BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
ФБУ | ФБДО | ХБСК | ФБК | КБК

Badminton.kiev.ua+Gb

Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » Война (ч.1).

Война (ч.1).

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

ronis написал(а):

А что Рашка развила за последнее 10 летие? Нихрена.., одно сплошное воровство бьюджетных средств

Воруют везде. А в России это многолетняя национальная традиция! Путин потихонечку ломает это в силу реальной возможности. Как минимум, он многих олигархов уже приучил "делиться" со страной, с народом. Сильно зарвавшихся пошлепывает. Это большое достижение, если учесть что он получил от эпохи Ельцина.

22

VV
Возможно в Украине должен быть лидер типа Путина и шизофренником тоже как то и не назовешь. В Раше он рулит реально и авторитет его пока что непокалебим

23

Парламент Криму проголосував за входження до складу РФ

рада Криму прийняла рішення про входження автономії до складу Росії в якості суб'єкта Федерації, свідчить текст рішення ВР Криму. Одночасно вирішено провести референдум на півострові.
У тексті рішення є два пункти. Перший: увійти до складу Російської Федерації як якості суб'єкта Російської Федерації. Другий: призначити на 16 березня 2014 загальнокримський референдум.
У документі пояснюється, що результати референдуму вважаються прямим волевиявленням населення Криму.
Верховна Рада автономії також звернулася до президента і парламенту Росії з пропозицією про початок процедури входження Криму до складу Російської Федерації .
Сьогодні раніше було поширено повідомлення про те, що Верховна рада Криму вирішила перенести на 16 березня референдум і винести на нього два питання: "чи виступаєте ви за входження Криму до складу РФ як суб'єкта Федерації" та "чи виступаєте ви за відновлення конституції Криму 1992 року ".

24

Статья  "Кремль боится русского Майдана, - лидер российского объединения «Русские» Дёмушкин"

http://argumentua.com/novosti/kreml-boi … -demushkin

25

Да кого он там боится, Кремль-то?
Как он боится он уже показал.
Промайданили Крым, мойдодыры...

26

Apok написал(а):

Да кого он там боится, Кремль-то?
Как он боится он уже показал.
Промайданили Крым, мойдодыры...

упс. теперь Майдан виноват...
А может виновата эта биомасса которая наперегонки бежала голосовать за ПР?
Которая на всех углах вопила - караул, бЕндера!
Которая выбрала крымский парламент?
Которой давай русский язык и Россию?

Вот и дали.

Ваш всенародно избранный президент хорошо ушел. Дверью грохнул знатно!

27

B@tu написал(а):

Ваш всенародно избранный президент хорошо ушел. Дверью грохнул знатно!

Стоп!!! Эдак мы ваще все перессоримся. Ваши, наши, свой, чужой..... Не время, ой, не время для ТАКИХ идентификаций. Дима, ты себе не представляешь, как жить в зомбиленде, где не только единомышленников, но просто здраво мыслящих людей по пальцам можно пересчитать... Давайте уважать друг друга. Сейчас идет война информационных технологий. Ненависть к ближнему - вот основная ее цель. Нельзя поддаваться этому безумию...

28

B@tu
Я считаю что эту тему под названием ВОЙНА лучше переименовать….т.к. никакой войны нет и не будет. Я в такое не верю…..а тема напрягает. Считаю что лучше сглаживать углы нежели их выпячивать

29

sash71 написал(а):

B@tu
Я считаю что эту тему под названием ВОЙНА лучше переименовать….т.к. никакой войны нет и не будет. Я в такое не верю…..а тема напрягает. Считаю что лучше сглаживать углы нежели их выпячивать

Алик и все остальные.
Слушайте, вы что шутите???? А как по-вашему это называется? По-путнски "туризм"???
Между СССР и США тоже была война. Холодная, де-факто друг в друга не стреляли, но это была война. Война РФ против Украины начата давно. Соловьевым, Киселевым, Задорновым...
Теперь подключились высшие чины.

На мою землю (мою, - потому что Крым географически территория Украины) вторглись иностранцы. Чужое и недружественное, лживое и наглое государство. С оружием. Незаконно. У него даже не хватает смелости признаться в этом.

Бесхребетность нашей власти, опасения со стороны ЕС и США, что эта искра приведет к мировой трагедии требуют поиска других, дипломатических слов. Но я не дипломат. Я гражданин страны, которую пытается захватить враг. И не вижу другого слова для обозначения этого события.

30

Эта "биомасса" не кидала ни в кого зажигательной смесью,
не била булыжниками, никого не убила.
В отличии от другой, разделившей страну.
Майдан виноват тем, что создал прецедент силы.
Теперь им пользуются все.
Или ты закрепляешь право голоса только
за кем-то конкретным? Одним можно,
другим нельзя? Так тебя понимать?

Поймите же - целью майдана никогда не было
благополучие людей! Он просто умело
использует наши желания и слабости.
Майдан - олигархическая революция
за которой стоят конкретные финансово-
промышленные группы. Янык "не нравился"
им давно. О нелюбви к нему говорили еще
до выборов. Тем не менее он как-то избрался.
От безальтернативности.
Тогда он стал еще более вреден и им
"занялись" всерьез.
Конечно, какими бы крутыми не были наши
бизнесмены, у них не было нужных спецов.
К вопросу подключились внешние силы.
Скорее всего, бизнес и не был прямым
инициатором, но все заинтересованные
стороны объединили усилия.
Все шло по плану: Янык вот-вот должен
был ЛЕГИТИМНО сложить полномочия.
Дальше - ура! победа! И раздел зон влияния.
Но Яныка в буквальном смысле увели из
под носа. Может где-то произошел сбой
и кто-то не просчитал игру России, может
что-то поменялось... Так или иначе власть
перешла формально не законным путем.
Дальше все известно - Россия взяла Украину
за крымские яйца, наглядно продемонстрировав
не просто беспомощность, а полное отсутствие
армии в Украине, как института.
При этом еще и скупили подешевевшие
национальные активы за валюту, зажатую
с депозитов украинских вкладчиков.
Сначала я считал, что Крым будет залогом,
за который Россия захочет выполнения
своих требований. Но события развиваются
быстрее и похоже, что вопрос отхода Крыма
к России практически решен.
Новое правительство ориентировано
на Европу, а она будет требовать вывода
ЧФ из Крыма. России не интересно терять этот плацдарм и ей никто не помешает его отнять.
При этом у России есть еще один туз
в рукаве - Янукович. Я не думаю, что он там
в гостях. Он - карта, которую еще предстоит
разыграть. Очевидно им будут влиять
на правительство Тимошенко, если она
придет к власти. Это парадоксально, но эта
мымра сохраняет шансы стать президентом.
Вот только президентом чего?

31

Apok
Кое в чем согласен с тобой, но только совсем чуть-чуть.
Возможно слово "биомасса" тебя обидела, но нужно быть откровенным: именно сторонники ПР и Януковоща всем способами укрепляли за последние годы русофильские движения на Востоке, Юге и в Крыму.

32

Apok написал(а):

России не интересно терять этот плацдарм и ей никто не помешает его отнять

Открою маленький сИкрет....Крым по большому счету России не нужен....он  и Украине так же не нужен. Россия хочет получить в свою свобссность только Севастополь дабы не перемещать свой флот. А по бьюджету Украины .....Крым  прилично денег забирает на себя.

33

Дык пусть и сидят там, в Севастополе!
Я уже говорил, что надо дать им гарантии
и пусть сидят. Не они, так НАТО.
А хрен редьки, как известно...
Но ведь сто пудов Кролика сейчас рвут
на части - Эуропа наверняка требует
вывода российского флота
(неозвучиваемое условие МВФ),
а Штази крепко держит за крымские яйца.
Эдакое перетягивание Яйценюка за яйца.

Отредактировано Apok (07-03-2014 08:25:06)

34

Apok
Тут уже кто кого….либо Крым Россия оттяпает либо он останется у нас. Если Россия то последствия могут быть таковыми, что юго-восток так же начнет провозглашать о своем независимом статусе или приеднання к России В противном случае у нас воздушное пространство начнут бороздить F16 и еже с ним http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/buba.gif 

P.S. Сегодня разговаривал с моим однокурсников по выпуску…он сейчас работает в США аудитором. Так вот он говорит что там у них народ, а народ там у них схож на стадо баранов, говорят что Россия объявила США ядерную войну http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif

35

В любом случае Яценюку сейчас не позавидуешь. Но, к слову, он сейчас наконец-то на своем месте.
Apok
Знаешь, мне трудно с тобой согласиться в плане: "Не они, так НАТО". Мы не знаем как было бы при НАТО, можно только предполагать. Но вряд ли НАТО раздавало бы американские паспорта, захапывали землю и чхать хотели на местную власть.

Украинцы уже допустили колоссальную ошибку на прошлых президентских: при Юле было бы хуже. Было бы. Я не знаю как было бы при Юле, можно также только предполагать. Но как стало при ВикторФедровиче убедились все.
(прошу заметить я ее не идеализирую, а лишь привожу подобный пример).

36

sash71 написал(а):

Apok

P.S. Сегодня разговаривал с моим однокурсников по выпуску…он сейчас работает в США аудитором. Так вот он говорит что там у них народ, а народ там у них схож на стадо баранов, говорят что Россия объявила США ядерную войну http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif

У них наверное там свой Киселев и РоссияАмерика24.  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

37

B@tu написал(а):

Но как стало при ВикторФедровиче убедились все.

То что стало при Вите вот это "стало" его и спустило с Марса на Землю, а может и под землю….но я как человек занимающемся бизнесом скажу, что первые беспределы и давление на бизнес начались при Юльке. Портнов которого она приблизила к своей цыцке работал над проектом управления( а именно как поставить бизнес в стоило одного хозяина) экономикой в строго контролируемом сегменте. И когда этот проект потихоньку начала Юля воплощать в жизнь произошло изменение в стране….пришла к руковдству страны опять ПР. Я скажу что в ПР экономистов по Евро стандандартов никогда не было и наверняка не будет….там были всегда плановщики. И вот данный прожект кладется как вы думаете кому на стол????? Правильно…..Уиктору Хфедоровичу. Тот не долго думая берет к себе Портнова поближе и дает ему карт-бланш….и дает широкие полномочия на его программу действий. Ну а дальше писать не надо…..сами выдите шо из этого рояля получилось http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_48.gif

38

Apok написал(а):

похоже, что вопрос отхода Крыма

Если Крым станет росийским, что будет с Евпаторийскими турнирами?! Я принципиально не езжу на турниры в росию. И в Евпаторию тогда перестану ездить.
А как же турнир без меня?!...

39

Voldemar написал(а):

Apok написал(а):

похоже, что вопрос отхода Крыма

Если Крым станет росийским, что будет с Евпаторийскими турнирами?! Я принципиально не езжу на турниры в росию. И в Евпаторию тогда перестану ездить.
А как же турнир без меня?!...

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

40

B@tu написал(а):

Если Крым станет росийским, что будет с Евпаторийскими турнирами?!

Я думаю он там и останется http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif  не буду уподоблятся автоперегонам ралли " Париж-Даккар" ….их перенесли в пустыни Аргентины из-за нестабильности в Африке

Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » Война (ч.1).