BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Разное » Некоторые ветеранские турниры не в Украине - 2014г.


Некоторые ветеранские турниры не в Украине - 2014г.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Некоторые ветеранские турниры в Крыму - 2014г.

Евпатория            " Евпатория - май - 2014 "     ( 29 мая - 1 июня )       ( Крым )

Севастополь   " Севастопольское лето - 2014 "   ( 27 - 29 июня )         ( Крым )

Евпатория        " Евпатория - сентябрь - 2014 "      ( сентябрь )            ( Крым )

Отредактировано zakrevskiy (19-03-2014 21:47:32)

2

Андрей, зачем этот стеб?
Крымские турниры, по крайней мере Евпаторийский, под большим вопросом вообще.
Прежде чем шутить, поинтересуйся: захотят ли организаторы его проводить?

3

B@tu написал(а):

Андрей, зачем этот стеб?Крымские турниры, по крайней мере Евпаторийский, под большим вопросом вообще. Прежде чем шутить, поинтересуйся: захотят ли организаторы его проводить?

Так вопрос ведь даже не в том, захотят ли проводить, и кто будет проводить!
Мне вовсе не смешно! И тем более стебаться с этого нет ни малейшего желания!
Евпаторийские и Севастопольский турнир одни из лучших и любимых не только мной, но и многими другими спортсменами.
И радости осознания того, что все они к моему (и надеюсь не только) сожалению, уже не в Украине, мне не приносит!
Эти города теперь резко оказались . ...... (очень хочеться заматериться!)

Отредактировано zakrevskiy (19-03-2014 21:13:44)

4

Я буду рад, если все эти турниры будут жить, и проводиться дальше из года в год!
Но у нас забрали нечто большее, чем просто Крым!
С таким поворотом событий, нас всех лишили той радости, с которой все мы так ждали этих турниров.
Когда мы ехали на них, как к себе домой, где всё родное, наше.
Как будет теперь? Посмотрим.

P.S. Дима, если ты считаешь, что я в чём то не прав, и мои изменения в календаре не соответствуют действительности,
       удали те сообщения, в которых я написал не правду. Ты же модератор форума.

5

zakrevskiy написал(а):

Я буду рад, если все эти турниры будут жить, и проводиться дальше из года в год!

Мы одна большая бадминтонная семья....мне жаль что оказались люди которые начали смешивать политику со спортом делить людей по признакам и качествам....по цвету кожи и принадлежности к религии, делить на красных и белых. Трудно сказать как будет дальше и что из всего этого получится

6

sash71 написал(а):

Мы одна большая бадминтонная семья....мне жаль что оказались люди которые начали смешивать политику со спортом делить людей по признакам и качествам....по цвету кожи и принадлежности к религии, делить на красных и белых. Трудно сказать как будет дальше и что из всего этого получится

ПОЛНОСТЬЮ присоединяюсь к этому высказыванию!!!
Реально неизвестно даже ближайшее будущее, для примера - Львов, желание поехать встретить друзей, пообщаться, получить массу новых ощущений было!, были взяты билеты на поезд, решен вопрос с жильем и т.д. и т.п., но вмешался майдан и поставил все с ног на голову, теперь Крымский "вопрос", куда мы идем, и что еще должна пережить моя страна????!!!!

7

zakrevskiy написал(а):

B@tu написал(а):

    Андрей, зачем этот стеб?Крымские турниры, по крайней мере Евпаторийский, под большим вопросом вообще. Прежде чем шутить, поинтересуйся: захотят ли организаторы его проводить?

Так вопрос ведь даже не в том, захотят ли проводить, и кто будет проводить!
Мне вовсе не смешно! И тем более стебаться с этого нет ни малейшего желания!
Евпаторийские и Севастопольский турнир одни из лучших и любимых не только мной, но и многими другими спортсменами.
И радости осознания того, что все они к моему (и надеюсь не только) сожалению, уже не в Украине, мне не приносит!
Эти города теперь резко оказались в России. (очень хочеться заматериться!) И к сожалению, это факт.

Андрей.
Попробую объяснить. Ты указал место проведения турнира - Россия.
Смею напомнить, что де-юре и де-факто, Крым - территория Украины. Россией он является только в воспаленном мозгу Путина и миллионов оболваненных русской пропагандой. Крым станет Россией только тогда, когда это будет признано мировым сообществом и ООН. До тех пор называйте как угодно АРК, аннексированная (оккупированная) территория и т.д. Но никак не Россия.
Поэтому такого рода "календарь турниров" выглядит либо как стеб (что абсолютно неуместно) либо как провокация.
Надеюсь ты понял.

8

Отредактировал все свои сообщения в данной теме.

Отредактировано zakrevskiy (19-03-2014 21:11:46)


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Разное » Некоторые ветеранские турниры не в Украине - 2014г.