Киевский Бадминтонный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Киевский Бадминтонный Форум » Турниры за границей » Belgische Kampioenschappen Senioren 2015

Belgische Kampioenschappen Senioren 2015

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В Бельгии 25-26 апреля в г. Мортсель вблизи Антверпена будет проводится традиционный для них ветеранский турнирчик - открытый чемпионат Бельгии среди ветеранов.

Категории с 35+ до 65+. Участие - 6 евро с человека. Заявки принимаются до 10 апреля, но, конечно, чем раньше решились, тем лучше. Сейчас билеты самолетом туда и обратно от 110 евро. Ясное дело, что ближе к дате они будут дорожать.

Свое участие пока 50/50. Но, возможно найдутся еще желающие и в хорошей компании можно махнуть.

Фотки с чемпионата 2013.

Да, добавлю, что на подобные события виза в шенгенской зоне выдается бесплатно - оплачивается только консульский сбор.

Отредактировано ingwar (20-01-2015 18:24:30)

2

Информационные сети дают Мортсель, как один из районов Антверпена в районе форта 4 и аэропорта города. Рядом спорткомплекс для тенниса - возможно это все здесь. По данным всемирной сети Booking.com жилье здесь может стоить от 450 грн./сутки на человека, т.к. это не центр города по производству алмазных изделий.
Действительно, визы для спортсменов и пенсионеров бесплатные, но оформлять их все таки надо и заранее.

Отредактировано Mariner (28-01-2015 10:31:56)

3

Я в захваті, а вас там чекають?

4

Киянка написал(а):

Я в захваті, а вас там чекають?

Листа ще не писав, але на 90% певен, що з цього боку проблем не буде. Я не перший раз відвідую подібні заходи і ще жодного разу не був розчарований..

Проблема виникла з іншого боку. У зв'язку з війною у країні мене просто можуть не випустити з аеропорту, як військовозобов'язаного.
Я забронюю квитки на літак, житло і таке інше, а в результаті у кращому випадку поїду з аеропорту додому...  :unsure:
До того часу багато що може змінитися як в один, так і в інший бік.

5

Надо пробовать еще. Совет бадминтонного клуба "Эйс" уже обращался с аналогичной просьбой и .........кажется нам отказали ? ? ?. Может у кого есть другой вариант перевода?
Предлагаю часть переписки между клубом и организаторами турнира( все в оригинале).

Hello Vladimir,

This is a Belgian Championship, only open for Belgian players or players in the Belgian Competition. So it is not possible to participate for non-Belgian players.

Best regards,

--
Koen Pelsmaekers
BC Poona Mortsel
Organisatie BK Senioren 2015

On 31/01/2015 10:39, Совет бадминтонного клуба ''Эйс'' wrote:
> Hello. I represent ukrainian veteran badminton club "Ace" from Kiev. I would ask you if we can participate in your april competition?
> Vladimir
> --------------------------
> Hello. Ik vertegenwoordig Oekraïense veteraan badminton club "Ace" van Kiev. Ik zou u willen vragen of we kunnen deelnemen aan uw april concurrentie?
> Vladimir

6

Честно говоря удивлен их отпиской.
В участниках прошлого розыграша числятся один немец, один голландец и один датчанин. Впрочем, могу допустить, что они играют за бельгийские клубы, хотя и сомневаюсь.

Ну, им же хуже - не хотят и не надо :)

7

Ну не нужно так отчаиваться, как говаривал один известный интеллектуал: " Невозможных вещей не бывает - бывает недостаточное количество попыток".
Давайте попросим ingwar разместить здесь положение о турнире(перевод) и повторим попытку, каждый кто в состоянии( такой себе "метод Королева").

Вы здесь » Киевский Бадминтонный Форум » Турниры за границей » Belgische Kampioenschappen Senioren 2015