BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Где играть » Помогите определиться с залом


Помогите определиться с залом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, меня зовут Артем, и я плотно подсел на бадминтон. Во время длительных командировок в теократичном и закрытом Иране мне нужно было чем-нибудь себя занять, я познакомился с отличными ребятами и девушками которые познакомили с этой игрой. До этого времени я долгое время играл в настольный теннис, поэтому какая-никакая база у меня уже была (в части реакции), и на бадминтон я смотрел довольно скептически. Каково было мое удивление, что бадминтон на природе, возле шашлыков и с набором инвентаря за 20 гривен, очень отличается от игры на корте. На протяжении последних двух лет я настолько полюбил эту игру, что с нетерпением ждал каждую тренировку. Уезжая домой, в Киев, я передал свою не убиваемую talbot torro (с ракетками там довольно напряжно, после четырех разбитых якобы "yonex" я остановился именно на этом бренде. который хоть и тоже сделан в китае, но не разбивается в хлам после пары месяцев игры) решив, что в Киеве она мне точно не пригодится. Прошло несколько недель и я понял, что мне очень не хватает этих тренировок. Я залез на yonex.ua, заказал ракетку, открыл google chrome и понял, что выбор зала довольно тяжелая задача (в приятном смысле, т.к. залов много).
Поэтому решил посоветоваться на форуме, кто где играет? Живу в Киеве, район Позняки, к месту не привязан. Смотрю в сторону залов на ст.м.Театральная и Олимпийский.
О себе: уровень игры хороший любительский, очень азартен, вынослив.
От зала жду: высокие потолки, возможность всегда найти партнера по игре, и хотя бы изредка игра один на один

2

я долго перебирал залы, пока не остановился на Бадминтонный клуб "Спорт – Ресурс" в Киеве
вот уже 2 года не возникало желания менять зал ;-)

3

Shaper
КИЕВСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СПОРТКОМПЛЕКС
Киев, Украина, Улица Милютенко, 6…..там в скором времени будет проходить турнир. Вот заодно и окинете взглядом зал и процесс тренировок http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/buba.gif

Отредактировано sash71 (16-11-2013 00:48:59)


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Где играть » Помогите определиться с залом