BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Турнир в Севастополе (июнь 2014) Проводить или нет?


Турнир в Севастополе (июнь 2014) Проводить или нет?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Предлагаю в этой теме высказать каждому своё мнение по данному вопросу.
Что бы дать понять организаторам, стоит ли делать турнир в этом году или нет?
Ведь подготовка и проведение любого турнира, требуют немалых личных финансовых затрат организаторов.
И естественно вкладывать свои силы, время, деньги, в турнир, на который побояться приезжать участники, просто недопустимо.
Давайте все вместе поможем Леночке Ермак, высказав свои мнения, и если желающих приехать окажется совсем уж мало,
что бы она тогда приняла решение об отмене, до начала подготовительных процессов!

2

Если турнир будет решено проводить в этом году, я с удовольствием приеду! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/ok.gif 
Слов организатора турнира, о том что поездка не опасна, в предверии дат проведения, мне будет достаточно! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

3

Mariner написал(а):

Севастополь VS Винница - 2 : 1.

Во первых! Ни кто не с кем не пытается соревноваться!
Во вторых! О каком именно турнире в Виннице идёт речь? О ежегодном апрельском? (4 - 6 апреля)
Или о ещё одном, который я, пока только лишь предложил провести в июле! (25 - 27 июля)
Так ни тот ни другой, никак не мешают проводить турнир в Севастополе в июНе! (ориентировочно 27 - 29 июНя)
В третьих! (За**ался обьяснять что общение должно быть чётко по теме!)
Тема: Турнир в Севастополе! Какая Винница? Какой 2:1 ? При чём вообще и каким боком Винница обсуждается в этой теме?
Для обсуждения возможного! июльского турнира в Виннице "Кубок Иванова - 2014", есть отдельная тема:http://badmintonua.bbok.ru/viewtopic.php?id=690
Я попросил конкретно высказаться каждого, приедет он на турнир в Севастополь в этом году или нет?

Отредактировано zakrevskiy (17-03-2014 20:07:32)

4

Mariner написал(а):

Ну что тут посоветуешь , организаторы должны рискнуть. Общеизвестно , что "плебс" довольно вяло реагирует на субъективные причины. Другое дело "пипл" , который обычно с удовольствием мигрирует в сезон к морю (летом) и обратно ( в межсезонье). В этой связи все летние турниры у моря предпочтительней.

Трижды перечитал ваш пост !!!
Так и не понял, собираетесь лично вы приехать или нет?
Зачем тогда писать вообще что то?
Как ваш пост сможет помочь понять организаторам, проводить турнир, или нет?
Никак! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/stop.gif

5

Андрей, спасибо за создание темы, только собиралась это сделать, а смотрю уже все есть.
Я очень хочу и в этом году провести наш турнир, чтобы не было перерыва. Надеюсь все желающие приехать к нам 27-29 июня дадут о себе знать до 15 апреля. Естественно, если у нас в ближайшее время наступит хаос я тут же отпишусь. Мне тоже не хочется получать гневные отзывы о турнире. Он мне лично нужен для возможности общения с людьми близкими мне по духу и для улучшения моего общего состояния здоровья. (Если я получаю столько хороших отзывов, как в прошлом году у меня вырастут крылья). А то в последние два месяца врачи сказали, мне нужно пить кучу таблеток, так как в прошлом году пропустили удар по моим почкам. Так что жду как положительные, так и отрицательные ответы, но надеюсь что все срастется.

6

mara4n написал(а):

Я очень хочу и в этом году провести наш турнир, чтобы не было перерыва. Надеюсь все желающие приехать к нам 27-29 июня дадут о себе знать до 15 апреля. Естественно, если у нас в ближайшее время наступит хаос я тут же отпишусь.

Всё будет хорошо, не надо пока впадать в крайности. До турнира ещё целых три месяца!
За это время очень многое может измениться.
Так что пока ждём отзывы, предложения, и наблюдаем за изменением ситуации в Крыму. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/search.gif

7

Я ооочень хочу, чтобы все было - турниры и в Севастополе, и Евпатории..
Но я глубокий пессимист, так что, боюсь, от нашего желания мало что будет зависеть.

Сегодня уже написал Андрюхе, что, оказывается, у нас (из Донецка) уже нет продажи
билетов на апрель в западном направлении (был прямой до Львова через Винницу).
Как показывает система онлай-продаж, ничего нет так же из Днепра и Харькова
(расписание есть, но нет продаж). Только через Киев.
Не знаю с чем это связано. Говорят, маршруты и графики пересматриваются.
Так что ждем-с...

Отредактировано Apok (17-03-2014 22:42:40)

8

По поводу билетов:
"17.03.2014
З 31 березня по 18 квітня Укрзалізниця призупиняє попередній продаж квитків на потяги, які курсують на ділянці Миронівка – Тараса Шевченка – Знам’янка.
Зокрема, це поїзди з Києва до Сімферополя, Запоріжжя, Дніпропетровська та інші.

Як сказано у повідомленні Укрзалізниці, призупинення продажу квитків на поїзди у зазначеному напрямку на вказані дати викликане тим, що наразі відбувається коригування графіка руху з урахуванням так званих "вікон" для ремонту колій та контактної мережі.

"Так, на напрямку Тараса Шевченка – Знам’янка здійснюватиметься ремонт контактної мережі, а на дільниці Миронівка – Тараса Шевченка - колійні роботи. Рух тут здійснюватиметься до 18 квітня лише по одній колії. Однак, усі поїзди, що курсують щоденно здійснюватимуть перевезення. Деякі – зміненим маршрутом, а частина – за зміненим розкладом. Про зміни у графіку руху поїздів буде повідомлено додатково", - йдеться у повідомленні УЗ.

Як заявили кореспондентові Української правди. Життя у прес-службі Укрзалізниці, такі зміни ніяк не пов'язані з подіями в Криму.

"Вікно" у графіку руху поїздів – це перерви у русі поїздів на певній ділянці для виконання ремонтно-будівельних або монтажних робіт.

Українська правда. Життя"

В справочной ж/д еще раньше сказали, что меняют расписание в связи с переходом на летнее время 30 марта.

9

zakrevskiy написал(а):

Что бы дать понять организаторам, стоит ли делать турнир в этом году или нет?

Андрей, в нынешних условиях хотелось бы, чтобы такой опрос инициировали сами организаторы турнира.

10

Xina написал(а):

Андрей, в нынешних условиях хотелось бы, чтобы такой опрос инициировали сами организаторы турнира.

mara4n написал(а):

Андрей, спасибо за создание темы, только собиралась это сделать, а смотрю уже все есть.

Многим в этой жизни откровенно пофиг, чего там кому то хотелось бы!
Организатор турнира в Севастополе, всем доволен! Тема созданна, и не особо важно кем. Главное что она есть!
А всем как всегда не угодишь. Поэтому всем недовольным рекомендую углубиться в решение СВОИХ внутренних разногласий в понимании.

P.S. Видимо со всеми остаться друзьями всё же не получиться к моему сожалению.

11

Katerina написал(а):

меняют расписание в связи с переходом на летнее время 30 марта

О! Спасибо, Кать! Слона-то я и не заметил.
Моя справочная ж/д была вежливой, но абсолютно бессмысленной: "что-то где-то в чем-то меняют. ожидайте."

12

Я думаю, надо немного подождать, пока устаканятся новые правила взаимодействия Украины и Крыма. Тут ведь еще и пограничные проблемы есть. По крайней мере сейчас. Не исключено, что будут вообще изменены правила пересечения Украинско-Российской границы. Еше недавно я ездил в Питер по общегражданскому паспорту, а теперь???
Но, до июня еще далеко - всякое может произойти.

13

Mariner написал(а):

.....и по согласованию с местными властями , анонсировали заранее о турнире. Вот так было бы еще лучше.
Женщины , они таки мудры!

Вы знаете по-моему только не играющий человек может не знать, что летом в Севастополе проходили уже 3 турнира. А насчет 4-го, который предполагается провести с 27 по 29 июня 2014 года я хочу узнать у всей бадминтонной братии.

14

zakrevskiy написал(а):

Многим в этой жизни откровенно пофиг, чего там кому то хотелось бы!
Организатор турнира в Севастополе, всем доволен! Тема созданна, и не особо важно кем. Главное что она есть!
А всем как всегда не угодишь. Поэтому всем недовольным рекомендую углубиться в решение СВОИХ внутренних разногласий в понимании.

Это вопрос деликатности. Твоё объявление, как стартовое, звучит скорее как предложение отменить турнир, чем учесть интересы организаторов.

PS я не навязываюсь...

15

Xina написал(а):

Это вопрос деликатности. Твоё объявление, как стартовое, звучит скорее как предложение отменить турнир, чем учесть интересы организаторов.

zakrevskiy написал(а):

Предлагаю в этой теме высказать каждому своё мнение по данному вопросу.Что бы дать понять организаторам, стоит ли делать турнир в этом году или нет?Ведь подготовка и проведение любого турнира, требуют немалых личных финансовых затрат организаторов.И естественно вкладывать свои силы, время, деньги, в турнир, на который побояться приезжать участники, просто недопустимо.Давайте все вместе поможем Леночке Ермак, высказав свои мнения, и если желающих приехать окажется совсем уж мало,что бы она тогда приняла решение об отмене, до начала подготовительных процессов!

Ну чё за бред ты несёшь Ленка? Ты меня хочешь обвинить, что я Ленчику Ермак турнир сорвать или отменить хочу?
Ты в своём уме вообще, что бы хотя бы предположить такое? Я даже допустить не мог, что ты так можешь подумать!
Обьясню по простому:
Организатор (Лена Ермак) проводит турнир в Севастополе, полностью за свои деньги!
В том случае, если к ней на турнир приедет мало народу,
а она уже подготовила турнир расчитанный человек на 100,
то по окончанию турнира, она попадает в большой минус по деньгам.
И этот опрос был затеян мной, лишь для того, что бы предотвратить именно это!

P.S. Очень жаль, что оказывается у некоторых были другие мысли на этот счёт.
       Инициатива как известно наказуема.
       Своё мнение по этому поводу я высказал:

zakrevskiy написал(а):

Если турнир будет решено проводить в этом году, я с удовольствием приеду!

       Дальше сами. У меня больше нет желания высказываться в этой теме. Благодаря некоторым моим друзьям.

Отредактировано zakrevskiy (19-03-2014 23:10:17)

16

zakrevskiy
Ну что ты кидаешься? Чем моё желание получить информацию из первых рук может ущемлять тебя лично?

17

Xina написал(а):

Ну что ты кидаешься? Чем моё желание получить информацию из первых рук может ущемлять тебя лично?

zakrevskiy написал(а):

У меня больше нет желания высказываться в этой теме.

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/hi.gif

18

Лена просто не успела первой поднять этот вопрос. Просто Евпатория ближе по срокам и все волнуются. Действительно неважно кто первый - у нас спортсменов это редкость :longtongue:
Если не будет войны в Севастополе и Лена Ермак будет рулить - я приеду :rolleyes:

19

Слален написал(а):

Если не будет войны в Севастополе и Лена Ермак будет рулить - я приеду

Лен, спасибо за наконец-то стоящий комментарий.

20

Слален написал(а):

Если не будет войны в Севастополе и Лена Ермак будет рулить - я приеду

Присоединяюсь


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Турнир в Севастополе (июнь 2014) Проводить или нет?