BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | ФБК | КБК | СР

B a d m i n t o n. k i e v. u a + Гостевая книга

Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » Война (ч.1).

Война (ч.1).

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Dasha написал(а):

B@tu
Если русские в Крыму такие белые зеленые и пушистые, почему не пускали и не пускают представителей ОБСЕ ( и сегодня об этом спрашивали в СоБезе). Значит есть , что скрывать,а?

Их приглашали и 25 представителей было, видимо их заявления украинские каналы не желают показывать. Если думаете, что я вру-флаг вам в руки. Верьте СМИ. И дальше слушайте "объективные" США, Обаму с их заявлениями о непризнании референдума.
Мы в воскресенье жили в Украине, в понедельник-в независимой Республике Крым, а во вторник-уже Россия. Вот так вот. Признайте факт, что Крым уже Россия.
К сожалению, я не могу найти сообщение о ненависти к русским, видимо мужчина решил отредактировать, но оно было. Я понимаю, что это мнение одного человека и остальные украинцы так не считают, но это ненормально.
А как относится к Дашам? Мне смешно читать это.
Я заметила, что сообщения становятся у меня более злыми, как у некоторых форумчан. Название темы говорит само за себя. Я как относилась хорошо ко всем украинцам-так и отношусь. А доказывать здесь что-то бесполезно. Тем более с таким маленьким количеством единомышленников.

Отредактировано Dasha (Сегодня 10:54:52)

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

242

B@tu написал(а):

Dasha
Хочу задать еще пару вопросов.
1. Ваше отношение к прошлой власти и к Януковичу в частности.
2. Считаете ли Вы его по прежнему президентом?
3. Как Вы относитесь к тому, что человек, объявленный в розыск по подозрению в измене и организации массовых убийств открыто проживает в РФ, опекается властью РФ и дает пресс-конференции?

Янукович сидел на двух стульях и теперь заплатил за это. Президент обязан обеспечить спокойствие в своей стране, он это не смог сделать и сбежал. Вместе с властью всегда появляется жадность. Но не в таких количествах (я про Межигорье).
Майдан не хотел олигархов у власти..так что изменилось? Тот же Яценюк не в коммуналке живет, а деньги у них у всех не в Украине, это мое мнение.
Яценюк побежал в США просить помощь, а они дали сухой паёк как бездомным.
Я считаю у Украины нет президента и не знаю как можно кого-то выбрать 25мая, достойных нет.
Тут уже свет и воду хотят отключить..пусть Украина сначала выдаст пенсии и з/п, до 16 марта мы были территорией Украины. Пенсионный фонд не получал ни копейки уже месяц, все пенсии платила РФ. Так значит соц.обеспечение нас не беспокоит, надо брать деньги у населения у армии..Буду рада если в стране появится лидер с опытом.
А на счет организации массовых убийств Януковичем. Есть мысль, что это оппозиция заказала снайперов. Здесь я могу только догадываться.

243

Dasha написал(а):

Янукович сидел на двух стульях и теперь заплатил за это. Президент обязан обеспечить спокойствие в своей стране, он это не смог сделать и сбежал. Вместе с властью всегда появляется жадность. Но не в таких количествах (я про Межигорье).
Майдан не хотел олигархов у власти..так что изменилось? Тот же Яценюк не в коммуналке живет, а деньги у них у всех не в Украине, это мое мнение.
Яценюк побежал в США просить помощь, а они дали сухой паёк как бездомным.
Я считаю у Украины нет президента и не знаю как можно кого-то выбрать 25мая, достойных нет.
Тут уже свет и воду хотят отключить..пусть Украина сначала выдаст пенсии и з/п, до 16 марта мы были территорией Украины. Пенсионный фонд не получал ни копейки уже месяц, все пенсии платила РФ. Так значит соц.обеспечение нас не беспокоит, надо брать деньги у населения у армии..Буду рада если в стране появится лидер с опытом.
А на счет организации массовых убийств Януковичем. Есть мысль, что это оппозиция заказала снайперов. Здесь я могу только догадываться.

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/ok.gif

244

Dasha написал(а):

Пенсионный фонд не получал ни копейки уже месяц, все пенсии платила РФ

Во-первых, согласно официальному сайту Минполитики (http://www.mlsp.gov.ua/labour/control/u … _id=107177):
Мінсоцполітики повідомляє, що 76,2% від місячної потреби березневих пенсій профінансовано. Про це заявила Міністр соціальної політики Людмила Денісова.
„На сьогодні в цілому на фінансування пенсій у березні вже виділено 16 335,2 млрд. грн. Це становить 76,2% від місячної потреби”, – зазначила Людмила Денісова. Міністр додала, що включно по 19 березня пенсійними виплатами забезпечені поштові відділення та банківські установи. Крім того, вже розпочато фінансування 20 березня.
Людмила Денісова запевнила, що, незважаючи на політичну ситуацію в країні, фінансування та виплата пенсій відбувається вчасно, відповідно до графіка. 

Счета казначейства блокировали руководители АР Крыма
Так вы, оказывается получали 2 пенсии и молчали -от Украины и РФ? И как давно получали?

Отредактировано dmirina65 (20-03-2014 17:03:34)

245

dmirina65 написал(а):

Dasha написал(а):

Пенсионный фонд не получал ни копейки уже месяц, все пенсии платила РФ

Во-первых, согласно официальному сайту Минполитики (http://www.mlsp.gov.ua/labour/control/u … _id=107177):
Мінсоцполітики повідомляє, що 76,2% від місячної потреби березневих пенсій профінансовано. Про це заявила Міністр соціальної політики Людмила Денісова.
„На сьогодні в цілому на фінансування пенсій у березні вже виділено 16 335,2 млрд. грн. Це становить 76,2% від місячної потреби”, – зазначила Людмила Денісова. Міністр додала, що включно по 19 березня пенсійними виплатами забезпечені поштові відділення та банківські установи. Крім того, вже розпочато фінансування 20 березня.
Людмила Денісова запевнила, що, незважаючи на політичну ситуацію в країні, фінансування та виплата пенсій відбувається вчасно, відповідно до графіка.

Счета казначейства блокировали руководители АР Крыма
Так вы, оказывается получали 2 пенсии и молчали -от Украины и РФ? И как давно получали?

Отредактировано dmirina65 (Сегодня 18:03:34)

Ну Даша вроде на пенсионерку не похожа и вероятно опирается на информацию, полученную от крымских властей. Так что не ругайте ее.

246

Украина подымает в 7 раз тариф на воду и электроэнергию для Крымчан http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/scare3.gif  ….вот и доосвобождались. Мне сейчас вообще непонятно  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/sclerosis.gif  как будут работать сети супермаркетов ведь там все продукты питания шли через материковую зону, как теперь будет поставлятся топливо на бензоколонки ведь народу нужно где-то запралятся топливом чтобы их авто как-то могли передвигаться  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_become_senile.gif  своим ходом….в крайнем случае будут запрягать коней и привязывать их своим машинам. И самое главное как за товар будут расчитываться 97.7% свободного народа  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_48.gif   с поставщиками товаров которые будут идти к ним из Украины. ПОДУМАЙТЕ над этими жизненно необходимыми вещами http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/buba.gif

247

sash71
та никто там не о чем не думает. пока. сейчас эйфория + обещания Гоблина.
Но мне их, честно говоря не жаль, сами хотели. Впрочем они себя несчастными не считают. Наоборот. Так что тут все честно.

Меня откровенно говоря другое волнует. При любых экономических методах давления пострадают также и те, кто не хотел этого счастья. Те, кто на ихних Майданах дрался с гопниками, не давал вырвать из рук и растоптать украинский флаг, голосовал "против" на т.з. референдуме и т.д.
А татары? Им то за что? Мало их нация настрадалась?
А военные, хотя бы те, кто еще не сдался, но уже сломлен?
С ними как быть????

248

B@tu написал(а):

...При любых экономических методах давления пострадают также и те, кто не хотел этого счастья....

а это БЕДА.... на самом деле пока еще никто ничего не знает о будущем этого региона, которое будет определяться злостью одних (Украина и остальные) и возможностями других (Россия).... баланс очень шаткий, двигать фигуры будут всего несколько человек, а страдать миллионы (включая тех, кого эта беда косвенно коснется). Большинство на этом форуме будет просто наблюдать... а кто-то возможно даже злорадствовать к моему большому сожалению...
я уже читаю очень серьезные, порой даже экстремистские заявления некоторых, основанные на ПОЛИТИКЕ, а не на человеческих отношениях, отсутствия хоть какой-то попытки "встать на чужое место". Вот именно такое поведение является следствием некоего оболванивания. Конечно, ни кто это не признает. По моему убеждению настоящий, не оболваненный кем-либо это тот индивид, который может найти разумное объяснение в любом действии, даже если это действие ему категорически неприятно.

249

Все началось .....ВОВА МАЛАДЭЦ
Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что в ближайшее время Баку вернет себе Нагорный Карабах - спорную территорию на границе с Арменией. Об этом он заявил, выступая в среду на празднестве по случаю праздника Новруз.

"Я абсолютно уверен, что растущая мощь Азербайджана, наш потенциал и продуманная, взвешенная внешняя политика позволят нам восстановить свою территориальную целостность", - заявил И.Алиев.

По его словам, Азербайджан не планирует идти наперекор международному праву. При этом И.Алиев подчеркнул, что международные законы периодически расходятся с понятием справедливости. "Нагорный Карабах является неотъемлемой частью Азербайджана, исконно нашей землей. Все топонимы в Нагорном Карабахе отражают культуру, историю азербайджанского народа. И не только Нагорный Карабах, но и большая часть нынешней Армении - это древние азербайджанские земли", - заявил президент.

Напомним, борьба за присоединение Нагорного Карабаха к Азербайджану стала продолжением конфликта Баку и Еревана, разгоревшегося в конце 1980 годов на фоне территориальных притязаний Армении к Азербайджану. В результате войны, продлившейся до мая 1994 года, Армения оккупировала не только сам Нагорный Карабах, но и семь азербайджанских районов вокруг него. В результате около миллиона азербайджанцев стали беженцами и вынужденными переселенцами. В период боевых действий в Карабахе и прилегающих районах Совет безопасности ООН принял четыре резолюции с требованием безоговорочного освобождения оккупированных азербайджанских территорий.

Сейчас большая часть Нагорного Карабаха контролируется непризнанной Нагорно-Карабахской Республикой.

250

Ха! А ведь только что услышал,
что Армения поддержала анексию Крыма
(позор мне, позор!). 
Отольются теперь кошке слезки...
Что ж это лысое чмо наделало...
Нет... не так - что ЭТИ лысые чмыри наделали!

Бай зе вей, они ж, падлюки - Турчинов,
Яйценюг, путькин - все лысые.
Видимо, болеют сердешные...

251

Apok написал(а):

Ха! А ведь только что услышал,
что Армения поддержала анексию Крыма
(позор мне, позор!).
Отольются теперь кошке слезки...
Что ж это лысое чмо наделало...
Нет... не так - что ЭТИ лысые чмыри наделали!

Бай зе вей, они ж, падлюки - Турчинов,
Яйценюг, путькин - все лысые.
Видимо, болеют сердешные...

Армяне давно лежат под РФ, собрались в ТС вступать. Ничего удивительного.
Айзеры, конечно, нахрапом не пойдут. Подозреваю, что подключат ряд мусульманских стран.

252

Не зря ведь Армения поддержала захват Крыма Россией. Если что -Армению по договору поддержит Россия, а Азербайджан  -Турция и начнется....

253

Честно говоря. Мне надоело читать все что  в этой теме написано. Всем мира и добра.

254

Apok
Так автоматом возникнет вопрос и с Приднестровьем который потенциально перерастет в военное противостояние. Соответственно Грузия побежит возвращать себе аннексированные территории. Я уже не говорю у Курилах на которые претендует Япония. Вот из всего этого может получится очень печальная картина

255

mara4n
Уже мира и добра всем как то не получается.....не хватает его. Надо некоторым сильным делится своим так называемым миром насильно

256

ingwar
Очень пояснительный фильм "Лоботомия" - Реж. Ю.Хащеватский 2009 г.

257

Дмитрий Быков о ситуации: Ссылка

258

Премного благодарен, Алик - посмотрю позже :)

259

Когда нет желания смотреть реальности в лицо, то реальность имеет тенденцию уплывать из под ног.

http://www.youtube.com/watch?v=nXoBnUtHaNE

260

Мда... была автономная РЕСПУБЛИКА Крым, а стала -Крымским федеральным округом.... Не знаю -поздравлять крымчан с этим или плакать?  Жалко, что вот так , не подумавши и второпях решили свою судьбу, променяв независимость непонятно на что, дай Бог, чтобы я ошибалась и им станет гораздо лучше жить и у них будут высокие доходы, масса туристов и рай на острове (уже , к сожалению, острове)

Отредактировано dmirina65 (21-03-2014 14:51:40)

Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » Война (ч.1).