BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры за границей » Учебно-тренировочный сбор среди юниоров до 19 лет в Малайзии


Учебно-тренировочный сбор среди юниоров до 19 лет в Малайзии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

INIC SPORTS MANAGEMENT ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

Вы сможете присоединиться к учебно-тренировочному сбору среди юниоров до 19 лет, организованной Азиатской Конфедерацией Бадминтона (Badminton Asia Confederation) и ADT (Asia Development Team) в подготовке к юниорским турнирам.
Азиатская Конфедерация Бадминтона (Badminton Asia Confederation) при участии Азиатской Команды по Развитию Спорта (Asia Development Team) представляет Вашему вниманию проект детско-юношеских учебно-тренировочных сборов по бадминтону среди юниоров до 19 лет, включенный Азиатской Конфедерацией как один из планов развития с 2013 по 2016 г.
Подробности на: (http://vk.com/topic-43093891_28385483)

2

и где вы здесь видите юниоров до 19 лет? o.O  вы что -то перепутали))

3

Извините пожалуйста! Не понятен Ваш вопрос

4

местные юниоры от 30 и старше за редким исключением )))))

5

С ISM поехать в солнечную МАЛАЙЗИЮ, одну из мировых бадминтонных держав. Путешествовать и в то же время тренироваться и играть в свой любимый спорт - без большого удара по бюджету. Наши профессиональные тренировочные центры мирового уровня помогут Вам как набраться сил, так и поднять мастерство игры в бадминтон. Индивидуальный подход и планирование тренировок тренерами мировой категории подходит под любую категорию игроков, будь Вы просто любителем, профессионалом или просто фанатом спорта. Наша задача собрать и подарить Вам все самое лучшее, что хранит Азия!

6

Довольно интересный турнир для тех, у кого уже есть загранпаспорт:

ВАРНА

Отличное место проведения (можно совместить с отдыхом), супер зал, радушный банкет!


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры за границей » Учебно-тренировочный сбор среди юниоров до 19 лет в Малайзии