BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры за границей » Belgische Kampioenschappen Senioren 2015


Belgische Kampioenschappen Senioren 2015

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Бельгии 25-26 апреля в г. Мортсель вблизи Антверпена будет проводится традиционный для них ветеранский турнирчик - открытый чемпионат Бельгии среди ветеранов.

Категории с 35+ до 65+. Участие - 6 евро с человека. Заявки принимаются до 10 апреля, но, конечно, чем раньше решились, тем лучше. Сейчас билеты самолетом туда и обратно от 110 евро. Ясное дело, что ближе к дате они будут дорожать.

Свое участие пока 50/50. Но, возможно найдутся еще желающие и в хорошей компании можно махнуть.

Фотки с чемпионата 2013.

Да, добавлю, что на подобные события виза в шенгенской зоне выдается бесплатно - оплачивается только консульский сбор.

Отредактировано ingwar (20-01-2015 18:24:30)

2

Я в захваті, а вас там чекають?

3

Киянка написал(а):

Я в захваті, а вас там чекають?

Листа ще не писав, але на 90% певен, що з цього боку проблем не буде. Я не перший раз відвідую подібні заходи і ще жодного разу не був розчарований..

Проблема виникла з іншого боку. У зв'язку з війною у країні мене просто можуть не випустити з аеропорту, як військовозобов'язаного.
Я забронюю квитки на літак, житло і таке інше, а в результаті у кращому випадку поїду з аеропорту додому...  :unsure:
До того часу багато що може змінитися як в один, так і в інший бік.

4

Честно говоря удивлен их отпиской.
В участниках прошлого розыграша числятся один немец, один голландец и один датчанин. Впрочем, могу допустить, что они играют за бельгийские клубы, хотя и сомневаюсь.

Ну, им же хуже - не хотят и не надо :)


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры за границей » Belgische Kampioenschappen Senioren 2015