BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Придунайская осень - 2014


Придунайская осень - 2014

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

По просьбе организатора турнира для ветеранов в городе Измаил, Голубева Виталия,
копирую с нового форума информацию, и размещаю её здесь, для большей доступности!
Все вопросы по поводу проведения данного турнира, задавать непосредственно его организатору,
на новом форуме, в точно такой же теме: http://fbk.com.ua/forum/showthread.php?tid=15

2

Придунайская осень - 2014
Здравствуйте, господа бадминтонисты!

«Придунайская межрегиональная федерация бадминтона» и я, как её президент, с радостью сообщаю, что у нас появилась возможность организовать турнир по бадминтону среди ветеранов и любителей в гостеприимной солнечной Бессарабии - городе Измаиле (Одесская область). Уже имеется предварительная договоренность с дирекцией спорткомплекса о возможности проведения турнира в сентябре с 26 по 28 сентября или в октябре в числах с 17 по 19 и с 24 по 26, все остальные даты вплоть до нового года заняты.

Федерация наша очень молодая, но у меня есть большое желание развить этот чудесный спорт в нашем городе и регионе. Нам приходится развивать бадминтон с «нуля», а турнир в нашем городе с вашим участием и вашей красивой, профессиональной игрой будет очень показательным, важным и интересным событием, особенно для моих юных воспитанников.

Очень хочется, чтобы в нашем городе тоже регулярно проходили турниры по бадминтону с участием опытных спортсменов из различных городов нашей страны, а также из-за рубежа, кстати, кое с кем из них я имел честь познакомиться лично на турнирах в Черкассах, в Николаеве, в Кишиневе, в Одессе.

В связи с вышесказанным у меня вопрос. Уважаемые бадминтонисты, есть ли у вас желание и возможность приехать в наш город на турнир в какой-то из указанных выше периодов?

У кого какие будут ко мне вопросы, задавайте.

Еще раз рад всех приветствовать на данном форуме, буду рад встрече!

Голубев Виталий.

3

Organizovati turnir v etom prekrasnom pridunaiskom gorode bilo b zdorovo! Osobenno v poslednei nedele sentiabrea.. priroda, nastroenie dlea igri e64e na visokih oborotah! Tak 4to, esli esti vozmojnosti, esli zal mojno predostaviti na6ei prekrasnoi igre v badminton, to 26-28 senteabrea eto optimalino posle Evpatorii i pered Slobojanskoi Oseni. Ia ZA, i esli mojno re6aite etot vopros za 2-3 dnea. I v posledstvii vse budut znati ob etom daje esli sei4as priedut na turnir toliko samie boli6ie fanati. 4to skajete, uvajaemie veterani i liubiteli badmintona?

4

Mariner написал(а):

Это только хлопец с Южного Буга посещает все(!) турниры в году

При чём успеваю ещё посещать и турниры не только в Украине!!!

Mariner написал(а):

Я вижу проблему в другом - отсутствие(?) команды организаторов, в одиночку такие вещи могут делать единицы.

Ага. Например тот же хлопец с Южного Буга!!! Четыре года подряд сам организовывает и проводит турниры, собирая по 70 - 80 человек ежегодно!

Mariner написал(а):

Моя попытка завязать диалог с Кишиневом, для привлечения к организации мероприятия( они это отлично умеют)

Скажу по секрету: После продолжительного общения с хлопцем с Южного Буга, действительно, у них стало получаться отлично!

Mariner написал(а):

разбилась об тупость "VV", который влез и все испортил.

Уважаемого "VV" знаю уже много лет! И с уверенностью могу сказать, что ума у него намного больше, чем у того кто обвиняет его в тупости!
Просто он сразу понял с кем общается! Да и не он один!

P.S. Думаю организатору турнира в Измаиле достаточно будет, для того что бы понять, кто на самом деле что то делает для развития бадминтона,
       и так же активно помогает в организации турнира в Измаиле! А кто просто пиздоболит и умничает в очерной раз, по сути нихера не делая!

Отредактировано zakrevskiy (17-09-2014 23:11:11)

5

Приглашаю всех, для кого бадминтон является неотемлемой частью его жизни, поддержать своим участием организатора нового турнира в Измаиле. Турнир скорее всего состоиться 18 - 19 октября. Думаю на пару дней, тем более на выходные, многие смогли бы без особого труда вырваться из обьятий ежедневного однообразия, и приехать вдоволь поиграть, да и отдохнуть!
Лично я, планирую приехать! Никогда раньше не был в Измаиле! Да и поразмяться перед Харьковским турниром, после Евпаторийской конкретной расслабухи, уж кому а мне точно не помешает!
Так же компанию в поддержке турнира в Измаиле обещался составить Денис Никулин (Киев).
Так что, скучно уж точно не будет!
Прошу всех кто ещё планирует приехать и принять участие в данном турнире, отписаться на форуме, дабы дать понять его организатору, какое колличество участников ему готовиться принимать!
Организация и проведение турнира, это довольно хлопотное занятие, к тому же требующее немалых вложений личных средств!
Ведь все эти турниры организовываются для нас всех! Так давайте и мы все поддержим рождение нового турнира своим участием!

С уважением Андрей Закревский.

6

Mariner написал(а):

Надеюсь положение о турнире будет продублировано и здесь(?).

Даже не догадываюсь кем?

7

По просьбе организатора турнира в Измаиле, Голубева Виталия, размещаю положение турнира на этом форуме.

«СОГЛАСОВАНО»
Начальник отдела
по делам семьи, молодежи спорта
Измаильского городского совета
_______________________ Морев А.А.

«УТВЕРЖДАЮ»
Президент Придунайской межрегиональной
федерации бадминтона

_________________________ Голубев В.В.

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении турнира по бадминтону среди ветеранов и любителей «Придунайская осень - 2014»

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Соревнования проводятся с целью:
1. популяризация бадминтона среди населения различного возраста;
2. укрепление между игроками дружеских связей;
3. повышение спортивного мастерства и соревновательного опыта;
4. выявление сильнейших спортсменов в своих возрастных группах;
5. спортивный уикенд.

2. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся в г. Измаил по адресу пр. Суворова 1-а, зал спорткомплекса «Портовик» с 18 по 19 октября 2014 г. День приезда 17 октября.
Начало соревнований 18 октября в 11.00 в одиночной категории.

3. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
К участию в соревнованиях допускаются все желающие спортсмены, достигшие 30 лет у мужчин и 30 лет у женщин, не входящие в действующий рейтинг ФБУ, имеющие допуск врача или личную расписку, подтверждающую персональную ответственность за свое здоровье. Судейская коллегия оставляет за собой право отказать спортсмену в участии в турнире без объяснения причины отказа. Допуск врача или расписка предоставляются при регистрации участника. Каждый участник лично или командирующая его организация несут полную ответственность за состояние здоровья игрока на соревнованиях.
Возраст участника соревнований фиксируется по году рождения без учета месяца.

4. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования проводятся в одиночной и парной категориях для мужчин и женщин, а также в смешанной категории, по следующим возрастным группам (при условии количества участников или пар в каждой группе не менее четырёх):
Мужчины: 30+, 35+, 40+, 45+, 50+, 55+, 60+, 65+, 70+.
Женщины: 30+, 35+, 40+, 45+, 50+, 55+, 60+, 65+, 70+.
В случае меньшего количества участников, происходит объединение с младшей возрастной группой.
При объединении старшей возрастной группы с младшей (касается категорий 55+, 60+, 65+, 70+),
предоставляется гандикап за разницу лет (2 года - 1 очко, но не более 5-ти).
В категориях (30+, 35+, 40+, 45+, 50+) гандикап не предоставляется.
Играть в нескольких возрастных группах не разрешается!

5. ПРОГРАММА И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЙ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования проводятся согласно "Правил игры и проведений соревнований" утверждённых Федерацией бадминтона Украины.
Система проведения соревнований по возрастным группам:
От 4 до 9 игроков или пар - круговая, с разбивкой игроков или пар на подгруппы.
10 и более - Швейцарская (до двух поражений).
Жеребьёвка во всех возрастных категориях проводиться на основании действующего рейтинга ветеранов.
Участники соревнований привлекаются к судейству.
Проигравший матч обязан отсудить следующую встречу на этом корте и сообщить результат главному судье.
Игры проводятся воланами участников. Предпочтение отдаётся перьевому волану.

6. ОРГАНИЗАЦИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования проводятся согласно "Правил игры и проведений соревнований" утверждённых Федерацией бадминтона Украины;
Расходы по проведению турнира несет ОО «Придунайская межрегиональная федерация бадминтона», оргкомитет соревнований. Оплату проезда, проживания и питания производят участники соревнований или командирующие их организации;
Проживание возможно в гостиницах города Измаил, желающие могут снять квартиру.
Турнирный взнос составляет 120 грн.
В качестве спонсоров могут выступать любые организации и частные лица, изъявившие желание принять участие в поощрении участников соревнований и развитии бадминтона в г. Измаил.

7. РАСПИСАНИЕ ИГР
18 октября (суббота) 10:30 - 11:00 регистрация участников.
11:00 - 14:30 одиночные категории мужчины и женщины во всех ветеранских разрядах.
14:30 - 15:00 церемония открытия соревнований.
15:00 - 18:00 парные категории мужчины и женщины во всех ветеранских разрядах.
19 октября (воскресение) 10:00 - 13:00 смешанная категория во всех ветеранских разрядах.
13:00 - 14:00 церемония награждения во всех разрядах и закрытия турнира.

8. НАГРАЖДЕНИЕ
Победители и призеры в своих группах награждаются дипломами, медалями.
Награждение проводиться только в установленное для этого время. Торжественно, с восхождением на подиум всех победителей и призёров.

9. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
Подтверждение об участии в соревнованиях (предварительную заявку) необходимо подать до 14.10.2014. Люди не заявившиеся предварительно и не сообщившие о своём приезде, могут быть не допущены к участию в турнире!
Для подтверждений об участии: E-mail: pmfb@mail.ru, тел. (067)8122528, (093)5011308.
В заявке указать: фамилия, имя, пол, страна, город, год рождения, категорию в которой собираетесь выступать.
Заявки в установленной форме подаются в день соревнований 18.10.14 г. до 11.00.

10. КОНТАКТЫ
Организатор турнира Голубев Виталий pmfb@mail.ru, тел. (067)8122528, (093)5011308.

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРИГЛАШЕНИЕМ НА ТУРНИР
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ИЗМАИЛ!

8

Всё прекрасно, хорошие условия! Только где уважуха к ветеранам, да и взносы для начального турнира как для Премьера!

9

Всё прекрасно, хорошие условия! Только где уважуха к
ветеранам, да и взносы для начального турнира как для
Премьера!

Юпитеру больше не наливать! :)

10

RE: Придунайская осень - 2014
Все правильно! Зал отличный, со слов директора спорткомплекса покрытие в зале очень высокого качества, деревянное покрытое лаком, с технологиями которые минимизируют вероятность травмы при падениях спортсменов. Также, я лично убедился, что покрытие не скользкое. Зал очень просторный и светлый, минимальное расстояния между полями получится от метра до двух. В этом же СК имеется сауна.

Кабаки приличные у нас имеются, найдем где душевно отдохнуть!

Стоимость маршрутки из Одессы в Измаил и обратно по 100грн. Удобно для гостей которые приедут через Одессу поездом, т.к. в пяти минутах от ЖД вокзала посадка на маршрутку в Измаил, также и из Измаила маршрутка доходит до ЖД.

По стоимости квартир со всеми удобствами Андрей писал, а по более бюджетным вариантам в процессе узнавания, чуть позже сообщу. Какие у кого вопросы задавайте!

И еще у меня ко всем бадминтонистам ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА начинать, как можно скорее, сообщать о своих планах в отношении данного турнира! Мне уже известно о твердом намерении приехать чудесной компании, о составе которой сообщил Андрей Закревский. Еще несколько ребят из Киева и Одессы в устной беседе по телефону сообщили мне о своем желании и возможности приехать. Ребята, спасибо вам за положительный настрой! Буду очень рад вас принять!

Теперь жду откликов от остальных наших славных бадминтонистов. Т.к. очень переживаю, чтобы для тех, кто уже четко определился ехать к нам, было достаточно достойных соперников!
Также, у меня с дирекцией СК договоренность до 30.09 подтвердить аренду зала для нашего турнира (т.е. остался день). Ввиду очень высокой стоимости аренды, мне необходимо знать о кол-ве участников, что бы определиться с целесообразностью аренды. Спасибо всем за понимание!

Также хочу добавить, что всем гостям которые смогу приехать 17.10 до 18:00 гарантирую встречу в пункте прибытия и трансфер до места проживания .

11

bessarab написал(а):

Советом БК "Эйс" принято решение о компенсации затрат для поездки на турнир всем участникам, членам клуба, в объеме турнирного взноса.
...
В пути - чай, кофе, бутерброды......стюардессы.

Почему стюардесс не компенсируете?

12

Информация по размещению.

Приличные квартиры посуточно:
http://kvartira-izmail.com/apartments
От 200грн., есть интересный вариант 380грн. за 4чел в особнячке с въездом для авто.
Еще квартиры:
http://arenda-izmail.com.ua/auxpage_kvartiry/
Эконом варианты в старых гостинцах:
От 60грн. с человека, удобства на этаже, гостиница «Измаил» тел. директор (04841)20295, администратор (04841)20174
От 70грн. при количестве человек от 4х, удобства в номере, гостиница «Дунай» (093)3133131, (066)8293908 администратор Неля Александровна.
Будут еще вопросы по размещению задавайте!

13

Придунайская осень - 2014
Для тех кто едет из Одессы или через нее:
расписание автобуса который отходит от ЖД
http://sd.uploads.ru/t/o2Kvp.jpg

схема как пройти до маршрутки в Измаил от ЖД вокзала
http://sd.uploads.ru/t/w8STk.jpg

Для киевлян:
ежедневно, с Центрального автовокзала г. Киева( Московская площадь) отправляются автобусы на Измаил. Точки отправления
т.1 - напротив магазина "Рошен" у перехода "купол".
Точка 2 - по проспекту Науки, 150м от автовокзала, у торгцентра (отправление в 20.20).
Заказ билетов и справки по тел.: 0936067808; 0639904000; 0983326962; 0985531717.

Отредактировано zakrevskiy (11-10-2014 20:56:54)

14

Придунайская осень - 2014

Отредактировано zakrevskiy (10-10-2014 09:57:31)

15

Mariner
Как то непонятно с молдаванами. Господа, имейте
совесть - мы к вам прислали аж семь игроков( Днепр-4,
Киев-2, Винница-1) и это не считая игроков с Крыма.

Вообще, реально круто! Перечислить всех участников турнира в Кишиневе, из всех городов Украины, в теме " Турнир в Измаиле". При этом просто похерить тот факт, что сам организатор турнира в Измаиле, Голубев Виталий, так же был на турнире в Кишиневе!
Уважение просто зашкаливает! Браво! Продолжай в том же духе!!!

Отредактировано zakrevskiy (12-10-2014 11:19:10)

16

Mariner написал(а):

это не считая игроков с Крыма.

Почему это не считая?

17

Донбасс - Украина,
Путин - Хуило.

Mariner - мудак,
Как то  - так.

18

Уважаемые бадминтонисты!
У каждого из вас еще есть возможность приехать на турнир в г.Измаил. Несмотря на все сложности и дороговизну данного мероприятия, я все же решился его проводить ради поддержки и развития бадминтона. Это первый турнир такого уровня по бадминтону для нашего города и очень важно, чтобы он состоялся. Судя по кол-ву предварительных заявок видно, что еще многие могут приехать, вдоволь наиграться и отлично провести время.
Наш турнир ОЧЕНЬ нуждается в вашей поддержке! Как и БАДМИНТОН!
В качестве дополнительного стимула готов уменьшить сумму турнирного взноса тем, для кого этот пункт является действительно критичным.
Также напоминаю, что есть варианты проживания за 200грн. на двоих (по 100 грн. с человека) в квартире со всеми удобствами. Если возникнут проблемы с проживанием – решим!
Если мы не будем поддерживать друг друга, как и спорт, которым увлечены, то останется только охать и ахать, как у нас не развит бадминтон. Я понимаю, что на раскрученные турниры ездить резоннее, но кто поддержит новичков в этом движении, если не мы сами?
Мы эффективны, когда сплочены!
Искренне надеюсь на ваше участие и поддержку!

19

Не смотря на все сложности, непредвиденные обстоятельства, и прочие проблемы, через час все же выезжаю на турнир в Измаил!

20

Mariner написал(а):

был "отшмонован" таможней

не вы один...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_rant.gif 
если ко мне этот кретин-таможеннег доклепался по причине "молодой-спортивный-один-с большой сумкой=очень подозрительный",
то моему соседу (мужик лет 50) сначала заявил, что то не его паспорт, потом, проморочив голову, заявил,
что нефиг так радикально менять имидж (мужик всего-то отрасти небольшую бородку и слегка оброс)


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Придунайская осень - 2014