BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
ФБУ | ФБДО | ХБСК | ФБК | КБК

Badminton.kiev.ua+Gb

Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Киев-2013

Киев-2013

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

От всего организационного комитета, а также от Киевского Бадминтонного Клуба благодарим всех кто нашел возможность посетить столицу и поучаствовать в нашем празднике. Несмотря на непогоду в турнире приняло участие 102 человека!!! Были представлены такие страны как: Россия (г.Ставрополь), Грузия (г.Кобулетти), ОАЭ, Молдова (г.Кишинев), Приднестровье (г.Тирасполь), Украина ( Киев, Винница, Сумы, Харьков, Днепропетровск, Черкассы, Одесса, Бровары, Запорожье).
      Оргкомитет принял решение утвердить данный турнир среди любителей и ветеранов, как ежегодный! Ждем всех с нетерпением в 2014 (начало марта).
      Фото с турнира будет выложено на сайте badmintonkiev.com.ua

P.S. До встречи в Евпатории (23-26мая)))

42

:idea:

43

Nick написал(а):

До встречи в Евпатории (23-26мая)))

Ребята,вы молодцы!Вы это сделали!
Касательно Евпатории,мне кажется там наметился спад.А один из принципов выживания при капитализме гласит,что нельзя останавливаться.Остановился-сразу обошли или погиб.Ребята,без намека на ликбез,надо реформироваться чтобы выжить и не пропадал интерес,который как известно правит миром.Успехов.

44

Я думаю, что турнир в Евпатории - вне конкуренции. Он существует уже несколько десятков лет (не меньше 30!!!), размножился - превратился в два турнира, и будет и дальше привлекателен: и место замечательное и время хорошее.

45

bessarab написал(а):

Ребята,вы молодцы!Вы это сделали!

Згідна,ребрендінг вдався.

Питання необхідності критики "загалом"потребує додаткового обговорення.Що це,спосіб привернути увагу,чи спосіб удосконалення?

46

Еще фото  http://vk.com/public43508727?z=album-43508727_172509603

Отредактировано Nick (12-04-2013 11:06:10)

47

Nick написал(а):

Еще фото

Спасибо за фотки.Теперь документально подтверждено , что киевская бригада судей самая симпатичная.

Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Киев-2013