BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Разное » Календарь Ветеранских турниров в Украине - 2013 г.


Календарь Ветеранских турниров в Украине - 2013 г.

Сообщений 81 страница 82 из 82

81

Semenov написал(а):

Мне Ю.Фисюк сказал, что воланы будут выбираться как обычно: предпочтение отдается более качественным. Так что можно играть чем пожелаете.

Не хочу ни на кого катить бочку, и на Юрия Александровича в частности, но увы и ах, Запорожье остается пластиковым городом.
А по поводу бочки, много уже кому что говорилось, а потом крики ругань)) и поиски виноватого))

82

Kilovat написал(а):

увы и ах, Запорожье остается пластиковым городом.

Да, даже наши ведущие игроки, в основном, играют пластиком. Однако, это дело не принципа, а привычки. Во всяком случае, когда я выставляю перо - со мной играют пером. Так что проблемы нет - играйте тем, чем считаете нужным. Ну, и справедливости ради: пластиком играют не только в Запорожье, и на других турнирах многие играют пластиком.
Лично я предпочитаю играть пером одиночные встречи, а на парные игры перо выставлять - жаба давит. Но последнее время понял, что достаточно легко перехожу с одного типа воланов на другой.
Хотя пером играть, конечно, приятнее: один звук чего стоит - цванг!!! Не помню, кто это писал, но подмечено очень точно.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Разное » Календарь Ветеранских турниров в Украине - 2013 г.