BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Где играть » Спорткомплекс на Петровке + набор детской секции!


Спорткомплекс на Петровке + набор детской секции!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С 1 апреля Киевский бадминтонный клуб открывает новый спортзал для бадминтона по улице Новоконстантиновская 15! 10 минут от метро Петровка! 5 специально оборудованых корта, раздевалки, душевые, сауна!

Расписание:

Вторник 19:00 - 21:00

Четверг 19:00 - 21:00

Суббота 10:00 - 14:00

Воскресенье 10:00 14:00

1 апреля приглашаем всех желающих абсолютно бесплатно посетить наш спорткомплекс! Посещение только по предварительной записи по телефону 0673488008.

Также объявляется набор в детскую секцию! Возраст ребенка от 6 лет! Тренировки проходят на левом берегу, под руководством высокопрофессиональных тренеров!

Детальная информация по телефону 0673488008
e-mail - lagutinjun@mail.ru (Лагутин Николай)

Отредактировано Nick (22-03-2014 15:52:39)

2

Надеюсь 1 апреля - просто совпадение? ;)

3

Какой  транспорт  ходит ? Меня  интересует  с Оболони.  Какова  стоимость  тренировок  и есть ли возможность тренировок  под  руководством  тренера?

4

Какой  транспорт  ходит ? Меня  интересует  с Оболони.  Какова  стоимость  тренировок  и есть ли возможность тренировок  под  руководством  тренера?

5

Я по два раза не повторяю, не повторяю!)))


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Где играть » Спорткомплекс на Петровке + набор детской секции!