BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры за границей » Чемпионат мира 2013


Чемпионат мира 2013

Сообщений 21 страница 40 из 121

21

Шевелить чем-нибудь - конечно, надо, но бойкот немногих официальных соревнований, на мой взгляд, только на руку чиновникам. Как в известном анекдоте про ворюгу-повара: "Вы почему лавровый лист в суп не кладете? А зачем, его же все равно никто не ест..."

22

Уважаемый Bessarab ! За "богатых" большое спасибо! По поводу любви к родной стране , не путайте с отношением к бюрократии и мздаимству. А о силе игроков не Вам судить !!!

23

Владимир (Bessarab), о чем это вы??? По мне, так за будущих участников WORLD MASTERS GAMES 2013 только порадоваться можно! Ребята по собственной инициативе и за собственные деньги будут представлять нашу страну в Турине. В чем криминал? Где беспорядок? Разве только в отношении ФБУ к ветеранскому бадминтону (собственно, к бадминтону вообще). Но это отдельная больная тема, которую здесь поднимать бесполезно.
О каком рейтинге вы ведете речь? У ФБУ есть рейтинг ветеранов? Смешно.
Открываю рейтинг, который я веду уже более трех лет (кстати, исключительно на общественных началах, может, именно поэтому он и является независимым)... MS... так-так... Первая позиция - Позняков Евгений, г.Харьков. Упс... :huh:

Так что, давайте лучше прекратим эту бессмысленную полемику, пожелаем ребятам успехов, здоровья и интенсивных тренировок, а в августе поболеем за наших игроков от чистого сердца.

Они уже официально заявлены на турнир.
http://www.tournamentsoftware.com/sport … F47C8B43E1

24

Неужели вам еще не надоело тратить свое время на общение с данным bessarabom ?
Безсмысленная трата времени да и только.

25

Я почитал материалы по WMG - это, вообще-то, не официальные ветеранские Игры, а международный ветеранский турнир, в котором может принимать участие любой человек старше 30 лет, в любом (по своему выбору) виде спорта, независимо от своей квалификации. Как они пишут "это не соревнования между нациями, это соревнования между людьми" (участниками). Кстати, организаторы отмечают, что в прошлый раз число участников в этом турнире в четыре раза превысило число участников Олимпийских Игр. И немудрено: на Олимпийские Игры проводится жесточайший отбор! А тут может участвовать любой желающий.
Так, что я приношу свои извинения ХБСК за неуместные вопросы - ребята имеют полное право принимать участие в этом турнире, как, впрочем, и в любом другом международном турнире.
Желаю им успеха!

26

bessarab написал(а):

Кстати, в Вашем рейтинге на второй позиции значится г-н Закревский, а г-н Поздняков лишь пятый

Я не знаю, что вы и где смотрите, но в мужской одиночной категории Позняков первый, а Закревский как раз пятый.
В мужской парной Позняков второй после Охотного.
Кому-кому, а ему за свои показатели удобно.

Отредактировано Apok (13-07-2013 22:23:21)

27

bessarab написал(а):

к Жене никаких вопросов

ну дык вы так формулируете, что не поймешь, что вы в виду имеете.

bessarab написал(а):

тогда надо посылать

если бы стоял вопрос "кого посылать?" и вообще было бы КОМУ посылать,
то может вы и правы. но чичаз все обстоит совершенно иначе.

PS Кин-дза-дза  это шедевр
PPS Закревский всегда готов )))))))

28

Я бы с удовольствием тоже сьездил, но моей 'дамы для микста' вообще нет в рейтинге, поэтому я вынужден пропустить данный трнир. Не готовы мы еще для таких серьезных турниров, несмотря на мой рейтинг.

29

zakrevskiy написал(а):

моей 'дамы для микста' вообще нет в рейтинге

а у меня ее ваще нет    http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

30

Хлопці, відчепіться! І так всім зрозуміло, що в №43  ноги довші та красивіші ніж в решта жінок.

31

Киянка написал(а):

Хлопці, відчепіться! І так всім зрозуміло, що в №43  ноги довші та красивіші ніж в решта жінок.

Я думаю, что Катюшку Кулинич мало волнует её место в рейтинге. Просто есть желание и возможность съездить и поиграть и отдохнуть заодно. Почему же тогда не поехать?
А вам, уважаемая "Киянка" скажу так, что если вы в состоянии сами полностью профинансировать подобную поездку, то вас с радостью примут с любыми ногами,
и даже с супер кривыми и короткими (это если уж совсем не повезло), даже если вы и играть то толком не умеете, лишь бы всё проплатить смогли. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/ok.gif 

P.S. Полезная информация: Киянка - большой деревянный молоток, применяющийся для рихтовки. http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/rap.gif

32

Я думаю, Алексей прав: если бы держава посылала (в смысле деньги выделяла, а посылать вообще - то это легко), то можно было бы и рэйтинги вспоминать, ну, а если за свои кровные, то тогда уж рэйтинг не причем.

33

Это я богатый что ли? Ну, Вы мне польстили... Наверно, не по средствам живу, однако.
Хотя, наверно, Вы это все не обо мне...:)

Ну, а если серьезно, то тема началась с турнира в Турине. А это вообще открытый турнир, едет кто хочет за свои собственные деньги - все, никаких рейтингов, а представительство неофициальное. Это не ЧМ, куда заявку национальная федерация должна подавать. А вот в Анкаре, хочет игрок этого или нет, но он представляет страну - заявка подается от национальной федерации. И это уже проблема СТРАНЫ, что едут те, у кого есть желание и деньги. И когда я ехал в Болгарию, я это понимал. Жаль, что проиграл, опыта не хватило и поддержки опытного человека... В следующий раз постараюсь отыграть лучше. Но так или иначе, я думаю, что не следует осуждать тех, кто едет на международные турниры, даже если они не лидеры в своих категорях. Сейчас не лидеры, а что будет потом, будет видно. Другое дело, что СТРАНА в лице национальной федерации должна была бы поддерживать ветеранов - ведь это вопрос национального престижа. Посмотрите на наших паролимпийцев - им памятник поставить надо!
Кстати, в Евпатории их центр подготовки - они же работают, готовятся, а ведь большинство из них настоящие инвалиды...

Отредактировано Semenov (21-07-2013 20:29:30)

34

bessarab написал(а):

Леша меня удивил второй раз

Я вот вообще потерял ход ваших мыслей.
Кто какую этику нарушил? Каких отношений?
А если вы усмотрели в фразе "было бы кому посылать" желание иметь "начальника", то почему собственно нет?
Грамотный, внимательный ко всем проблемам председатель федерации это плохо?
Собственные мозги это хорошо, но как говорили древние "стадо ослов под команованием льва опасней стада львов под командованием осла".
Пока у нас одни львы без командира...

35

Сегодня стартовал WMG Team Event 2013. По этому поводу открыла новую ветку.

Отредактировано Ирина (02-08-2013 16:35:51)

36

А кто-нибудь все-таки едет в Анкару?

37

Заявились следующие люди: Лемешев Олег, Головкина Наталья, Прон Виктория, Фамин Валерий, Шлапак Александр и Гебдовский Александр.
Информацию нашла тут

38

Ирина написал(а):

...Заявились следующие люди...

   И пусть едут. Таити, Таити! Нас и тут хорошо кормят!

39

Интересно, что у меня не что-то загрузились игроки с сайта турнамент... Но, как я понял, команда едет Киевская и достаточно молодежная. Ну что-ж, будем надеяться, что отыграют удачно.

А насчет Таити - мысль интересная... Тут нас точно кормят лучше, но и там как-то интересно...

40

Semenov написал(а):

...но и там как-то интересно...

Главное не поселиться в строгом мусульманском районе! Со мной такое однажды случилось. Два дня ужинал на "сухую"...


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры за границей » Чемпионат мира 2013