BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
ФБУ | ФБДО | ХБСК | ФБК | КБК

Badminton.kiev.ua+Gb

Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » Война (ч.1).

Война (ч.1).

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

B@tu написал(а):

на последнем проукраинском митинге в Донецке было что-то около 7 тыс.

Если это так, то это не мало.
На пророссийских по моим сведениям 1,5-2 тыщщи ходят. Правда, они более остервенелые и их заметнее.
Кроме того, место и время митинга до ХЗ какого момента оставалось неопределенным
и провели его днем, в рабочее время в весьма странном месте.
Ментов на митинге было чуть ли не столько же, сколько митингующих. Как бы "для защиты от".
Дожили - на Украине украинцев, отстаивающих Украину, приходится защищать...   http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/scare3.gif

mara4n написал(а):

Крым - муж, который ушел от тратившей весь семейный бюджет непонятно на что жены

Ленка, прости, но вы там ваще уже перекурили!
Чем же вы там такие особенные, не такие, как все?
Так каждый регион рассуждать может: "мы тут все такие красивые, работаем в поте лица, а где бабки?"
ВСЕХ грабили! А у вас, как уже верно заметили, вообще было практически полное самоуправление.
Ваши чинуши имели больше "степеней свободы", нежели все остальные, и ПРИ ЖЕЛАНИИ
могли бы делать для вас больше. Ключевые слова - ПРИ ЖЕЛАНИИ!

Отредактировано Apok (21-04-2014 12:14:05)

622

Apok написал(а):

Ленка, прости, но вы там ваще уже перекурили!
Чем же вы там такие особенные, не такие, как все?
Так каждый регион рассуждать может: "мы тут все такие красивые, работаем в поте лица, а где бабки?"
ВСЕХ грабили! А у вас, как уже верно заметили, вообще было практически полное самоуправление.
Ваши чинуши имели больше "степеней свободы", нежели все остальные, и ПРИ ЖЕЛАНИИ
могли бы делать для вас больше. Ключевые слова - ПРИ ЖЕЛАНИИ!

Леш,вот ответ на твой вопрос
http://akulamedia.com/krim-rvalisja-v-r … li-v-torbu

623

Можно спросить, а какие цени на основные продукты (мясо, молоко, хлеб, картошку) сейчас на Украине? И полностью ли получают зарплату работающие люди, а пенсионеры пенсии? Я пока могу себе позволить и мясо и молоко и если захочу выпить алкогольные напитки. Что будет через год  посмотрим. Ясно, что не только центральная власть виновата, но и местные чинуши, нахапавшие мама не горюй сколько средств и земель. Но что вы все так взъелись на нас Крымчан и Севастопольцев. Да я родилась в РСФСР в Псковской области, а потом папу военного перевели сначала в Краснодар дальше в Старый Крым, потом в Симферополь и наконец в Севастополь, но я всегда считала себя Россиянкой (я даже болела на всех соревнованиях сначала за Российских спортсменов, а потом уже за украинских - все друзья это знают), что ж меня теперь за это на кол или повесить и расстрелять?

624

mara4n написал(а):

Но что вы все так взъелись на нас Крымчан и Севастопольцев.

С  чего вы это взяли что на Крымчан мы взъелись...??? Мы говорим о том что при жизни со времени независимости Украины жители Крыма себя чувствовали куда лучше тех же шахтеров с Донбасса. Но моё мнение что РФ Крым конечно же не бросит на произвол как она это сделала с Абхазией и Осетией. Крым все таки занимает ключевое место в её стратегических планах как оборонных так и по местоположению. Но я думаю что в Крым деньги не польются как из рога изобиля как сейчас всем рисует РФ ....потому как у неё есть уже Сочи в который исходя из печатной информации РФ потратила более 50 млрд. $. Ну а учитывая что сейчас все СМИ начали раскручивать идею создания в Крыму игровой зоны по типу Лас-Вегаса....то я предстваляю какой криминалитет там у вас соберётся. Денег пенсионеры точно не увидят http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/agree.gif

625

mara4n написал(а):

Можно спросить, а какие цени на основные продукты (мясо, молоко, хлеб, картошку) сейчас на Украине? И полностью ли получают зарплату работающие люди, а пенсионеры пенсии? Я пока могу себе позволить и мясо и молоко и если захочу выпить алкогольные напитки. Что будет через год  посмотрим. Ясно, что не только центральная власть виновата, но и местные чинуши, нахапавшие мама не горюй сколько средств и земель. Но что вы все так взъелись на нас Крымчан и Севастопольцев. Да я родилась в РСФСР в Псковской области, а потом папу военного перевели сначала в Краснодар дальше в Старый Крым, потом в Симферополь и наконец в Севастополь, но я всегда считала себя Россиянкой (я даже болела на всех соревнованиях сначала за Российских спортсменов, а потом уже за украинских - все друзья это знают), что ж меня теперь за это на кол или повесить и расстрелять?

По ценам ничего  не скажу, не присматриваюсь, если интересно напишу.
Да будьте себе россиянкой, если Вы себя таковой ощущаете. Но хотелось бы спросить у Вас лично: какие трудности/невыносимые обстоятельства происходили с Вами за все последние годы и последние месяцы в частности? Что/кто мешал Вам жить как раньше?

626

mara4n
А с чего собственно нас вас и взъедаться.? Вы показываете всему миру что у вас голосовало 97.7% населения за отделение. А почему вы собственно говоря сидели 20 лет после развала СССР и видите ли молчали в трубочку? Вот к примеру та же Абхазия сразу еще в те времена объявила о выходе из состава Грузии и провела референдум. А вы все 20 лет сидели и не боялись ни одного бендеровца который мог приехать к вам в Крым и издеваться над вами в самой гнусной форме. Чтож вы молчали столь долгое время и ели хлеб которым вас кормила Украина. Ваше руководство такое же ворье как и те донецкие которые были у власти последние 3 года. Чегож вы молчаливо смотрели на это? Население Крыма действительно похожи на ту жену которая имеет в своем кармане несколько любовников. И стоит действительно приболеть мужу как вы убегаете к другому с деньгами.

627

Начнем с того , что в 1991 году мне было 15 лет. С 16 я пошла работать в бюджетную организацию лаборантом. И в начале 2001 года я на руки получала 94 грн. Пришлось с подачи друга перейти в российскую часть на оклад в 240 грн. Но работа там была очень нервная и через семь с половиной лет пришлось вернуться на старую более спокойную работу. Дело все в том, чтобы как-то существовать я просто работала. И у меня особо не было времени ходить на митинги. Да и кто бы стал слушать 20-30 летнюю девчонку.

628

mara4n написал(а):

Да и кто бы стал слушать 20-30 летнюю девчонку.

От оно как. Да у нас МАЙДАН состоял из студентов и вообще молодого поколения которое уже побывало в Европе и им есть с чем сравнивать уровень жизни. В Раше как жили в гавне так и живут до сих пор, а они маскали привыкли одевать уровень жизни у себя в МАскве на всю Россию

629

Глухота сепаратистов юго-востока. Пророссийские силы не слышат сами себя
http://crime.in.ua/statti/20140421/gluhota

Разговор "бендеровца" с путинофилом о Крыме
http://www.panoptikon.org/articles/5498 … kryme.html

Отредактировано dmirina65 (21-04-2014 23:43:07)

630

ПРО КРЫМ

— Крым добровольно вошел в состав России!

— Официально?

— Ну да, представители Крыма официально подписали с Путиным договор и на основании этого договора были внесены изменения в Конституцию РФ — всё правильно!

— А с кем именно подписал Путин договор?

— С мэром Севастополя Чалым, премьер-министром Крыма Аксёновым и председателем Госсовета Республики Крым Константиновым — с официальными лицами.

— В Севастополе есть мэр?

— Ну пока был в составе Украины, то согласно Конституции не было, но севастопольцы избрали народного мэра?

— Народного? Мэра всегда избирает народ своим голосованием, зачем эта приставка?

— Тут ситуация особенная, севастопольцы избрали своего мэра на митинге, он гражданин России, другого пути избрания, к сожалению, не было.

— То есть Чалый не может называться мэром, как минимум, по двум причинам: в Севастополе, согласно действующей на момент его избрания Конституции, не было поста мэра, а Чалый, согласно закону не мог быть избранным мэром, даже если бы такая норма в Конституции была. Поэтому его и называют не просто мэром, а народным мэром, декоративным или же попросту - незаконным.

— Согласно законам Украины — да.

— А Россия после присоединения Севастополя подтвердила его полномочия?

— Не знаю, вроде как отстранила от исполнения обязанностей...

— А Аксенов премьер-министром стал легитимно?

— Ну да, голосованием депутатов Верховной рады Крыма.

— Можно увидеть видеозапись заседания?

— Нет, там журналистов не было.

— Почему?

— Ну, самооборона Крыма захватившая здание, не пустила журналистов.

— Это ведь были российские военные, по словам Путина.

— Путин сказал не так, он сказал, что за спинами самообороны стояли российские военные.

— А какая разница?

— Ну, небольшая...

— Аксёнова избрали премьер-министром украинской административной единицы в здании, захваченном российскими военными без присутствия прессы?

— Получается, что так, но все-равно избрали.

— А кворум был?

— Не знаю, но говорят, что был. Была бы видеофиксация, мы бы это увидели... Перегнули палку немного.

— Был бы кворум — была бы видеофиксация, Аксёнов нелегитимен. А насколько легитимен Константинов?

— Он-то уж точно легитимен — председатель Госсовета Республики Крым.

— Председатель чего? Согласно Конституции Украины есть лишь Верховная Рада Автономной Республики Крым. Откуда взялся "Госсовет Республики Крым"? Согласно Конституции какой страны есть такой орган?

— Республики Крым.

— Есть такая страна?

— Да нет же, Крым вошел в состав России.

— Но до вхождения в состав России в Крыму не могла действовать конституция РФ, значит Госсовет Республики Крым — неконституционный, незаконный орган.

— Но референдум подтвердил законность воссоединения.

— А референдум организовали эти трое?

— Да, но важно, не кто организовал, а как люди проголосовали.

— А кто подтвердит, что люди проголосовали? Были наблюдатели? Откуда?

— Были, из России.

— Опять только из России. А из Украины, ОБСЕ, других стран и международных организаций, журналисты?

— А как же! Были — наблюдатели из стран Европы были — из Сербии, Венгрии, Латвии, Испании...

— Да, но это были представители правых, ультра-правых и прочих консервативных, лояльных к Путину западных организаций. Проще говоря — западные нацисты и фашисты, от венгерских "Йоббиков" до сербских четников, купленные за "черный нал" мерзавцев и негодяев, собранные Институтом СНГ под крыло CIS-EMO. Глава CIS-EMO — фашист из баркашовского РНЕ (оттуда же и донецкий "народный губернатор" Губарев) Алексей Кочетков. Верно?

— Ну... Ну, потому что ситуация такая... напряжённая.

— Такая же, как и при избрании Аксёнова премьер-министром. Не уполномоченные люди незаконным способом провели незаконный референдум.

— Ну и что, не смотря на все это, Крым все равно в составе России.

— Совершенно верно, несмотря на нарушение всех законов и международных соглашений, Россия присоединила к себе Крым, или иными словами аннексировала.

— Восстановила справедливость.

— Совершив другую несправедливость?

— Хрущёв незаконно передал Крым.

— Незаконно? Юридические претензии есть?

— Ну ладно, законно, но несправедливо.

— Несправедливо? Крым был передан в обмен на территории, равные по площади Крыму: чернозёмы Восточной Слобожанщины и Таганрог в обмен на убитый после депортации крымских татар Крым. Если и несправедливо, то по отношении к кому?

— Ну хорошо, хоть и справедливо, но неразумно.

— Неразумно было интегрировать Крым в экономику Украины? Организовать поставку воды электричества и газа с территории Украины?

— Ну может экономически и оправдано, но исторически неверно.

— С чьей точки зрения? Коренного народа Крыма — крымских татар? Мирового сообщества? Стабильности в регионе?

— С точки зрения национальных интересов России.

— Значит национальные интересы России не предполагают ни законности, ни справедливости, ни здравого смысла?

— Нет! Россия настолько великая страна, что сама себе является законом, справедливостью и здравым смыслом, ей не важны ваше международное право, законы, стабильность, мир, благосостояние, демократия, свобода и прочая чушь. России важны лишь ее национальные интересы и ее не волнуют проблемы других стран, потому что Россия - священная наша держава, Россия — великая наша страна!

— ОК.

— Жаль, что вы, хохлы, не любите Россию.

— Нам тоже очень жаль.

пруф

631

Как правильно общаться с друзьями и родственниками из России жертвами пропаганды
http://argumentua.com/stati/kak-praviln … propagandy

632

dmirina65 написал(а):

Как правильно общаться с друзьями и родственниками из России жертвами пропаганды

Полагаю, интересоориентированное методичное "промывание мозгов" имеет место и в Украине, и в России, и в США, и т.д.
Это, так сказать, штатная ситуация.

Вопрос в людях.

Если человек адекватен, он в состоянии сомневаться. Это раз.
А во-вторых, он способен не обобщать.

Если человек отождествляет позицию, скажем государства, с позицией граждан этого государства - это, на мой взгляд, грустно.

Плюс политкорректность - черта воспитанного, мыслящего человека.

Отредактировано Allock (22-04-2014 13:37:27)

633

Allock написал(а):

Если человек отождествляет позицию, скажем государства, с позицией граждан этого государства - это, на мой взгляд, грустно.

Вся проблема то в этом и кроется что по средсвом 24 часового зомбирования СМИ РФ их население попросту отупело. Понятное дело что Путину это выгодно для  того чтоб его народ был стадом баранов ведь стадом легче всего управлять и направлять... как это делается в США для американцев. Но вот Украина со своим народом за 20 лет преуспела в своем развитии в отношении  русского населения. Там в РФ все СМИ подконтрольны Кремлю и естественно выдают то что им нужно, а их "пипл" это все хавает. Объяснить сегодняшнему жителю просторной российской земли о том что происходит у нас тут в Украине и какие она события переживает….практически не реально. Он тупо верит всему тому что показывают по зомби ящику и верит всему что говорит и трактует их великий стратег Путин.

634

Allock написал(а):

Согласен с вами.
К сожалению, сейчас эта тенденция только растет. С обеих сторон, конечно.
Но если в нас говорит злость и обида, вызванные последними событиями
и проявленным россией отношением к украинцам, как к нации,
то что у вас там провоцирует это отношение?
Почему ваше государство избрало такую политику в отношении нас?
Чисто шизофрения путина или что-то еще?
Может быть "в действительности все не так, как на самом деле" (с),
но есть ощущение, что на фоне псевдоборьбы с мнимым фашизмом
этот самый фашизм расцветает как раз у вас.

635

Медаль за возвращение Крыма -с 10.02.1014 -18.03.2014. Янык еще в Киеве сидел
http://www.ukrinform.ua/rus/news/v_ukra … to_1626292

Николай Волынко: Мы плевок Путина в нашу душу не стерпим. Хорошо шахтер сказал -как отрезал
http://argumentua.com/stati/nikolai-vol … ne-sterpim

Отредактировано dmirina65 (22-04-2014 16:14:35)

636

Allock написал(а):

Покажите мне этот народ/этих людей где они?

Я уже приводил здесь флейм с ЯПа на мое простое пожелание россиянам. Столько говна и грязи в свой адрес я еще не слышал.
Или не ваш ли народ некогда горячо любимого Макаревича считает предателем, а Цоя агентом ЦРУ?
Или это не ваш ли народ в числе главных внешних врагов назвал американцев, грузинов, украинцев, а что-то порядка 70% поддержали захват Крыма? 

Так я вам скажу. Нет у вас хорошего народа и плохой власти. НЕ-ТУ. Ваша власть=ваш же народ.
И говорит во мне не злость, а реальность, которую вы нихрена сами не видите.

637

Крымчане. Опровергните или подтвердите. Хочется узнать вашу точку зрения:

от Ayder Khalilov
Из политического:
- власти и местные штурмовики начали разыгрывать межэтническую карту и вовлекают крымских татар в противостояние
- население активно стучит друг на друга в ФСБ о том какую позицию кто занимал и ходил ли на референдум
- все украинское в прямом смысле выжигают огнем, вытравливают на корню и словом и делом (любое упоминание, граффити, флаг, герб и т.д.)
- в школах сплошная российская пропаганда о том, что Крым всегда был российским и его нахождение в Украине недоразумение. школьников начали заставлять учить и петь российский гимн
- Крым наводняют российскими чиновниками, которых привозят из разных регионов, сменяя крымских. Начали с правоохранительных органов. Например, работников прокуратуры Крыма, которые остались служить, вынудили сдать украинские паспорта, выдали российские и уволили за несоответствие.
- пророссийская агитация и антиукраинская истерия зашкаливают и достигают просто невиданных масштабов.

Экономика:
- банковская сфера парализована. Украинские банки уходят из Крыма, а российские не идут (все кредитуются на Западе и не хотят иметь проблем с получением западных денег из-за Крыма)
- единственным банком, где можно производить рассчеты с гсударственными органами (оплата налогов, штрафов, за обучение, коммунальные платежи и т.д.), является Черноморский банк реконструкции и развития. О нем до этих дней мало кто знал и у него практически нет своей сети. Каждый день в очереди в ЧБРР стоит 300-400 человек.
- проблемы с наличной гривной (люди не могут ее снять с карточек, т.к. нет в банкоматах наличности и закрываются банки) и с наличным рублем. Рубль есть только у пенсионеров и чиновников. Интересная манера доставки рубля для рассчетов: Камазы с наличкой колесят по городу и развозят ее по учреждениям и отделениям почты для последующих выплат. Купюры все новые, но напечатаны в 1997 году. Все без исключения.
- рассчитываться люди предпочитают в гривне (привычнее и выгоднее), а т.н. "правительство" пытается заставить всех рассчитываться в рублях, контролируя цены и сея панику относительного того, что гривна перестанет ходить через 2 месяца. Но такая политика приводит к обогащению обменных пунктов, которые постоянно играют на курсе и банкротят и так небогатое население. Думаю понятно кто стоит за обменниками.
- уже признанным является факт, что никакого строительства моста Керчь-Кубань в ближайшее время не будет
- с водой просто огромные проблемы и весь север, запад и восток Крыма имеют все шансы засохнуть летом. Причем водой из Северо-Крымского канала питаются не только с/х районы, а такие города как Феодосия, Керчь, Евпатория.
- по задумке Путина Крым станет игорной зоной. А РФ ничего другого и не остается, т.к. другого варианта привлечения в Крым инвестиций нет. Ни западный бизнес ни российский (уважающий себя) на это не пойдет. Остается привлекать и отмывать в Крыму грязные криминальные деньги. Вот и вся экономика.

С Кубани, Краснодарского края начали приезжать россияне, которые активно скупают в Крыму продукты и бытовую технику. Оказалось, что у них все в 2 раза дороже. Смеются над нами и удивляются зачем Крыму это присоединение к РФ было нужно. Со всех сторон один проигрыш.

Такие дела.

638

Шокирующая правда об Украине. 70 неожиданных фактов, открывшихся самим украинцам в последние месяцы
1. Мусульмане предлагают христианам вести богослужение в своих мечетях? Это Украина.
2. Евреи братаются с "праворадикалами"? Это Украина.
3. Российские товаропроизводители массово меняют штрихкоды на нероссийские? Это Украина.
4. Евреи кричат "Аллах Акбар", проходя мимо мусульманского культурного центра? Это Украина.
5. Русская диаспора в Украине за украинцев и Украину? Это Украина.
6. Молодые женщины собирают деньги и покупают аккумуляторы для БТРов? Это Украина.
7. Олигарх-еврей за свой счет заправляет военную технику? Это Украина.
8. Мирное население добровольно собирает деньги и восстанавливает свою армию? Это Украина.
9. Вместо того, чтоб косить от армии тысячи мужчин добровольно записываются в вооруженные ряды? Это Украина.
10. Львов спасает русскоязычных крымчан от русских "освободителей"? Это Украина.
11. Нищий народ за неделю собирает более 85 миллионов гривен на поддержку Вооруженных Сил? Это Украина.
12. Во время кровавых протестов стихийно организуется библиотека? Это Украина.
13. Можно написать министру или премьеру в ФБ и получить ответ? Это Украина.
14. На баррикадах читают книги и играют на фортепиано? Это Украина.
15. Ультрас всех ФК объединяются для защиты свободы и покоя граждан? Это Украина.
16. Если не знают, что делать – поют гимн? Это Украина.
17. Митингующие за свой счет ремонтируют поврежденные во время штурма Украинский дом и Мостик влюбленных? Это Украина.
18. Граждане за 1-2 дня открывают современный полевой госпиталь? Это Украина.
19. Услышав, что "Беркут" штурмует Майдан, бросаешь полуодетую любимую и бежишь на баррикаду? Это Украина.
20. Услышав, что солдаты стоят на границе, бросаешь любовницу и бежишь в военкомат? Это Украина.
21. Православные, католики, буддисты, мусульмане, иудеи вместе молятся и проводят службы? Это Украина.
22. В соборе спасаются и спят на дорогих коврах митингующие? Это Украина.
23. В трапезной открывают операционную? Это Украина.
24. Священники идут в касках и со щитами впереди шеренги? Это Украина.
25. Ветер несет дым от шин всегда в нужную сторону? Это Украина.
26. Русские оккупанты склоняют украинского военного перейти на их сторону и слышат: "Русские не сдаются"? Это Украина.
27. Военные идут на вооруженного противника только с флагами и распевая гимн? Это Украина.
28. Маленький тральщик, забаррикадированного четырьмя специально затопленными кораблями и окружен предателями и вражьими судами, несколько дней подряд идет и идет на прорыв? Это Украина.
29. Еще вчера ты была пацифисткой, а сегодня во френдах нескольких военных, внимательно читаешь военных аналитиков и постишь ролики с военной техникой? Это Украина.
30. Менее чем неделю в условиях оккупации и диверсий новая власть собирает группу дипломатов, которые перетягивают на свою сторону весь мир? Это Украина.
31. Говоришь о каком-то событии: "Да это же было так давно!" и вдруг понимаешь, что "давно" – это несколько дней назад? Это Украина…
35. Месяц назад политика открыто и дружно посылали нах, а сегодня так же дружно хвалят? Это Украина.
37. Идея-фикс России? Это Украина.
38. Учишься на лету делать анализ СМИ и отличать правду от очередной дезинформации? Это Украина.
39. Смеешься, чтобы не плакать? Это Украина…
41. Миллионы людей вдруг становятся патриотами? Это Украина..
43. Зашароваренный национальный поэт-пророк вдруг оживает и становится суперактуальным? Это Украина.
44. Понимаешь, что китайская брань "Чтоб ты жил в эпоху перемен!" уже не ругательство, а пожелания к счастью? Это Украина.
45. Одна из первых (если не самая) в мире Конституции? Это Украина..
47. Народ за два дня собирает залог за кандидата в президенты, а не олигарх платит ему залог? Это Украина.
48. Родители вслед за детьми-школьниками изучают гимн и поют его в публичных местах? Это Украина.
49. Русский, Еврей, Молдаванин, Венгр, Поляк, Грузин, Армянин, Крымский татарин, Азербайджанец.. на вопрос, кто ты по национальности, отвечают "Я Украинец!"? Это Украина…
51. Дети собирают шины, строят баррикад и играют в Майдан? Это Украина.
52. Безоружные военные идут на вооруженного врага распевая гимн, слова и музыку которого едва знают, чтобы отстоять честь своей страны? Это Украина.
53. Курсанты в городе "русской славы" становятся образцом для армии, приняв первое в жизни самостоятельное решение и спев гимн в дверях казармы при арзинутых ртах русских оккупантов? Это Украина.
54. Сначала сбрасываются на бензин, чтобы курить БТР, потом – чтобы их заправлять? Это Украина.
55. Пленный, над которым издеваются и выводят обнаженным на мороз, становится образцом достоинства для мужчин и секс-символом для женщин, а потом прощает своих палачей? Это Украина…
57. Домохозяйки оставляют домашний очаг, студентки – любовников, бабушки – сплетни и все мчатся на Майдан, чтобы скручивать фитиль для коктейлей Молотова и долбить мостовую для боя? Это Украина.
58. Мужчины, месяцами не могут прикрутить полку в ванной, а за два часа строят баррикаду? Это Украина.
59. Подавляющее большинство представителей новой / обновленной власти свободно говорит по-английски, немецки и пр? Это Украина…
61. Врачи-волонтеры идут на линию обстрела, чтобы спасти раненых в мирном независимом государстве? Это Украина.
62. На антиправительственные протесты ходят под национальным флагом, распевая национальный гимн? Это Украина.
63. Бабушка приходит записываться в военкомат, утверждая, что она – медсестра? Это Украина.
64 Туристы-иностранцы приветствуют пограничников "Героям Слава"? Это Украина!
65. Где единственный в мире законно изгнанный президент? Это Украина.
66. Где евреи, русские, татары и другие нации называют себя гордо – мы БАНДЕРОВЦЫ? Это Украина.
67. Церковь помогает вооружать армию? Это Украина.
68. Кто помог создать ООНовскую сотню? Это Украина!
69. Народ финансирует государственные зоопарки во времена кризиса? Это Украина!
70. 82-летний прикарпатец несколько часов простоял в очереди, чтобы записаться в армию добровольцем? Это Украина!

639

Предлагаю поставить свой голос под петицией, котрая размещена на сайте Белого дома
http://censor.net.ua/news/282563/na_say … terrorizma
после регистрации оставить свой голос
https://petitions.whitehouse.gov/petiti … m/XMjbTltM

640

У нас, оказывается, во всю рассейские каналы вещают: "россия24", "первый", еще какая-то хрень...
Их разве не выкинули из эфира?

Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » Война (ч.1).