BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Кто желает посетить турнир в Евпатории 29.05 - 01.06


Кто желает посетить турнир в Евпатории 29.05 - 01.06

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

dmirina65 написал(а):

sash71 написал(а):

    Наверное сам Путин будет рассматривать его кандидатуру ....ну или на кройняк Медведев волею своей руки взмахнет и поставит визу

А может приедут, сыграют с ним и в случае его поражения согласятся на его кандидатуру? Надо срочно сказать,  чтобы проиграл, а то не видать ему свою должность http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

Отредактировано dmirina65 (Сегодня 23:23:42)

Матч смерти-2.
Медведева будет играть Безруков? http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/MULITRI_01.gif

82

dmirina65 написал(а):

А может приедут, сыграют с ним ?

Да он тогда дар речи потеряет http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif  не то чтобы ракетку поднять http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif

83

А Ира или кто-то может прокомментировать наличие телефона Иры Поповой в положении Прудникова по Евпатории?

84

dmirina65 написал(а):

А Ира или кто-то может прокомментировать наличие телефона Иры Поповой в положении Прудникова по Евпатории?

Она мне сегодня звонила .....и сказала что она сама в шоке от того как оказался ее телефонный номер и почтовый адрес в положении у г. Прудникова. Она согласия на это не давала.

85

Партия назначила!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/censored.gif

86

B@tu написал(а):

Партия назначила!

По всей видимости так оно есть....там вообще со вчерашнего дня все граждане Крыма автоматично считаются гражданами РФ не взирая на Украинский паспорт. Скорей всего РФ будет сейчас решать все за всех и не ставить никого в известность

87

Надеюсь, Ира будет не против если дам справку по поводу номера ее телефона в положении . Ира дала согласие разместить свой телефон , что бы помочь желающим в организации детских сборов в Севастополе. Думаю, что это очень хорошо для повышения уровня игры местных молодых спортсменов и опыта тренеров, в том числе и Ирины. А слишком рьяный ЧИНУША ОТ СПОРТА "чуть-чуть перепутал".

88

dmirina65 написал(а):

Известный нам бадминтонист из Евпатории похвастался мне сегодня, что его "избрали председателем Евпаторийского отделения содружества ветеранов по бадминтону при РФ, протокол собрания отослал в Москву, ждём ответ."
" Санкт- Петербург будет нашим шефом, будем развивать массовый бадминтон в Евпатории."
Так что, товарищи, скоро у нас будет новый "организатор" турниров в Евпатории?
P.S. вот тебе, Алик, и ответ -зачем Евпатория и кто стоит за этим. В Евпатории все уже налажено, а в том же Сочи надо начинать сначала

Отредактировано dmirina65 (Вчера 23:20:11)

"Известного нам бадминтониста" уже не устраивают "медальки" ветеранских турниров http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/king.gif  . Он , наверное, ожидает от Адольфа Путина железный крест :D

89

Mariner написал(а):

Друзья, давайте пожалеем слабую женщину(Попову), а вместе с ней и всех крымчан. Они стали заложниками ситуации. А , как известно, способ выживания всегда аморален.
Хотя, с другой стороны, на дипломах ежегодно вручаемых на турнире в Севастополе нет даже намёка на национальную принадлежность, и в ВР они избрали бизнесмена Новинского ........

Против Ириши мы не имеем ничего, она замечательная и добрая

90

ХБСК написал(а):

"Известного нам бадминтониста" уже не устраивают "медальки" ветеранских турниров http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/king.gif  . Он , наверное, ожидает от Адольфа Путина железный крест :D

Боюсь спросить куда этот крест предназначен http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/secret.gif

91

ХБСК написал(а):

"Известного нам бадминтониста" уже не устраивают "медальки" ветеранских турниров

И зачем нужно было этим "москалям"  делать свой турнир именно в Евпатории? Мне до сих пор непонятна вот эта затея Прудникова со своим турниром. Ведь есть турнир у Сария который проводит его на добро ном уровне, все приезжавшие на его турниры оставались только довольными. Мне не понять мотивов Прудникова  с назначением каких то извеснтных бадминтонистов не понятно на какие места и не понятно на кой? Ведь дествительно я посмотрел ролик после чего глянул на карту в Google  и увидел достаочно хороших месть в Раше где можно брать быка за рога голыми руками. Бери и твори и никто там тебе мешать не будет а будут только рады. Но вот этому Прудникову надо было показать свою гнусную сторонку своей гнилинькой душонки  со своими организаторскими способностями. Ведь Прудников прекрасно знал что второй турнир будет только мешать другому. Он пытается как слон сесть своей жопой в столовую ложку. Тем более из прочитанного понял что Сария и Прудников договорились о совместном турнире. Почему вдруг появился другой пусть даже некоторые и считают его не конкурирующим с турниром в Прометее но видна ложка дегтя в бочке с медом.

92

Тут другая проблемка вырисовывается!
Поисковик по запросу ж/д билетов по маршруту "Киев - Симферополь" выдаёт массу вариантов, но... только по 26 мая включительно!
С 27 мая, и на ближайшие дни, ни одного варианта как попасть на поезде в Крым, либо уехать из него - НЕТ !
Вот такие вот дела. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/scare3.gif

93

zakrevskiy написал(а):

Тут другая проблемка вырисовывается!
Поисковик по запросу ж/д билетов по маршруту "Киев - Симферополь" выдаёт массу вариантов, но... только по 26 мая включительно!
С 27 мая, и на ближайшие дни, ни одного варианта как попасть на поезде в Крым, либо уехать из него - НЕТ !
Вот такие вот дела.

Андрюха! Не нервничай! Я напомню тебе, что каждый год в конце мая происходит переход на  летний график движения УЗ(УКРЗАЛIЗНИЦЯ) . Это ежегодная канитель! Поезда будут, потому что ..... НАШИ ПОЕЗДА САМЫЕ ПОЕЗДАТЫЕ В МИРЕ!!!  :D

94

Украина, Россия и Белоруссия согласовали летний график движения пассажирских поездов в Крым

Сегодня, 21 апреля, железнодорожные компании России, Крыма, Украины и Белоруссии согласовали летний график движения поездов на Крымский полуостров. Об этом сообщила пресс-служба «Российских железных дорог». Установлена договоренность по движению 25 ниток в сутки в Крым через Джанкой и семь — через Армянск.
Всего 13 маршрутов будут принадлежать «Укрзализныце», 11 маршрутов — РЖД, еще по четыре возьмут Крымская и Белорусская железные дороги. Кроме того, планируется назначить еще шесть дополнительных ниток.
На введение поездов в общий график должно уйти еще около недели. После завершения этой процедуры железнодорожные компании откроют продажи билетов. РЖД также выразила готовность увеличить составы поездов, следующих в Крым, в два раза в случае необходимости.

95

ХБСК написал(а):

Андрюха! Не нервничай! Я напомню тебе, что каждый год в конце мая происходит переход на  летний график движения УЗ(УКРЗАЛIЗНИЦЯ) . Это ежегодная канитель! Поезда будут, потому что ..... НАШИ ПОЕЗДА САМЫЕ ПОЕЗДАТЫЕ В МИРЕ!!!

sash71 написал(а):

Украина, Россия и Белоруссия согласовали летний график движения пассажирских поездов в Крым
            Сегодня, 21 апреля, железнодорожные компании России, Крыма, Украины и Белоруссии согласовали летний график движения поездов на Крымский полуостров. Об этом сообщила пресс-служба «Российских железных дорог». Установлена договоренность по движению 25 ниток в сутки в Крым через Джанкой и семь — через Армянск.Всего 13 маршрутов будут принадлежать «Укрзализныце», 11 маршрутов — РЖД, еще по четыре возьмут Крымская и Белорусская железные дороги. Кроме того, планируется назначить еще шесть дополнительных ниток.На введение поездов в общий график должно уйти еще около недели. После завершения этой процедуры железнодорожные компании откроют продажи билетов. РЖД также выразила готовность увеличить составы поездов, следующих в Крым, в два раза в случае необходимости.

Спасибо друзья мои! Вы меня убедили и успокоили!
Очень хочется в Евпаторию, но именно на тот привычный турнир, который проводит уже много лет, наш всеми уважаемый Алик!
Обещаю, что как только будет оглашено, что турнир точно состоиться, и конкретные сроки его проведения,
при первой же возможности, сразу куплю билеты, и приеду 200% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/ok.gif

96

dmirina65 написал(а):

А Ира или кто-то может прокомментировать наличие телефона Иры Поповой в положении Прудникова по Евпатории?

Всем здравствуйте.
Думаю, надо объясниться.
Я, действительно, дала согласие на размещение своих координат в качестве контактного лица по вопросам проведения сборов спортсменов-бадминтонистов (большей частью, детей) в Севастополе. И дело здесь не в "аморальности инстинкта выживания" и не в том, что "партия назначила". Мне эта тема всегда была интересна с точки зрения приобретения опыта. Ведь у меня, надеюсь, будет возможность посещать тренировки. Не исключено, что в будущем я начну тренировать детей. Не уверена, что этот вид деятельности подпадает под определение "коллаборационизм".  ;)
К организации и проведению турнира в Евпатории я лично отношения не имею.  Соответственно, мне затруднительно прокомментировать, почему мой телефон находится под текстом Положения о турнире. Вероятно, это пример ненавязчивой рекламы.

Отредактировано Ирина (22-04-2014 23:41:46)

97

Ирина написал(а):

К организации и проведению турнира в Евпатории я лично отношения не имею.  Соответственно, мне затруднительно прокомментировать, почему мой телефон находится под текстом Положения о турнире.

Я считаю, раз телефон Иринки ошибочно оказался под текстом Положения о турнире,
ей нужно срочно связаться с реальными организаторами турнира, и попросить их удалить его из Положения о турнире!
А то, в данной ситуации, можно серьёзно утомиться от звонков и заданных вопросов,
ответов на которые наша всеми уважаемая Иришка знать просто не может!
Так как, к организации и проведению турнира в Евпатории она отношения не имеет.

98

Ирина
О, давно тебя не было. Почему не заходишь, не пишешь?
Ира, ты хороший человек, мы все тебя давно знаем, так что не парься о том, кто и как подумает. То, что ты объяснила спасибо, тут уже озвучили такую версию.

99

zakrevskiy написал(а):

...ей нужно срочно...

B@tu написал(а):

...не парься...

        Полностью согласен!
        Ирочка, не думаю что тебя замучают звонками! Не обращай на это внимание! И занимайся там у себя чем душа пожелает! Дети так дети. Как говорил Василий Алибабаевич "...то бензин, а то дети!..."

100

Россия минирует территорию на границе с Крымом - МИД
http://news.liga.net/news/politics/1471 … om_mid.htm
У кого-то еще осталось желание поехать в Крым? http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/MULITRI_02.gif


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Кто желает посетить турнир в Евпатории 29.05 - 01.06