BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Чем играть » Почему воланы YONEX 50 лучше всех?


Почему воланы YONEX 50 лучше всех?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Господа..!!!!?
Хочу поднять как мне кажется не маловажный вопрос-тему? В чем же все таки преимущество воланов YONEX по отношению ко своим конкурентам выпускающих эту же продукцию?
Я к примеру перепробывал воланы наверное всех фирм но делаю вывод, что YONEX50 остается вне конкуренции. Хотя фирмы конкуренты так же вкладывают свои кровные и не малые средства в производство данной продукции но их качество оставляет желать лучшего.
Так в чем же магическая тайна волана YONEX50..????

2

Может быть у нас они и самые лучшие,
а ваще даже на крупных престижных турнирах
играют и Виктором, и Ли Нином, и Баболатами,
и даже всякими Вилсонами с Хэдами.
И не жалуются.
А еще есть Аероплан, РСЛ...
Я бы сказал, у нас они самые доступные из хороших.
Кстати, в Ипонии, судя по их магазину,  50-х ваще нет, как и серии Аэросенса как таковой.

Отредактировано Apok (07-09-2013 19:20:19)

3

Apok написал(а):

крупных престижных турнирах
играют и Виктором, и Ли Нином, и Баболатами,
и даже всякими Вилсонами с Хэдами.
И не жалуются.
А еще есть Аероплан, РСЛ...

Да это понятно, что сейчас играют уже на турнирах теми воланами которые дает спонсор. Но на счет качества я спрашивал у наших МСМК так они все говорят, что YONEX50 как был лучшим так остается по сей день.
Вот даже сейчас у нас в Евпатории народ приехал с разными воланами.....но они ни в какое сравнение не идут с YONEX. Конкурирующие воланы проигрывают по всем параметрам .....в скорости, точности, рассыпаются после нескольких розыгрышей. А YONEX 50 с нашим уровнем подготовки легко легко проходит дистанцию в целый матч

4

Могу добавить, что у других производителей тоже есть градации.
Только меньше внимания акцентируют.
Йонекс на всех "про" ракетках пишет "stiff" - жесткая. Любительские же варьируются.
Берите ракетку и пробуйте. Что больше нравится, чем лучше получается на данном этапе, то и ваше.

Похожие темы


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Чем играть » Почему воланы YONEX 50 лучше всех?