BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Чем играть » б/у ракетки бюджетные продавать не хотите, помогите с выбором :


б/у ракетки бюджетные продавать не хотите, помогите с выбором :

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

какой нюбо-рокет лучше для новичков ? (до 300грн)
Yonex STAR Future

100% - 3
Yonex GR-202

0% - 0
Голосов: 3

1

?

2

Алюминиевый обод не бери.

STAR Future, получается так. если в течении месяца ее не разобьют на корте,

то можно попробовать аккуратно перетянуть нормальными струнами.

Если только начинаешь играть, особой разницы между ракетками не увидишь. Все приходит с опытом.

ТОлько ракетку надо брать в цветах России (STAR Future Blue/Red), а то не по Фен-Шую.. :D

3

спасибо за совет, все таки не теряю надежды купить бу графит) а на счет разницы и чуйки-я чувствую 100% что к чему понимаю-я в настольный теннис играю хорошо,поэтому в четких ударах с нужной силой и траекторией разбираюсь:)
девочка моя увлеклась бадминтоном,решил ее поддержать)
пс-играю на улице,а не в зале

4

Пусть девочка тебя в зал тащит, на корт. Ты не сможешь понять, что такое бадминтон гоняя волан по лужайке.

Отредактировано DmtR (18-07-2014 11:54:15)

5

у нас условия конечно не зал, но разметка правильная, высота сетки + - 1см и играем по правилам) да, возможно иногда поддувает СЛЕГКА ветерок, за то компания хорошая)
спасибо за совет, учту, но лучше подскажите где ракетки нам достать на которых можно нормально осваивать игру, а не просто тыкать от себя волан %;)


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Чем играть » б/у ракетки бюджетные продавать не хотите, помогите с выбором :