BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | ФБК | КБК | СР

B a d m i n t o n. k i e v. u a + Гостевая книга

Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » Майдан в Украине!

Майдан в Украине!

Сообщений 241 страница 259 из 259

241

ingwar написал(а):

что можешь обнародовать их желания.

Сейчас занят вот именно этим…подключил канал 1+1. Завтра со мной пойдет и журналист на переговоры под видом юриста http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/to_keep_order.gif  Самая лучшая защита это нападение http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif

242

ingwar написал(а):

Это должно умерить пыл одних и подстегнуть других.

Вот сегодня встречался с моим близким другом депутатом ВР Ромой С….и он мне промолвил: Алик…!!!! сейчас начался полный бардак и беспредел Они(люди с оружием) тут уже большую часть Парламента под себя положили. Майдан весь разбит на группировки…ВР и МАЙДАН два разных органа и если так дальше пойдет то упремся в глухой тупик

243

"Автодозор" пікетує Раду, активісти принесли шини

Під будівлею Верховної Ради активісти "Автодозору" влаштували пікет, з вимогою до депутатів "нормально працювати".
Під Раду приїхали кілька десятків автомобілів.
Активісти голосно сигналять і зносять під Раду шини.
На їхню думку, депутата Ради, які у п'ятницю ще до обіду пішли з роботи, не виконують своєї роботи і неадекватно реагують на ситуацію, що склалась в Україні.
"Автодозорівці" заповнили всю площу перед Верховною Радою, де недавно зрізали паркан.
Як відомо, у п'ятницю депутати в парламенті весь ранок не могли налагодити нормального голосування, бо у них постійно не вистачало голосів у залі.
Головуючий на засіданні Руслан Кошулинський розпустив Раду до ранку суботи.
Українська правда.

244

sash71 написал(а):

Вот сегодня встречался с моим близким другом депутатом ВР Ромой С….и он мне промолвил: Алик…!!!! сейчас начался полный бардак и беспредел Они(люди с оружием) тут уже большую часть Парламента под себя положили. Майдан весь разбит на группировки…ВР и МАЙДАН два разных органа и если так дальше пойдет то упремся в глухой тупик

Может, пора задуматься о переводе бизнеса в АР Крым?

245

mara4n написал(а):

Может, пора задуматься о переводе бизнеса в АР Крым?

Сейчас трудно что либо сказать о таком резком повороте.....но мисли всякие в голову лезут. Еще раз повторюсь мне все это что сейчас происходит в Киеве начинает напоминает те беспределы которые были в Грузии во времена правления Гамсахурдия. Если так дальше пойдет то мне прийдется создать свою сотню ГРУЗИНСКУЮ http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/buba.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/MULITRI_02.gif

246

sash71
У меня один товарищ открыл бизнес в Грузии.
Сам ни разу не грузин, но ему там нравится.

А Крым ждет судьба какого-нибудь Сомалиленда.
В лучшем случае...

Отредактировано Apok (14-03-2014 23:02:27)

247

Apok написал(а):

А Крым ждет судьба какого-нибудь Сомалиленда.

Если Россия начнет строительство южного газового потока то возможно Крым и будет себя хорошо чувствовать но противном случае все время его датировать у них на это не хватит денег

248

Apok написал(а):

Сам ни разу не грузин, но ему там нравится.

Не буду лукавить но я горд за Грузию что она смогла преодолеть все трудности в своей новейшей истории и стать примером для всего мира каких перемен можно добиться если на это будет воля и характер руководителей. Сейчас многие мои одноклассники с которыми я там учился занимают различные поста в государственной иерархии.....и когда они все пишут мне: Алик!!! у нас сейчас коррупции нет её тут не существует то мне становится понятно вот это самое первое зло любого государства, которого оно может погрузить в хаос и беспорядок. Яркий пример наша Украина как из него выйти сейчас пока никто не в состоянии предсказать.

249

Неужели все так печально. Неужели там на Майдане нет порядка? Ведь народ то стоял за то чтоб в стране был мир и порядок.

250

Одна клика клептократов раззявилась и ее сменила другая клика таких же клептократов. За что 100 человек положили и развалили остатки государстаенности?

251

Львівський "беркутівець" розповів, як застрелили Нігояна і Жизневського: Бойові патрони видавали вільно  Джерело: fakty.ictv.ua

252

Вот и почалося у Крыму....Рустам Темиргалиев как жертва провала переходного периода

Симферополь – В органах власти аннексированного Крыма случилась громкая отставка. Со своей должностью расстался «первый заместитель председателя Совета министров Республики Крым» Рустам Темиргалиев. Решение об его увольнении было принято в среду, 11 июня, на внеочередной сессии «Госсовета Крыма» по представлению «и.о. главы Республики Крым» Сергея Аксенова.

253

Где и как на деньги россиян развлекаются дочки Путина

В общем-то казалось бы для меня ничего нового и нет... Но все же поражаюсь степени цинизма руководства Расеи и степени деграданса его подчиненных, которые не замечают очевидные вещи.
Зато святая вера в бандерлогов, госдеп, "хохлы - подстилки запада" и т.д. Нет слов.

254

Apok написал(а):

ingwar
Дорогой Ингвар, этот человек не имеет отношения ни к Донбассу
ни к Украине вообще. Он из другого государства (не России)
и имеет очень разумный и трезвый взгляд на происходящее.
Вы очень зря считаете, что Донбасс вам мешал жить.
Скажу  более - он кормит, наряду с несколькими другими
развитыми областями, всех тех, кто сейчас ополчился против него.
Против Яныка? Азарова? Да на здоровье! Нам они дороги так же, как и вам.
Но люди вам что плохого сделали?
Рубите сук, на котором сидите.

ЗЫ: а бандеровцев надо стрелять.
потому что Бабий Яр, Хатынь и Аушвиц такие же
страшные страницы нашей истории, как и ГУЛАГ.

Отредактировано Apok (24-02-2014 17:25:59)

255

Вы чего сказать-то хотели, Gala?
Попробуйте разродиться какой-нить собственной мыслью, а то как-то не комильфо.

256

Gala
Спасибо, что не забываете.
Только все-таки хочу пояснить, что сказанное никак не означает
возможность какого-либо будущего Донбабве, Луганды и прочих
неизвестных науке бандитских терробразований. Так же это не означает,
что я верю в высокие мотивы придурков, бегающих тут с автоматами.
Нет, шизоидов всегда хватало, но используют их вполне прагматичные
персонажи ппреследующи вполне прагматичные цели. А конкретно -
удержать власть и бабло.

257

ronis написал(а):

Неужели все так печально. Неужели там на Майдане нет порядка? Ведь народ то стоял за то чтоб в стране был мир и порядок.

Прямо заметно, как с каждым Майданом порядка становится всё больше и больше.

258

AEsystem написал(а):

Прямо заметно, как с каждым Майданом порядка становится всё больше и больше.

AEsystem написал(а):

Вспомнился старый одесский анекдот:
Разговаривают двое приятелей.
«Вот все говорят: «Карузо! Карузо!» А я послушал – так ничего особенного»
– «Вы слышали Карузо?!»
– «Нет. Мне Рабинович напел».

259

Алексей написал(а):

Вспомнился старый одесский анекдот:

Браво! 5 баллов!
Им из Новосиба и Карузо лучше слышно, чем в Ла Скала, и про Майдан больше известно, и про порядок в Неньке...
А мне в этой связи вспомнилось, как новоиспеченая "пляжная" подружка моей дочери
7-8 лет от роду откуда-то из зауральского Зажопинска спросила у нее
на полном серьезе: "Как вы там в Украине живете? У вас же там война!"
Ребенку в этом возрасте простительно не разбираться в таких вопросах,
но, к сожалению, там и взрослые стойко демонстрируют интеллект первокласников.

Отредактировано Apok (24-09-2014 23:39:48)

Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » Майдан в Украине!