BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » "Золотой Волан - 2014." г. Винница. ( 4 - 6 апреля ).


"Золотой Волан - 2014." г. Винница. ( 4 - 6 апреля ).

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Считаю хорошей тенденцией появление в положенях некоторых турниров вот такого пункта:
Судейская коллегия оставляет за собой право отказать спортсмену  в участии в турнире без объяснения причины отказа.
И считаю, что нет ничего зазорного в том что бы перенимать хорошее.
В следующем году данный пункт будет добавлен и в положение Винницкого турнира!
А то, как показывает практика, некоторые люди приехавшие на турнир, считают что они "большая цяця", и всё и везде должно быть так как именно им хочется!
Попытаюсь обьяснить, как я вижу данную ситуацию, касающуюся всех участников турнира, без исключения!
Любой человек, прочитавший положение о турнире и приехавший на него, согласен со всеми его пунктами!
И обязуется их выполнять, а не обсуждать и подстраивать под себя!
Вносить какие либо изменения в пункты положения о турнире, имеет право лишь его организатор, и только до его начала!
Как обычно бывает, после окончания турнира, все довольны и благодарны,
Но всегда найдётся один, два человека, считающие что именно их незаслуженно чем то обидели.
Читайте положение о турнире внимательнее, друзья мои. И добро пожаловать в Винницу в следующем году! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif

62

Предайте гласности имена недовольных! Как они посмели?

63

zakrevskiy написал(а):

Считаю хорошей тенденцией появление в положенях некоторых турниров вот такого пункта:
Судейская коллегия оставляет за собой право отказать спортсмену  в участии в турнире без объяснения причины отказа.

На мою думку, не треба цим захоплюватися. Уявіть собі, що людина приїхала здалека на турнір, а їй ... "без объяснения причины отказа".
Я розумію, із чим це пов"язано, але це не повинно стати "хорошей тенденцией".

zakrevskiy написал(а):

Но всегда найдётся один, два человека, считающие что именно их незаслуженно чем то обидели.

Не бачу в цьому чогось незвичайного. Проблемою може стати лише форма вираження незадоволення.

За 5 років проведення Кубка Галичини напевно серед понад 600 спортсменів були такі, які вважали себе незаслужено ображеними.
Вибачте за це, ми (організатори) не хотіли вас образити.

На сьогодні я не бачу підстав застосовувати у Львові в майбутньому таку новацію в Положенні.

З іншого боку, організатори мають право впливати на склад учасників турніру, але робити це треба публічно.
Список "person non grata" бадмінтонний народ повинен знати.

64

Rashkevych написал(а):

Уявіть собі, що людина приїхала здалека на турнір, а їй ... "без объяснения причины отказа".

Естественно такого не случиться, в том случае, если человек с уважением и пониманием относится к организатору турнира,
и ко всему что он делает для всех без исключения участников турнира.
Например: Читает внимательно положение турнира (все его пункты!), отправляет предварительную заявку вовремя.
И в случае, если человек окажется не желанным гостем на турнире, ему на его почтовый ящик, будет отправлено письмо от организатора,
с соответствующим текстом. Это избавит его от безсмысленных трат своего времени и средств.
А вот если человек не счёл нужным прочитать даже положение о турнире, а по приезду пытается вносить изменения противоречашие интересам остальных участников,
а присылать предварительную заявку и вовсе счёл ненужным, в таком случае, все его претензии могут быть лишь к самому себе.

Rashkevych написал(а):

З іншого боку, організатори мають право впливати на склад учасників турніру, але робити це треба публічно.Список "person non grata" бадмінтонний народ повинен знати.

А вот этого точно не будет! И называть публично конкретные имена для последующего бурного обсуждения, я не планирую!
Человек который предполагает что данный пункт касается именно него, должен просто обдумать своё поведение,
и сделать соответствующие выводы. И тогда, добро пожаловать!

P.S. Я никого конкретно, пока не собираюсь категоречески не допускать на те турниры, которые организовываю и провожу.
       Просто впреть буду относиться к каждому точно так же, как и он относиться ко мне!
       Спец. условий больше не будет ни для одного участника! Я одинаково уважаю каждого участника, приехавшего на мой турнир!
       Нравиться это кому то или нет, рашает каждый сам.

Отредактировано zakrevskiy (25-04-2014 00:49:20)


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » "Золотой Волан - 2014." г. Винница. ( 4 - 6 апреля ).