BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
ФБУ | ФБДО | ХБСК | ФБК | КБК

Badminton.kiev.ua+Gb

Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » Война (ч.1).

Война (ч.1).

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

dmirina65
Отправил. Только что. Ровно 9 часов опоздания от графика ((((
Что касается безопасности. В нашем районе тихо, как никогда. Тьфу-тьфу-тьфу...
Но, говорят, на Петровке обстрелы и т.п. Город-то здоровый. Не слышно нихрена.
Но раз Еленовка (20 км от города) пострадала, то значит что-то ж было...

Хочу так же заметить, что в новостях о событиях в городе журналюги постоянно путают грешное с праведным.
Факты, места, события... У них явно в голове каша. Например, они путают Тренева и Розу Люксембург, приписывая детали одного района другому.
По этому поводу могу поделиться своими мыслями.
Были ли, не были ли минометы с пушками, катающиеся по центру и стреляющие куда попало, я НЕ ЗНАЮ. Не видел.
Снаряд, прилетевший в дом на Тренева 5б, действительно пришел со стороны аэропорта (около 5 км).
Но при этом он должен был идти по очень высокой траектории чтобы перелететь несколько многоэтажек перед ним. Достаточно ли 5 км чтобы создать такие условия я не знаю.
Надо владеть характеристиками орудий из которых стреляли.
В случае на Розе Люксембург с этой точки зрения даже проще.
Судя по входу снаряда, учитывая так же, что район в низине и со стороны, с которой пришел снаряд (кстати, в Розы 73, похоже, попала пристрелочная болванка),
высотная застройка, угол обстрела очень ограничен и траектория должна быть ооочень высокой. Соответственно, расстояние очень маленькое.
Короче, по моим дилетантским прикидкам в этом случае снаряды точно пришли из тех районов, где украинской армией и не пахнет.

У нас прошло вот такое. Бл..., почему я не родился где-нибудь на Марсе!
В связи подобной х...ей в нашем паноптикуме торжественно просю
http://se.uploads.ru/t/Z943b.jpg

Но будем о хорошем.
Российская ынтэлэгэнция начинает поднимать голову.
Просють репост - делаем репост. Надо как-то помочь в решении вопроса.

И наканец сказзка наначь.

Отредактировано Apok (03-08-2014 23:26:02)

942

Дорогие друзья, спасибо большое за беспокойство.
Всем, кто пишет, кто волнуется за нас.
Мы здесь, мы впорядке )))
Ночь прошла не очень спокойно, но в моем районе все хорошо.

Чтоб вы представляли, что такое Донецк, скажу, что если взять
сам Донецк, Макеевку и всякие там Марьинки с Моспиными,
что де-факто является единым агломератом, мы получим где-то 1 300 000 народу
на площади 790 квадратных км. Это сопостовимо с площадью Киева и больше
чем в 2 раза больше площади, например, Харькова.
По сравнению с Луганском в 3 раза больше по площади и населению.
Никакие террористы не в состоянии полностью контролировать такую территорию.
Конечно, наши войска тоже не смогут все это плотно окружить.
Война, очевидно, перейдет на улицы, где все танки, грады и т.п. просто бесполезны.
Главное нашим зайти в город. Как я понимаю, сейчас делаются попытки растянуть
группы терров, заставить их расходовать боезапас вхолостую.
Слыхал, что наши разведывательно-диверсионные группы уже в городе.

Конечно, уже много разрушений, много людей погибло, много еще погибнет.
Но мы победим. Вода, электричество, газ есть. В случае аварии все стараются
оперативно восстановить. Продукты подвозят помаленьку.
Самое страшное - это получить "подарок" в свой огород, но это лотерея.
Так же можно под машину попасть.
Если станет совсем худо, сорвемся и уедем. Я думаю, что возможность будет всегда,
потому что, как я уже сказал, никто не сможет полностью изолировать город.
Мы верим в победу.

Отредактировано Apok (04-08-2014 12:09:57)

943

Apok написал(а):

Война, очевидно, перейдет на улицы,

Как не печально об этом писать но все идет именно к этому. По всем обстоятельствам уличные бои не избежны т.к. товарищи сепаратисты уже никуда из города не уйдут....при любых раскладах их прийдётся выкуривать "мочиловом" в туалетах

944

хайгитлер, ой, то есть "сала Украине!"

http://se.uploads.ru/t/zqCvm.jpg

Отредактировано DmtR (04-08-2014 17:11:33)

945

DmtR написал(а):

Хотите я разочарую Вас, юный друг! Этот человек по базе проживает в Донецке (Панасюк Андрей Николаевич), выводы делает каждый сам. Очередной фейк!
А вот и подтверждение
http://interfax.com.ua/news/general/216869.html

Отредактировано dmirina65 (04-08-2014 17:46:03)

946

По какой, б***ь, базе? телефонной?

Леша, объясни пожалуйста этому "душевно не здоровому" человеку, что видео не постановочные, и все это имеет место быть на самом деле.

Пока я не позвонил ребятам из "востока" и не попросил кусок чьей-то конечности выслать в Черкассы, бандеролью.

Еще пара сообщений в таком ключе, и я забуду обо всех нормах приличия и культурного слога, и буду изъясняться на великом и могучем, исконно русском языке.

O tempora, o mores! Раньше со спам-ботами боролись, а теперь еще и пенсионеры..

+
Гу-гу..

Желание выжить, как ни странно, преобладает над "поцреотизмом". В окопах сидеть, это не борщ на майдане жрать.

438 украинских солдат попросили убежища в России

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1866246

Покажите мне убегающее ополчение, в количестве пятисот штук.  Экипажи себя на гранатах рвут вместе с техникой, когда уже терять нечего.

Отредактировано DmtR (04-08-2014 20:10:23)

947

Я вижу здесь одного нездорового человека - тебя.

948

DmtR написал(а):

По какой, б***ь, базе? телефонной?

Ну что ты, милок, по телевизору показали, пенсионеры только ящику и верят.И ты в этом ящике есть

DmtR написал(а):

Еще пара сообщений в таком ключе, и я забуду обо всех нормах приличия и культурного слога, и буду изъясняться на великом и могучем, исконно русском языке.

Ну я тоже по национальности русская, а учитывая возраст, так я поболее тебя знаю "могучего русского", тебе до меня далече.

Отредактировано dmirina65 (04-08-2014 21:42:01)

949

Apok написал(а):

Я вижу здесь одного нездорового человека - тебя.

Это хорошо, что ты так думаешь. Значит со мной все в порядке.

950

Письмо бойца национальной гвардии Украины жителю Славянска, покинувшему свой дом во время АТО
https://www.youtube.com/watch?feature=p … -Ot-mTveTE

951

Предлагаю таким как Dmtr организовать свой турнир и сброситься им на ракетки и воланы из ваты или рассейской конопли. Слава Дамбасу!

952

Вижу, что назрела необходимость дополнения Правил форума. ...

953

СТРЕЛКОВ ЗАКАЗАЛ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ВАТНИКОВ ДЛЯ БОЕВИКОВ ДНР
Тендер на поставку водки и балалаек пока открыт.
Также принимаются предложения от заводчиков боевых медведей.

B@tu написал(а):

Вижу, что назрела необходимость дополнения Правил форума

Предлагаю обновить правила вот в таком ключе.

Отредактировано Apok (05-08-2014 20:58:52)

954

Apok написал(а):

Предлагаю обновить правила вот в таком ключе.

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

955

Интервью Константина Борового (политический и экономический эксперт, экс-депутат Госдумы, председатель партии "Западный выбор").

Отредактировано Apok (05-08-2014 10:48:40)

956

DmtR написал(а):

Значит со мной все в порядке.

Такое заключение делают только врачи

957

sash71 написал(а):

Такое заключение делают только врачи

Сертификаты от нарколога и психотерапевта подойдут? Отсканирую на днях.

Вот вам свежачок "ватный".

Я сначала хотел скриншот вбросить, что бы пенсионерские войска тут все слюнями забрызгали, и сказали что это фейк. (вот ведь слов понабирают "в интернетах")

Но я смилуюсь и дам сразу видео..

это мы угнали у хохлов бомбардировщик, и сами на себя с воздуха заряды бросаем по жилому сектору.

А потом на патриотов смуту кидаем.

Похоже на бетонобойный снаряд под САУ или Точка-У, или с воздуха подарок.

Сейчас там "бабушка по базе пробьет", и все нам расскажет.

* * *
Я не понимаю, на кой хер ополчение вашу мразоту в плен берет, и еще и лечит. Тут даже показухи ради, такие танцы не уместны.

Вся картавящая шваль с земли русской будет выгнана, это лишь вопрос времени.

Это даже не вопрос патриотизма, просто дело чести.

Дальше Днепра для меня украина перестала существовать как государство.

Вы Лешу слушайте, у него ум ясный и ваты в голове нет, а говорит он складно и в такт, аж уху приятно.

Правда шпрехает по-русски, сидит на русской земле и зарплату получает в структуре, ноги которой тоже растут из России,

но это мелочи все.. "патриотизм невмирущий" он же ж внутри, агась..

..отакэ.

Я уже предвкушаю версии, что там мина со времен второй мировой от окурка взорвалась, или кондиционер закопанный бахнул.

Отредактировано DmtR (05-08-2014 22:11:13)

958

Никогда не воюйте с Украиной! Иначе это будет последняя страна, которую вы оккупировали
Никогда не воюйте с Украиной! Мы страна с безупречной военной стратегией, гибкой тактикой и непобедимой армией. Мы просто очень скромные, нам не нужно гордиться будущими победами, мы сами про себя все знаем и смотрим на соседей бряцающих оружием и все время кого-то там побеждающих как на недоразвитых.

Мы помним про 4! Украинских фронта, что каждый третий Герой Советского Союза был украинец, мы единственные кто, продолжал вести боевые действия спустя 10 лет!!! после окончания Второй Мировой на своей территории. Мы герои, все, без исключения и мы об этом знаем. Нет, мы не ненавидим своих врагов, мы их презираем, это наша сила, наш дух, мы настолько вольная и свободолюбивая нация, что разоружаем континенты своим пацифизмом и вооружаем врагов своим пофигизмом и полным пренебрежением к их доблестям и оружию. Мы всегда знаем что победим, дойдем куда угодно, на Мальту, Берлин, Вену — нами движет сила освободителей, а не завоевателей. Мы откровенно презираем все империи, но безудержно любим все Республики.

Никогда не пытайтесь нас завоевать, у нас такой опыт партизанской борьбы и подполья, что это будет последняя ваша страна которую вы оккупировали. На этом погорели Австро-Венгерская, Российская и Советская империя. Мы разлагаем изнутри порядок и сеем хаос. Это на генетическом уровня, память предков. Мы по духу воины, по роду и по призванию. Мы можем месяцами танцевать на Майдане, откровенно издеваться над Беркутом, доводить его до белого каления, 15 минут на разгон Майдана превращается в месяцы. Только у нас Герои могут с деревянными щитами и палками идти на вооруженный спецназ. Мы вселяем леденящий ужас в своих врагов, мы парализуем их страхом, сковываем их трепетом и заставляем бежать. Мы редко добиваем врагов, мы можем подойти к Москве — а потом передумать ее поджигать, поскольку нам становится неинтересно, победив врага полностью, мы теряем свой боевой дух, свое глобальное позиционирование, свою справедливую миссию.

Мы очень точно идентифицируем внутреннего врага по страусиным туфлям — а внешнего по имперским замашкам. Мы пуп Земли, ее Центр.

Мир крутится вокруг нас. Мы можем устроить глобальную заварушку, только из-за того, что нам не понравилась Йолка. У нас безупречная стратегия, мы можем годами притворяться безобидными селюками, прекрасно зная, что в один прекрасный момент тихо пустим слюнку в балаклаву, мирно засыпая на итальянской мебели в Хонке.

Мы универсальны, полилингвистичны, разобщены, разбросаны по свету, индивидуальны, мы каждый сам по себе уже боевой отряд — и в этом наша Сила. Только у нас могут бандеровцы охранять синагоги, евреи создавать сотни самообороны, русские быть украинскими националистами, а крымские татары скандировать «Крим — це Україна!».

Мы мягкая сила, жидкие как вода, легкие как воздух и невидимые как Дух. Наши враги всегда в нас ошибаются, друзья нас чувствуют и понимают.

Никогда не воюйте с Украиной, как только вы подумали как нас завоевать, мы уже думаем, де у вас будуть краще рости огірки. Нічого особистого, просто ми такі є. СЛАВА УКРАЇНІ!

Отредактировано dmirina65 (06-08-2014 01:42:29)

959

СЛАВА УКРАЇНІ

Моща!

гэроям слава! :D

*вызовите санитаров..

960

DmtR написал(а):

*вызовите санитаров..

Иди, открывай двери, они к тебе уже выехали

DmtR написал(а):

Сертификаты от нарколога и психотерапевта подойдут? Отсканирую на днях.

Надеюсь, уже успел отсканировать? Они как раз тебе пригодятся -для постановки точного диагноза.

Отредактировано dmirina65 (06-08-2014 01:54:49)

Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » Война (ч.1).