BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Евпатория 2014


Евпатория 2014

Сообщений 1 страница 20 из 119

1

Господа бадминтонисты и все любители данного вида спорта…!!!!
Ко мне сегодня как к президенту Федерации бадминтона г. Киева позвонил главный судья турнира Николай Лагутин. В частности он мне сообщил новость о том, что этот турнир забирает под свой патронат Союз ветреанов бадминтона России во главе с г. Прудниковым примерно так называетя как я понял у них эта организация. Я турнир в Евпатории веду вот уже почти 10 лет и вывел его скорей всего по всем показателям в лидеры всех турниров по которому ровняются многие. Без тех людей которые были возле меня и также принимали участие в его усовершенствовании наверное мне было бы очень трудно. Вы все наверное с большим удовольствием приезжаете и отдыхаете на нашем турнире. Я вижу как все вы  тепло общаетесь между собой вне турнира, как пьёте друг за друга чарочки, как много красивых слов мы говорим друг другу. После сегодняшней новости  в свете того что происходит в политике между Украиной и Россией мне стало обидно, что кто-то из нашей большой бадминтонной семьи не имеет значение принадлежность к какому государству его личность относится решил или решили в одностороннем порядке забрать Епаторийский турнир. Я не могу представить той мысли, что турнир в Евпатории попал или попадает в политическую плоскость наших взаимоотношений, что кто-то опустился до такой низости как выставлять свои требования и условия и вообще свои правила игры в изменяющихся политических отношениях между двумя государствами. Пока мне лично из России  никто не звонил и не сообщал о таких вот претензиях. Хочу чтоб это все осталось слухами и сплетнями http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/agree.gif

2

Вот это именно то, о чём я уже говорил ранее. Что самое главное в данной ситуации, не перестать быть человеком!
Сейчас очень многие, покажут своё настоящее лицо! И тем самым, потеряют многих, кто раньше считал их своими друзьями!
Как не прискорбно, но это уже происходит.

3

Кто следующий на очереди, Севастополь?

4

sash71
так что ты сказать хотел?

5

не смешно

6

sash71 написал(а):

.... он мне сообщил новость о том, что этот турнир забирает под свой патронат Союз ветреанов бадминтона России во главе с г. Прудниковым .....

Может не совсем корректный "перевод"? Наверное, перед тем как такую инфу скидывать надо бы напрямую переговорить с первоисточником, вроде это не так уж сложно...

7

VV написал(а):

перед тем как такую инфу скидывать надо бы напрямую переговорить с первоисточником

Я не думаю что Николай Лагутин лукавит и наговаривает

8

VV написал(а):

Может не совсем корректный "перевод"?

Дыма без огня не бывает….а вообщето меня стоило им самим набрать, а так пока получается через пень колоду

9

zakrevskiy написал(а):

Кто следующий на очереди, Севастополь?

Исходя из той инфы что я получил….все возможно. Может даже к тому времени руководство России сделает город Севастополь вообще закрытым и не въездным для иностранных граждан….как при СССР

10

zakrevskiy написал(а):

Что самое главное в данной ситуации, не перестать быть человеком!


Человек – животное, в наибольшей степени изо всех земных животных разумное. То есть заменившее безотчетное прирожденно-инстинктивное реагирование на мир – сознательным, адекватным объективным ситуациям реагированием. Он(человек) обладает различными качествами одной из которых есть натура. Так вот эта черта у нас у всех наиболее скрытна и проявляться она способна в экстремальном состоянии духа (эйфории). Может сейчас выше описанный господин и пребывает в данном состоянии….пока мне дать трудно какое либо залючение http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko2.gif

11

sash71 написал(а):

Я не думаю что Николай Лагутин лукавит и наговаривает

Специально для господина VV скидываю e-mail который я получил от господина Прудникова

От: "Владимир Прудников" <prudnicov@mail.ru>
Дата: 18 Мар 2014 г. 1:26
Тема:
Кому: <a.p.shishkin1@gmail.com>
Копия:

Содружеством ветеранов бадминтона России я утверждён председателем оргкомитета по проведению международного турнира ветеранов бадминтона Евпатория-2014.

Турнир проводится в конце мая и начале сентября. Основан турнир был более 35 лет назад ветеранами России. Последние годы турнир проводила Киевская федерация бадминтона, одним из спонсоров был украинский victor.

Россияне очень активно приезжали раньше на этот турнир, потом переключились на Лазаревское, я уверен, что сейчас начнётся обратное.

Турнир базируется в санатории «Прометей», обладающий всем комплексом лечебных и оздоровительных мероприятий.

В спортзале 4 бадминтонных площадки, есть закрытый бассейн. Сборы бадминтонистов любых возрастов можно проводить круглогодично.

При всей моей любви к Кавказу выбор где лучше климат, фрукты, пляж и т.д. однозначен.

С руководством санатория я буду встречаться в апреле.

Если интересно, сообщи.

С уважением,

Прудников Владимир Николаевич.

12

"Содружеством кого-то где-то в россии... я утвержден..."
Звучит как путинское "Крым - русская земля"
Жаль здесь нельзя материться...
Пусть варятся в собственном соку.
Их там много, им будет не скучно.

13

Apok написал(а):

"Содружеством кого-то где-то в россии... я утвержден..."
Звучит как путинское "Крым - русская земля"
Жаль здесь нельзя материться...
Пусть варятся в собственном соку.
Их там много, им будет не скучно.

Значит надо двигаться дальше. Все к лучшему. Если нужно море, есть Одесса, Мариуполь. Украина большая ! :)

14

А может "Баба с возу - лошади легче?" Пусть сами и кувыркаются и сами спонсоров ищут??? Как я понимаю, каждый турнир требует дотаций, в большей или меньшей степени...
А вообще, недавно из Днепра прошла инфа, что местные власти запретили проведение всяких турниров. Не исключено, что и в Крыму может быть что-то подобное. Еще и открытая война не невозможна. Туда и поезда могут перестать пускать... Тарута вдоль восточной границы противотанковый ров копает...

15

Рвы и валы уже прокопаны.
На пограничных постах огромные
бетонные ежи волногасителей.
Какая-то бронетехника рассована
по кустам...

16

B@tu написал(а):

Если нужно море, есть Одесса, Мариуполь. Украина большая

Видя как все разворачивается и эти регионы могут быть закрыты в проведении турниров http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

17

sash71 написал(а):

Исходя из той инфы что я получил….все возможно. Может даже к тому времени руководство России сделает город Севастополь вообще закрытым и не въездным для иностранных граждан….как при СССР

Ну этого не будет. А Прудникову, конечно же нужно было первым делом с Вами поговорить, а не выставлять ультиматумы. Можно поделить все расходы. Мне кажется просто нужно договориться. Тогда и новые люди на турнире появятся и все устаканится. Если, что я могу побыть договорщиком. Давайте пока ни какого не ставить штампы. Может ему в конце концов приказали. Пусть они лучше мне на моем турнире в Севастополе подсобят. Я буду только рада. И сама тогда поиграю, а не буду голову морочить сидя за судейским столиком.

Отредактировано mara4n (19-03-2014 01:35:53)

18

Nick написал(а):

Россияне очень активно приезжали раньше на этот турнир, потом переключились на Лазаревское, я уверен, что сейчас начнётся обратное.

У меня складывается впечатление, что те спортсмены и любители бадминтона которые приезжали на Епаторийский турнир из России выгонялись или не допускались.....откровенно говоря глядя на ЭТО мне становится противно. Не хочется верить в такую наглую и откровенную ложь. Я вкладывал и вкладываю в этот турнир душу и сердце чтобы он стал для всех эталоном и служил примером, а после такого текста от близких и уважаемых людей я понимаю что получил от них ножом в спину.

Nick написал(а):

При всей моей любви к Кавказу выбор где лучше климат, фрукты, пляж и т.д. однозначен

Ну а этот текст при всем моем развитом аналитическом складе ума ...никак не в состоянии осмыслить его суть http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/sclerosis.gif

19

mara4n написал(а):

А Прудникову, конечно же нужно было первым делом с Вами поговорить,

Я считал его для себя очень близким другом...... и совершенно с вами согласен, что перед тем как что либо заявлять и писать можно было бы сообщить моей скромной персоне о грядущих желаниях со стороны общественной организации возглавляемой г. Прудниковым . Ведь данный господин вживую видел как и сколько желания и любви с моей стороны вкладывается в турнир в Евпатории.

mara4n написал(а):

Может ему в конце концов приказали.

Путин? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif

20

mara4n написал(а):

Пусть они лучше мне на моем турнире в Севастополе подсобят.

Ну вам виднее.....а может он уже не Ваш? Я посоветую провести мониторинг с целью "убедится" может турнир в Севастополе не под вашей юрисдикцией  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/telephone.gif


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Евпатория 2014