Киевский Бадминтонный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киевский Бадминтонный Форум » Турниры в Украине » "Золотой Волан - 2016" г.Винница (1-3 апреля)


"Золотой Волан - 2016" г.Винница (1-3 апреля)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

"Золотой Волан - 2016" г.Винница (1-3 апреля)

Положение о проведении открытого чемпионата Винницкой области по бадминтону
среди ветеранов и аматоров " Золотой Волан - 2016 ".

1. Цели и задачи.
Популяризация бадминтона и пропаганда здорового образа жизни среди лиц среднего и старшего возраста.
Повышение спортивного мастерства и соревновательного опыта.
Выявление сильнейших спортсменов.
Общение игроков и укрепление между ними дружеских связей.

2. Место и время проведения соревнований.
Турнир проводится с 1 по 3 апреля 2016 года, по адресу:
Украина, город Винница, улица Якова Шепеля  # 23 ( Примакова № 23 ), спорткомплекс "Здоровье".
День приезда 1 апреля 2016 г.
Начало соревнований 1 апреля в 10:00 в одиночной категории.

3. Участники соревнований.
К участию в соревнованиях допускаются все желающие спортсмены, достигшие 30 лет, имеющие допуск врача
или личную расписку, подтверждающую персональную ответственность за своё здоровье.
Возраст участников соревнований считается по году рождения без учёта месяца.
Спортсмены моложе 30 лет к участию в турнире не допускаются!
Организатор турнира сохраняет за собой право отказать участнику в участии в турнире, без обьяснения причины.

4. Условия проведения соревнований.
Соревнования проводяться в одиночной и парной категориях для мужчин и женщин, а также в смешанной категории,
по следующим возрастным группам (при условии количества участников или пар в каждой группе не менее четырёх):
Мужчины: 30+, 35+, 40+, 45+, 50+, 55+, 60+, 65+, 70+.
Женщины: 30+, 35+, 40+, 45+, 50+, 55+, 60+, 65+, 70+.
В случае меньшего колличества участников, происходит объединение с младшей возрастной группой.
При объединени старшей возрастной группы с младшей (касается категорий 55+, 60+, 65+, 70+),
предоставляется гандикап за разницу лет (2 года - 1 очко, но не более 5-ти).
В категориях (30+, 35+, 40+, 45+, 50+) гандикап не предоставляется.
Играть в нескольких возрастных группах не разрешается!

5. Категория " Неугомонные " (Абсолютное первенство).
Кроме игр по возрастным группам будет проводиться абсолютное первенство
в одиночном, парном и смешанном разрядах для мужчин и женщин.
В данную категорию может заявиться любой участник или участница без учёта возраста.

6. Программа и правила проведений соревнований.
Соревнования проводятся согласно "Правил игры и проведений соревнований" утверждённых Федерацией бадминтона Украины.
Система проведения соревнований по возрастным группам:
От 4 до 9 игроков или пар - круговая, с разбивкой игроков или пар не подгруппы.
10 и более - Швейцарская (до двух поражений).
Розыгрыш категории "Неугомонные" - проводится по олимпийской системе (до 1 поражения) с розыгрышем 1 места.
Жеребьёвка во всех возрастных категориях, а также в категории "Неугомонные"
проводится судейской коллегией.
Участники соревнований привлекаются к судейству.
Проигравший матч обязан отсудить следующую встречу на этом корте и сообщить результат главному судье.
Игры проводяться воланами участников. Предпочтение отдаётся перьевому волану.

7. Расписание игр.

1 апреля (пятница) 9:00 - 10:00 регистрация участников.
10:00 - 14:00 одиночные категории мужчины и женщины (30+, 55+, 60+, 65+, 70+).
14:00 - 14:30 церемония открытия соревнований.
14:30 - 18:30 одиночные категории мужчины и женщины (35+, 40+, 45+, 50+).
18:30 - 20:00 одиночная категория "Неугомонные" М. и Ж. ( 1/16, 1/8 ).

2 апреля (суббота) 9:00 - 12:00 парные категории мужчины и женщины (30+, 55+, 60+, 65+, 70+).
12:00 - 14:00 смеешанная категория (30+, 55+, 60+, 65+, 70+).
12:00 - 14:00 одиночная категория "Неугомонные" М. и Ж. ( 1/4, 1/2, финал ).
14:00 - 14:30 церемония награждения во всех разрядах (30+, 55+, 60+, 65+, 70+).
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
14:30 - 18:30 парные категории мужчины и женщины (35+, 40+, 45+, 50+).
18:30 - 20:00 Парная категория "Неугомонные" М. и Ж. (до финала).

3 апреля (воскресение) 9:00 - 14:00 смешанная категория (35+, 40+, 45+, 50+).
14:00 - 17:00 смешанная категория "Неугомонные" (до финала).
17:00 - 18:00 Церемония награждения во всех разрядах (35+, 40+, 45+, 50+) и закрытия турнира.

8. Условия приёма и турнирные взносы.
Расходы по проведению турнира несёт оргкомитет соревнований.
Оплату проезда, проживание и питание производят участники соревнований или командирующие их организации.
Проживание возможно в гостинницах города Винница, желающие могут снять квартиру.
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, уплатившие турнирный взнос: 150 грн. - за участие в основной части турнира.
Независимо от того в каких категориях участвует каждый участник (MS, WS, MD, WD, XD).
Турнирный взнос в категории "Неугомонные" (абсолютное первенство) - 50 грн. с каждого участника за каждую категорию.

9. Награждение.
Победители и призёры награждаются дипломами и медалями.
Награждение проводиться только в установленное для этого время!
Торжественно, с восхождением на подиум всех победителей и призёров.
Для категорий (30+, 55+, 60+, 65+, 70+) - 2 апреля в 14:00.
Для категорий (35+, 40+, 45+, 50+) - 3 апреля в 17:00.
Все участники награждаются памятными призами, при регистрации.

10. Заявки на участие.
Подтверждение об участии в соревнованиях (предварительную заявку) обязательно необходимо подать до 1 апреля 2016г.
Люди не заявившиеся предварительно и не сообщившие о своём приезде, могут быть не допущены к участию в турнире!
По электронной почте: goldsport35@gmail.com
Или по телефону: 096 434 22 33 или 063 435 00 88.
В заявке указать: фамилия, имя, пол, страна, город, год рождения, категорию в которой собираетесь выступать.
Заявки в установленно форме подаются в день начала соревнований:
1 апреля (пятница) с 9:00 до 10:00 - для участников одиночных категорий (30+, 55+, 60+, 65+, 70+).
с 9:00 до 14:00 - для участников одиночных категорий (35+, 40+, 45+, 50+).
с 9:00 до 18:00 - заявки на парные, смешанные категории (всех возрастных групп), а также во все категории "Неугомонные".

11. Контакты.
Организатор турнира: Закревский Андрей тел. 096 434 22 33. тел. 063 435 00 88. Эл. почта: goldsport35@gmail.com

Данное положение является официальным вызовом на турнир.
Добро пожаловать в Винницу.

Отредактировано zakrevskiy (29-01-2016 00:49:28)

2

Спортсменам желающим приехать на турнир в Винницу, предлагаю следующие варианты проживания.

Квартиры посуточно в Виннице: http://doba.ua/cities/Vinnitsa и http://vlasne.ua/city/Vinnitsa/

Гостинницы:

1. Гостинница "Южный Буг" пл. Героев Чернобыля 1 ( пл. Жовтнева 1. )
2-х местный номер ( полулюкс ) - 300гр. ( по 150гр. с чел. )
Тел. гостинницы : ( 0432 ) 67-11-44, ( 0432 ) 67-11-85, ( 0432 ) 67-11-97.
Гостинница находится на берегу Южного Буга, прямо напротив свето-музыкального фонтана. ( Очень надеюсь, что к приезду гостей он уже будет работать ).
Добираться в зал от гостинницы : одна остановка трамвая до ост. Площадь победы ( или 10мин. пешком ), потом маршрутка 2А - до спорткомплекса "Здоровье".
Добираться в гостинницу с Ж/Д вокзала : маршрутка 20А, 22А. тролейбус 5, 6, 11. трамвай 1, 4, 6. ( до остановки "Петроцентр", потом 100 метров прямо ).

2. Гостинница "Профсоюзная" ( ул. Хмельницкое шоссе 2. )
2-х местный номер ( телевизор, холодильник, сан узел, душ ) - 300гр. ( по 150гр. с чел. )
Тел. гостинницы : ( 0432 ) 35-25-97 (до 17:00), ( 0432 ) 35-23-08 (круглосуточно), ( 0432 ) 69-62-66 (директор).
Гостинница находится напротив "Центрального Парка Культуры и Отдыха".
Добираться в зал от гостинницы : одна остановка трамвая до ост. Центральный универмаг ( или 10мин. пешком ), потом маршрутка 7А - до спорткомплекса "Здоровье",
( или 10 - 15мин. пешком ) до ост. Рынок Урожай, потом таже маршрутка 7А - до спорткомплекса "Здоровье".
Добираться в гостинницу с Ж/Д вокзала : маршрутка 23А, 29, 29Б. трамвай 4. ( до остановки "Книжка" ).

3. Гостинница "Добродий" ул. Николая Амосова 7А ( ул. Медведева 7А. )
3-х местный номер ( полулюкс ) - 300гр. ( по 100гр. с чел. ) Таких номеров всего 6.
2-х местный номер ( полулюкс ) - 300гр. ( по 150гр. с чел. ) Таких номеров всего 2.
Тел. гостинницы : ( 0432 ) 51-34-32, ( 0432 ) 66-02-51.
Гостинница находится недалеко от гостинницы "Профсоюзная".
Добираться в зал от гостинницы : ( 5мин. пешком ) до ост. Рынок Урожай, потом маршрутка 7А - до спорткомплекса "Здоровье".
Добираться в гостинницу с Ж/Д вокзала : тролейбус 5, 11. трамвай 1, 6. ( до остановки "Рынок Урожай" ).

4. Добираться в зал с Ж/Д вокзала : маршрутка 2Б, 3А, 3Б, 6А, 8А, 8Б, 20А, 22А, 23А. тролейбус 5, 6, 11. трамвай 1, 4, 6.
( до остановки "Площадь победы", потом маршрутка 2А до остановки "спорткомплекс "Здоровье" ).

Прошу всех обратить внимание!
Организатор турнира не занимается бронированием жилья,и размещением приезжих спортсменов!
Просьба о проживании позаботиться самостоятельно и заранее.

Отредактировано zakrevskiy (29-01-2016 01:06:38)

3

Для более комфортного передвижения по городу предоставляю номера мобильной службы такси. ( вызов с мобильного безплатный! )

0432 555-006,
0432 555-055,
0432 555-069,
0432 555-555,
0432 555-777,
0432 555-444.

( приблизительная стоимость проезда от гостинницы до зала 30 - 40гр. )

4

Спортсмены моложе 30 лет к участию в турнире не допускаются!

Турнир прежде всего ветеранский! И ветеранский возраст официально начинается с 35 лет!
Но пойдя навстречу более молодым желающим поучавствовать в нашем турнире, в возрастные группы турнира, официально добавленна категория 30+.
Что же касается ещё более молодых участников, я готов рассмотреть возможность их участия, в категории 30+, при условии подачи ими официальной заявки,
на мой почтовый ящик: goldsport35@gmail.com в которой обязательно будет указан реальный год рождения каждого участника, и реальный уровень мастерства,
с просьбой разрешить им учавствовать в турнире, не смотря на то что им не исполнилось ещё 30-и лет!
В случае небольшого колличества участников турнира ветеранского возраста (старше 35 лет), к участию в турнире будут допущены и более молодые спортсмены!
Но только в категорию 30+, при условии, что уровень их игры любительский, и цель поездки на турнир, это лишь приобретение соревновательного опыта!
В категорию "Неугомонные" (абсолютное первенство), где будут учавствовать спортсмены разных возрастов, участники моложе 30 лет допускаться не будут!
К участию в турнире не будут допускаться спотсмены, моложе 30-и лет, чей уровень мастерства КМС и выше,
а так же спортсмены принимающие участие в Чемпионатах и Кубках Украины, находящиеся в рейтинге Украинских спортсменов професионалов!
Это турнир среди ветеранов и аматоров, давайте не будем забывать об этом.

С уваженим Андрей Закревский. (организатор турнира в Виннице).

5

Для более комфортного пребывания гостей нашего турнира, в зале на время всего турнира будет работать буфет,
в котором все участники смогут абсолютно бесплатно выпить чай, кофе перекусить Винницкими сладостями.

Надеюсь все гости нашего турнира приехав к нам, остануться довольны турниром и прибыванием в нашем прекрасном городе!
Добро пожаловать в Винницу!

6

Есть необходимость прояснить с местом проведения турнира. Дело в том, что Google не находит на картах г. Винница не только спорткомплекс "Здоровье" но даже саму ул. Примакова. А ведь проживание  выбирают поближе к залу......... .

7

Зал находится в Старогородском раёне, это частный сектор и снять там жильё поблизости (так что бы 5мин. пешком и уже в зале не получится). Прийдётся проехаться немного. Как и откуда добираться, подробно описано в посте # 2 !
Если всё равно лично вам 'Mariner' что то ещё непонятно, можете распросить у  ваших местных Киевлян, которые ежегодно с удовольствием посещают турниры в Виннице.

8

Благодаря активной декомунизации в нашем городе переименованы 135 улиц!
Спорткомплекс 'Здоровье' сохранил своё название, находится там же где и в прошлые годы.
А Улица Примакова, переименована в улицу  Якова Шепеля.
Новый адрес спорткомплекса 'Здоровье' - ул. Якова Шепеля 23.
P.S. Все таксисты и маршрутчики быстрее соориентируются, если назвать им старый вдрес: ул. Примакова 23.
Добро пожаловать в Винницу!

9

"Золотой Волан - 2016" г.Винница (1-3 апреля)
На турнире будет презентация новой коллекции ювелирных изделий из серии "Бадминтон" !
Будут новые кулоны с изображением обЪёмного волана (13мм.) В двух вариантах.
Новые серьги с обЪёмными воланами!
Кулоны в виде сердца с воланом! (I Love Badminton).
И... возможно новейшие изделия (кулоны, серьги) с бадминтонными ракетками!
Все участники турнира, смогут приобрести данные изделия из серебра 925* с 20% скидкой от организатора!!!
А так же заказать любое понравившееся изделие в золоте (585*) с той же 20% скидкой от организатора!!!
Данная акция действительна только для участников турнира!
Добро пожаловать в Винницу !!!

Отредактировано zakrevskiy (14-02-2016 03:13:45)

10

Надоело копировать информацию и выкладывать её вторично на старом форуме.
Вся дальнейшая информация по турниру "Золотой Волан - 2016" на http://fbk.com.ua/forum/showthread.php? … 72#pid1972

11

http://s6.uploads.ru/t/LAh3o.jpg

Отредактировано zakrevskiy (14-02-2016 01:40:36)

12

В этом году, в турнире приняли участие 85 игроков, представители 5-ти стран : Украины, Молдовы, Приднестровья, Индии и Пакистана, представители 20 городов : Винницы, Харькова, Днепропетровска, Донецка, Киева, Львова, Одессы, Николаева, Кировограда, Черкасс, Чигирина, Канева, Ровно, Броваров, Житомира, Бердичева, Ерки, Звенигородки, Кишинёва и Рыбницы.

Результаты турнира " Золотой Волан 2016 ".
----------------------------------------------------------------------
MS 30+
1. Мухамед Сухаил (Харьков)
2. Вахтанг Джумидзе (Киев)
3. Олишицкий Виталий (Бердичев)
4. Ковальчук Олег (Киев)
MS 35+
1. Смола Богдан (Николаев)
2. Закревский Андрей (Винница)
3. Кушнир В. (Киев)
4. Шведченко Александр (Харьков)
MS 40+
1. Бак Игорь (Киев)
2. Быценко Эдуард (Харьков)
3. Москаленко Григорий (Киев)
4. Караванов Дмитрий (Киев)
MS 45+
1. Позняков Евгений (Харьков)
2. Ничик Руслан (Днепропетровск)
3. Малярчук Константин (Винница)
4. Иванов Юрий (Кишинёв)
MS 50+
1. Стучинский Николай (Киев)
2. Гебдовский Александр (Киев)
3. Чимеринский Сергей (Днепропетровск)
4. Наумов митрий (Харьков)
MS 55+
1. Иващенко Александр (Днепропетровск)
2. Забродский Виктор (Житомир)
3. Романов Игорь (Днепропетровск)
4. Марков Юрий (Кишинёв)
MS 60+
1. Мельник Василий (Рыбница)
2. Мигаль Анатолий (Черкассы)
3. Татауров Анатолий (Бровары)
4. Маринов Дмитрий (Рыбница)
MS "Неугомонные"
1. Карпенко Максим (Кишинёв)
2. Олишицкий Виталий (Бердичев)
3. Закревский Андрей (Винница)
3. Мухамед Сухаил (Харьков)
----------------------------------------------------------------------
WS 30+
1. Губанёва Богдана (Киев)
2. Горобец Ирина (Винница)
3. Темникова Виктория (Львов)
4. Коробкова Оксана (Львов)
WS 35+
1. Димитрова Оксана (Одесса)
2. Богуславская Аделина (Киев)
3. Гришина Ирина (Днепропетровск)
4. Матвеева Наталья (Харьков)
WS 40+
1. Бордюг Оксана (Николаев)
2. Демиденко Светлана (Чигирин)
3. Усикова Татьяна (Харьков)
WS 55+
1. Барбалатэ Любовь (Кишинёв)
2. Ралдугина Татьяна (Винница "Донецк")
3. Левицки Дарья (Кишинёв)
----------------------------------------------------------------------
MD 30+
1. Олишицкий - Дедовец (Бердичев / Ровно)
2. Джимандра - Малый (Харьков / Киев)
3. Шведченко - Быценко (Харьков / Харьков)
4. Мухамед - Хусейн (Харьков / Харьков)
MD 35+
1. Закревский - Карпенко (Винница / Кишинёв)
2. Сария - Позняков (Киев / Харьков)
3. Пересунько - Кушнир (Киев / Киев)
4. Кирилюк - Смола (Николаев / Николаев)
MD 40+
1. Москаленко - Чемеринский (Киев / Днепропетровск)
2. Трященко - Ничик (Киев / Днепропетровск)
3. Караванов - Шульга (Киев / Кишинёв)
4. Бак - Иванов (Киев / Кишинёв)
MD 50+
1. Стучинский - Наумов (Киев / Харьков)
2. Гладкий - Нижегородов ( Днепропетровск / Днепропетровск)
3. Павлов - Елизаров (Винница / Винница)
4. Банит - Татауров (Винница / Бровары)
MD 55+
1. Романов - Марков (Днепропетровск / Кишинёв)
2. Банит - Иващенко (Винница / Днепропетровск)
3. Мельник - Маринов (Рыбница / Рыбница)
4. Мигаль - Татауров (Черкассы / Бровары)
MD "Неугомонные"
1. Карпенко - Трященко ( Кишинёв / Киев)
2. Сария - Позняков (Киев / Харьков)
3. Шведченко - Быценко (Харьков / Харьков)
3. Кирилюк - Смола (Николаев / Николаев)
----------------------------------------------------------------------
WD 30+
1. Коробкова - Темникова (Львов / Львов)
2. Губанёва - Горобец (Киев / Винница)
3. Куценок - Некрасова (Киев / Киев)
4. Новикова - Заплатникова (Киев / Киев)
WD 35+
1. Димитрова - Богуславская (Одесса / Киев)
2. Климович - Пашинская (Киев / Киев)
3. Орёл - Матвеева (Днепропетровск / Харьков)
4. Фарионова - Бордюг (Николаев / Николаев)
WD 45+
1. Барбалатэ - Гришина (Кишинёв / Днепропетровск)
2. Ралдугина - Демиденко (Винница "Донецк" / Чигирин)
3. Левицки - Жукова (Кишинёв - Киев)
WD "Неугомонные"
1. Орёл - Богуславская (Днепропетровск / Киев)
2. Матвеева - Шукалова (Харьков / Харьков)
3. Заплатникова - Куценок (Киев / Киев)
3. Жукова - Демиденко (Киев / Чигирин)
----------------------------------------------------------------------
XD 30+
1. Закревский - Дмитришина (Винница / Винница)
2. Олишицкий - Заплатникова (Бердичев / Киев)
3. Джимандра - Коробкова (Харьков / Львов)
4. Тележкин - Новикова (Винница "Донецк" / Киев)
XD 35+
1. Карпенко - Богуславская (Кишинёв / Киев)
2. Сария - Пашинская (Киев / Киев)
3. Быценко - Шукалова (Харьков / Харьков)
XD 40+
1. Москаленко - Орёл (Киев / Днепропетровск)
2. Масич - Климович (Киев / Киев)
3. Ничик - Димитрова (Днепропетровск / Одесса)
4. Чемеринский - Гришина (Днепропетровск / Днепропетровск)
XD 55+
1. Романов - Барбалатэ (Днепропетровск / Кишинёв)
2. Иващенко - Ралдугина (Днепропетровск / Винница "Донецк")
3. Татауров - Левицки (Бровары / Кишинёв)
XD 60+
1. Елизаров - Барбалатэ (Винница / Кишинёв)
2. Мельник - Левицки (Рыбница / Кишинёв)
3. Маринов - Ралдугина (Рыбница / Винница "Донецк")
XD "Неугомонные"
1. Мухамед - Орёл (Харьков / Днепропетровск)
2. Закревский - Климович (Винница / Киев)
3. Пересунько - Шпак (Киев / Киев)
3. Трященко - Богуславская (Киев / Киев)
----------------------------------------------------------------------
Всем спасибо! До встречи в следующем году на " Золотой Волан 2017 " !


Вы здесь » Киевский Бадминтонный Форум » Турниры в Украине » "Золотой Волан - 2016" г.Винница (1-3 апреля)