BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
ФБУ | ФБДО | ХБСК | ФБК | КБК

Badminton.kiev.ua+Gb

Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » Война (ч.1).

Война (ч.1).

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

За них люди жизни отдают, а им в ответ - нацики и фашисты от большиства, правильно идентифицированного, как "шариковы". И еще и сделайте, чтобы "услышали"... Здесь речь идет об элементарных вещах, которые должны быть понятны любому гомо сапиенсу!
Прямо воротит. Перед кем бисер метать?

702

ingwar написал(а):

За них люди жизни отдают, а им в ответ - нацики и фашисты от большиства, правильно идентифицированного, как "шариковы". И еще и сделайте, чтобы "услышали"... Здесь речь идет об элементарных вещах, которые должны быть понятны любому гомо сапиенсу!
Прямо воротит. Перед кем бисер метать?

Согласна. Почему власть должна услышать Донбасс и Луганск? Есть еще много областей, но они почему-то не требуют, чтобы их услышали и не становятся в позу.Это позиция областей, которые сами не могут выживать, им требуется помощь государства, вот и вопят: -"Услыште нас". Далеко за примером ходить не надо -Донбасс, Луганск и Крым. Почему Харьков или Днепр не требует к себе внимания? Почему, и в самом деле, за 23 года они не решались на отделение и присоединение к России? Почему еще в 91 не остались  там?

703

Я абсолютно уверен, что если бы Коломойский
или Допа с Гепой приняли бы иную позицию,
если бы у них в лесах сидели фактически
регулярные войска и вели партизанскую войну,
если бы по ящику вещало расейское тв,
рассказывая о "карателях", то ситуация
была бы примерно такая же.

Почему Донбасс то, почему это... Да не хочет
он никуда отделяться. Но вот почву здесь
подготовили прекрасно. И небольшая кучка
уродов делает свое дело и все ей нипочем!
У меня вопрос - почему эту кучку сразу не ликвидировали??
Почему запустили болезнь? Почему не ввели
сразу войска, не объявили какое-нибудь ЧП?
Не убрали мямлю Таруту?
Почему здесь, в очаге инфекции всея Украины,
не провели ВООБЩЕ НИКАКОЙ профилактики,
оставив ВСЕХ на своих местах??

Все эти АТО совершеннейшая фикция.
И гибель людей в первую очередь на совести
недоделков-руководителей. С террористами
и так все ясно, а вот что здесь мутят "верха",
это загадка.

А жизни люди отдают не за "шариковых", а за Украину!

704

http://sa.uploads.ru/t/pAtVc.jpg

705

В точку http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

706

А от меня до аэропорта всего 3 км по прямой.
Ща как-то до дому пробираться буду...

707

Леш,а ты перебежками или по-пластунски. Ну Порошенко обещал, что сейчас АТО будет коротким и действенным, так что держитесь там -еще немного осталось.

708

Ну мы как бы надеемся, что короткие и, главное,
действенные. Утром я завтракал под вой самолетов.
Штурмовики воют совсем не как гражданские.
А на работе днем даже в центре отголоски
слышались. Жена дома сидела, "нас бомбят!
нас бомбят!" звонила...
Из окна наблюдал: так красиво штурмовики
тепловые  ракеты отстреливают.
Дите радостное с занятий пришло:
-  я дырки от бомб видела! - говорит.
Ну эт конечно просто ямы какие-то,
но дите под впечатлением...
К 17 часам, похоже, утихло.
Но сейчас дождь пошел, гроза, гром.
Сидим на диване и гадаем - это гром или опять кого-то бомбят...

Да, еще по поводу "быстро и эффективно":
если не будут рубить главарей, не перекроют
каналы финансирования, то все это станет
второй Чечней и затянется хрен знает на сколько.

Отредактировано Apok (26-05-2014 19:36:27)

709

Снова началось. Снова стрельба, штурмовики в небе...
Херячат совсем рядом. Почти под окнами.
Над домами черный дым. Горит что-то,
слышал про склад ГСМ аэропорта, но похоже,
что горит еще ближе...

710

Мда, а уехать к кому-нибудь в другой город не думал?
В инете написано, что у вас стреляют возле военкомата
http://ua.racurs.ua/news/28074-ato-v-do … ulyci-foto

Отредактировано dmirina65 (26-05-2014 21:45:17)

711

Как в песне поется:
- Да куда я от завода,
От жены и огорода
Полечу куда-то за свой счет?..

Да, возле Киевского военкомата.
Но по звукам гораздо ближе...
На данный момент канонада активизировалась.
Не только автоматы. Хрен разберет, что там,
но идти смотреть совсем не хочется.

По оперативным данным дела у наших весьма плохи.
Про потери, кроме сбитой днем вертушки,
не упоминается, но колорады бодры
и ждут "свежее мясо". Стрелок бахвалится,
что многих наших вывели из строя.
Со Славянская на Донецк идет подкрепление...

Отредактировано Apok (26-05-2014 22:36:21)

712

Без жестких и жестоких даже мер порядка в Донецке и вообще во всем юго-восточном регионе не будет. Нужно эту опухоль вырезать и выбросить их в РФ.
ДОНЕЦК ДЕРЖИСЬ...!!!!!

713

Хотелось бы, чтоб меры еще и умными были.
Наскоком их не возьмешь. Они хорошо подготовлены,
вооружены и, главное, они дома.
Очень развита сеть поддержки. Координаторы
на крышах, улицах (таксисты)... Масса гражданских
оказывает содействие.
Надо упрочнять границы, уничтожать главарей,
пособников, искать каналы бабок и оружия.
Вести грамотную официальную пропаганду,
перекрыв их вещание.
За все это время в Донецке, где до сих пор все
было почти спокойно, они очень хорошо укрепились...

UPD до работы доехал нормально, транспорт ходит
из нашего района не смотря на события. Но улицы пустнынны
по сравнению с обычной обстановкой. Во дворах тишина.
В центре видел серьезную аварию. Одна из машин валяется
на боку. На них символика ДНР, вокруг люди в камуфляже.
Говорят, их обстреляли. Кто-то успел вывезти оружие.
В близлежащих к Ж/Д районах с утра стрельба.
Главная новость: по слухам, колорады ушли из ОГА.

Что ышшо пишут СМИ:
Стрельба в Донецке стихла
Яркое шизоаффективное расстройство (или как это психиатры квалифицируют). Ну тут прям диссертацию писать можно.
О! Оказывается, над диссертацией уже работают! Исчо адын репартажж на тему или интересный сацияльный экспэрымэнт.
Не за горами очередной референдум и образование ШНР (или НРШ) с анклавами в зоопарках мира.

Отредактировано Apok (27-05-2014 08:54:07)

714

http://news.eizvestia.com/news_politics … t-k-rossii

715

Дворец спорта Дружба сегодня утром
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/10410180_535856423190817_4678751388223836617_n.jpg

716

ronis
Я буквально вчера разговаривал с хозяйкой квартиры, где мы живем в Ялте.
По ее словам цены на продукты на прежнем уровне.
Цены на квартиры тоже. Сейчас однушка в Ялте от 800 руб. (310 грн) в сутки.
В том году 300-350 грн стоила двушка.
Ща позвоню Иришке, поинтересуюсь.
Кстати, в Заозерке в Маринере все по-прежнему. В т. ч. и цены.

Отредактировано Apok (27-05-2014 09:40:40)

717

Вот и НАЧАЛОСЯ.....В АБХАЗИИ НАМЕЧАЕТСЯ "МАЙДАН"

Сегодня, 27 мая, в столице самопровозглашенной республики Абхазия Сухуми проходит многотысячный народный сход. По предварительным данным в нем принимают участие более 10 000 граждан страны. Всенародный сход, поводом для которого стало недовольство действиями власти направленным на развал страны, собрался по инициативе объединенной оппозиции.

Требования схода - отставка президента, правительства, генерального прокурора, глав администраций трех восточных районов Абхазии. На сходе выступают представители оппозиционных движений и партий, представители интеллигенции, старейшины сел, депутаты парламента. Открыл сход председатель ветеранского движения «Аруаа» Виталий Габния.

После его выступления делегация, за которую проголосовал сход, была отправлена в резиденцию Александра Анкваба.

Мы просим его прийти к нам и дать развернутый, мужской ответ на наши предложения, вместо того, чтобы сталкивать нас, - заявили члены делегации.
Сегодня все мы, съехавшие со всех уголков Абхазии, собрались с тревогой и обеспокоенностью, в понимании, что далее так жить нельзя. Мы выиграли войну, но реалии таковы, что проигрываем миром. Страна плывет по течению, опираясь исключительно на дотацию помощь, без понимания и плана развития на перспективу. Наш президент, который был избран с запасом доверия, превратился в царя, не прислушиваясь ни к одному из мнений. Система принятия единоличного решения привело страну к банкротству, подведя к дефолту.

718

dmirina65 написал(а):

Привет из Киева! Как погодка, как вообще Москва?-У нас только про вас и говорят, мы вас спасём, как Крым...От чего?-От фашистов с Запада..А где они?-У вас в Украине!Мы их не видим, с чего ты взяла?-Россия не бросает своих, мы с вами, вот Крым спасли от бендер и вас не бросим..А где в Крыму бендеры были?-Потому и не было, что мы Крым спасли.От кого?-От бендер, я ж сказала..Кого ты под ними подразумеваешь?-Бендеры - фашисты, что из гейропы и США хотят напасть на Россию...Так не было ж бендер в «гейропе», тем более в США?-Они наши ценности разрушают, вот тебе Кончита нравится?Какое отношение имеет Кончита к фашистам?-Она с бородой разрушает нашу культуру и ценности, и бендеры тоже фашисты...Подожди - я просто про погоду спросил, говорят у вас заморозки и снег.-Нет - у нас дождик и тепло, сирень цветёт...Ааа... так мне из Киева ты не веришь, что у вас снег?-Вы что там - дебилы на Украине? Нет у нас снега...А вы что там - в РФ - дебилы? Нет у нас фашистов-Я тебя не оскорбляла...Вас пендосы оболванивают..Зачем это им?-Что бы вы нас, русских ненавидели...Мы вас за ваши поступки ненавидим, и пендосы тут не бегают с гранатомётами, а вы - бегаете-Вот видишь, вас оболванили а мы с вами одна культура, одна странаВы Крым оккупировали, какая культура? Почему немцев оккупантов убивали?-Они фашисты.А кто по твоему фашисты?-Бендеры, правосеки..Они что ли в Москве уже? Или территории РФ «отреферендили»?-Нет их в Москве, а если полезут - мало не покажется...Не собирались они в Москву.-Потому и не полезут!Так что отличает вас от немецких оккупантов?-Мы мирные, и защищаем своё, а они лезли на наше...РФ ведь границы признала, договора подписала, мы их - не нарушалиА теперь РФ лезет на «наше» - украинское?-У нас стратегия самая лучшая, и Крым сам к нам пришёлКак сам - если войска РФ были при «оккупендуме» который был не до, а ПОСЛЕ оккупации?-Так он же не мог сам защитить себя от бендер!Так их же не было, а войска РФ - были!-Ты придурок или притворяешься? Крым - наш! И все радуются!- И не было там войск РФ когда там были ваши с майданаТатары и украинцы - не радуются.. И половина русских в Крыму уже не так рады, как хотели-Это ваши СМИ врут! Крым уже принял первую волну отдыхающих на майские.Там пусто было...-Не пусто, а летом мы наконец-то в Нашем Крыму будем как дома...Дай Бог...Хоть это и не ваш дом..-Даст! А не даст сами возьмём - МЫ ЛУЧШИЕ!Кто, кроме Вас самих так считает?-Все!Я не считаю, потому что нельзя так поступать.-Как?Лгать, грабить, захватывать чужие территории, засылать диверсионые группы..-Мы своё забрали, и своих людей защитили!А как украинцам и татарам жить под вашими репрессиями?-Пусть на хер идут, кто не с нами...Ну я вот, получается, не хочу жить в стране, где за плакат «миру-мир» применяют «санкции»-Нет у нас такого..Ну - в Питере блокадника арестовали?- Не арестовали, и он - провокатор!В чём его провокация?-Все знают, что ваши СМИ считают, что русские ведут войну с УкраинойИ что? Дед в чём виновен?-Вот он против русских, потому и провокатор.Так вы ж против войны?-ДаТак зачем деда повязали?-Вы так совсем тупые дауны? Вам мы протянули руку помощи, а вы тупо продались.Кому?-Пендосам и привели к власти хунту.У нас законные депутаты Рады исполняют конституционную норму,по которой они обязаны на время отсутствия исчезнувшего президента временно исполнятьфункции отсутствующих членов правительстваНи я ни мои друзья и никого не знаю, кто продался.-Вас продали.Кто?-Бендеры и фашисты..откуда ты знаешь - что у меня тут, если ты там?- Потому что все вы там фашисты, потому что бендеры русских кричат на ножи...Ну, блин, что ж такое -то, Я что ли фашист?-Если против нас, то фашист.Что - все, кто против ВАС - ФАШИСТЫ?-а чё - нет разве? И не истери! Наши деды победили, а вы опять фашизм на Украине развели.Ну нет у нас фашизма!, и кричать «москалей на ножи» и вспарывать кишки украинцам - разное.-Не надо из меня дуру делать, я москвичка!Да я не делаю, я пишу то, что знаю.-Ничё ты там не знаешь, вы от своей ненависти к России - е**нулисьА кто виноват в ненависти к вам? Вы же нас уничтожить хотите!-Не вас - а бендер и фашистов..Вот блин - ты ж сказала, что я фашист, что и меня?И моих родных?-ты определись, с нами ты или против.Я определился - и ни с вами и не против - просто уберитесь из Украины, это мой дом!-Ты бендера - они тоже против нас всегдаОни воевали за свою землю-Они воевали против РоссииНет! Против оккупантов!-Видишь сколько в тебе ненависти!Я что ли к тебе в Москву лезу с флагом Украины?-Ещё чего!А если б лез?- Вы все твари только и хотите Россию разрушить.Я наоборот говорю, что нельзя было нападать на Украину, потому что мы были за вас...-Так что мешает сейчас быть с нами?Вы нас предали, и по закону бумеранга РФ так же будет расчленяться тем, кто задумал это.-Что?Уничтожение славян ихними же руками.-Мы вас спасать идёмА мы звали?-Вы тупые майдауны, без нас подохнетеВам какое дело - мы ж тупые?- Кроме России вас никто не спасётДа блин, от ЧЕГО?-От бендер и фашистов.Ты ж меня в них записала-Вот значит и очистим тебя от безмозглой тупости майдаунов..Ты смотри - сама не видишь, что рассуждаешь как фашист, я тебя звал меня «чистить»?- Вам же лучше будет, придурки!Гитлер же тоже шёл «чистить» или забыла?- Как пришёл так и ушёл, туда ему и дорога..А связи между твоей позицией и его ты, конечно, не видишь...-Мой дед воевал за свободу - а вы, фашисты и предатели теперь за его европуЧто ж так несёт тебя про «нас-фашистов» - И мы не за Европу - а за Украину.- Европа и США - наши враги и мы не позволим им тут ставить свои базы.Так чего вы не с ними и не на их территории воюете - а с Украиной?Так всё дело в базах - а не в бендеровах? Зачем тогда плетёшь ерунду про фашистов?-Украина это квазигосударство, его создал Ленин, а Сталин и Хрущёв дарили земли.Зачем?-Что зачем?Ленину Украину с бандеровцами создавать?-Чё, опять из меня дуру делаешь?Нет-Вам мозги промыли и ты ихними вопросиками всё извращаешь.Не, подожди, зачем Ленину, Сталину, Хрущёву как вы говорите Украину «придумывать»?-И мову вашу Австрийцы придумали..Господи - а Австрийцам зачем? Почему не австрийскую?-Чтобы на Россию напастьЗачем???-Фашисты потому что...Все кто нападают фашисты, что ли?-Да! Как вам не понятно!Понятно - а вы зачем нападаете?-Пошли вы все на *уй!!! бл*дь, з**бали, суки, мрази из схронов повылазили,недобили вас тогда, пид**асыВо.. во.. - культура и «родственные» чувства попёрли- Я тебе культурно объяснила, ты не понимаешьТак зачем Ленин придумал Украину?-Вы долбо**бы, не вашего ума дело! Мы - ЛУЧШИЕ!Ну, я понял..Спасибо..-Ты козёл...

719

У нас новый вид маршруток
http://www.ostro.org/files_dn/2014/05/28/BotqRgsIAAEaAmN.jpeg

720

Мдаааа.....видимо Донецк превращается в зону "отвержения"  и нашим не нужны и РФ помеха http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/blind.gif

Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » Война (ч.1).