Киевский Бадминтонный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Киевский Бадминтонный Форум » Не о соревнованиях » Календар ветеранських змагань в Європі та #ESC16

Календар ветеранських змагань в Європі та #ESC16

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На сайте Badminton Europe(BEC) появился календарь турниров в Европе на 2016 год. Есть недорогие турниры у моря на Адриатике.

2

Mariner написал(а):

На сайте Badminton Europe(BEC) появился календарь турниров в Европе на 2016 год. Есть недорогие турниры у моря на Адриатике.

Ахренеть информации почерпнул от данной темы! Всё сразу понятно! Что, где, когда. Огромное спасибо за бесценно полезную информацию!

3

Ликбез для тех, кто пропускал уроки по информатике:

1. В "шапке" форума(голубенькое) кличешь левой на Badminton Europe - получаешь сайт ВЕ.
2. Кличешь на "calendar" (третья строка, второй столбец) - появился календарь.
3. Elite; Junior; Senior - тебе третье.
4. Давишь на твоё и имеешь календарь( справа, вверху - перевод, надо кликнуть).
5. Выбираешь турнир по вкусу - имеешь конкретику.

6.Давишь(слева, внизу) синенькое "invitation" - имеешь приглашение и условия.

.......пожалуйста от Владимира.

4

Mariner написал(а):

Ликбез для тех, кто пропускал уроки по информатике:

1. В "шапке" форума(голубенькое) кличешь левой на Badminton Europe - получаешь сайт ВЕ.
2. Кличешь на "calendar" (третья строка, второй столбец) - появился календарь.
3. Elite; Junior; Senior - тебе третье.
4. Давишь на твоё и имеешь календарь( справа, вверху - перевод, надо кликнуть).
5. Выбираешь турнир по вкусу - имеешь конкретику.

6.Давишь(слева, внизу) синенькое "invitation" - имеешь приглашение и условия.

.......пожалуйста от Владимира.

Да я вот как то информатику в средней  школе не застал. Может и была, но я видать вместо этих уроков вино с однокласницами дегустировал. Зато старую закалку помню! Справа, слева, снизу, не имеет значения. Потом всё равно сверху смотришь!
P.S. Дерьмо оно всегда под ногами.

5

Согласен, потому как настоящий " директор"( менеджер)  даёт только "вектор"(направление), а разгребают обычно те, что у тебя в P.S.

ТЫ не поверишь, я кажется знаю почему у тебя 25 тысяч просмотров. Хочешь напишу? Ну очень интересная версия.

6

Mariner написал(а):

Согласен, потому как настоящий " директор"( менеджер)  даёт только "вектор"(направление), а разгребают обычно те, что у тебя в P.S.

ТЫ не поверишь, я кажется знаю почему у тебя 25 тысяч просмотров. Хочешь напишу? Ну очень интересная версия.

Да нахрена писать, я в Киев приеду, так скажешь! До встречи!

7

" Absentem laedit, qui cum ebrio litigat"      Publilius Syrus ( I век до н. е. )

Вы здесь » Киевский Бадминтонный Форум » Не о соревнованиях » Календар ветеранських змагань в Європі та #ESC16