/JPZHK.jpg
http://s8.uploads.ru/t/g19nU.jpg
http://sd.uploads.ru/t/7uBaz.jpg
http://s3.uploads.ru/t/uLlfW.jpg
http://sg.uploads.ru/t/agMDl.jpg
http://s9.uploads.ru/t/73yIp.jpg
http://sd.uploads.ru/t/7LbaZ.jpg


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Открытый чемпионат г. Николаева по бадминтону