BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | ФБК | КБК | СР

B a d m i n t o n. k i e v. u a + Гостевая книга

Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » Война (ч.1).

Война (ч.1).

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Спорт объединяет людей. Здесь общаются люди из разных регионов Украины, из Молдовы, России... У многих разные взгляды, часто противоположные. Мы часто спорим, отстаиваем свои точки зрения.
Но любой нормальный человек наверняка с пеленок знает: война - это горе. Война это плохо.
И не имеет значения "под каким соусом это подается": принуждение к миру, восстановление народовластия, поиск оружия массового поражения, интернациональный долг...

То, что сегодня происходит в Украине выглядит невероятным. Сегодня понравилась одна цитата:

Мир сошел с ума. Немцы уговаривают Россию не нападать на Украину.
Немцы.
Россию.
Не нападать на Украину.

2

SOS!!!!!! Крымчан предупреждают, что 04.03.2014 в 5:00 начнется "зона фронта"............

3

Ира.
Если вы еще успеете уезжайте оттуда. Приезжайте к нам.

4

Думаю, что уже поздно.

5

Уезжайте хотя бы на запад, в сторону Евпатории. Но уезжайте из Севастополя. Это реально? Есть к кому? Или хотя бы вглубь полуострова.
Хотя я почти уверен, что это очередная пугалка. Прямо сейчас идет заседание Совета ООН. Неужели они посмеют через несколько часов после завершения....

6

Слушания экстренного заседания Совбеза ООН посмотрела. Кто знает, когда появится резолюция?

7

Нет. А вот я не видел, возможности не было. По резолюции непонятно, надо понимать саму процедуру, никто не пояснил как это делается....
Что там у вас, пока тихо?

8

Судя по утренним новостям, пока ничего страшного не произошло. Живем ;)

B@tu написал(а):

А вот я не видел, возможности не было.

Видео заседания совета безопасности ООН:
http://www.youtube.com/watch?v=a9ZKmRHfXjk
Весь мир, кроме России, на стороне Украины.

Отредактировано Ирина (04-03-2014 08:28:37)

9

Ирина написал(а):

Судя по утренним новостям, пока ничего страшного не произошло. Живем ;)

Слава Богу.

10

Путин может получить Нобелевскую премию

Президента России Владимира Путина выдвинули на нобелевскую премию мира 2014 года, сообщает Reuters со ссылкой на директора Норвежского Нобелевского института Гейра Лундестада.

Как рассказал Лундестад, на премию мира 2014 года выдвинуто рекордное число в 278 кандидатов, в том числе 47 организаций. Конфликт в Украине также внесен в повестку дня.

Члены Комитета, которые встретились во вторник, 4 марта на своем первом в этом году заседании, добавили к этому списку свои собственные предложения с акцентом на недавние события в Украине.

"Частично цель нашей первой встречи заключается в том, чтобы обсудить последние события, члены комитета попытаются предугадать, как они могут развиваться", — сказал Лундестад. Кроме ситуации в Крыму нобелевский комитет обсудит антиправительственные протесты в Венесуэле и Таиланде.

Кроме Путина в список претендентов попали Папа римский Франциск, Эдвард Сноуден и другие.

11

sash71 написал(а):

Путин может получить Нобелевскую премию

Так это его выдвигали еще в ноябре 2013 года (если я не путаю), сейчас он может только претендовать на премию как самого шизофреничного президента

12

Хотят ли русские войны?
Не спрашивай у тишины,
не спрашивай у тех солдат,
в мемориалах, что лежат.

Спроси у цинковых гробов,
в которых молодых сынов
с земель соседских привозили
старухам, чтоб те слезы лили.

Спроси у бравых тех ребят,
в Кремле которые сидят,
к погонам звезды пришивая,
дубиной «мирною» махая.

Спроси у патриотов с бритыми главами,
как «мирно» темными ночами,
они «мочили» молдаван и греков,
кавказцев разных и узбеков.

Спроси у Польши и Литвы:
им о России снятся сны?
У пражской ты спроси весны:
хотят ли русские войны?

Спроси у венгров, как когда-то
на танках русские солдаты,
по Будапешту рассекали,
вугорцев к миру «приучали».

Тебе ответит старый финн,
проживший много - до седин,
как «мирно» русские войска
рвались сквозь зиму и снега.

Есть что сказать и белорусу коренному, тому, чьи предки из литвин,
какою жуткою ценою им мир и братство подарил москвин.
Когда Суворова орда палила села, города…

Спроси, спроси ты у Карпат,
там непокорные лежат...
Спроси, что Украине братской,
заверенной в любви славянской,
из цепких рук большого брата,
зачем защит искать у НАТО?

Спроси всех западных славян,
как миру их учил Иван…
Миролюбив солдат Иван
бомбил Кабул, Афганистан.
В их кишлаки и города
не мир пришел - пришла беда.

Спроси у вдов, детей Чечни,
хотят ли русские войны?
Кто такой русский «миротворец»,
тебе ответит всякий горец.

Грузин, улыбчивый всегда,
сквозь слезы просто промолчит.
От миролюбия соседа
сейчас его земля горит.

Хотят ли русские войны?
И от Китая до Литвы найдется ль хоть один сосед,
который твердо скажет,- «НЕТ»?

13

Суд дозволив заарештувати двох вождів кримських сепаратистів

06.03.2014 00:48 5 березня Шевченківський районний суд міста Києва задовольнив клопотання органів досудового слідства про затримання Сергія Аксенова та Володимира Константинова, повідомили УНН у відділі взаємодії із засобами масової інформації прес-служби Генеральної прокуратури України. Вказаних осіб оперативники Служби безпеки України повинні доставити до суду з метою обрання їм запобіжного заходу у вигляді тримання під вартою. Генеральна прокуратура України здійснює процесуальне керівництво у кримінальному провадженні розпочатому Головним слідчим управлінням СБУ стосовно голови Верховної Ради АРК Володимира Константинова та депутата цієї ж ради Сергія Аксенова за ч. 1 ст. 109 Кримінального кодексу України. (дії, спрямовані на насильницьку зміну чи повалення конституційного ладу або на захоплення державної влади).
Что-то до боли знакомо мне это http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/WhiteVoid_2.gif

14

Не хочу тащить сюда простыню.... http://ukraine.d3.ru/comments/529917/#10585518
И, кстати, индексы ММВБ и РТС отскочили, но все равно потери значительные.

Отредактировано FanGrey (06-03-2014 03:22:25)

15

США на тепершний день это руководитель мира и с этим трудно не согласится, а с другой стороны в противовес голожопая Россия со своим ядерным потенциалом и плюс в довесок Путин. Можно говорить много царь, маразматик, диктатор и все такое. Но есть большое НО это как мы видим непредсказуемость российской политики подкрепленное ядерной кнопкой. Обсуждать опять же можно о чем хочется но прожив больше 10 в Америке у них там до сих в головах бредит мысль ядерной войне с русскими и вот эта непредсказуемость Рашки их пугает и останавливает по сей день.

16

B@tu
Я тоже согласен что сейчас лезут куча вопросов которые какие то влиятельные люди пытаются скрыть. И мне кажется что так называемые лидеры МАЙДАНА это чьито марионетки в большой игре. И я поддерживаю что все решения больших политок принимаются под ковром тэт а тэт. Мы все видим верхушку айсберга, а то что внутри сведуще избраным

17

А в Грузии я был в прошлом году. Надо отдать должное грузинам они молодцы и как бы сейчас не ругали того же Саакашвили но в историю Грузии войдет он как реформатор.

18

ronis написал(а):

....и плюс в довесок Путин. Можно говорить много царь, маразматик, диктатор и все такое.

В такой большой многонациональной стране по другому нельзя! Придет туда демократ и вся Россия развалится....

19

VV
Отчасти согласен отчасти нет. К примеру Китай он так же довольно огромен и между прочим у власти коммунисты!!!! Но как он развился. А что Рашка развила за последнее 10 летие? Нихрена.., одно сплошное воровство бьюджетных средств

20

ronis написал(а):

Отчасти согласен отчасти нет. К примеру Китай он так же довольно огромен и между прочим у власти коммунисты!!!!

А коммунисты кто???? Демократы, либералы?? :))))) Царями были не только Романовы, но и Сталин, Брежнев... даже Ельцин в какой-то мере. Ясно, что это не классические "цари", которые единолично принимают решения. Но и Путин думаю тоже не один. У него есть команда советников и тех, кто влияет на советников и на него. Но принципиально: он может взять на себя волевые решения не заискивая перед общественностью. Не народ управляет им, а он управляет народом, зная некую грань, которую нельзя переступать - потому и сидит так долго. Не считаю его шизофреником. Он защищает свой "дом" и хочет быть авторитетом как минимум на "улице", а может быть и в "городе". Он имеет на то причины (большой "дом"), возможности ("дом" не бедный) и соответствующую харизму (я думаю многие бы хотели иметь такого президента, т.е. такого менеджера высшего звена).

Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » Война (ч.1).