BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | ФБК | КБК | СР

B a d m i n t o n. k i e v. u a + Гостевая книга

Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Евпатория 2014

Евпатория 2014

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Mariner
Я считаю вывесить флаги всех стран спортсмены, которые посещают наш турнир в Евпатории не есть вообще проблема. Тут нужно решить по сути о возможности заезда желающих приехать в Крым на турнир…вот этот вопрос может стать проблемным

122

Маразм крепчает
http://freejournal.biz/article3691/index.htm

123

sash71 написал(а):

Тут нужно решить по сути о возможности заезда желающих приехать в Крым на турнир…

Пресса пишет ,  что все возможно. Так газета "День" от 2 апреля написала следующее: " У Посольстві Росії в Киеві "Дню" розповіли , що українці можуть в,їжджати на Кримський півострів без віз - за внутрішнім чи закордонним паспортом."
Но тут настораживают , как минимум , два момента: 2. Можно ли верить теперь Москве ?  1.Возможно ли , в принципе , иметь дело с "дикарями" ?

124

Ребята! Что-то за всем этим политическим антуражем - флаги, гимны... - мы совсем забыли о бадминтоне. А ведь по-прежнему не ясно- кто будет проводить турнир? и, как говорят в Одессе " я не знаю про что вы тут говорите, но надо ехать!" -  А мы тут устроили осаду Лярошели - католик? гугенот?

125

Ну, пока что, официально, лично я не слышал ничего об изменении порядка пересечения Украинско-Российской границы, а до того я ездил туда по общегражданскому паспорту. Мои попутчики из Севастполя ехали по загранпаспортам. Разница была в том, что мне дали миграционную карточку, а им поставили дату въезда в паспорт. Если наши ... ничего не учудят ( я имею в виду Закон про ВОТ), то этот порядок, вероятно, сохранится и для въезда в Крым.

Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Евпатория 2014