BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Евпатория - май 2014 (29 мая - 1 июня) Турнир состоится!!!


Евпатория - май 2014 (29 мая - 1 июня) Турнир состоится!!!

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

http://sb.uploads.ru/t/qshPY.jpg

http://sa.uploads.ru/t/mxs8H.jpg

Отредактировано Nick (23-04-2014 16:35:15)

2

Коля, качество плохое, ничего не разобрать

3

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОТКРЫТОМ МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ ВЕТЕРАНОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ БАДМИНТОНА «ЕВПАТОРИЯ – МАЙ - 2014»; ТУРНИР «МАСТЕР – ПЛЮС»

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
Популяризация бадминтона и пропаганда здорового образа жизни среди лиц среднего и старшего возраста.
Повышение спортивного мастерства и соревновательного опыта.
Выявление сильнейших спортсменов.
Общение игроков и укрепление дружеских связей.

2. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ, ПРИЕМ ЗАЯВОК.
2.1. Соревнования проводятся в г. Евпатория,  в спорткомплексе санатория «Прометей» в период  29.05.14 - 01.06.14.
2.2.Начало соревнований ветеранов и любителей старших возрастных групп (50+;55+;60+,65+,70+). 29 мая 2014 года (чт.) в 10:00.
2.3.Начало соревнований ветеранов и любителей младших возрастных групп (45+,40+,35+,30+) 29 мая 2014 года (чт.) в 14:00 в одиночной категории среди мужчин и женщин
2.4. Прием заявок на игры проводится в спорткомплексе «Прометей» в следующие дни:
-парная    категория 29.05.14 г.  до 21:00;
-смешанной  категории 30.05.14 г.  до 21:00.
2.5. Начало турнира «МАСТЕР - ПЛЮС» 31 мая 2014 г (сб.) в 16:00.

3.УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ.
3.1. К участию в соревнованиях допускаются все желающие жители Украины, граждане стран СНГ, а также зарубежные спортсмены в возрасте от 30 лет, имеющие допуск врача или личную расписку, подтверждающую персональную ответственность за своё здоровье.
3.2. Возраст участников считается по году рождения на 1 января 2014 года.
3.3. Судейская коллегия оставляет за собой право отказать спортсмену  в участии в турнире без объяснения причины отказа.
4.РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ.
4.1.Общее руководство по организации, подготовке и проведению турнира осуществляет Федерация бадминтона г. Киева, возглавляемая президентом Э. Ш. Сария.
4.2 Непосредственное проведение соревнований возлагается на спортивный клуб “KyivBadmintonClub”. Главный судья соревнований – Лагутин Николай (г.Киев тел. 0673488008 lagutinjun@mail.ru)

5.УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.
5.1.Соревнования личные, проводятся в одиночной и парной категориях среди мужчин и женщин, а также в смешанной парной категории во всех возрастных группах.
5.2.Соревнования проводятся по следующим возрастным группам в одиночной и парной категории среди мужчин и женщин, а также в миксте: (30+;35+; 40+; 45+; 50+; 55+;60+; 65+; 70+) –четверг, пятница, суббота, воскресенье- при условии количества игроков или пар не менее 4-х в каждой возрастной группе. При меньшем количестве проводится объединение смежных возрастных групп; при этом предоставляется фора за разницу лет: в одиночной категории за каждые 2 года разницы в возрасте, а в парных за каждые 4 года разницы суммы возрастов игроков – 1 очко, но не более 5 очков.
5.3. Соревнования проводятся перьевыми или пластиковыми воланами, но предпочтение отдаётся перьевому волану.

6. СИСТЕМА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.
6.1. Система проведения соревнований в каждой возрастной группе определяется в зависимости от количества участников (игроков или пар) и наличия свободного времени.  6-круговая; 7-10 –круговая, с разбивкой на две подгруппы и победители образуют финальную группу из 4-х участников и разыгрывают с 1-го по 4-е места с учетом результатов  встреч в подгруппах.
6.2. Если количество игроков или пар более 10, то в этом случае система проведения игр олимпийская с розыгрышем 1-4 и 5-9 мест или всех мест при условии наличия достаточного времени.
6.3. Систему проведения игр в каждой категории и возрастной группе и график игр определяет Главный судья и согласовывает со старшими судьями.
6.4. С разрешения Главного судьи, возможен переход игроков или пар в младшую возрастную группу. но без предоставления форы.
6.5. Игрокам запрещается играть в нескольких возрастных категориях одновременно.
6.6. Участники соревнований привлекаются к судейству. Старший судья на корте получает протокол от Главного судьи и отвечает за последовательность встреч в рамках расписания, контролирует внесение результатов в протокол и возвращает заполненный протокол Главному судье. Проигравший матч, обязан отсудить следующую встречу на  этом корте и сообщить результат старшему судье на корте.

7.УСЛОВИЯ ПРИЁМА.
7.1.Расходы по подготовке и проведению турнира несёт организатор – Федерация бадминтона г. Киева.
7.2.Стартовые взносы  взимаются в размере 100 грн. при регистрации. Пенсионеры освобождаются от стартового взноса.
7.3.Проезд, суточные, питание, проживание за счёт участников или командирующих организаций.
7.4.Проживание возможно в гостинице при санатории «Прометей», в котором оговорены льготные цены для участников соревнований. Конкретные размеры льгот обсуждаются с администратором при бронировании мест. Просьба номера бронировать заранее по телефону: 06569-2-11-54.  Администратор  размещения в санатории «Прометей» - Жанна Владимировна,

8.НАГРАЖДЕНИЕ.
Игроки, занявшие 1-3 места в каждой категории, награждаются грамотами и медалями  Федерации бадминтона г.Киева. Награждение проводится в 01.06.14(вс.) в 12:00.
8.1.Грамоты и медали будут награждаться только игроку, занявшему призовое место и только в день закрытия турнира 01.06.2014г.

9. «ТУРНИР МАСТЕР - ПЛЮС»
9.1.В программе соревнований проводится турнир «Мастер - плюс», в котором принимают участие мужские пары, состоящие из профессионала и любителя ( нет в национальном рейтинге, нет официального звания Мастер спорта).
9.2. Участие в турнире платное ($100 с пары). Призовой фонд распределяется в следующей пропорции  (50% – 1-ое, 30% – 2-ое, 20% – 3-е места).
.
СПОНСОР ТУРНИРА,
ПРЕЗИДЕНТ ФЕДЕРАЦИИ БАДМИНТОНА Г. КИЕВА Сария Элизбар Шавлович
ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА ТУРНИР.

4

Приеду 100% !!!!!!!!!!!!!!!

5

sash71 написал(а):

3.3. Судейская коллегия оставляет за собой право отказать спортсмену  в участии в турнире без объяснения причины отказа.

Хороший пункт -нечего "зеленым человечкам" принимать участие в нашем турнире http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bad.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/focus.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/stop.gif
http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_02.gif

Отредактировано dmirina65 (23-04-2014 23:52:28)

6

sash71 написал(а):

3.3. Судейская коллегия оставляет за собой право отказать спортсмену  в участии в турнире без объяснения причины отказа.

Хороший пункт, согласен! Думаю в следующем году он появиться и положении Винницкого турнира. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/ok.gif

7

Ура! Партенит едет - 3-4 человека. Родной жовто-блакытный готов, в холодную погоду будет греть, в жару- охлаждать, в политических дискуссиях- вдохновлять, на корте-придавать сил. Слава Украине!

8

татауров анатолий написал(а):

Слава Украине!

ГЕРОЯМ СЛАВА…!!!

9

dmirina65 написал(а):

нечего "зеленым человечкам" принимать участие в нашем турнире

Они могут принять участие….но только с бадминтонными ракетками в руках http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/buba.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif

10

sash71 написал(а):

ГЕРОЯМ СЛАВА…!!!

Турчинову и Яценюку - СЛАВА! Вот только сколько часов придётся торчать на новой таможне  при въезде в Крым? И все ли туда попадут?

11

На новой таможне в Крым торчать долго:
01.05 машина стояла на подступах к Чангару
без малого 8 часов.
Друзья ехали в этот же день поездом.
Поезд из-за каких-то постоянных тормозов
опоздал часов на 6.
Украинские таможенники по сути только предупреждают,
что скоро рашка. Ихние вежливо морочат яйца по полной программе: а че у вас фото кривовато?
а че у вас плохой оттиск штампа? и т. п.
Все это среди ночи.
Не знаю, как с благополучных территорий,
но у нас билеты после 26 мая не продают вообще.
Вот так вот...

12

Сегодня ехал на поезде Луганск- Симферополь. Проблем практически не было. Из-за 2 таможень опоздали на полчаса, думаю из-за малого кол-ва пограничников. Ехал в Горловку на этом же поезде 28 апреля, вообще прибыл вовремя. Были проблемы в Красном Лимане, но это рядом со Славянском, слышал канонады и вертолеты, которые летели туда.

13

teodoro61 написал(а):

Вот только сколько часов придётся торчать на новой таможне  при въезде в Крым?

Ехал позавчера мой товарищ в Крым.....говорит действительно стояк большой почти по 6 часов стоят. Но если поехать на поезде проблем нет вообще http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

14

teodoro61 написал(а):

Турчинову и Яценюку - СЛАВА

Нет не им....а народу Украины http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/buba.gif

15

татауров анатолий написал(а):

Проблем практически не было.

Будем надеяться, что описанные мной события носили частный характер.
Сейчас такая хрень везде происходит...

16

Уряд прийняв рішення про тимчасове закриття пунктів контролю і пропуску на кордоні України в Криму.
Про це йдеться у відповідному розпорядженні Кабміну, пише Українська правда.
До таких кроків Україна вдалась "у зв’язку із загостренням ситуації в АРК і вторгненням на територію України озброєних формувань, екстремістськи налаштованих осіб та військовою агресією з боку Російської Федерації".
Через блокування роботи пунктів пропуску у Крим, уряд вважає неможливим провадження подальшої діяльності в цих пунктах та вирішив тимчасово їх закрити.
До списку закритих пунктів потрапили усі морські пункти та переправи у Севастополі, Чорноморську, Євпаторії, Ялті, Феодосії та Керчі.
Закрили також пункти повітряного пропуску: аеропорти в Севастополі, Сімферополі, Керчі, Джанкої, Саках, Качі та Гвардійському.
Деякі ЗМІ, у тому числі російській, уже встигли повідомити про повне закриття Україною своїх кордонів, що насправді не відповідає дійсності.
Як відомо, раніше Єврорух заборонив міжнародним авіалініям здійснювати перельоти в Крим і тепер на півострів можна дістатися лише з Росії.
http://tvoemisto.tv/news/ukraintsi_ne_z … 63627.html

Будем надеяться, что это временно

17

это какой-то заговор против нашего турнира http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

18

И не надо паниковать и расстраиваться.
Не думаю, что многие собирались лететь или плыть в Крым?
Зачем все эти ненужные никому сложности?
Я вот к примеру, сегодня спокойненько пошел в ж/д кассы,
и без всяких проблем взял билеты на поезд до Симферополя!
Так что, билеты куплены, номер забронирован,
а я спокойно работаю, тренируюсь и готовлюсь к очередному турниру в Евпатории!
Удачи всем, и до скорой встречи на солнечном пляже Заозерного!

19

Хочу выразить подяку Андрею Закревскому(серьёзно, без иронии) за его позицию. Надеюсь его настроение передастся многим побратимам-бадминтонистам и многие приедут на наш общий праздник, чтобы обняться со старыми друзьями.

20

Я сильно извиняюсь шо влез в вашу теплую, дружескую переписку...

http://uainfo.org/yandex/319076-okkupac … budet.html


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Евпатория - май 2014 (29 мая - 1 июня) Турнир состоится!!!