BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Турнир в Евпатории 7-10 сентября 2006 г.


Турнир в Евпатории 7-10 сентября 2006 г.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

А как вы относитесь к англичанам?

Ждите!!!

Они приедут в Евпаторию!

Английская федерация бадминтона проявила интерес к сентябрьской Евпатории.
Готовьтесь, тренируйтесь, учите английский, пейте эль... :drinks:

Порвем их на Британский флаг!  :victory:

2

Поляки тоже обещали приехать в марте на турнир.
Но пропали навек.

3

Ухты :)
А любителям всех возрастов можно будет поучавстовать ?

4

Left написал(а):

Они приедут в Евпаторию!

Английская федерация бадминтона проявила интерес к сентябрьской Евпатории.

Какой турнир имеется ввиду? Алика? Или будет также проводить Shan? А то тут полнейшая путаница. Предлагаю, дабы не акцентировать внимание на личностях,  в дальнейшем турниры Алика именовать как "Турнир ФБК", а турниры Shan "Турнир Ассоциации".
И, кстати, откуда инфа о британцах? :O

vladimir написал(а):

Поляки тоже обещали приехать в марте на турнир.
Но пропали навек.

Может это результат переговорного процесса?

Ruslan написал(а):

А любителям всех возрастов можно будет поучавстовать ?

Вряд-ли - Турниры ветеранские, то есть 35+. Хотя окончательное решение за организаторами. Зная тебя, Руслан, я бы допустил к участию. Но создавать прецедент скорее всего никто не захочет. Для тебя и други любителей 35- будет прекрасная возможность участвовать в Открытых Турнирах в рамках КБЛ. Сколько их будет в году вопрос пока открытый. Но я не исключаю, что ФБК в лице ее Президента Сария Э.Ш. организует какую-то серию Открытых Турниров для любителей всех возрастов. Поживем - увидим ;)

5

Batu написал(а):

Какой турнир имеется ввиду? Алика? Или будет также проводить Shan? А то тут полнейшая путаница. Предлагаю, дабы не акцентировать внимание на личностях,  в дальнейшем турниры Алика именовать как "Турнир ФБК", а турниры Shan "Турнир Ассоциации".
И, кстати, откуда инфа о британцах?

Речь идет о турнире ФБК (дату см. выше), о котором мне стало известно непосредственно от Э. Сария.
Что касается турнира Ассоциации, то, насколько мне известно, ближайший турнир под эгидой Ассоциации планируется на декабрь этого года в Киеве.

Информация о возможном присутствии англичан на турнире - из переписки с одним из топ-манагеров Английской федерации бадминтона. Сейчас он ожидает от организаторов официальное положение о ближайшем предстоящем турнире.
Думаю, что и в Киев англичане с удовольствием приедут.

К сведению: по уставу Английской федерации бадминтона предельный ветеранский возраст - от 40+.

6

Здорово :)
Кстати, а может еще раз попытаться наладить связь с поляками?

7

я пытался это сделать несколько раз, но пока:УВЫ

8

по поводу возраста предельного:
чемпионаты мира и европы проводились с  40+
с 2006 года на европе ввели 35+
и все я думаю все изменится

9

vladimir написал(а):

я пытался это сделать несколько раз, но пока:УВЫ

Жаль. А Вы не будете возражать, если я тоже попробую. Сможете дать E-mail?

10

vladimir написал(а):

Поляки тоже обещали приехать в марте на турнир.
Но пропали навек.

Не мешало бы и литовцев пригласить.Кроме того целая играющая компания бизнесменов живет и работает             в Киеве.Не далее чем два года назад активно похаживали в "нархоз" :cool:

11

Lex написал(а):

Кроме того целая играющая компания бизнесменов живет и работает             в Киеве.Не далее чем два года назад активно похаживали в "нархоз" cool

Эти бизнесмены дааавно приватизированы бывшими НархоБаронами :D

12

B@tu написал(а):
Lex написал(а):

Кроме того целая играющая компания бизнесменов живет и работает             в Киеве.Не далее чем два года назад активно похаживали в "нархоз" cool

Эти бизнесмены дааавно приватизированы бывшими НархоБаронами :D

Тем не менее им интересно было-бы поиграть на ветеранских скачках :victory:

13

Пора оживлять эту ветку - до Турнира осталось всего две недели. Кто едет?

14

Было бы не плохо опубликовать информацию о бронировании , цене, условиях проживания шобы не было как всегда, блин...Кто знает телефоны рецепшенов?Признавайтесь!

15

Тел. администратора Параолимпийцев: 8-050-643-93-80,
то же Прометея: 8-050-498-41-96.
Хочу предупредить, что предварительные прозвоны ничего Вам не дадут, т.к. до конца августа барышни по указанным телефонам на предмет бронирования номеров на сентябрь не общаются вообще (разве что Вы захотите заказать суперлюкс). Не заведено у них...
А по сентябрю - звоните в первых числах, м.б. о чем-нибудь и договоритесь.

16

Lex, у нас ведь уже есть опыт "проживания", а? ;)

17

По ряду причин не могу приехать на все 4 дня. Но есть большое желание поиграть, к примеру, пары. Кто-нить подскажет, есть ли хоть приблизительное расписание игр? В первый день обычно проигрываются "одиночки". Если прибыть 8-го сентября утром, есть шанс зарегистрироваться и попасть в сетку парных категорий?

18

Ира, имеет смысл позвонить числа 6-го. Думаю раньше никто полной информации не даст. Говорят, что будет очень много народу и расписание игр составят видимо по месту. А позвонить можешь даже мне, либо Голиковым, либо Чернышеву. Я, правда, приеду лишь 7-го к началу игр. Лишний день в Евпатории для меня из-за занятости большая роскошь ;)

Кстати, что-то посетителей на форуме много, а никто не выдает секрет едет ли. Интригуете, коллеги?

19

Спасибо, Дима, созвонимся  :)

20

Ну, что, господа присяжные заседатели, как впечатления о прошедшем турнире?
Дима, ты как-то грозился написать фельетончик о Евпаторийских соревнованиях. Может рискнешь?


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Турнир в Евпатории 7-10 сентября 2006 г.