BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Евпатория 2014


Евпатория 2014

Сообщений 61 страница 80 из 119

61

Xina написал(а):

А что он говорит, как друг?

Он мне пока написал….Алик !!! Никода не верь слухам. Шлю тебе наше решение, посмотр. Ни на чем не настаиваем…можем пообщаться в сети…., а по Skype поговорить с ним не удалось т.к. пока его нет там

62

sash71 написал(а):

Только что разговаривал с Жанной Владимировной…и заверила, что они готовы и дальше оказывать свою поддержку мне и нашему турниру

Дак им по-честному все равно кого принимать -украинцев, россиян, да хоть марсиан, лишь бы деньги платили. Тем более курортный сезон в этом году сорван. Мне тоже начальник лагеря, где мы все время останавливаемся дал добро на приезд без всякого. Они все замечательные  и радушные люди.

63

sash71 написал(а):

Алик !!! Никода не верь слухам. Шлю тебе наше решение, посмотр. Ни на чем не настаиваем…можем пообщаться в сети…

А это очень важный текст!
Его бы сразу имело смысл опубликовать на форуме!!!

64

sash71 написал(а):

Он мне пока написал….Алик !!! Никода не верь слухам. Шлю тебе наше решение, посмотр. Ни на чем не настаиваем…можем пообщаться в сети…., а по Skype поговорить с ним не удалось т.к. пока его нет там

Понятно...

Чиновники от спорта могут не понимать, что такое ВЕТЕРАНСКИЙ спорт. С возрастом сложнее находить единомышленников, а тем более - друзей. Многие на турнир так и поднимаются: соскучились, созвонились, встретились на турнире. В приказном порядке душевную атмосферу не создать.

Евпаторийскому турниру столько лет, что есть смысл за него побороться.

65

Allock написал(а):

А это очень важный текст!
Его бы сразу имело смысл опубликовать на форуме!!!

Пока в этой ветке были два текста от Прудникова. Одно было адресовано некоему Шишкину, а второе Сария Алику. Прочитав оба текста писем которые были адресованы Коле и Алику мне видно что они друг от друга отличаются. Но в любом случае возня началась. А Прудникову лучше бы начать помогать Крыму и их жителям, а не турниру в Евпатории который я не сомневаюсь и так без посторонней помощи будет проходить

66

sash71 написал(а):

Шлю тебе наше решение

Что за имперская манера общения. Кого оно вообще интересует !!!? Там видимо у людей что то произошло с головами

67

ronis написал(а):

Allock написал(а):

    А это очень важный текст!
    Его бы сразу имело смысл опубликовать на форуме!!!

Пока в этой ветке были два текста от Прудникова. Одно было адресовано некоему Шишкину, а второе Сария Алику. Прочитав оба текста писем которые были адресованы Коле и Алику мне видно что они друг от друга отличаются. Но в любом случае возня началась. А Прудникову лучше бы начать помогать Крыму и их жителям, а не турниру в Евпатории который я не сомневаюсь и так без посторонней помощи будет проходить

Похоже они не уверены в этом и будут спасать. На всякий случай.

68

B@tu написал(а):

Похоже они не уверены в этом и будут спасать. На всякий случай.

Считаю что турнир должен жить и я все силы приложу к его продолжению в дальнейшем. Считаю так же что бойкот нашего турнира неправильным.....мы находимся на своей земле и считаем что в этом нас никто не имеет права ограничивать. Так что у меня боевой настрой на наш турнир на котором я буду подымать Ураинский флаг

69

sash71 написал(а):

Считаю что турнир должен жить и я все силы приложу к его продолжению в дальнейшем. Считаю так же что бойкот нашего турнира неправильным.....мы находимся на своей земле и считаем что в этом нас никто не имеет права ограничивать. Так что у меня боевой настрой на наш турнир на котором я буду подымать Ураинский флаг

Я с тобой!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/hi.gif

70

sash71 написал(а):

B@tu написал(а):

    Похоже они не уверены в этом и будут спасать. На всякий случай.

Считаю что турнир должен жить и я все силы приложу к его продолжению в дальнейшем. Считаю так же что бойкот нашего турнира неправильным.....мы находимся на своей земле и считаем что в этом нас никто не имеет права ограничивать. Так что у меня боевой настрой на наш турнир на котором я буду подымать Ураинский флаг

А я предлагаю поднять два флага: Укарины и Грузии. На полном серьезе.
За решение уважуха! Даже готов тебя поддержать.
Только тебе нужно, с присущей тебе дипломатичностью, москалям дать понять, что мы прекрасно справимся сами и спасать помогать нам не нужно. А если хотят поучаствовать, то милости просим. Но в качестве гостей/спортсменов. Но не организаторов.

71

Не умеем мы в большинстве своём отделять мух от котлет.
Даже в бадминтоне...

72

Сразу просьба по формату: дать возможность наиграться всем участникам, и сильным и слабым - олимпийка с розыгрышем всех мест, все выходят из группы и разыгрывают все места, не суть важно...
Насколько помню, три года тому назад так ещё и было.
И всё успевали отыграть!

73

sash71 написал(а):

Считаю что турнир должен жить и я все силы приложу к его продолжению в дальнейшем. Считаю так же что бойкот нашего турнира неправильным.....мы находимся на своей земле и считаем что в этом нас никто не имеет права ограничивать. Так что у меня боевой настрой на наш турнир на котором я буду подымать Ураинский флаг

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

74

Любопытный документ: http://iskra-news.info/news/ukraincev_z … 03-21-9667 Там есть ссылка и на страницу ВР. Все официально.
Соболев - сволочь....

Боюсь, что для украинцев, если Закон будет принят, все Крымские турниры "накрылись".

75

Semenov написал(а):

Любопытный документ:

это прям как когда жена разлюбила-полюбила другого и бывший муж с ней не только разводится деля квартиру напополам, но и еще натравливает на нее все беды, какие может организовать, несмотря что его дети (может и не все были от него ;)) остались с нею....

как-то не по-мужски...

пы-сы. конечно, жена ...ука, но это же жизнь, во всех ее проявлениях и реалиях и мы считаем себя всегда лучше, чем другие ;))))

76

В ближайшее время будет публикация положения о Евпаторийском турнире...!!!

77

sash71 написал(а):

В ближайшее время будет публикация положения о Евпаторийском турнире...!!!

А кто составлял это положение, если не секрет? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/secret.gif

78

sash71 написал(а):

В ближайшее время будет публикация положения о Евпаторийском турнире...!!!

Обязательно сообщи, кто в результате организатор, спонсор.

79

Должны все поехать в Евпатория иначе не может быть

80

Даже под угрозой, что припаяют от 3 до 5???


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Евпатория 2014