BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » Лене Ермак нужна помощь


Лене Ермак нужна помощь

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Всем здравствуйте!
Так случилось, что наша Лена Ермак встречала Новый год и Рождество в больнице. Сгусток крови в головном мозге, или, другими словами - инсульт. Случай оказался сложнее, чем предполагали, и ей необходимо ехать в Харьков, в Научно-исследовательский институт неврологии и психиатрии для дальнейшего обследования и лечения.
Очень многие из нас, ветеранов и любителей бадминтона, знают Ленчика как настоящего бойца, как надежного партнера, как друга. Мне кажется, что будет правильным не оставить ее в этот сложный период жизни, поддержать ее и помочь ей.
Ее карта ПриватБанка: 5211537301617770  Ермак Елена Николаевна

2

Дай Бог ей здоровья и быстрейшего возвращения в наши ряды. Объязательно поможем ведь мы бадминтонисты своих не бросаем http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/buba.gif

Отредактировано sash71 (12-01-2013 20:20:27)

3

Спасибо всем за поддержку.

4

Что конкретно надо сделать? Как я понимаю, деньги нужны: кому, куда и как? Просто перевести с карты на карту, по-моему, нельзя... Или я что-то не догоняю?

Отредактировано Semenov (13-01-2013 22:40:09)

5

Semenov
Суть вы правильно поняли.
Можно и с карты на карту через Privat24 (если у вас Приват).
Можно в любом отделении Привата в автомате (если не Приват).

Ленка, поправляйся скорей!

Отредактировано Apok (13-01-2013 22:57:18)

6

Отпустили домой перед отъездом. Все еще раз спасибо за поддержку. Только по много не посылайте, чтобы потом по налоговым делам не затаскали.

7

Ленчик, что это ты надумала болеть -это не по-нашему, не по-ветеранскому,  выздоравливай и забудь про болячки! А насчет налоговой - не боись, никто не затаскает.

8

От Днепропетровской диаспоры большой привет и пожелания скорейшего выздоровления! И помощь обязательно!

9

Спасибо Ирчик, что сообщила, конечно подключимся. Ленчику БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ от нас с Володей, быстрейшего выздоровления!!!!!

10

Лена желаем тебе скорейшего выздоровления. Поможем как сможем.

11

Хорошие новости!
Сейчас разговаривала с мамой Лены.
Врачи в Харькове обещают через 7-10 дней отпустить ее домой, в Севастополь.
Пусть поскорее выздоравливает!
Лена передает всем привет и огромную благодарность за участие и поддержку.

12

Это хорошая новость, пусть скорее восстанавливается и не болеет. И ты передавай от нас всех привет Ленчику!

13

Желаем скорейшего выздоровления и возвращения в ряды бойцов.
Пламенный привет и помощь с Южного Берега.

14

Сегодня приехала из Харькова в Севастополь. Сразу пришлось побегать по нашим поликлиникам. Пока бегала (как всегда врачи куда-нибудь посылают) пропустила прием у невропатолога - моего основного врача. Теперь надо еще и завтра туда же тащиться. Надеюсь мой уход  из бадминтона (возможно насовсем) не вызовет у "доброжелателя" никаких комментариев. Пока сказали никаких быстрых движений (можно медленно плавать). А эти две недели организм просто должен отходить от поставленных 36 капельниц подряд (иногда от 1 бутылки в день доходило до 6 бутылок. Но вы не думайте, в Евпаторию по-любому приеду, чтобы всех поблагодарить за помощь и поддержку, ну и, конечно, за кого-то поболею (как могу).

Отредактировано mara4n (08-02-2013 21:20:39)

15

mara4n написал(а):

Надеюсь мой уход  из бадминтона (возможно насовсем)

Надеюсь не на совсем, а на (по возможности) короткий период!!!!!!!!!!!!! Выздоравливай скорей и радуй нас собой http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_01.gif 
Гн. "доброжелатель" - пожалуйста не каких комментариев...

16

Честно, хотелось на этот раз воздержаться от комментариев. Но вы меня просто вынуждаете своими безграмотными постами! Судя по фото, гражданин Карпенко находится в предпенсионном возрасте, который обязывает уже человека писать грамотно. Может быть, вместо того, чтобы издеваться над несчастными рыбами, на досуге проштудировать правила правописания, не думали об этом?
А гражданину Марафону - скорейшего выздоровления, наикрепчайшего здоровья и радовать нас еще долгие, долгие годы своей искренностью и непосредственностью!

17

доброжелатель написал(а):

А гражданину Марафону - скорейшего выздоровления, наикрепчайшего здоровья

А гражданин Марафон -   це хто? o.O

18

А гражданин Марафон -   це хто?

А как по-вашему по-орлиному читается mara4n?

19

это девушка вообще-то. какой-то вы невежливый однако

20

доброжелатель
... и невнимательный


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » Лене Ермак нужна помощь