BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Кто желает посетить турнир в Евпатории 29.05 - 01.06


Кто желает посетить турнир в Евпатории 29.05 - 01.06

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

pa66ka1 написал(а):

Друзья бадминтонисты - Украинцы дорогие!!!!!!!!!!!!!!!  Я с всех вас прикалываюсь    , неужели вы все до сих пор не поняли, что турнир в Евпатории , как и все приводимые  вами турниры В Крыму - закончились, как только Крым перешел к России!!!!!!!!!!

Да не переживайте вы так.....чего вы нас так хороните раньше времени? У вас вообще странная манера писанья и высказывания своей мысли или точки зрения....!!!! Вы вначале  используете в своих фразеологических оборотах имперскую манеру общения обращаясь к нам с трибуны "МАВЗОЛЕЯ" с долей насмешки и унижения всех нас Украинцев....а потом предлагаете жить дружно и всем кагалом приезжать на теплые турниры проводимые вашими представителями на Крымской земле.!!!! На мой взгляд я бы вам посоветовал этичнее высказывать свою думу и не задевать ни чье самолюбие своими изречениями..!!! Как то ТАК.

62

sash71 написал(а):

Да не переживайте вы так.....чего вы нас так хороните раньше времени? У вас вообще странная манера писанья и высказывания своей мысли или точки зрения....!!!! Вы вначале  используете в своих фразеологических оборотах имперскую манеру общения обращаясь к нам с трибуны "МАВЗОЛЕЯ" с долей насмешки и унижения всех нас Украинцев....а потом предлагаете жить дружно и всем кагалом приезжать на теплые турниры проводимые вашими представителями на Крымской земле.!!!! На мой взгляд я бы вам посоветовал этичнее высказывать свою думу и не задевать ни чье самолюбие своими изречениями..!!! Как то ТАК.

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

63

pa66ka1 написал(а):

Друзья бадминтонисты - Украинцы дорогие!!!!!!!!!!!!!!!  Я с всех вас прикалываюсь  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_48.gif  , неужели вы все до сих пор не поняли, что турнир в Евпатории , как и все приводимые  вами турниры В Крыму - закончились, как только Крым перешел к России!!!! Как Алик может проводить турнир в другом государстве !!!!!!!! Даже не не признанном Вами и Вашими гос.структурами

Вот как раз-то наши власти и не признали, что Крым -это Россия. Крым есть и остается в составе Украины, просто ненадолго дали рассиянам погреть свои кости на солнышке и покупаться в море, чай не все могу себе позволить поехать на море у себя на родине, вот путин и захватил силой Крым -для бедной прослойки россиян. http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/exaide_2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif 
http://news.online.ua/641545/putin-nazv … a-bogatyh/

64

sash71 написал(а):

проводить турниры под вывеской Федерации бадминтона г. Киева в Тбилиси

а почему бы и нет?  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

Отредактировано Apok (20-04-2014 01:48:37)

65

mara4n написал(а):

Ну сколько можно обвинять русских во всех проблемах. Всё не то делают и не так отвечают на нападки в их сторону.

оттяпали какой-то кусочек страны, делов-то...
так мало еще - до нас добрались, суки.
"невинные русские" (только вооруженные до зубов) позахватывали
административные здания, отделения МВД, СБУ... Спасают нас!
а мы, неблагодарные, напраслину возводим!

Отредактировано Apok (20-04-2014 01:54:20)

66

Президент РФ заверил, что Сочи «не будет забыт». Часть олимпийских объектов там отдадут под торговый и выставочный центры
Мдааааа.....вот и закончилась сказка под названием Сочи.....теперь там будет банальный базар где будет идти бойкая торговля шматьём, мясом ну и как же без водяры http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif  Просто фигею http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  10 баллов.

P.S. Я не понимаю зачем нужна россиянам Евпатория с труднодоступным для них бадминтонным турниром...???? когда у самих под носом есть супер современные сооружения в Сочах  которые по всей видимости в скором будущем прийдут в негодность.
И еще маленький P.S. Может мне взять какой нибудь спортивный объект в Сочи на "буксир" пока еще пригодный для спортивных баталий и показать им как проводит турниры Федерация  бадминтона г. Киева ..????? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif

67

sash71 написал(а):

Может мне взять какой нибудь спортивный объект в Сочи на "буксир"

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  это было бы отличной демонстрацией для Прудникова что лучше делать свое дело у себя под жопой нежели лезть в чужой огород со своим уставом http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/scenic.gif

68

Прочитал положение о турнире в Евпатории который проводит Прудников и Ко  увидел вот это:ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ СБОРОВ ДЛЯ БАДМИНТОНИСТОВ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ обращаться
В Севастополе к Поповой Ирине geliora@mail.ru, +380505630969.

http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pioneer.gif

69

Вставлю свои 5 копеек

Вот, что случилось с бассейном в Кисловодске, построенном к Олимпиаде-80. Почему то не покидает мысль, что такое будущее у большинства спортивных объектов г.Сочи. Но поживем - увидим...

Меня же в этом вопросе с Евпаторией немножко выводит из себя вопрос с центром подготовки параолимпийской сборной Украины, где планируют проводить турнир. Куда Украина вбухала кучу бабла, а Россия тупо упала на готовое. Дай Бог, чтобы хоть поодерживали в надлежащем состоянии. Впрочем, это касается не только этого центра в Крыму...

Пы.Сы. В ближайшее время турнир посещать пока не собираюсь.

70

ingwar написал(а):

Меня же в этом вопросе с Евпаторией немножко выводит из себя вопрос с центром подготовки параолимпийской сборной Украины, где планируют проводить турнир. Куда Украина вбухала кучу бабла, а Россия тупо упала на готовое..

По последней инфо центр принадлежит Профсоюзу Украины и состоит на их балансе, а не в гос. собственности. Так что с этим центром думаю будет все чики пики и он останется под юрисдикцией Украины. Но видя как новые крымские власти отжимают вообще любую собственность у бизнесменов принадлежность которая осталась Украине то центру мягко говоря не позавидуешь.

71

Вообще-то этот центр существовал еще во время СССР под названием "Юный Ленинец" и в нем проводились Евпаторийские турниры Курбатовым под эгидой Всесоюзного Спорткомитета. Я лично участвовал в таком турнире лет 30 тому назад. Кстати, там большая проблема с освещением: большой витраж выходит на море, а площадки были размечены перпендикулярно. Витраж пытались завешивать, но сквозь щели солнце било в глаза одному из игроков. В результате выбор стороны имел совершенно принципиальное значение.
Но это все так, к слову. Главное, как всем понятно, это информация о том, кому должны принадлежать права собственности на это сооружение. Вопрос далеко не простой и ответ на него, на мой взгляд, весьма неоднозначный. Всем нам знакомый ДОЦ "Прометей" - характерный пример отношения украинских властей к подобным объектам, достаточно вспомнить заброшенный и полуразрушенный тамошний стадион.
Если бы это было не так, то возможно, что и проблемы с Крымом в целом не было бы. Но история, как известно, не имеет сослагательнго наклонения.
Что касается планируемых турниров в Евпатории, то я думаю, что два турнира с промежутком в 7 или 10 дней врядли возможны. Оба будут обескровлены. По-моему, надо как-то договариваться, к общей пользе.

72

Semenov написал(а):

Что касается планируемых турниров в Евпатории, то я думаю, что два турнира с промежутком в 7 или 10 дней врядли возможны. Оба будут обескровлены. По-моему, надо как-то договариваться, к общей пользе.

Кстати в тему о ваших высказываниях о "надо договариваться". Вот я недавно познакомился с г. А. Шишкиным и как мне он показался довольно контактным и приятным собеседником. Он в РФ возглавляет как я понял направление VICTOR. Так вот в беседе со мной он занимается развитием курорта в г. Сукко который располагается близ г. Анапы. В частности он принимал участие в строительстве спортивной базы в этом прекрасном курортном городишке.
Вот его слова, А.Шишкин: Я участвую в строительстве специализированного всесезонного тренировочного зала на 14 полноразмерных площадки с спецсветом вдоль площадок и 6 мм покрытием,  с пролетом болше 10 м. В зале предусмотрены трибуны приблизительно на 250 мест,  если выделить 6 площадок,  то возможно увеличение посадочных мест до 600. Проживание 2-3-4 от удобств на этаже (850 мест) до с удобствами в номере (900 мест) и повышенной комфортности (200 мест), столовая и проч. Условия есть. До моря 5 минут неспеша. Лагерь уже работает много лет и готов принимать всех желающих. Он так же крайне заинтересован в развитие бадминтона в данном спортивном комплексе и  регионе в целом....  желает видеть всех любящих и преданных людей бадминтону. Мне остается непонятным почему тот же Союз ветеранов бадминтона РФ не проявляет стремления и желания раскручивать турниры в этом спортивном комплексе....если судить со слов г. Шишкина там созданы просто великолепные условия для таких турниров как у нас в Евпатории, а возможно даже и лучше..!!!

73

Курорт СУККО

74

Да кто ж его знает, почему все так получается. Сакраментальная фраза: хотим как лучше, а получается как всегда. А ветеранский спорт вообще, видимо, никому не нужен. По крайней мере, у нас в Украине. Да и в России, наверно, тоже. Как я понимаю, если бы не И. Пономарев, там бы тоже все было как у нас: никакой поддержки, только поборы.
Но к ветеранскому ЧЕ россияне готовятся серьезно: провели отборочные соревнования и т.п. Грозятся, что кого попало брать не будут.

75

Кстати, Алик, ты отлично заметил то, что как-то вылетело из головы. У них же есть свежак - Сочи. Так ли архинужна была Евпатория???? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/fool.gif 

ronis написал(а):

Прочитал положение о турнире в Евпатории который проводит Прудников и Ко  увидел вот это:ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ СБОРОВ ДЛЯ БАДМИНТОНИСТОВ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ обращаться
В Севастополе к Поповой Ирине geliora@mail.ru, +380505630969.

http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pioneer.gif

огггооооооо.... http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_44.gif

76

Известный нам бадминтонист из Евпатории похвастался мне сегодня, что его "избрали председателем Евпаторийского отделения содружества ветеранов по бадминтону при РФ, протокол собрания отослал в Москву, ждём ответ."
" Санкт- Петербург будет нашим шефом, будем развивать массовый бадминтон в Евпатории."
Так что, товарищи, скоро у нас будет новый "организатор" турниров в Евпатории? http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/scare3.gif
P.S. вот тебе, Алик, и ответ -зачем Евпатория и кто стоит за этим. В Евпатории все уже налажено, а в том же Сочи надо начинать сначала

Отредактировано dmirina65 (20-04-2014 23:20:11)

77

B@tu написал(а):

Кстати, Алик, ты отлично заметил то, что у них же есть свежак - Сочи. Так ли архинужна была Евпатория????

Для меня это так же загадка и тем более в такое неспокойное время в Крыму. Ведь на просторах побережья РФ у Черного моря есть достаточное количество мест для проведения примерно таких же турниров как у нас в Евпатории начиная с той же Анапы и заканчивая Адлером.....бери не хочу. По всей видимости есть какая то фишка в Евпатории http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/drinks.gif

78

sash71 написал(а):

По всей видимости есть какая то фишка в Евпатори

см. мое сообщение 80

79

dmirina65 написал(а):

Известный нам бадминтонист из Евпатории похвастался мне сегодня, что его "избрали председателем Евпаторийского отделения содружества ветеранов по бадминтону при РФ, протокол собрания отослал в Москву, ждём ответ."

Наверное сам Путин будет рассматривать его кандидатуру ....ну или на кройняк Медведев волею своей руки взмахнет и поставит визу http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/ok.gif

80

sash71 написал(а):

Наверное сам Путин будет рассматривать его кандидатуру ....ну или на кройняк Медведев волею своей руки взмахнет и поставит визу

А может приедут, сыграют с ним и в случае его поражения согласятся на его кандидатуру? Надо срочно сказать,  чтобы проиграл, а то не видать ему свою должность http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

Отредактировано dmirina65 (20-04-2014 23:23:42)


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Кто желает посетить турнир в Евпатории 29.05 - 01.06