BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Где играть » Поиск партнеров в Киеве.


Поиск партнеров в Киеве.

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Тема создана для Lex. Однако, все киевляне могут здесь попытаться найти партнера/партнершу. :P

2

Тема с потугами развивается.Как и весь форум. :cool:

3

devi написал(а):
Lex написал(а):

Тема с потугами развивается.Как и весь форум.  :cool:

Нэ поняв, это наезд?  :big_boss:

Это предложение активно развивать тему поиска партнерш(партнеров) .Для меня это актуально.А для тебя уважаемый Дэви? :drinks:

4

О резиновой женщине на этом форуме я уже читал.Но стена из бетона  :good:  это настоящее открытие! :lol:

5

devi написал(а):

Причем, у этой стены, извиняюсь за интимные подробности, нет ни выпуклостей, ни отверстий! Так что мне приходится совсем ТУГО :pardon:

Деви!Я  все равно не перестану бороться за твою профессиональную , а также, физиологическую ориентацию! :lol:

6

devi написал(а):

Так что мне приходится совсем ТУГО

"Жениться Вам, барин, надо!" ... :D

7

Left написал(а):
devi написал(а):

Так что мне приходится совсем ТУГО

"Жениться Вам, барин, надо!" ... :D

Жениться не напасть...  :/

8

Ищу тренера-партнера который может научить играть в бадминтон. Чемпионом становится не собираюсь, так что достаточно любителя с базовыми навыками.
Юра, Киев
jucca@yandex.ru

9

Щас форум лопнет от предложений ;))) Таких продвинутых любителей, которые оочень любят поучать (сами толком ничего не умея :)) у нас пруд пруди. А если серьезно, могу посоветовать Миколу Стучинского. Коля! Ау!!!!

10

Да, предложений аж пруд пруди и от любителей и от профи.
А вообще то печально Киев вроде большой город, а секций бадминтонных не наблюдается. Даже Днепр с Черкасами нас перегнал, там то есть где поучится. Прдолжаю ждать...

11

[]
[]
[
Главное что за аренду зала платить не прийдется.Занятия аля-Николя проводятся с пользой для легких на свежем воздухе.Оптимальный вариант!

Отредактировано Lex (17-10-2006 12:37:36)

12

а играет еще кто-то на открытых площадках на республиканском стадионе?

13

Ищу партнеров (или партнерш) для игры в бадминтон любительского (или среднего) уровня.

14

Приходите на Сырец!

15

Ищу компанию для игры на любительском (среднем) уровне. Неплохо играю в паре при игре 2 на 2. Пишите на e-mail.

16

См. выше. Загляните к нам, посмотрите наш уровень - может Вам это подойдет.

17

ребята, скажите а в 25 лет не поздно научиться в бадминтон играть??? ну очень хочется... и где с 0 учат

Отредактировано Rudy (17-06-2008 12:28:07)

18

B@tu Сырец - это далековато. Я на Гидропарке люблю - природа, свежий воздух, птички поют :)

19

Kodoku написал(а):

природа, свежий воздух, птички поют :)

...+пиво, шашлык, Днепр....

Только мы похоже играем в разный бадминтон.

20

B@tu
Я играю на площадках, там рядом, где настольный теннис. Не маты специальные, но всеж...


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Где играть » Поиск партнеров в Киеве.