BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | ФБК | КБК | СР

B a d m i n t o n. k i e v. u a + Гостевая книга

Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » Майдан в Украине!

Майдан в Украине!

Сообщений 1 страница 20 из 259

1

Пряма трансляція з вул. Грушевского, стадіон "Динамо"
http://ukrstream.tv/stream/priama_transliatsiia_z_maidanu_niezaliezhnosti

2

Кроме полного п...ца они ничего не достигнут.
Как не достигли идиоты, вышедшие туда-же несколько лет тому, ведомые Ющом и Тимошонкой.
Яныка безусловно надо мочить, но кого вместо него? Клоунов а-ля Кличко? Правда верите, что это альтернатива?
Ведь совершенно очевидно, что при всем благородстве мотивов результат снова будет абсолютно отрицательный.
Это я говорю о мотивах тех, кто на баррикадах.
А у пидоргов, это затеявших, они совсем иные - разруха им выгодна и является стратегической целью!
И "майданщики" в конечном итоге гробят себя ради интересов тех, кто их туда вывел.

Скоро выборы. Казалось бы зачем, затевать такой бардак, если можно сосредоточиться на предвыборной кампании?
Но "оппозиционеры" боятся выборов. Не махинаций на них. Отнюдь. Они могут их контролировать.
Просто они понимают, что никто в здравом уме за них не проголосует. И это при том, что здравомыслящих тут почти не осталось...

Кое-кто отчаяно клянет 17-й год и его последствия, но почему-то они же сейчас повторяют путь ненавистных большевиков.
Те же схемы, те же действия. И последствия будут те же.
Или им можно? Почему?

Отредактировано Apok (24-01-2014 02:01:51)

3

И кукловоды те же. Поляки спят и видят вернуть Львов и Волынь, Румыны хотят Молдову и Приднестровье, Евросоюз расчитывал после запланированного дефолта Укрины по дешевке получить наше зерно (в этом году Украина собрала рекордный урожай зерновых - свыше 60 млн тонн), американцам нужен танковый полигон и площадка для военной базы, и вообще приятно немножко России нагадить. Не пойму только, чего Литва взъелась, но ихняя премьерша четко выразилась после срыва подписания Вильнюсского соглашения: "Сегодня Янукович выбрал дорогу в никуда."
И намеки Клычко на то, что Яника может постигнуть судьба Кадаффи - не случайность и не пустые угрозы. Похоже, что в проекте, под названием "Техкамп" (украинский вариант "арабской весны"), все результаты уже прописаны. Сколько это все будет стоить в жизнях наших соотечественников - даже трудно себе представить. И СЧЕТ УЖЕ ОТКРЫТ!!!

4

НАЧАЛСЯ РАЗВАЛ УКРАИНЫ....!!!!

5

держитесь ребята! Только не ввязывайтесь во все это........ не дайте себя использовать!

6

Ага, не ввязывайся, например сегодня нам сказали уходить с работы, не задерживаясь. Это после вчерашних событий. "Титушки" собираются в квартале от работы....народ на площади.... Скоро и до нашего здания доберутся....Такое впечатление, что вчерашний штурм ОДА был бесконтрольным и "заказным"....

Отредактировано dmirina65 (24-01-2014 16:13:46)

7

мы прошли подобное пару лет назад... пострадали многие, разграбили президентуру и парламент (власти не решились дать решительный отпор).... самое противное: те, кто вел тогда толпу отнекиваются и во всех жертвах обвиняют власти... Самое смешное, что главный их аргумент: не надо было отдавать здания на растерзания толпы! Вот увидите, что через некоторое время ваши оппозиционеры (при любом раскладе) обвинят сегодняшние власти в слабости и провоцировании действий экстремистов, к которым (Конечно!) они не имели ни какого отношения... 

P.S. ни в коем случае прошу не расценивать мой комментарий как политическую позицию! То, что сейчас уже у вас происходит политикой уже не пахнет! Демократия - это питательная среда для терроризма....

8

sash71 написал(а):

НАЧАЛСЯ РАЗВАЛ УКРАИНЫ....!!!!

В случае развала, на мой взгляд, больше всех пострадают Киев и киевляне. В границах 1939 года (до присоединения западной Украины), Киев был городом приграничным, поэтому столица была в Харькове. Скорее всего эта ситуация повториться. Тогда Киев превратиться в Детройт: Разгоромленный город, брошенный на растерзание мародерам.

9

Semenov написал(а):

растерзание мародерам.

Все возможно….на моих глазах был развал Грузии и это прошло через меня. Я видел стрельбу, танки и крушение моего города Тбилиси в котором родился и сейчас когда я на майдане вижу нечто похожее я не хочу повторения истории http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/stop.gif  потому как эта дорога в никуда.
Философия данных революций такова что после определенного момента, когда критическая масса выходит из своих границ то осуществлять контроль за ней никто не в состоянии….ни руководство страны ни опозиционные лидеры….вот тогда может случится катастрофа и страну кинет на камни анархии, беспредела и национальной ненависти

10

Semenov написал(а):

В случае развала,

В этом так называемом развале в большей своей степени будут виновны СМИ….провластные, опозиционные и т.д. перечислять можно долго….он я лично ни от одного канала не увидел и не вижу что бы те одумались и начали с таким же усердием рекламировать ЕДИНСТВО УКРАИНЫ !!!!! Ведь все кто за рубежом страны мне звонят и пишут в соц. сетях с одним вопросом: Что у вас там происходит на Украине???? А наши СМИ сами разогревают мысль о развале Украины и постоянно освещают однобокость точки зрения хозяина канала или хозяев принадлежащих к провластным  или оппозиционным людям. Украину погубит не МАЙДАН…..Украину может погубить национализм!!!!

11

Что ждет Украину предсказать не трудно: Югославия, Косово, Ирак, Ливия ... После установления "демократии" страны на долгие годы, если не навсегда, обречены на хаос и нищету. За 20 лет Укринской независимости можно проследить опреледеленную закономерность, как только в стране начиналась налаживаться нормальная жизнь и начинался рост ВВП, так тут же возникал кризис: то кассетный скандал, то дело Гонгадзе, то оранжевая революция... Ну, с Гонгадзе у Хозяев прокол вышел - Кучма устоял и оружейный плутоний из Харькова получить не удалось. А вот Яник этот плутоний потом отдал без шума и пыли. Что ж, за президенское кресло платить надо. А вот теперь, в последний момент, не сдал страну Евросоюзу - не исключено, что его ждет судбьа Кадафи. Недополученные  западом дивиденты от неподписания ассоциации оцениваются экспертами в цифры порядка 5 млрд долларов. В подобных случая маериканцы начинают просто бомбить, но тут еще есть надежда частично отыграть вложения обратно. Так что держись ребята - все мы теперь заложники в руках Хозяев мира сего. И это не Яник, не Тимошенко и тем более не Яйценюк с Клычко и Тягнибоком. Я даже не уверен, что все эти люди понимают свою роль во всем происходящем. А вот как договорятся настоящие Хозяева - большой вопрос. Одна из возможностей - это раздел Украины. Только вот границе без крови, скорее всего, согласовать не удасться.

Отредактировано Semenov (25-01-2014 14:27:57)

12

И по поводу СМИ - большая часть телеканалов содержится на забугорные деньги. Содержание одного митингующего на майдане по разным оценкам - около 400 грн/сут, т.е. 50 баксов. Значит содержания всего 20 тыс. человек (а оппозиция утверждает, что их значительно больше) обходится в 1 млн. долларов в сутки. Таких денег в Украине нет ни у кого из известных оппозиционеров.
К сожалению, в Украине сошлись крупные интересы как Евросоюза и США с одной стороны, так и России и Китая, с другой стороны. Недаром же накануне украинского дефолта кредиты и инвестиции дали именно Россия и Китай. Но если разразится настоящая гражданская война, которую так усердно раздувают "провокаторы", то это все уже не поможет.

13

Сейчас прочитал: вчера был митинг у входа Запорожской ОГА. Завтра ожидается прибытие двух поездов с Западной Украины с "мирными" активистами майдана, которые обеспечат поддержку местным при штурме ОГА. Кстати, запорожский Беркут, оказывается на улице Грушевского...
Губернатор призвал мужскую часть сотрудников ОГА принять участие в защите здания...

14

Semenov
Перкинс Джон - "Исповедь экономического убийцы" в этой книге четко и подробно описано как США и какими методами действует против недовольных ее политикой стран http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gif

15

Спасибо - поищу.
Судя по отсутствию радостных воплей в СМИ - наша ОГА еще держится... Там, кажется, перекрыли движение транспорта по проспекту - ну, это может быть роковой ошибкой для демонстрантов: запорожцы, возможно, не очень любят нынешнюю власть, но уж точно очень не любят, когда им начинают мешать нормально жить, особенно приезжие...  Если казаки вмешаются - то тут уж мало не покажется. У них нагайки с гайками... Да еще и на конях!

Отредактировано Semenov (26-01-2014 19:48:22)

16

Ну, то, шо во всем мерикосы виноваты - это как пить дать. Вон, они даже наводнение в России забацали, жирик не даст соврать. :)
Мне токо не ясно,  как  они поучаствовали в поголовной коррупции и судейском беспределе у нас.
А еще законы они напринимали - больше 3-х не собираться и больше 5 не ездить. Вобщем, Кооперфильд нервно курит в сторонке.

17

Все. В продажной прессе жалобный вой: В запорожье майдан разогнали. Как я и думал, подключились местные жители: майданники начали елки по дворам собирать (ну, тут понятно - мороз 10 градусов) и какие-то покрышки на площадь стаскивать - ну тут им и вломили... Когда толпа поредела, менты кого похватали, кого распугали... Довольно много приезжих попали в больницу с обморожениями: бедные люди, хотели деньжат срубить по-легкому, а тут такой поворот! Но общий настрой довольно мирный: у себя дома бузите, сколько хотите, а к нам не лезьте...

А по-поводу наших порядков, уважаемый Ingwar, кто же виноват то? Власть плохая? Так вы же сами ее выбирали! НЕ нравится - давайте менять! Есть НОРМАЛЬНЫЕ механизмы для этого... Зачем же дома-то курочить и мостовые разбирать? Что? Мирных демонстантов побили? Которые с битами и бутылками с горючей смесью на охрану перли? Так удивительно, что они сразу по ногам стрелять не начали, как делают полицейские в США или Европе. Если бы эти ребята в масках знали, что в них могут начать стрелять, то они бы и за 1000 баксов (такая такса, по слухам, была) наверно, не полезли бы. своя шкура-то, дороже. А мост влюбленных, которому 100 лет, зачем сожгли? В своем родном городе, я думаю, такое бы делать не стали...

А сейчас что будет? Кого в президенты? Виталия Яйцебока???
Вот и спросите себя или кого угодно: КОМУ ЭТО ВСЕ НАДО И ЗАЧЕМ?
Кстати, и ответ есть в посте №14.

А вот и добавление, по телику сообщают: неизвестные пригрозили взорвать ДнепрГЭС!!! Теперь саперы обследуют плотину.
Когда во время войны взорвали плотину - трупы по Днепру несколько дней плыли: посмывало поселки, расположенные ниже по течению.

Отредактировано Semenov (26-01-2014 23:25:47)

18

А вот ссылочка на любопытный американский фильм http://www.youtube.com/watch?v=yONk0o6Wus0

19

Во-первых, я янука не выбирал и за ПР не голосовал.
Мне вообще не понятно, как можно голосовать за дважды судимую личность, выбирая ее на главный пост в государстве.
Лукашенко коротко сказал: вот, что получается, когда сыновья президента начинают заниматься бизнесом, а их любовницы начинают примерять корону.
То, что получилось из этого правления, сейчас и пожинаем - ни одной реформы не проведено, страна в полной .опе, в бюджете дыра по разным оценкам от 100 до 200 млрд. грн
Сейчас создана отдельная каста жителей Украины - менты, прокуратура и суды. Я и раньше не помню ни одного законченого судебного решения против них, а после последних законов они вообще перестанут все вокруг замечать.

Во-вторых, как же должно быть насрано в голове, чтобы во всем обвинять госдеп! Это как все равно, если человек всю жизнь пил, курил, объедался и страдал отдышкой, а потом, вдруг, порезал палец и у него случился инфаркт. И тут начать кричать: вот, что бывает, когда порежешься!

20

Украина крупнейшая по территории и населению страна Европы. Как Вы думаете нужна она в евросоюзе с мощной экономикой и конкуретоспосбной продукцией? Ответ очевиден. И делается все ( и не только госдепом), чтобы ситуация полной .опы сохранялась у нас как можно дольше. Это Бизнес, ничего личного... Тут нет друзей или врагов, а есть партнеры и конкуренты. Экономика определяет политику.
А по поводу головы, лучше бы Вы воздержались и посмотрели фильм по ссылочке.
А как насчет Югославии, Косово, Ирака, Египта, Ливии - да у этого списка нет ни начала, ни конца! Вчера вот Сомали бомбили: Что они забыли в этой, Богом забытой стране? Или может быть Вы считаете, что НАТО это не инструмент внешнй политики США?

Впрочем, что это я Вас вроде как убеждаю в чем-то? Я высказал свое мнение - у Вас оно, видимо, иное. Это Ваше право. Время все расставит на свои места.

Отредактировано Semenov (27-01-2014 17:06:37)

Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » Майдан в Украине!