BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Кубок Галичини 2014


Кубок Галичини 2014

Сообщений 1 страница 20 из 127

1

Попередній термін проведення "Кубка Галичини-2014" - 31 січня - 2 лютого 2014 р.
Усі інші деталі (Положенння, поселення ...) - в кінці тижня.

2

УТВЕРЖДАЮ                                                                                                     СОГЛАСОВАНО
Президент Львовской                                                                             Президент СОК «Бузувиры»
областной федерации бадминтона
__________________  Луцив А.П.                                                       ____________________  Афонин В.Н.
«___»_______________2014 г.                                                           «___»__________________2014г.
                                                  ПОЛОЖЕНИЕ
ОТКРЫТОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ВЕТЕРАНОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ БАДМИНТОНА
                                          «КУБОК ГАЛЫЧЫНЫ - 2014»
1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
1.1. Популяризация бадминтона и пропаганда здорового образа жизни среди лиц среднего и старшего возраста;
1.2. Общение игроков и укрепление между ними дружеских связей и взаимоотношений;
1.3. Повышение спортивного мастерства и соревновательного опыта;
1.4. Выявление сильнейших спортсменов в своих возрастных группах.
2. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА, ЗАЯВКИ.
2.1. Турнир проводится в г. Львове, ул. Черемшины 31,  спорткомплекс Львовского национального университета имени Ивана Франко с 31января по - 2 февраля 2014 г.
2.2. День приезда, размещение и регистрация игроков 30-31 января 2014 г.
2.3. Подтверждение об участии в турнире необходимо подать до 20 января 2014 г.
2.4. Прием заявок, допуска врача (личная расписка) и турнирных взносов всех возрастных групп проводится в спорткомплексе Львовского национального университета имени Ивана Франко в следующие дни:
- на игры в одиночной категории - 30.01 - 16:00-19:00; приезжающим 31.01 заявки на участие в одиночной категории подавать электронной почтой или по телефону (реквизиты ниже);
- на игры в парной категории 31.01. - 9:00-18:00;
- на игры в смешанной категории 31.01. - 9:00-18:00;
2.5. Официальная церемония открытия турнира  - 31 января 2014 в 14:00, начало соревнований в одиночной категории мужчин и женщин всех возрастных групп – 31 января в 11-00. Соревнования в парных категориях – 1.02 с 9-00: в первой половине дня – старшие возрастные группы (50+ и выше), во второй половине – младшие. Финалы и закрытие турнира – 2.02.2013.
2.6. Проезд до спорткомплекса Львовского национального университета имени Ивана Франко: с центрального вокзала – трамваем №1 до центра (остановка ул. Дорошенко) и далее трамваем №2 (остановка ул. Б.Котика).
3. УЧАСТНИКИ ТУРНИРА.
3.1. К участию в турнире допускаются все желающие жители Украины, а также зарубежные спортсмены в возрасте от 30 лет, имеющие допуск врача; в исключительных случаях за решением главного судьи к соревнованиям допускаются спортсмены на основании личной расписки, подтверждающей персональную ответственность за своё здоровье. Допуск врача или расписка предоставляются в ГСК при регистрации участника. Каждый участник лично или командирующая его организация несут полную ответственность за состояние здоровья игрока на турнире.
3.2. Возраст участников фиксируется по году рождения без учета месяца.
4. РУКОВОДСТВО ТУРНИРА.
4.1. Общее руководство по организации, подготовке и проведению турнира осуществляет Львовская областная федерация бадминтона (ЛОФБ) совместно с СОК «Бузувиры» при содействии Управления молодежи, семьи и спорта Львовского городского совета.
4.2. Непосредственное проведение турнира возлагается на главную судейскую коллегию (ГСК). Главный судья – Борис Ясиновский, главный секретарь – Владимир Чучвара.
5. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА.
5.1. Турнир проводится по правилам, утвержденным Европейской федерацией бадминтона.
5.2. Соревнования личные, проводятся в одиночной и парной категориях среди мужчин и женщин, а также в смешанной парной категории во всех возрастных группах.
5.3. Соревнования проводятся по следующим возрастным группам
- в одиночной категории среди мужчин и женщин 30+, 35+; 40+; 45+; 50+; 55+; 60+; 65+; 70+; 75+
- в парной категории 30+; 35+; 40+; 45+; 50+; 55+; 60+; 65+; 70+;
- в смешанной категории 30+, 35+; 40+; 45+; 50+; 55+; 60+; 65+; 70+;
при условии количества игроков или пар не менее 4-х в каждой возрастной группе. При меньшем количестве производится объединение смежных возрастных групп; при этом предоставляется фора за разницу лет;
- в одиночной категории за каждые 2 года разницы возраста, а в парных за каждые 4 года разницы сумм возрастов игроков – 1 очко, но не более 5.
5.4. Соревнования проводятся перьевыми или пластиковыми воланами, предпочтение отдаётся перьевому волану.
6. СИСТЕМА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА.
6.1. Система проведения турнира в основном круговая с разбивкой игроков или пар на подгруппы, если их количество более 5 в каждой возрастной группе.
6.2. После игр в подгруппах проводятся стыковые игры для определения 1-4 места.
6.3. Если количество игроков или пар более 8, то в этом случае система проведения игр олимпийская с розыгрышем 1-4 и 5-9 мест.
6.4. Систему проведения игр в каждой категории и возрастной группе определяет ГСК.
6.5. С разрешения Главного судьи, возможен переход игроков или пар в младшую возрастную группу без предоставления форы.
6.6. Участники соревнований привлекаются к судейству. Проигравший матч, обязан отсудить следующую встречу на  этом корте и доложить результат в ГСК.
7. УСЛОВИЯ ПРИЁМА И РАЗМЕЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА.
7.1. Расходы по подготовке и проведению турнира формируются на основе взносов участников турнира и софинансирования Львовской областной федерации бадминтона, а также спонсорских средств.
7.2. Турнирный взнос с участника по всем категориям: 40 грн. за участие в одиночных соревнованиях, 25 грн. в соревнованиях пар, 25 грн. в соревнованиях смешанных пар.
7.3. Расходы на проезд, суточные, питание, проживание за счёт участников или командирующих их организаций.
7.4 Информация о проживании будет размещаться на Киевском бадминтонном форуме-  wwwbadmintonua.bbok.ru
8. НАГРАЖДЕНИЕ.
8.1. Победители и призеры (1-3 места) в каждой категории и возрастной группе награждаются медалями,  Грамотами ЛОФБ и СОК «Бузувиры» г.Львова.
8.2. Награждение производится в день окончания турнира после финальных игр.
9. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ просим присылать в электронной форме:
ФИО, Пол, Возраст, Город, Дата приезда, Категория в одиночке
10. КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
Рашкевич Юрий +38-067-2801021,  10-00 – 18-00, Национальный университет “Львовская политехника”
Для подтверждения об участии:    тел/факс – 38-032-2375601, тел. 38-032-2582421 (Марьяна)
                                                    e-mail: rashkev@lp.edu.ua
              ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВО ЛЬВОВ!                        ЗАПРОШУЄМО ДО ЛЬВОВА!
ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА ТУРНИР.

Отредактировано Rashkevych (24-12-2013 12:12:40)

3

Rashkevych написал(а):

3.1. К участию в турнире допускаются все желающие жители Украины, а также зарубежные спортсмены в возрасте от 35 лет,

Rashkevych написал(а):

в одиночной категории среди мужчин и женщин 30+, 35+; 40+; 45+; 50+; 55+; 60+; 65+; 70+; 75+
- в парной категории 30+; 35+; 40+; 45+; 50+; 55+; 60+; 65+; 70+;
- в смешанной категории 30+, 35+; 40+; 45+; 50+; 55+; 60+; 65+; 70+;

Так все-таки - с 30 или с 35?

4

dmirina65 написал(а):

Так все-таки - с 30 или с 35?

Від 30 (вони тоді є лише "любителями", а не "ветеранами" :D ). Дякую за поправку.

Отредактировано Rashkevych (24-12-2013 12:14:08)

5

Федерація бадмінтону Львівщини та СОК "Бузувіри" вітають усіх ветеранів та любителів бадмінтону із Новорічними та Різдвяними святами!

Бажаємо щастя, здоров"я та спортивних успіхів.

Чекаємо у Львові наприкінці січня!
http://s7.uploads.ru/t/YRrZz.png

6

З Новим Роком!!!

7

Ще раз усіх вітаю з Новим 2014 Роком!

В цьому році Кубок Галичини святкує своє 5-ліття. На разі небагато, але це вже ознака стабільності  :D .

Щодо проживання у Львові.
Львівська політехніка має можливість виділити 40 місць в своєму готелі для проживання учасників Кубка Галичини на минулорічних умовах (60 грн. за ніч).
Крім того, в цьому ж будинку є кімнати для приїжджих (в блоці дві кімнати плюс душ плюс туалет, але в кожній кімнаті 2 двохярусних ліжка) з ціною 30 грн./доба.
Я зарезервував 30 таких місць.
Бажаючих проживати у Політехніці прошу завчасно замовляти місця (найкраще е-мейлом на моє ім'я rashkev@lp.edu.ua ).
Я буду щотижня інформувати на Форумі про наявність місць.

8

в рамках политкорректности просьба не допускать спортсменов с такой символикой http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/93/Dyvizia_Galychyna.svg/100px-Dyvizia_Galychyna.svg.png

в прошлом году был один человек в такой футболке

9

физкультурник написал(а):

в рамках политкорректности просьба не допускать спортсменов с такой символикой
            в прошлом году был один человек в такой футболке

Так поясните тогда, что она обозначает! ( В рамках политкорректности.) http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/ok.gif

10

Waffen-grenadier division «Galizien» -
это шеврон дивизии СС Галичина, Андрюха.
Я согласен с Физкультурником - откровенная пропаганда фашизма есть плохо...

Отредактировано Apok (05-01-2014 16:18:59)

11

спасибо apok за разяснение.Это  совсем не бадминтонная тема.
Это есть пожелание(или просьба) к организаторам соревнований.
хотелось напомнить что "ЛЬВОВ-АРЕНА" была дисквалифицирована
осенью 2013года после футбольного матча УКРАИНА-САН-МАРИНО на
5(пять) !!! лет в многом благодаря этой эмблеме.

12

физкультурник
Я присоединяюсь к вашему пожеланию.

13

физкультурник написал(а):

...не допускать спортсменов с такой символикой...

Apok написал(а):

...шеврон дивизии СС Галичина...

А войска СС - это что-то нехорошее?

14

Voldemar написал(а):

А войска СС - это что-то нехорошее?

ну я даж не знаю, что сказать...
почитай хотя бы тута

15

предлагаю прекратить дискуссию в рамках данной ветки
дабы не подливать масла в огонь. тема острая и повторюсь
не бадминтонная. У кого есть интерес пообщаться на данную
тематику возможны варианты;
-личная встреча;
-создать новую ветку(хотя в рамках данного форума некорректно);
-примкнуть к специализированным форумам;
-переписка личными сообщениями.
Все достачно взрослые и сформировавшиеся люди и никто никого
не переубедит.
У меня это пожелание(или просьба) к организаторам соревнований.
т.к. для меня этот вопрос решен однозначно.
Кто хочет может присоеденится к пожеланию(просьбе).

16

Досить зіштовхувати нас лобами ще тут - київського Майдану достатньо. Схаменіться.

17

Apok написал(а):

...ну я даж не знаю, что сказать...

   Леша, почитал ссылку - смешные потери в масштабах мировой войны - то 100 английских солдат, то убиты 124 человека,  то расстреляны от 71 до 87 американских военнопленных, то было убито 60 мирных жителей...
   Как то не вяжется с умершими от голода 10-12 млн украинцев, и на тех территориях военное положение поддерживали доблестные войска НКВД. Досталось и полякам - 40 тыс офицеров в 1939г.
   Я к тому, если начинать запрещать символику - то уже всю. Столько, сколько уничтожил людей коммунистический режим во главе со Сталиным - не уничтожил никто.
   Закрываю тему.

18

Господа модераторы, удалять надо сообщения не по теме...
Начиная прямо с №8.

19

Semenov написал(а):

Господа модераторы, удалять надо сообщения не по теме...
Начиная прямо с №8.

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/hi.gif

20

ого….да тут стреляют ё ма ё http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hunter.gif  шось я пропустил http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/patsak.gif


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Кубок Галичини 2014