BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » Чемпионат мира по футболу в Бразилии


Чемпионат мира по футболу в Бразилии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мдя....одним словом жребий показал как мне кажется что у Украины мизерные шансы попасть на ЧМ

2

С нашим футбольным счастьем, я другого соперника для нас и не ждал. По моему всë абсолютно справедливо! Мы в рейтинге FiFA на одну позицию выше Франции, и очков у нас, всего но одно больше. Делаем вывод - две приблизительно равных по классу команды. А раз мы ещë и сеяными оказались, значить любой из соперников ниже нас по классу и мастерству соответственно! Вот нам и предоставили шанс это доказать. Посмотрим, ну... в крайнем случае поржëм хоть.

3

zakrevskiy написал(а):

я другого соперника для нас и не ждал

из всех соперников я больше всего не хотел чтоб попалась бы нам Франция....для Украины она крайне неудобный соперник

4

Обосрались...      http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

5

Apok
Мдя....не уровень еще у нашей сборной тягатся с монстрами футбольного мира

6

Была надежда и умерла. Хотя французы второй мяч забили из чистейшего оффсайда но это для сб.Украины не существеная отмазка....Франция на три головы выше Украины и с такой игрой как показали наши футболисты во Франции то им на ЧМ делать нечего


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » Чемпионат мира по футболу в Бразилии