BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры за границей » Carlton Irish Masters Open 2015


Carlton Irish Masters Open 2015

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Т.к. бельгийцы не захотели видеть бадминтонистов Украины, я сделал запрос на другой турнир, который проводится приблизительно в то же время (1-3 мая) в Дублине - Carlton Irish Masters Open 2015.
Ответили довольно быстро и в положительном ключе:

Hi Igor

You are welcome to enter the Carlton Irish Masters Open 2015.
Please let me know what further information you require.

Kind Regards
Beth Davies
Operations Manager
https://www.facebook.com/badminton.ireland
Mob: 00353 86 419 8086Twitter: @bethdavies70  Skype: Bethan.davies70

----Original Message-----
From: Igor Bak
Sent: 17 February 2015 16:48
To: Beth Davies
Subject: Carlton Irish Masters Open 2015

Dear Sirs,

could  you please confirm a possible participation a group of players from Ukraine in the mentioned tournament according to the regulations on http://www.badmintonireland.com?

Thanks in advance,

Igor Bak

Кому интересно, вот полное положение о турнире.
Если вкратце, то участие в одной категории - 20 евро, во всех трех - 50 евро. Участники - 35+/ 40+/ 45+/ 50+/ 55+/ 60+/ 65+/70+. Последняя дата для регистрации - 19 апреля, но взносы должны быть оплачены до 7 апреля. В случае отказа деньги могут быть возвращены только за 10 дней до начала соревнований. Организаторы предлагают жить в Хилтоне за 45-90 евро с человека. Но в Дублине можно найти жилье гораздо дешевле - 15-20 евро.

Учитывая обстановку в стране, пока не готов однозначно говорить о своем участии.

Отредактировано ingwar (23-02-2015 13:18:48)

2

Mariner написал(а):

Спасибо, Игорь, за информацию. Раз уж ты взялся за это, прошу прояснить присутствие "подводных камней" в положении о турнире.
   1. Событие могут отменить при отсутствии "кворума" ?
   2. Участники должны быть членами BWF ? Это может означать, что нам нужно работать через Федерацию бадминтона Украины(заявка, аккредитация.......). Если это так, то это дополнительные расходы и беготня, которую кто то должен выполнить и это не всегда(!) получается.

1. Если Вы об этом
The committee reserves the right to cancel any event which has insufficient entries or to adjust events accordingly.
то мне представляется вполне логичным отмена соревнований в категории, если на них заявится один человек :). Вам просто предложат перевестись в другую категорию. Впрочем, это представляется мне маловероятным. :)

2. Здесь вероятно об этом:
Players must be affiliated to Badminton Ireland or to another Member Association of the BWF to be eligible to enter.

Я могу дополнительно поинтересоваться, нужны ли им какие-нибудь дополнительные документы, подтверждающие принадлежность к какой-то федерации. Но мне кажется эта строка больше для проформы. Главным в данной ситуации мне видится готовность оплатить вступительный взнос.

3

Хочу дополнить инфу по теме.

Я задал доп. вопросы для уточнения и получил ответ. Привожу здесь.

Hi Igor

If you could let me have your full name, address and passport number I will send you an invitation letter.

Please arrange for an email to be sent to me from your federation confirming you are an affiliated.

The accommodation at the Hilton is not a mandatory requirement, however, if you are not staying at the Hilton Badminton Ireland will not provide transport from the airport or from your hotel to the competition venue.

I look forward to hearing from you.

Kind Regards
Beth Davies
Operations Manager
https://www.facebook.com/badminton.ireland
Mob: 00353 86 419 8086Twitter: @bethdavies70  Skype: Bethan.davies70

Hi Beth,

thanks a lot for the answer.

Could you please answer the following questions:

- do we need to bring some additional documents from our federation?
- is accommodation in Hilton a mandatory requirement?

Sincerely,
Igor

Я спросил, нужны ли дополнительные документы от федерации. В ответе сказано, что желательно получить email из федерации подтверждающий, что вы не проходимец.
Во втором вопросе спросил, обязательно ли размещаться в Хилтоне. Это не обязательно, но игроки должны будут самостоятельно добираться в/из зала (иначе обещают возить автобусом).
Вначале же Бет говорит, что если я пришлю свои полные данные, то она оформит пригласительное письмо.

Отредактировано ingwar (11-03-2015 18:00:37)

4

bessarab написал(а):

Тут народ интересуется, это "олимпийка"? И воще когда первый день соревнований т.к. в документах похоже путаница(?).

Несомненно в датах ошибка. Никто не будет играть в понедельник, 4 числа. Игры будут с пятницы 1-го по вск. 3-го.
По поводу олимпийки в положении сказано - первые 2 круга "round robin", т.е. соревнования по круговой системе.

5

Уже отписал где-то неделю назад, что никто не поедет.

6

Mariner написал(а):

использовать ее можно только для одной страны т. к. Ирландия не входит в "шенген"

В шенген Ирландия не входит, но в нее можно въехать по действующей британской "general visas".
Правда, обязателен хотя бы один въезд с этой визой в Великобританию.
Разумеется, въезд-выезд только в пределах действия визы.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры за границей » Carlton Irish Masters Open 2015