BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | ФБК | КБК | СР

B a d m i n t o n. k i e v. u a + Гостевая книга

Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » Война (ч.1).

Война (ч.1).

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

sash71
Да, как-то так. Все больше убеждаюсь, что эта АТО совершеннейшая профанация.
Наши ничерта не делают, ублюдки укрепляются и вооружаются.
Стреляют средь бела дня на улицах. Вчера двоих прохожих в центре ранили из калаша.
С российских каналов сплошная гниль.
Что-то пока работает, что-то уже нет. Превращаемся во вторую Чечню.

722

А теперь еще одна новая петиция на сайте Белого дома. Предлагают ввести уже санкции против самого Путина и Кабмина РФ. Предлагаю присоединиться.
https://petitions.whitehouse.gov/petiti … n/HlV9qdDZ

Отредактировано dmirina65 (29-05-2014 11:10:30)

723

Apok написал(а):

Наши ничерта не делают, ублюдки укрепляются и вооружаются.

Алексей, прекращай троллить.
Не знаю, что ты понимаешь под "наши", но действительно патриоты Украины делали и делают все, что в их силах.
А теперь вот почитай, в каких условиях вынуждены вести военные действия действительно патриоты.
Кроме того, янук и сотоварищи полностью подмяли под себя все силовые структуры Донбасса. Милиция и большая часть населения против действий силовиков.
Донбасс никогда не был украинским, - Кучма.

И это я не говорю про разветвленную сеть ФСБ и ГРУ на территории Украины. Кроме того, в самом руководстве ВСУ дофига крыс и их и сейчас подпитывают члены "семьи".
Этот гнойник развивался очень долгое время и его не так просто сейчас ликвидировать.

Погугли и почитай, как на самом деле обстоят дела.

P.S. Боюсь, это затянется надолго.

724

Игорь, это не снимает вопросов, почему не было
никаких превентивных мер, почему запустили
ситуацию, почему не привлекают специалистов,
не провели работу с местными хитромудрыми
олигарами...

Про...ли Крым. Ладно, там были российские
войска. Но это ничему их не научило.
Не прозвенело в бошках "а ведь это получит продолжение".
Вместо принятия оперативных решений
всякие идиоты в раде орали "вбывци"
и ратовали за чистку рядов,
окончательно настраивая против себя Восток.

Еще раз повторяю - вина за происходящее
лежит на тех, кто допустил ситуацию. Создал
для нее условия. А террористы вторичны.
Они следствие.

Отредактировано Apok (29-05-2014 21:39:58)

725

ingwar написал(а):

P.S. Боюсь, это затянется надолго.

Это может затянутся на всю жизнь. И действительно слова Тимошенко где то становятся пророческими о том что нужно обвести весь Донбасс "колючей проволокой". То что сейчас происходит там перерастет в затяжной конфликт. Операция АТО не может длится вечно....или в противном случае в том регионе нужно вводить ЧП и переводить все на комендантский час. Другого варианта исходя из опыта аналогичной ситуации которая имела место быть в Тбилиси в свое время я не вижу

726

Синдром отмены Януковича

Небольшой видос с района аэропорта (сильно нервным не смотреть)

На мой взгляд из данного видео совершенно не понятно кто эти люди и с какими целями там находились.
Поэтому причислять их к мирному или немирному населению, как это делают комментаторы, считаю некорректным.

727

Apok
Мдааааа.....знакомое все мне. В моей жизни подобные картины уже были

728

Вчерашний обстрел Луганска. Результаты.

Не могу найти на внешних ресурсах, ссылка на ВК. 18+

http://vk.com/wall-65113914_230702?reply=230711

729

Охренели вообще, уроды. Хорошо, что ядерного оружия у них нет.

730

А Вы внимательно смотрели видео? Во-первых, там дальше есть видео, из которого видно, что выстрел был с земли, а не с воздуха, да и очевидцы утверждали это. Во-вторых, на чисто славянском говоре с кавказским акцентом мужик на видео матерился и который опознал в тетке в красном "свою куколку" . -тоже местный житель?  В третьих, КАКОГО там были эти местные жители, если руководство АТО  и местные власти предупредили жителей, чтобы они без надобности не выходили из домов. И что там делали машины из Житомира (в сюжете с разбитой машиной)? И еще вопрос - у тетки вроде нет ноги и она спокойно разговаривает и крутится????? Один вывод -хороший монтаж, браво, аплодисменты в студию!

731

dmirina65 написал(а):

А Вы внимательно смотрели видео? Во-первых, там дальше есть видео, из которого видно, что выстрел был с земли, а не с воздуха, да и очевидцы утверждали это.

Согласен.
На видео с вебки видно выстрел с земли (см. в красный круг).
И эта версия (выстрел с земли) прозвучала на страницах всех изданий
сразу после сообщения о взрыве в Луганске.
После авиаудара разрушения должны были быть куда серьезней!

DmtR написал(а):

Не могу найти на внешних ресурсах

Ты ооочень  плохо ищешь

Отредактировано Apok (03-06-2014 15:00:05)

732

Учора, 2 червня, під час вибуху в будівлі Луганської облдержадміністрації (ОДА) загинули восьмеро людей.

Про це «Укрінформу» повідомили в прес-службі Головного управління Міністерства внутрішніх справ (ГУ МВС) України в Луганській області.

«Внаслідок вибуху на четвертому поверсі будівлі Луганської ОДА, де останнім часом перебували озброєні особи, які називали себе представниками ЛНР, від отриманих тілесних ушкоджень загинули жителі міста Луганськ: Кукурудза І. О. 1967 р. н., Косюк В. А. 1971 р. н., Черкес Г. А. 1967 р. н., Полежаєв С. М. 1964 р. н., Архипова Н. В. 1969 р. н. („міністр охорони здоров'я“ ЛНР), Гізай А. А. 1964 р. н. (керівник громадської організації „Каскад“), Долженко Н. А. 1955 р. н. і невідома жінка 35-40 років», — йдеться в повідомленні.

Також наголошується, що з тілесними ушкодженнями різного ступеня важкості до лікарні госпіталізовані 11 людей.

За однією з версій міліції, в будівлю Луганської ОДА стріляли з переносного зенітного ракетного комплексу (ПЗРК).

И это мирные вооруженные жители???

733

Наблюдатели ОБСЕ подтвердили, что здание было обстреляно ракетами с самолета. Последний раз до того Донецк бомбили немцы в 43 году...
По поводу выстрела с земли: "Хвост" от РПГ метров на 15-20 назад, сразу же было бы видно.

734

Я не эксперт ОБСЕ и на месте проишествия не был.
Но, судя по картинке, разрушения там никак не от ракеты, а тем более РАКЕТ.
Самолет - хреновина дорогая и его вооружение тоже стоит кучу денег.
Следовательно, и эффект его применения должен быть соответствующим.
Ракета разнесла бы там пол-здания или, при попадании рядом, оставила бы нехилую
воронку. Здание бы так же сильно пострадало.
И это все даже при ударе высокоточными Х-25, Х-29 (что маловероятно ввиду их страшной дороговизны, нафига, спрашивается?).
А то, что наблюдаем здесь, есть не более чем результат взрыва гранаты, фугаса или чего-то подобного.
Очень вероятно, что взрыв вообще произошел внутри здания (интересно бы заглянуть внутрь).
Вполне возможно произошло то же, что и у нас в Горловке - горе-сапер колорад подорвался на собственной растяжке.
На счет "хвоста" РПГ: вы имеете в виду опасную зону, но она
1) поток выхлопных газов, а не видимого огня (сама вспышка весьма скромна)
2) есть современные модели для стрельбы в закрытых помещениях.
Принимая во внимание вышеизложенное, в "самолетной" версии я сомневаюсь.
А про выводы "экспертов обсе" написать могут что угодно.

Отредактировано Apok (04-06-2014 09:21:52)

735

Apok написал(а):

Самолет - хреновина

Путина на кол посадить.....пущай полетает

736

http://zagopod.com/blog/43231900197/Oblik-ukrainskogo-patriota:-Radost-ot-smerti-"samki-kolorada"?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&pad=1

737

Semenov
Всеволод, радости никто не испытывает.
Но когда вас изобьют за высказывания в защиту
целостности страны (не путать с любовью к "новым"),
или сожгут машину за наличие флага украины,
или ограбят ваш магазин "во имя революции",
или скажут "теперь ты платиш налог мне, а не государству",
когда вы окажетесь перед перспективой стать
недогражданином фантомного псевдогосударства,
когда у вас транспорт будет ходить по сокращенному
маршруту и вечером (да и днем) вы будете с опаской выходить на улицу
потому, что вас могут задеть шальной пулей
то вы поменяете мнение относительно этих "патриотов".

Как житель Донецка утверждаю - пока не было "самообороны",
нас не от кого было защищать!

Отредактировано Apok (04-06-2014 13:10:47)

738

http://www.youtube.com/watch?v=Sr-kdMhxJLo

739

Вот весьма здравое рассуждение из каментов:
Янукович, несмотря на свое скудоумие, был прав: "Украина стоит между двумя великими монстрами" (с)
Для этих монстров Украина как пешка, как мячик, которым они играют. Украина может считать что хочет
и делать что хочет, но никто ей не даст сделать так, чтобы нанести большой вред ЕС или России,
чтобы пойти против основной линии их политики.  И Господи, какой же был дурень тот украинский политик,
что перекрестил интересы ЕС и России на Украине и депутаты сразу нескольких оппозиционных партий в Раде,
поддержавшие вступление в ЕС !

740

Semenov написал(а):

http://zagopod.com/blog/43231900197/Oblik-ukrainskogo-patriota:-Radost-ot-smerti-"samki-kolorada"?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&pad=1

Очень хороший комментарий к видео (выделенный), я согласна с ним
http://sb.uploads.ru/t/4ylbO.png

Отредактировано dmirina65 (04-06-2014 14:21:25)

Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » Война (ч.1).