BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Евпатория 2014


Евпатория 2014

Сообщений 21 страница 40 из 119

21

Нет, Кабаева.

22

mara4n написал(а):

Нет, Кабаева.

Вот я лашара..... http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/WhiteVoid_2.gif  и как я это упустил из виду

23

sash71 написал(а):

Ну вам виднее.....а может он уже не Ваш? Я посоветую провести мониторинг с целью "убедится" может турнир в Севастополе не под вашей юрисдикцией

А мне даже проще будет. Лишь бы турнир остался в Севастополе. Все равно все организационные вопросы мне кажется придется решать мне, так как они далеко слишком. Пусть медали сами закажут и грамоты (раньше ими Иришка занималась, а сейчас не знаю поможет ли с новыми вариантами).

24

mara4n написал(а):

Пусть медали сами закажут и грамоты

Для такой мелочи нужны спонсоры....а если их нет то нужно искать людей волонтеров, что значительно труднее

25

В том то все и дело, что мы с Иришкой из личного кармана все покупали и надеялись только на взносы спортсменов. А у Россиян может и спонсоры появятся и просто добрые люди.

26

mara4n написал(а):

А у Россиян может и спонсоры появятся и просто добрые люди.

Дай БОГ !!!.....я искренне этого вам желаю

27

Nick написал(а):

Турнир проводится в конце мая и начале сентября. Основан турнир был более 35 лет назад ветеранами России. Последние годы турнир проводила Киевская федерация бадминтона
Прудников Владимир Николаевич.

Я так понял что на форум попала секретная переписка? Хочется задать вопрос Прудникову, а где в таком случае россияне и почему они не тянули турнир до сегодняшних дней?
Блин.....я начинаю ненавидеть "русских" и пусть меня простит Господь

28

Вообще-то, друзья, это письмо - довольно показательно.
Судя по шапке, письмо было написано еще ДО знаменитой речи Путина. И , как указал автор он уже был избран председателем оргкомитета. То есть задолго до того, как успел бы  проветриться Колонный Зал от пердежа делегатов, высохнуть слезы радости от "исторического события, которое все так долго ждали".

На примере таких мелочей становится ясно, что все происходящее спланировано очень давно.
И можно лишь догадываться, что если даже какой-то сраный бадминтон уже является предметом "отжима", то что говорить про бизнес, недвижимость, гос. объекты.

ВСЕ. УЖЕ. ПОДЕЛИЛИ.

И только наивным крымчанам кажется это непонятно.

РА-ССИ-Я! РА-ССИ-Я! РА-ССИ-Я!

Тьфу, бл*дь....

29

Напишу пару слов...

sash71 написал(а):

Я считал его для себя очень близким другом

sash71 написал(а):

получил от них ножом в спину

Если был друг, если нож в спину, то, ИМХО, обязательно нужно до последнего оставаться другом со своей стороны.
В данном случае - пообщаться лично.
Терять нечего, обрести можно.

Друзья должны сами между собой расставлять точки над i.
Иначе окажется, что НИКТО из них на самом деле не был другом до конца.

Отредактировано Allock (19-03-2014 10:54:31)

30

Allock
Вы и России. Могли бы Вы прокомментировать мой пост выше о разделе шкуры медведя до охоты. Как это понимать?

31

B@tu написал(а):

Вы и России. Могли бы Вы прокомментировать мой пост выше о разделе шкуры медведя до охоты. Как это понимать?

Если бы я владел всей необходимой информацией, то мог бы комментировать.

У меня есть только то, что есть: есть (был?) замечательный турнир в Евпатории, есть данное обсуждение, есть приведённый текст письма.
Данный приведённый текст написан, мягко говоря, в непонятном для меня стиле.
Так, мне совершенно непонятно, зачем, к примеру, в письме нужно было Николаю рассказывать про то, что он сам прекрасно знает: где базируется "Прометей", о его преимуществах и т.д. и т.п.

Проще говоря, письмо написано довольно нелепо.

Потому я, по сути, считаю, что было бы правильно, если бы Элизбар и Владимир пообщались бы лично.

PS.
Если Вы в своём вопросе про медведя хотели спросить, есть ли люди, которые заранее рассчитывали на то, что события будут развиваться так, как они в итоге и развивались - то я скажу безотносительно чего-либо: да, я считаю это возможным. Более того, это логично.

Отредактировано Allock (19-03-2014 11:38:52)

32

Allock написал(а):

В данном случае - пообщаться лично.

Я ему в ФАСЕБУКЕ задал вопрос касательно этой темы…..пока до сией минуты тишина и мертвые с косами стоят http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

33

Allock написал(а):

Так, мне совершенно непонятно, зачем, к примеру, в письме нужно было Николаю

Николай вывесил письмо то которое к нему пришло от г. Прудникова и он ничего в него не добавлял и не корректировал. А все написюканое в этом письме относится лично в творцу данного послания к "римлянам" г. Прудникову

34

Элизбар, мои извинения за лишнюю букву в имени одном из постов!

35

Allock написал(а):

Так, мне совершенно непонятно, зачем, к примеру, в письме нужно было
Николаю рассказывать про то, что он сам прекрасно знает: где базируется "Прометей",
о его преимуществах и т.д. и т.п.

если посмотреть внимательно на письмо, то видно, что Лагутину адресована КОПИЯ
(если он вообще не оказался в числе адресатов СЛУЧАЙНО).

Читаем внимательно заголовок письма:

От: "Владимир Прудников" <prudnicov@mail.ru>
Дата: 18 Мар 2014 г. 1:26
Тема:
Кому: <a.p.shishkin1@gmail.com>
Копия:

Это не Колин адрес.
Это объясняет, почему Прудников так подробно описывает турнир.
Очевидно, главный адресат  - некто Шишкин - про него ничего или практически ничего не знает.

B@tu написал(а):

Могли бы Вы прокомментировать... Как это понимать?

Можно я прокомментирую?
Россия достигла такого апогея в националистическом шовинизме,
что считает происходящее естественным, закономерным да еще и поводом для гордости.
Они говорят, что у нас пришли к власти фашисты, но забывают про собственных наци.
Они клянут Америку за вмешательство во внутренние дела суверенных государств,
и сами же повторили ее действия, как только предоставился удобный случай.
И не просто повторили, а тупо захватили часть территории соседнего государства.
Надеюсь, что не все люди там такие, но общее впечатление таково.
Я считал и считаю Бандеру фашистом. Но сейчас путин сделал достаточно,
чтобы я перестал уважать россию.

Отредактировано Apok (19-03-2014 12:19:40)

36

Apok написал(а):

...если посмотреть внимательно на письмо, то видно, что Лагутину адресована КОПИЯ
(если он вообще не оказался в числе адресатов СЛУЧАЙНО)....

многое (в тексте) теперь становится на свои места. Вполне возможна случайность этого письма, но в то же время видно "движение под ковром". Я бы подождал официального заявления этого писателя. Тогда и можно будет судить окончательно. И если этого заявления не будет, то это то же "заявление".

37

VV написал(а):

И если этого заявления не будет, то это то же "заявление"

В принципе - да, но недосказанность останется.

38

Ответ на мой вопрос от г. Прудникова

Москва                19 марта 2014 г.

В Евпатории  более 35 лет проводится  старейший турнир ветеранов бадминтона  в СНГ, основанный Союзом любителей бадминтона Москвы. Последние годы его организация легла на плечи наших друзей из федерации бадминтона Киева.
В связи с вхождением Крыма в состав Российской Федерации в адрес Содружества поступили  обращения ветеранов бадминтона, касающиеся дальнейшей судьбы Евпаторийского турнира.
Рассмотрев данный вопрос, Президиум Содружества ветеранов бадминтона принял следующее решение:
1. Предпринять все возможные меры по поддержанию и дальнейшему развитию турнира ветеранов в Евпатории.
2. Предложить украинским коллегам совместное проведение турнира ветеранов бадминтона в Евпатории.
3. Уполномочить Прудникова В.Н. провести необходимые переговоры с местными организациями и украинскими коллегами о дальнейшей совместной работе по организации турнира.
4. При необходимости поручить Прудникову В.Н. возглавить оргкомитет турнира с российской стороны со всеми полномочиями.
5. Провести возможные действия по популяризации турнира и привлечению спонсоров.

39

Ну так, чисто по-людски, можно было бы как-то поговорить, обсудить.
Я уж молчу про пригласить на совет.
Нет, поставили перед фактом.

sash71 написал(а):

В связи с вхождением Крыма в состав Российской Федерации

Тьфу бл...

40

Элизбар, спасибо!

Что-то стало яснее.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Евпатория 2014