BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | ФБК | КБК | СР

B a d m i n t o n. k i e v. u a + Гостевая книга

Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » Война (ч.1).

Война (ч.1).

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Dasha написал(а):

И это Крым попросил Путин защитить его, хотя может в Украине это не показывали.

От кого, Даша????????

202

ingwar
Я там прекрасно провел время и разговаривал со всеми на русском языке. А мой письменный тон по всей видимости так и не понят тобой.....это сарказм

203

Поддерживаю ув. B@tu -
дело не в мотивах  (они, может, и благородные),
а в том, что сделано и как.
Тут как с самим "майданом" -
хотели, как лучше, а получилось...

На русских никто нигде не нападал и не нападает. Ни здесь, ни, я уверен, в Крыму.
Так что защищать вас, Даша, разве что
от ваших страхов было нужно.
Не спорю, "новые" действительно создали
для них почву, а провокаторы раздули.

И этим воспользовались. Цинично и жестко.
Прикрываясь защитой вас от ХЗ кого.
Как ты думаешь, как они смогли так
молниеносно среагировать? План захвата
Африки был давно. Дождались момента.

Ну и по поводу если кому-то где-то действительно
угрожает опасность, то есть всякие международные инстанции,
есть законные механизмы урегулирования.
Для беженцев открывают границы
и потом "наказывают" режим, или вводят
войска ООН на худой конец.
Но никакое государство не вправе взять
на себя роль единоличного "помошника"
и захватывать территории другого государства.

204

Apok написал(а):

Это догмы по которым живет человечество.....но Путин возомнил что оно выше их и возомнил себя миссией по решению судеб людей

205

Dasha написал(а):

Такое ощущение, что мы живем параллельных мирах.

Даша, давайте не будем спорить, Вы просто взгляните в глаза "Небесной сотне", ребятам, которые не побоялись выйти с деревянными щитами против силовиков , чтобы изменить власть
http://www.radiosvoboda.org/content/art … 76530.html

Отредактировано dmirina65 (19-03-2014 23:58:21)

206

Ага!
Кроме НАТО (Югославия), США (Ирак), Великобритании (Сейшелы)... Список продолжать?
О каких нормах международного права можно говорить после Косово, Ливии, Египта, Сирии??? О Израиле и вспоминать даже неприлично - уже все забыли 7-ми дневную войну. Нет никаких норм. Есть двойные или даже тройные стандарты, все врут, преследуя свои собственные цели. Америкнцы грабят весь мир, печатая зеленую макулатуру, которая идет на вес золота (в ценах 2006 года), и эта монополия держится на штыках, точнее на авианосцах. Так что у Путина - очень хорошие учителя!
А в украинском конфликте прав Ильченко - никто не ожидал, что Россия поступит как Великая Держава, напомнившая всему миру, что с ее интересами надо считаться.

Отредактировано Semenov (20-03-2014 00:04:39)

207

Apok написал(а):

Поддерживаю ув. B@tu -
дело не в мотивах  (они, может, и благородные),
а в том, что сделано и как.
Тут как с самим "майданом" -
хотели, как лучше, а получилось...

На русских никто нигде не нападал и не нападает. Ни здесь, ни, я уверен, в Крыму.
Так что защищать вас, Даша, разве что
от ваших страхов было нужно.
Не спорю, "новые" действительно создали
для них почву, а провокаторы раздули.

И этим воспользовались. Цинично и жестко.
Прикрываясь защитой вас от ХЗ кого.
Как ты думаешь, как они смогли так
молниеносно среагировать? План захвата
Африки был давно. Дождались момента.

Ну и по поводу если кому-то где-то действительно
угрожает опасность, то есть всякие международные инстанции,
есть законные механизмы урегулирования.
Для беженцев открывают границы
и потом "наказывают" режим, или вводят
войска ООН на худой конец.

Да именно так.
Если русские в Крыму такие белые зеленые и пушистые, почему не пускали и не пускают представителей ОБСЕ ( и сегодня об этом спрашивали в СоБезе). Значит есть , что скрывать, а? А ведь по идее именно Аксенов должен был быть заинтересован показать все как на ладони: смотрите, видите, все мирно, мы просто следим за порядком. Более того. На Майдане никогда и ни кем не запрещались съемки. наоборот это всячески поддерживали, чтобы было больше объективной информации. Даже пускали журналистов из РФ, хотя теперь, как видится, жаль. Потому что потом перекрученные сюжеты Киселев использовал для пугалок Даш. На Майдане постоянно работало несколько стримов. Но зачем же вам смотреть скучные горящие шины? Лучше включить РТР - и ху"як, все ясно, бЕндеровцы, шабаш, апельсины....
Дальше. Почему это все так спешно: человечики-решение ВР АРК-референдум-Путин-Госдума. Если верить Дашам, что все "так счастливы, потому что свершилось", почему нужно было лихорадочно переносить референдум, куда вы спешили? Мнение крымчан никуда бы не делось, но легитимности бы добавило. Почему не было проведено никаких, повторяю, никаких общественных обсуждений с  украинцами Крыма, с татарами? Почему мнение последних просто проигнорировали. 250 тыс. человек. Чубаров и Джамилев заранее заявили, что они не признают этот референдум и решение т.н. большинства. На них просто наплевали.
Так как относится к Дашам? 
Пгостить и понять (с)?

208

Semenov написал(а):

Ага!
Кроме НАТО (Югославия), США (Ирак), Великобритании (Сейшелы)... Список продолжать?
О каких нормах международного права можно говорить после Косово, Ливии, Египта, Сирии??? О Израиле и вспоминать даже неприлично - уже все забыли 7-ми дневную войну. Нет никаких норм. Есть двойные или даже тройные стандарты, все врут, преследуя свои собственные цели. Америкнцы грабят весь мир, печатая зеленую макулатуру, которая идет на вес золота (в ценах 2006 года), и эта монополия держится на штыках, точнее на авианосцах. Так что у Путина - очень хорошие учителя!
А в украинском конфликте прав Ильченко - никто не ожидал, что Россия поступит как Великая Держава, напомнившая всему миру, что с ее интересами надо считаться.

Отредактировано Semenov (Сегодня 01:04:39)

Семенов, Вам ли укорять НАТО и США. А чего Вы резко забыли про Никрагуа, Чили, Сальвадор, Египет, Афганистан.... огрооомный перечено стран, где революции делал СССР. Вам ли не помнить? Но!!!!
Смена устройства власти, даже, так сказать, с помощью извне, осуществление революций в корне иное явлдение ибо не нарушает границы государств.
Времена диких набегов варваров и перекраивание карт давно прошли.
Даже на примере с Югославией она была разделена на несколько государств, как и Чехословакия. Но ни одно государство не отняло часть территории.

209

К слову, об Ильченко:
http://novaukraina.org/news/urn:news:1DAB3EA
http://novaukraina.org/news/urn:news:171D209

Отредактировано dmirina65 (20-03-2014 00:31:12)

210

Для Даши.
Все было именно так!
Ч2-Сектанты захватили власть на Украине

211

Dasha написал(а):

Это вы в новостях узнали, что не было представителей на референдуме? К Вашему сведению они были, из 25 стран

Про "представителей" и "наблюдателей"

Кстати, если они все-таки были и им все понравилось, то почему (во всяком случае на публике)
весь цивилизованный мир осуждает действия россии?

Отредактировано Apok (20-03-2014 08:31:33)

212

VV написал(а):

я уже не один раз говорил, вы ПОТЕРЯЛИ Крым в феврале, а не вчера! Вот в этом и проблема - вы до сих пор не понимаете причину из-за которой Россия просто так вошла и взяла (по вашему отобрала). Те, кто курировал майдан прекрасно понимали чем все закончится и как отразится на отношениях центра с юго-востоком... Кому-то это надо было или просто наплевать. Не учли только одно (и я в том числе не предполагал), что Россия поведет себя как Держава, способная выступить против объединенных внешних сил.
Не один раз я уже говорю - ваши лидеры сделали все, чтобы так случилось! Ваш Яценюк или и.о. президента должен был на следующий день выступить со вчерашним заявлением, а потом лично объехать все регионы и пообещать "золотые горы" всем и каждому. Только в этом случае удалось бы сохранить страну. А он вместо этого военную помощь просит....

Лучше не скажешь...

213

Dasha написал(а):

Уважаемый B@tu!
Это вы в новостях узнали, что не было представителей на референдуме? К Вашему сведению они были, из 25 стран, я сама некоторых видела лично и все высказали только хорошие мнения о референдуме.
А то что сейчас происходит в Украине-это демократия?
Какой ужас запад не признал..да они сидят и молчат в тряпочку, ничего сказать не могут, также как и великие украинские политики,которые так легко потеряли Крым. Они опустились до того, что просят деньги у граждан на содержание армии, при мобилизации. Оо санкции запада..только кому хуже будет? Вы читали условия для западного займа? Нравится?
На счет статистики..картинка из интернета говорит о том, что Лювов почти единственный приносит доход в бюджет, хотя запад всегда получал огромные дотации. На карте нет Севастополя или он с профицитом не в счет? Да уж..по-Вашему Украина "тянула" Крым.
Не было бы такого хаоса, мы бы сейчас были в Украине. Но никакого лидера в стране нет и не видно.
Для США мы как кусок мяса и свободная площадка для размещения войск близ России.
Такое ощущение, что мы живем параллельных мирах. И Вы видите все эти ужасы в Крыму, а миллион людей-нет.

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

214

Ребята, разговаривала с женщиной из Иваново (Россия). Ей нет смысла врать, у них зарплаты - от 5000 до 20000руб, пенсии у ее родителей 11000руб. Говорит, что после последних событий доллар поднялся у них и все предметы первой необходимости и продукты подорожали. Дай бог, чтобы крымчанам дали пенсию хотя бы в 10000руб, как и обещали, мы будем за них только рады.

Отредактировано dmirina65 (20-03-2014 09:23:16)

215

Gala написал(а):

...они были, из 25 стран...

Странно... На сессии ООН говорят что наблюдателей в Крым на референдум не пустили, а Dasha их лично видела... Наверно представитель США в ООН набрехал всему миру.

Gala написал(а):

...Вы видите все эти ужасы в Крыму, а миллион людей-нет....

Странно... По мнению Dashы ужасов в Крыму нет, а приехать в Крым невозможно, поезды и аэропланы туда не ходють, автотранспортом туда не пускают или можно попасть в заложники, есть беженцы (только не в росию)...

216

Dasha  написал(а):

Для США мы как кусок мяса и свободная площадка для размещения войск близ России.

Таки да. Но сейчас Крым - площадка для размещения войск россии.
Лично я изначально был за то, чтобы так все и оставалось.
Но в рамках, определенных изначальными соглашениями.
Про "ужасы" в Крыму никто не говорит. Говорят про окупацию Украинской территории.

Gala написал(а):

вы ПОТЕРЯЛИ Крым в феврале

То, что "новые" - долб...бы и их тупизм привел к текущей ситуации никто и не отрицает.
Но, во-первых, это не оправдывает действия россии.
Во-вторых, все мы - жители Украины - сейчас являемся заложниками новой политики.
Но кто-то идет на работу и работает на благо страны (ну я так надеюсь пока),
а кто-то орет на митингах "путин спаси!".
Надо что-то делать сейчас, исходя из текущих реалий. И вряд ли митинги нам помогут.

217

А как вам такая новость?
http://reportazhyst.com/krym-vidhorodyt … u-stinoyu/

218

....прем’єр-міністр Криму Сергій Аксьонов підписав розпорядження про будівництво триметрової бетонної стіни....
    Слабаки! Между Израилем и палестиной стена - 8метров! А если для участия в турнирах прийдеца лазить по заборам - то я неготов. У меня категория "50+". Уже не та координация. Могу и упасть...

....буде змушений відпрацювати 5 днів на об’єкті....
    Та и что бы не попасть на принудительные работы! "Каменный карьер - 2 человека!" А то приедем помахать ракеточками весом 94грамма, а могут сунуть в руки кайло весом 8 кг! И пять дней с утра до вечера! И банкета в конце не будет!

....щоб в Крим не змогли поникнути бандерівці...   
Андрюха точно "фейс-контрол" не пройдет. Вылитый бендеривец!

....до стіни буде підведено електричний струм...
   С децтва боялся быть удареным током!

219

Ропортажист жжот!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gif

220

B@tu
Если русские в Крыму такие белые зеленые и пушистые, почему не пускали и не пускают представителей ОБСЕ ( и сегодня об этом спрашивали в СоБезе). Значит есть , что скрывать,а?

Их приглашали и 25 представителей было, видимо их заявления украинские каналы не желают показывать. Если думаете, что я вру-флаг вам в руки. Верьте СМИ. И дальше слушайте "объективные" США, Обаму с их заявлениями о непризнании референдума.
Мы в воскресенье жили в Украине, в понедельник-в независимой Республике Крым, а во вторник-уже Россия. Вот так вот. Признайте факт, что Крым уже Россия.
К сожалению, я не могу найти сообщение о ненависти к русским, видимо мужчина решил отредактировать, но оно было. Я понимаю, что это мнение одного человека и остальные украинцы так не считают, но это ненормально.
А как относится к Дашам? Мне смешно читать это.
Я заметила, что сообщения становятся у меня более злыми, как у некоторых форумчан. Название темы говорит само за себя. Я как относилась хорошо ко всем украинцам-так и отношусь. А доказывать здесь что-то бесполезно. Тем более с таким маленьким количеством единомышленников.

Отредактировано Dasha (20-03-2014 10:54:52)

Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » Война (ч.1).