Киевский Бадминтонный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание!

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

B@tu написал(а):

скажи на каком основании ты считаешь, что именно Я не прав, но именно ТЫ прав?

Да просто на том основании что ты тут появлялся раз в пол года, а я и как и многие тут сидим постоянно и обмениваемся различной инфой. Но вот как только ты появляешься то возникают какие то твои личные правила и личные мнения о том что кто и как должен говорить тут. Лично я по отношению к тебе вложил намного больше в раскрутку данного форума и привлечение сюда довольно многих личностей....и пусть некоторые тебе на душу не ложатся но они есть. Так что я так же имею права что то требовать и считать себя правым

22

B@tu написал(а):

Опять бла, бла про пальто...

Как видишь опять потому как ты ни как можешь отказаться от этой мысли мереть всех через себя.....с таким взглядом на вещи и с такой жизненной позицей ты скоро будешь фрумить сам с собой на форуме имени себя

23

Чувствую, Алик сегодня сломает пару ракеток.

24

greg написал(а):

Чувствую, Алик сегодня

И чем же? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif

25

Алик, ты начинаешь надоедать своими сентенциями. Сначала ты с пафосом рассказываешь, что каждый должен иметь свою точку зрения, и как это хорошо. Но с МОЕЙ точкой зрения ты же считаться не хочешь, ещё и хамишь. Я кажется не пытаюсь тебя в чем то переубеждать, так почему это делаешь ты?

26

Закройте тему ВОЙНА и все само собой утресется и никуда переходить не нужно будет

27

Если уже доходит до такой "поножовщины" то лучше каждому открыть по своему собственному форуму и вперед с песней

28

ronis
Спасибо, Ваше мнение понято. Послушаем еще других. Если общественность посчитает, что Войну не нужно обсуждать, тема будет закрыта. Впрочем всех проблем это не решает.

29

ronis написал(а):

Закройте тему ВОЙНА и все само собой утресется

эх, если б было так же легко закончить саму войну...

30

B@tu написал(а):

Послушаем еще других.

С каких это пор ты начал вменять слуху других? У тебя есть своя позиция и она должна быть приемлема для всех....в противном случае ты их банишь.

B@tu написал(а):

Впрочем всех проблем это не решает.

Проблемы нужно не решать...их нужно не создавать. А ты сейчас создаёшь проблему из ничего, а если быть точнее то ты пытаешься свою неприязнь ко всему что заканчивается на RU впихнуть всем и чтобы они это употребляли. Мой тебе совет...возьми сам себя забань и вся проблема этого форума разрешиться сама по себе. Я в этом уверен на 99.99%

31

ronis написал(а):

лучше каждому открыть по своему собственному форуму

Коль дело дошло до этого то придётся создать или поступить именно так. Уже и так видно что и у нас на форуме есть личности которые желают впихнуть своё не впихуемое всем присутствующим на форуме. Видимо закрытие данного форума заканчивающегося на RU для "хозяина" форума решит очень много проблем затрагивающие его столь тонкие струны его души что именно в этом он узрел выход который приведёт его к светлому будущему. Как то так...!!!

32

sash71
Алик, не заставляй меня тебе грубить. Ты специально пытаешься меня достать? Зачем ты лжешь?
За 8 лет существования форума были забанены всего 8 человек. 7 - обычные рекламные троли. И лишь один пользователь, который грубо нарушил сразу несколько пунктов Правил. С которыми, между прочим, каждый соглашается при регистрации.
Во Вторую Мировую предателей расстреливали. А теперь вот придумали "другое мнение". Тьфу, бл*....
А относительно РФ... Знаешь, твой брат поумнее будет. По крайней мере по его постам на ином форуме и восприятии нынешней ситуации...

33

B@tu написал(а):

Зачем ты лжешь?

В чём...??? в том что тебе не с того ни с сего не нравится все окончание на RU...??? То что ты здесь появляешься раз в пол года...??? С твоей "политикой" все рано или поздно попрощаются и ты будешь сидеть и видеть только себя http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gif

34

B@tu написал(а):

Ты специально пытаешься меня достать?

Как это выражается....??? Все дело в том ты не в состоянии написать правду здесь....какая же все таки причина закрытия форума и с чего он вдруг начал тебе выедать "печень". Ты пишешь что я в чём то слаб, а сам не в состоянии признаться самому себе в чем же кроется истина твоего такого поведения. Выдумываешь всякую ересь в виде стороннего нападения на наш форум

35

А может в чем-то B@tu и прав, желая перенести на украинский  хостинг форум, как бы не получилось, что в один прекрасный момент при обращении на форум не появилось сообщение :"Заблокировано для вашей страны". Уже такие случаи есть.

36

dmirina65
Если на столько серьезно углубляться в эту тематику то ОНИ с легкостью могут попросту отключить моб. связь потому как все операторы принадлежат Российским компаниям. И когда мы общаемся по тел. то непременно в вспоминаем Пу недобрым словом.

37

Как я теперь понимаю и у нас бадминтонистов пошло свое разделение на ДНРы и ЛНРы...грусно

38

ronis написал(а):

Как я теперь понимаю и у нас бадминтонистов пошло свое разделение на ДНРы и ЛНРы...грусно

К сожалению, да, произошло. И не только на ДНР и ЛДР, но и на Крымнаш....

39

ronis написал(а):

Если на столько серьезно углубляться в эту тематику то ОНИ с легкостью могут попросту отключить моб. связь потому как все операторы принадлежат Российским компаниям. И когда мы общаемся по тел. то непременно в вспоминаем Пу недобрым словом.

Могут, поэтому лучше предугадать их действия и обезопасить себя

40

Сария, Вас стало очень много. Ваше двуличие бьет рекорды. Здесь Вы рекомендуете не обсуждать войну и не ругать москалей, но в то же время в своем (позреваю таком же мертворожденном проекте как и КБЛ и ФБК) новом форуме обещаете свободные разговоры на все темы. ?????

Вы пытаетесь заткнуть мне рот за мои взгляды, и одновременно обвиняет меня в том же. Вы не у Лаврова часом учились?

Вы вольны делать все, что хотите. И может так лучше. Хотя именно такие шаги и называются сепаратизм. Все , что планируется - это перенос его на укр. хостинг. Только и всего. В ответ Вы уже тут грозитесь своим, как тут заметили, ДНР.
Ничего не напоминает?
Поэтому дальше мириться с Вашими истериками по поводу одного забаненого подонка и "ссор с блядским, простите, братским народом " неохота.
Этот форум будет перенесен на украинский хостинг хотите Вы этого или нет.

Никогда не мог подумать, что поссорюсь с грузином из-за москалей... Дожился, мля...