BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua (Архив+КБЛ); Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Николаев. Открытый чемпионат НУК им. адмирала Макарова 27-29.06.2014


Николаев. Открытый чемпионат НУК им. адмирала Макарова 27-29.06.2014

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении открытого чемпионата НУК им. адмирала Макарова по бадминтону среди
ветеранов и любителей на призы ректора МСУ по бадминтону Рыжкова С.С.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Соревнования проводятся с целью:
1. популяризация бадминтона среди любителей и ветеранов ;
2. пропаганда здорового образа жизни;
3. укрепление между игроками дружеских связей и взаимоотношений;
4. повышение спортивного мастерства и соревновательного опыта;
5. выявление сильнейших спортсменов в своих возрастных группа.
2. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся в г. Николаеве, в спортивном зале НУК им. адмирала Макарова (ФОК, проспект Героев Сталинграда 11 А, микрорайон «Соляные») с 27.06 по 29.06.2014 г.
27 июня (пятница) начало соревнований в 18.00 для категорий 20+, 30+.
28 июня (суббота)
8.30 - 10.00 одиночные категории мужчины и женщины (35+, 40+, 45+, 50+ 55+, 60+, 65).
10.00 – 10.30 открытие  чемпионата.
10.30 – 16.00 продолжение игр одиночной категории.
16.00 – 21.00 парные игры во всех категориях.
29 июня (воскресенье)
8.30 - 14.00 смешанные игры во всех категориях
14.00 – награждение победителей и призеров соревнований.
3. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
- к участию в соревнованиях допускаются все желающие, достигшие 20-летнего возраста и имеющие допуск врача или личную расписку, подтверждающую персональную ответственность за свое здоровье;
- возраст участников соревнований фиксируется по году рождения.
4. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
- соревнования проводятся в одиночной, парной и смешанной категориях для мужчин и женщин;
- соревнования проводятся по следующим возрастным группам: 20+, 30+, 35+, 40+, 45+. 50+, 55+, 60+, 65+ для мужчин и женщин, при условии количества участников в каждой группе не менее четырех, при количестве менее 4 производится объединение смежных возрастных групп. При этом предоставляется гандикап за разницу лет: в одиночной категории за каждые 2 года разницы возраста, а в парных за каждые 4 года разницы сумм возрастов игроков – 1 очко, но не более 5;
- в парных категориях возрастные группы формируются по возрасту младшего участника;
- игры проводятся воланами участников. Предпочтение отдается перьевому волану.
5. ОРГАНИЗАЦИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.
- соревнования проводятся согласно "Правил игры и проведений соревнований" утверждённых Федерацией бадминтона Украины;
- расходы по проведению турнира несет оргкомитет соревнований. Оплату проезда, проживания и питания производят участники соревнований или командирующие их организации;
- стартовый взнос единый, составляет 70 гривен не зависимо от того в каких категориях участвует спортсмен.
В качестве спонсоров могут выступать любые организации, изъявившие желание принять участие в поощрении участников соревнований и развития бадминтона в г. Николаеве.
6. НАГРАЖДЕНИЕ
Победители и призеры в своих группах награждаются дипломами, медалями и памятными призами.
7. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
Заявки в установленной форме принимаются до 27.06.2014 г. в ФОК , проспект Героев Сталинграда 11 А по телефонам моб. +380971895634, +380669743303 Середа Владимир или на форуме.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НИКОЛАЕВ!

2

Oksana Savina написал(а):

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении открытого чемпионата НУК им. адмирала Макарова по бадминтону среди
ветеранов и любителей на призы ректора МСУ по бадминтону Рыжкова С.С.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Соревнования проводятся с целью:
1. популяризация бадминтона среди любителей и ветеранов ;
2. пропаганда здорового образа жизни;
3. укрепление между игроками дружеских связей и взаимоотношений;
4. повышение спортивного мастерства и соревновательного опыта;
5. выявление сильнейших спортсменов в своих возрастных группа.
2. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся в г. Николаеве, в спортивном зале НУК им. адмирала Макарова (ФОК, проспект Героев Сталинграда 11 А, микрорайон «Соляные») с 27.06 по 29.06.2014 г.
27 июня (пятница) начало соревнований в 18.00 для категорий 20+, 30+.
28 июня (суббота)
8.30 - 10.00 одиночные категории мужчины и женщины (35+, 40+, 45+, 50+ 55+, 60+, 65).
10.00 – 10.30 открытие  чемпионата.
10.30 – 16.00 продолжение игр одиночной категории.
16.00 – 21.00 парные игры во всех категориях.
29 июня (воскресенье)
8.30 - 14.00 смешанные игры во всех категориях
14.00 – награждение победителей и призеров соревнований.
3. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
- к участию в соревнованиях допускаются все желающие, достигшие 20-летнего возраста и имеющие допуск врача или личную расписку, подтверждающую персональную ответственность за свое здоровье;
- возраст участников соревнований фиксируется по году рождения.
4. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
- соревнования проводятся в одиночной, парной и смешанной категориях для мужчин и женщин;
- соревнования проводятся по следующим возрастным группам: 20+, 30+, 35+, 40+, 45+. 50+, 55+, 60+, 65+ для мужчин и женщин, при условии количества участников в каждой группе не менее четырех, при количестве менее 4 производится объединение смежных возрастных групп. При этом предоставляется гандикап за разницу лет: в одиночной категории за каждые 2 года разницы возраста, а в парных за каждые 4 года разницы сумм возрастов игроков – 1 очко, но не более 5;
- в парных категориях возрастные группы формируются по возрасту младшего участника;
- игры проводятся воланами участников. Предпочтение отдается перьевому волану.
5. ОРГАНИЗАЦИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.
- соревнования проводятся согласно "Правил игры и проведений соревнований" утверждённых Федерацией бадминтона Украины;
- расходы по проведению турнира несет оргкомитет соревнований. Оплату проезда, проживания и питания производят участники соревнований или командирующие их организации;
- стартовый взнос единый, составляет 70 гривен не зависимо от того в каких категориях участвует спортсмен.
В качестве спонсоров могут выступать любые организации, изъявившие желание принять участие в поощрении участников соревнований и развития бадминтона в г. Николаеве.
6. НАГРАЖДЕНИЕ
Победители и призеры в своих группах награждаются дипломами, медалями и памятными призами.
7. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
Заявки в установленной форме принимаются до 27.06.2014 г. в ФОК , проспект Героев Сталинграда 11 А по телефонам моб. +380971895634, +380669743303 Середа Владимир или на форуме.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НИКОЛАЕВ!


Прекрасно, будем участвовать.

3

Oksana Savina написал(а):

ректора МСУ по бадминтону Рыжкова С.С.

http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif 

А у нас - ректор по волейболу! По бадмінтону - проректор :D

4

Oksana Savina написал(а):

Заявки в установленной форме принимаются до 27.06.2014 г. в ФОК , проспект Героев Сталинграда 11 А по телефонам моб. +380971895634, +380669743303 Середа Владимир или на форуме.

Уже взяли билеты к вам, так что приедем 100% ! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/ok.gif 

     Заявка на участие в турнире:
1. Закревский Андрей ( Винница ) 1976г. ( 35+ )
2. Никулин Денис          ( Киев )     1984г. ( 30+ )

До скорой встречи в Николаеве! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif

5

Всем привет!!! :idea:  Турнир приближается!!!!!!!!!! :crazyfun:  :crazyfun:  Большая просьба сообщить о участии тех, кто еще этого не сделал!!!!  :unsure: Можно на ленту форума или по контактныма телефонам!!! Так всем будет лучше!!!!!!!!!!!! :D

6

Вот думаю и я посетить сей турнир http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif

7

Состав одесской команды:
1. Холодов (-30);
2. Фалько (+35);
3. Левенец (+35);
4. Чернецкий (+40);
5. Зубарев (+50).

Отредактировано Алексей (24-06-2014 12:18:55)

8

Москаленко Григорий, г. Киев, 1970, 40+)

Отредактировано greg (26-06-2014 14:45:31)

9

greg
Гриша...!!!! ты главное не перепутай  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/buba.gif  это турнир по бадминтону, а не мото-ралли http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif

10

Выражаем благодарность организаторам турнира) все было очень душевно)))

11

Рад что в Николаеве состоялся прекрасный турнир http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/buba.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/ok.gif  считаю его нужно продолжать, а мы в свою очередь его всячески будеи поддерживать беспринципными и зрелищными играми

P.S. Ну и без матюков на площадке ну никак.... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/scenic.gif

12

Спасибо всем за участие!!!! :)  За понимание, доброжелательность, дружелюбие, хорошее отношение к организаторам и судьям  :crazyfun: , внесенные дельные предложения и ..... ну в общем за все!!!!!!!!!!! :D  :crazyfun:  :idea:

Касательно ненормативного - есть предложение внести в положение: за каждый матюшок - денежка в мешок :crazyfun:  :D  ;) Ой, ай, ее, е мае и блин - не в счет o.O Предложения в расширенный список - приримаются :D

Отредактировано Oksana Savina (30-06-2014 15:02:20)

13

А вот товарищ Нижегородов спросил бы-вы что там ,только в бадминтон играли?-и вот ему ответ!!!!(банкет!!)как всё начиналосьСсылка,дальше как все пришли-начались тосты  Ссылка,ну конечно же --танцы  Ссылка

14

А как игры прошли? Слышал что в парах не хило прошлись по Позднякову с Харьковским  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

15

Огромное СПАСИБО за турнир!!!!!!!!, отдельное спасибо за ГОСТЕПРИИМСТВО!!!!!!!, прекрасное время-препровождение, отличную компанию, новые впечатления!!!!!!! Николаев for always :)

16

Итоги открытого чемпионата НУК им. адмирала Макарова по бадминтону среди ветеранов и любителей на призы ректора МСУ по бадминтону Рыжкова С.С.

В турнире принимали участие 73 спортсмена из 15 городов.
Из них:
1. Китай, г. Шанхай – 2;
2. Приднестровье, г. Рыбница – 1,
3. Киев – 8;
4. Харьков – 8;
5. Кривой Рог – 3;
6. Кировоград – 5;
7. Луганск - 3;
8. Днепропетровск – 1;
9. Партенит – 2;
10. Суммы – 3;
11. Черкассы - 3;
12. Одесса - 5;
13. Винница – 1;
14. Измаил – 2;
15. Николаев – 26.

Результаты турнира в одиночном разряде среди женщин:

     WS 20+

1. Яремчук Ирина  (Кривой Рог)
2. Малиновская Ольга  (Кировоград)
3. Любивая Надежда (Харьков)
4. Корнейчук Мария (Кировоград)
5. Романова Татьяна (Кировоград)
6. Егорова Марина (Николаев)

     WS 40+

1. Серик Антонина (Сумы)
2. Гладченко Оксана (Сумы)
3. Демченко Ирина (Черкассы)
4. Провоторова Людмила (Кривой Рог)
5. Беркунская Наталья (Николаев)

Результаты турнира в одиночном разряде среди мужчин:

     MS 20+

1. Егоров Александр (Николаев)
2. Никулин Денис (Киев)
3. Главатый Ярослав (Николаев)
4. Коваль Михаил (Николаев)
5. Цан Хун Бин (Шанхай, Китай – Николаев)
6. Цан Ян Ян (Шанхай, Китай – Николаев)

     MS 30+
1. Закревский Андрей (Винница)
2. Фалько Владимир (Одесса)
3. Кирилюк Сергей (Николаев)
4. Мителкин Григорий (Луганск)
5. Паламарчук Олег (Луганск)
6. Черноморов Григорий (Николаев)

     MS 35+

1.Харьковский Евгений (Харьков)
2. Сария Элизбар (Киев)
3. Красуля Андрей  (Харьков)
4. Позняков Евгений (Харьков)
5. Закревский Андрей (Винница)
6. Москаленко Григорий (Киев)
7. Любивый Олег (Харьков)
8. Малиновский Алексей (Кировоград)
9. Карпенко Павел (Кривой Рог)
10. Фалько Владимир (Одесса)
11. Левенец Сергей (Одесса)
12. Голубев Виталий (Измаил)
13-16.  Яцунский Евгений (Николаев)
Гончар Игорь (Измаил)
Паламарчук Олег (Луганск)
Яркин Вадим (Одесса)

     MS 40+

1. Русалкин Сергей (Суммы)
2. Мителкин Григорий (Луганск)
3. Чернецкий Александр (Одесса)
4. Кухаренко Александр (Николаев)
5. Герасемчук Олег (Киев)
6. Инзбург Алексей (Николаев)

     MS 50+

1. Стучинский Николай (Киев)
2. Лукин Александр (Харьков)
3. Зубарев Алексей (Одесса)
4. Середа Владимир (Николаев)

     MS 60+

1. Мельник Василий (Рыбница)
2. Татауров Анатолий (Партенит)
3. Корчиков Сергей (Луганск)
4. Мигаль Анатолий (Черкассы)

Результаты турнира в парном разряде среди женщин:

     WD 20+

1. Яремчук / Корнейчук (Кривой Рог / Кировоград)
2. Егорова / Теленюк Ирина (Николаев)
3. Олейник / Савина (Киев / Николаев)
4.Малиновская / Романова (Кировоград)
5-6. Беркунская / Теленюк Елена (Николаев)
       Любивая / Бордюг (Харьков / Николаев)
7. Левченко / Серопян (Николаев)

     WD 40+
1. Редька / Демченко (Днепропетровск / Черкассы)
2. Серик / Гладченко (Сумы)
3. Фарионова / Лапенко (Николаев)
4. Волкова / Пичек (Харьков / Николаев)

Результаты турнира в парном разряде среди мужчин:

     MD 20+

1. Закревский / Никулин (Винница / Киев)
2. Сапунов / Чирва (Киев)
3. Аванян / Бондарь (Николаев)
4. Егоров / Главатый (Николаев)
5. Голубев / Гончар (Измаил)

     MD 35+
1. Сария / Елисеев (Киев / Харьков)
2. Харьковский / Позняков (Харьков)
3. Карпенко / Москаленко (Кривой Рог / Киев)
4. Красуля / Любивый (Харьков)
5-6. Левенец / Фалько (Одесса)
        Паламарчук / Мителкин (Луганск)
7. Яркин / Малиновский (Одесса / Кировоград)

     MD 40+

1. Русалкин / Смола (Сумы / Николаев)
2. Герасемчук / Чернецкий  (Киев / Одесса)
3. Мороз / Абрамов (Николаев)
4. Инзбург / Крюченко (Николаев)

     MD 50+
1. Стучинский / Лукин (Киев / Харьков)
2. Зубарев / Середа (Одесса / Николаев)
3. Ткаченко / Кухаренко (Николаев)

     MD 60+
1. Корчиков / Мельник (Луганск / Рыбница)
2. Татауров / Малиновский (Партенит / Кировоград)
3. Мигаль / Романов (Черкассы)

Результаты турнира в смешаном парном разряде:

     XD 20+

1. Никулин / Яремчук (Киев / Кривой Рог)
2. Аванян / Серопян (Николаев)
3. Егоров / Егорова (Николаев)
4. Сапунов / Чирва (Киев)
5. Мителкин / Левченко (Луганск / Николаев)

     XD 30+
1. Сария / Теленюк Ирина (Киев / Николаев)
2. Закревский / Редька (Винница / Днепропетровск)
3.Карпенко / Савина (Кривой Рог / Николаев)
4. Фалько / Волкова (Одесса / Харьков)
5-6. Любивый / Любивая (Харьков)
        Черноморов / Теленюк Елена ( Николаев)
7-8. Герасемчук / Олейник (Киев)
          Голубев / Романова (Измаил / Кировоград)
9-10. Малиновский / Малиновская (Кировоград)
          Крюченко / Бордюг (Николаев)

     XD 40+
1. Русалкин / Серик (Сумы)
2. Москаленко / Провоторова (Киев / Кривой Рог)
3. Смола / Фарионова (Николаев)
4. Стучинский / Демченко (Киев / Черкассы)
5. Кухаренко /Лапенко (Николаев)

     XD 50+
1. Зубарев / Гладченко (Одесса / Сумы)
2. Середа / Пичек (Николаев)
3. Мельник / Беркунская (Рыбница / Николаев)
4. Татауров / Татаурова (Партенит)

Все замечания и предложения просьба сообщать на форум или по контактным телефонам организаторам.

Спасибо Всем за участие и помощь!

Отредактировано Oksana Savina (30-06-2014 22:11:17)

17

Отдельное спасибо Сария Элизбару за помощь Яремчук Ирине в покупке новых кроссовок, т.к. ее были украдены при проветривании на балконе места проживания, и услышать слова благодарности организаторам, которые помогли в этих обстоятельствах ей получить первые места в парном и смешанном разряде.
Замечание хочется высказать участнику Романову Сергею из г. Черкассы, занявшему третье место в парном разряде категории 60+ и Малиновскому Вячеславу, занявшему второе место в парном разряде категории 60+, которые забыли зарегистрироваться.

Отредактировано Oksana Savina (01-07-2014 08:08:13)

18

Oksana Savina написал(а):

Отдельное спасибо Сарие Элизбару

И опять упсссс......моя фамилия не склоняется http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/buba.gif

19

Oksana Savina написал(а):

Предложения в расширенный список - принимаются

Значит по идее всемирный ХИТ про или о Путине можно нам всем применять в игре на площадке? Ведь его исполняют от малого до великого на всея планете Земля. И если вдруг кто нибудь из играющих на корте теперь захочет в гневной не контролируемой форме что либо извергнуть из своих уст то пусть тут же начнет с данной композиции

20

Спасибо большое Володе, Оксане и всем николаевцам, помогавшим в организации замечательного турнира. Т.к. наша игра-праздник не только тех кто играет, но и тех-кто смотрит хочется видеть корректное поведение участников без матов, агрессии и хамского поведения." Черный список", бойкот, игнорирование таких "мастеров" должны их вразумить, честно- очень все это грустно. И так в нынешней жизни много плохого и в нашей семье этого не хочется.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Николаев. Открытый чемпионат НУК им. адмирала Макарова 27-29.06.2014