BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Кубок Галичини 2014


Кубок Галичини 2014

Сообщений 21 страница 40 из 127

21

Voldemar написал(а):

если начинать запрещать символику - то уже всю

Дык об этом и речь.
Никто не машет флагом СССР или тому подобным.
Хотя многие тут могут другие цифры про другие режимы привести.
Поэтому и возникла просьба "не махать" другими сомнительными атрибутами.

22

Mariner
вы совершенно правы - европа ушла далеко вперед,
а мы продолжаем носить подобную символику
да еще и гордимся этим!
кстати, она же - европа - уже показала свое к этому отношение.

кстати, в чем вы усмотрели зависть к организаторам?

23

Apok написал(а):

европа ушла далеко вперед,

Господа…!!!! хочу задать вопрос…, а кто из вас был и когда в последний раз в Европе и так же хочу уточнить в какой именно Европе т.к. она сейчас разношерстная?

24

Mariner написал(а):

а мы так и остались "козлами".

Надеюсь вы не вкладываете в это понятие всеобъемлющее значение? потому как к вашему термину можно прировнять всех в том числе и вас. Но я хочу вас малость отвести от этой сравнительной тематики с "козлами" потому как таких козлов о которых вы так упоминаете в той же Европе по более чем тут у нас в "козляндии" . Теперешняя Европа это уже далеко не та Европа которая была 10-20 лет тому назад….и когда создавался Евросоюз с теми правилами то он преследовал определенные цели, а сейчас пришли другие времена и  правила поменялись. В сегодняшнем дне в мире создаются крупнейшие полярности дабы подчинить своему контролю все вся…..по этому пути и пошел Евросоюз т.к. те чиновники которые сидят там прекрасно понимают если не сделать так то с ними сделает это кто нить другой…вот и возникает сопротивление этих метагигантов между собой во всех сферах….религии, экономике,культуре символике и т.д. Но если брать во внимание общую серую европейскую массу то эта масса попросту выживает любыми сподручными методами и говорить о том что в Европе сказка это глупо…..там красиво но это все антураж и красивая картинка для нас "козлов".

25

sash71
очевидно имеется в виду та европа, в которую все так стремятся.
сказочная )))

26

Mariner написал(а):

....Молодой турнир во Львове прослыл хорошо организованным и продуманным зрелищем , включая такую важную вещь как проживание участников и групп поддержки. Да Вы просто завидуете сплоченной команде организаторов , потому что они это могут (!) делать.....

Apok написал(а):

...кстати, в чем вы усмотрели зависть к организаторам?....

        Леша, и я ничего не понял в чем зависть... Турнир во Львове хороший, но и остальные турниры (за редким исключением, и к сожалению прославился наш Дн-ск (турнир им. 9 Мая)) тоже прекрасно организованы, и вопросы поселения всех интересуют не очень, т.к. мы всегда прекрасно устраиваемся; а во Львов ездим с удовольствием в том числе и за теми ощущениями, к восприятию нами которых сплоченная команда организаторов львовского турнира отношения не имеет.

27

Додаткова інформація стосовно проживання у Львові для тих, хто не планує проживати в готелі Львівської політехніки.

Багато різноманітних пропозицій є в гостелах Львова, багато з яких розташовані в центрі міста:
http://www.booking.com/city/ua/lviv.ru. … t1:nes;ws=

Також є приватна квартира:
вул. Харківська, 2 прохідні кімнати, душ, ТВ, інд. опалення, холодильник, електрочайник,
для проживання 2-х жінок, або сім"ї із 2-х осіб.
10 хв. пішки до Площі Ринок, 20 хв. пішки до спотрзалу.
250 грн. за ніч.

конт. тел 097 33 180 57 (Наталя)

28

sash71 написал(а):

Господа…!!!! хочу задать вопрос…, а кто из вас был и когда в последний раз в Европе и так же хочу уточнить в какой именно Европе т.к. она сейчас разношерстная?

Я прожил в Германии 1,5 года. После столь длительного пребывания там (а не тур-поездка на пару недель) особенно отчетливо заметен этот нашенский бардачок-с...
Так вот, хотелось бы никуда не ездить и занимать места в рейтинге повыше.

Отредактировано ingwar (14-01-2014 19:45:30)

29

Классическая сценка:
А вы бывали на Таити?
А зачем? Нас и тут неплохо кормят...

30

Шановні майбутні учасники "Кубка Галичини 2014".

Просимо вас присилати мейлом заявки на участь в одиночках.
Цілий ряд учасників приїжджають до Львова в п"ятницю, і нам необхідно мати максимум інформації для оптимального планування одиночок.
Крім того, в минулих роках ми планували розпочинати одиночки в усіх категоріях одночасно. Це часом приводило до того, що учасники чекали по декілька годин на початок ігор.
В цьому році ми плануємо оптимізувати цей процес, для чого власне і потребуємо попередніх заявок.

Щодо поселення в готелі Політехніки: ми маємо ще порядку 10-15 місць.

31

Уважаемые ветераны и любители бадминтона,

Убедительно просим вас присылать заявки для участия в одиночном турнире (контактные данные см. в Положении), желательно до конца текущей недели.
Кому нужно жилье во Львове (гостиница Политехники), просим также обращаться пораньше.

Детальная информация о графике проведения одиночных соревнований в пятницу 31 января будет в понедельник.

32

Может, имеет смысл перенести турнир в связи с событиями в стране?

33

Вот откуда берутся такие люди? Турнир ему перенести! И не поленился же зарегистрироваться ради того что бы предложение своë гениальное огласить!
У тебя напряжëнная обстановка в стране? Так сиди дома и бойся по тихому!
У нас Настоящих фанатов бадминтона - всë отлично! Заявки поданы, билеты куплены, жильë забронировано!
Тренируемся, готовимся к турниру, и с радостью ждëм его!
И не надо смешивать всë в одну кучу! Турнир во Львове аж никак не поможет и тем более не помешает нормализации положения в нашей стране!
Так что все гениальные  трусливые мыслишки свои, лучше молча храни в своей мудрой головке!
А мы все в очередной раз соберëмся на замечательном турнире во Львове, и супер класно проведëм время!

ВСЕ ВО ЛЬВОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

34

Война войной, а турниры по рассписанию !

Отредактировано zakrevskiy (22-01-2014 17:28:39)

35

Бояться дома я не буду. Просто хотелось поехать на турнир во Львов. Но если выбирать между турниром и майданом, то я выбираю майдан.

36

Жалаю вам успехов! По спортивной тематике надеюсь у вас больше нет предложений?
Будьте тогда так любезны поискать себе политический форум и там изрекать свои мудрые высказывания и предложения.

P.S. Я вообще узнал о том что у нас в стране происходит, только вчера! И то друг из Германии позвонил и спросил, что там у вас твориться? Пришлось включить телевизор, узнать.

37

FallLeaf написал(а):

Но если выбирать между турниром и майданом, то я выбираю майдан.

+1

38

FallLeaf написал(а):

я выбираю майдан.

Вот и сиди там!

Ирина написал(а):

+1

Ира, там написано "майдан", не "диван".
Мы с тобой и в этот раз, к сожалению, выбираем диван. К сожалению, даже не один общий...   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

39

FallLeaf написал(а):

Может, имеет смысл перенести турнир в связи с событиями в стране?

Турнір ми перенести не можемо, оскільки зал є вільним тільки підчас студентських канікул.
Можемо лише його відмінити в 2014 році.

На разі ми готуємося до проведення змагань. У Львові все спокійно, жодної загрози для гостей (яких тут все ще дуже багато) нема.
Передбачити подальший розвиток ситуації в державі, як ви розумієте, практично неможливо.

40

Так мы и не будем предвидеть. Мы просто соберëмся и поучавствуем в турнире! А все остальные, кто не смог, или не захотел приехать во Львов, могут готовить транспоранты, и на майдан! Вперëд к лучшей жизни!


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Кубок Галичини 2014