BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
ФБУ | ФБДО | ХБСК | ФБК | КБК

Badminton.kiev.ua+Gb

Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » Война (ч.1).

Война (ч.1).

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

B@tu написал(а):

лишь способ поумничать.

Так мы все кто здесь о чем-то пишет....все умничаем. А ума у нас не меньше чем у тех кто сидит в ООН или СНБО, а может и по более. Если исходить из назначения того же Булатова на должность министра спорта то поверь у нас ума по больше

62

ЯЦЕНЮК ЗОВЁТ ГЛАВНЫХ АКТИВИСТОВ МАЙДАНА ВО ВЛАСТЬ

Яценюк зовёт главных активистов майдана во власть
Как сообщают сегодня, 24 февраля, украинские информагентства, глава партии «Батькивщина» Арсений Яценюк считает, что представители Майдана должны войти в состав Правительства народного доверия. Об этом он заявил сегодня на встрече согласительного совета Верховной Рады.
«Считаю, что в состав правительства народного доверия должны войти представители Майдана», – сказал председатель «Батькивщины».
Он также предлагает, чтобы они были во главе ряда министерств.
«Также предлагаю, чтобы в каждом министерстве была введена отдельная должность – заместителя министра по вопросам коррупции. И также там должны быть представители Майдана», – заявил Арсений Яценюк.
Стоит отметить, что говоря «представители Майдана», Яценюк имел в виду тех людей, которые принимали активное участие в акциях протеста.

63

Это чистой воды популизм. В правительстве сейчас нужны спецы высочайшегго класса. А представителей народа вводить во власть в качестве супервизоров.

64

B@tu написал(а):

В правительстве сейчас нужны спецы высочайшегго класса

Нужно сперва их найти, а то что сейчас делает новое правительство это тупое стремление засунуть как можно больше своих идиотов в кабинеты.

65

В США знали о планах Путина за неделю до событий в Крыму

Высокопоставленные американские чиновники были предупреждены о планируемых военных действиях России в Крыму примерно за неделю до начала передвижения войск РФ.
Об этом заявил глава военной разведки Майкл Флинн, сообщает NPR.
По его словам, примерно за семь дней до перемещения российских военных его ведомство предоставило руководству страны довольно подробный отчет о ситуации.
Комментируя замечание, что действия Кремля застали американское разведведомство  врасплох, Флинн отметил: разведка наблюдала за деятельностью вокруг военно-морских ключевых баз.
Также Флинн отметил, что наблюдатели тщательно следят за ходом учений с целью убедиться, что это действительно учения.
Как известно, после того, как самопровозглашенный глава Совета министров АР Крым Сергей Аксенов обратился к президенту РФ об оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории Автономной Республики Крым, Путин обратился к Совету Федераций РФ с просьбой разрешить ввести войска на территорию Украины.
Эту просьба обе палаты Совета Федерации поддержали.
Военная техника и русские военнослужащие в большом количестве появились на территории АР Крым в конце февраля. Кроме того, на территории появились вооруженные люди, которые называют себя "народной самообороной Крыма". Движение на полуостров со стороны материковой части было заблокировано, начались захваты и блокирование объектов инфраструктуры и военных частей и городков с требованием сложить оружие и перейти на сторону захватчиков.

А теперь возникает вопрос....если Штаты занали о таких планах Путина то чего тогда молчали? Почему сами не пошли на опережение ситуации и высадили свой контингент?

66

sash71 написал(а):

высадили свой контингент?

на основании чего?

67

B@tu написал(а):

на основании чего?

Хм.....на основании того что США обеспечивает безопасность своей страны.....как это они делают везде

68

Конечно это глупость - высаживаться
здесь пендосам. Путину тоже, но он,
так сказать, создал почву и хоть формальные,
но мотивы.
Ну а то, что пендосы все знали, это без
сомнений. Спецы у них на уровне.
Вот то, что ничего не предприняли
и не предпринимают, это плохо...

Да, и по поводу моего "хочу в россию" :
я туда не хочу. Это глупо.
Но я хочу, чтобы у нас все было по закону,
в том числе всякие силовые структуры
были законны и централизованы,
а не плодились собственные "зеленые
человечки", подчиняющиеся непойми кому.

Отредактировано Apok (09-03-2014 22:32:35)

69

Apok написал(а):

здесь пендосам

Хочу заметить, что наши новые власти уже договорились с западом на то чтоб они дали свои вооруженные силы и они будут даны руководству Украины под видом национальной самообороны. Так что все только начинается

70

Apok
Ок. Я тоже не хочу вакханалии, беззакония и беспредела.
Но вот ведь кая штука получается, дорогой Apok. ПС и Ярош стали чем-то вроде страшилки для Востока и Юга. Но где какие-либо факты их действий? Есть что-то задокументированное? Пусть неофициально? Наезд Белого на прокурора или гаишнка? Что там еще? Если считать какие-то "факты" в Ровно (приведенные по секрету нашим общим другом) типа "сгоревшего ML", то нужно сопоставить их с фактами бесчинств других "зеленых человечиков" в Крыму: блокирование военных частей, захват аэродромов, ТВ, журналистов, даже представителей западных мониторинговых групп. Так кто настоящий бармалей, а? И кто несет реальную, а не надуманную опасность?

71

Куда ни кинь, всюду жопа...
Боевых действий вот никак не хочется.
Почему бы не закрыть въезд в США, Европу
и т. д. для ВСЕХ россиян? Не давать никому
виз и все! И тех, кто есть сейчас выслать на..
Вот это б там заваруха началась.
А то оно - мировое сообщество - только
языками полощет, а действий хрен!

72

sash71 написал(а):

Apok написал(а):

здесь пендосам

Хочу заметить, что наши новые власти уже договорились с западом на то чтоб они дали свои вооруженные силы и они будут даны руководству Украины под видом национальной самообороны. Так что все только начинается

Сегодня меня поздравлял с ДР один давний друг. Его одноклассник работает в ГУ ВС Украины. Мой друг спросил: ну что там, будет какая-то помощь с Запада? Тот ответил: даже не надейся.

73

B@tu
Я согласен, что наглядных доказательств,
слава богу, нет. Даже допускаю, что
среди всего этого много дезы.
Но в этом направлении - информировании
народа - надо работать.
Я вот на днях краем уха выступление
Вакарчука (который Святослав) зацепил.
Вот он именно эту мысль высказал:
что ничего не делается, чтоб донести до
народа, чего действительно добивается
майдан; что народ не пытаются успокоить,
донести, что нет и не будет какой-либо
дискриминации... И так далее.
На того же Кролика и Турчинова по ящику
смотреть тошно - они сами выглядят
откровенно напугаными.
А момент уж сильно упущен.
На этом вона что в Крыму заварили...

74

B@tu написал(а):

ну что там, будет какая-то помощь с Запада?

Я об этом вот уже как третью неделю оглашаю....весь запад это сплошное лицемерие "гомосячина" они только могут делать громкие заявления и сильно сдвигать брови перед камерами, а по результату полный нуль. Вот уже и Яценюк кудато собрался с вытянутой рукой.....но я считаю пока мы сами не разберемся в своем доме из вне никто нам и руки даже не подаст....да и собссно зачем?

75

Apok написал(а):

Ну тем временем зелененькие человечики  из нечейной армии все больше и больше охватывают и захватывают объектов. У меня сегодня зародилась мысль....а может это в мире вот так начинается новая историческая эпоха анексии сильным государством малого или как в нашем случае ....слабого. Сегодня и ЕС после долгих и титанических консультаций с самим собой вышел и объявил какие санкции будут применены в отношении России http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  .....да собссно никаких. Они заявили что могут только блокировать визы чиновникам России вот все....вот и весь гнилой Евросоюз со своим чванством и трусостью.

76

Apok написал(а):

B@tu
Я согласен, что наглядных доказательств,
слава богу, нет. Даже допускаю, что
среди всего этого много дезы.
Но в этом направлении - информировании
народа - надо работать.
Я вот на днях краем уха выступление
Вакарчука (который Святослав) зацепил.
Вот он именно эту мысль высказал:
что ничего не делается, чтоб донести до
народа, чего действительно добивается
майдан; что народ не пытаются успокоить,
донести, что нет и не будет какой-либо
дискриминации... И так далее.
На того же Кролика и Турчинова по ящику
смотреть тошно
- они сами выглядят
откровенно напугаными.
На этом вона что в Крыму заварили...

А ты, когда в следующий раз будешь смотреть, подумай о том, что они сейчас не на вручении Гремми. Ты хоть примерно представляешь перечень проблем, которые сейчас нужно решать ПМ и ГВР? Кадровых, экономических, социальных, внутри- и внешнеполитических... Они заслуживают уважения хотя бы за то, что согласились взвалить на себя этот груз. Гораздо легче сейчас находится где-то "со стороны" и менторским тоном вещать "как надо".

77

Ракетный крейсер «Москва» взял курс на Украину

Ракетный крейсер «Москва» Флагман Черноморского флота России ракетный крейсер «Москва» взял курс в сторону материковой части Украины. является флагманом Черноморского флота России

Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тимчук на своей странице в Facebook.

«Мы отслеживаем его перемещение», — написал Тимчук.

Ракетный крейсер «Москва» является флагманом Черноморского флота России. Предназначен для нанесения ударов по крупным надводным кораблям противника, обеспечивает боевую устойчивость корабельных противолодочных групп. Противовоздушная оборона удаленных соединений, огневая поддержка десанта.

Напомним, ранее крейсер «Москва» с другими кораблями ЧФ РФ блокировал выход в море из озера Донузлав, где на причальной стенке стоят семь украинских кораблей. Несколько дней назад российские военные затопили три корабля на выходе из бухты, чтобы заблокировать украинские военные корабли.

78

Знаете, вот что еще непонятно. За все время противостояния ни одной жертвы. Кроме избиений, угроз и проклятий, ни одного трупа. Ни одного выстрела. (не считая повреждения приборов, оборудования). Странно...ни одного трупа (тьфу, тьфу, тьфу). При том количестве огнестрельного оружия.  Даже с точки зрения обычной вероятности: у кого-то не выдержали нервы, человеческий фактор знаете-ли, да и вообще с точки зрения обычной статистики...

79

B@tu
Что не на Гремит понятно. Но не всем.
Далеко не всем. Я имел в виду, что над
этим должны работать.  Имиджмейкеры. Первые руководители должны внушать
уверенность. Президенту США даже
флаг по-разному складывают за спиной
в зависимости от темы  - мирная или
о войне.
Нам, конечно, сейчас не до реверансов,
но с имиджем надо работать.

А про жертвы это действительно очень
странно. Они действительно должны
были уже появиться даже по статистике.

80

Apok написал(а):

Они действительно должны
были уже появиться даже по статистике.

Уже не появятся....т.к. там все заблокировала Раша. Все склады с боеприпасами под их усиленным наблюдением.

Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » Война (ч.1).