BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Мультимедиа » iPhone 5


iPhone 5

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://tech.obozrevatel.com/news/49520- … tralii.htm

2

продавали его кенгурам?

3

Несчастные люди! Погода, природа, общение в реале, спорт, дети, животные, книги, искусство - а они в очереди за очередным гаджетом - прости Господи за выражение((((((((((

4

Сегодня слушал по радио., что в Нью Йорке чудак за неделю занял очередь.....и спал и жрал и гадил прямо таки не сходя с места. Ужассссс.....действительно нам никогда не понять американцев

5

дурики... "и этот дом еще борется за звание высокой культуры быта!"...

6

Блин ....только что обновил OS5 на OS6......понял что зря. Полный отстой ....карты левые... You Tube вообще нет в App Store...эти яблочники вообще гребнулись

7

sash71 написал(а):

You Tube вообще нет в App Store...эти яблочники вообще гребнулись

гы! дык от поддержки adobe flash отказывается нечестной народец
дроидов обновлять в связи с этим тоже стремно
jailbreak вот не наю помогает-ли

8

Apok написал(а):

jailbreak вот не наю помогает-ли

Его пока на OS6 долго не будет.....на кой на такой отстой что то вешать....блин вот это протупил

9

Apok написал(а):

дроидов обновлять в связи с этим тоже стремно

На сколько мне нравиться Apple......ровно настолько он меня толкает перейти на Android. Там у андроистов вообще нет ни с чем проблем....все файлы открываются....,,, zip уже встроенный в плане работы с доками просто идеален но корпус чумоватый.
Вот теперь стою перед выбором.....ШО ДЕЛАТЬ...????

10

sash71 написал(а):

ШО ДЕЛАТЬ...????

положить на огрызок и взять че-нить на дроиде     http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/buba.gif 
у мну сейчас вот такая штука
стоит не дорого, показывает-рассказывает усе, што хошь (MX плеер надо все-таки ставить), angry birds летают,
цельноМЕТАЛЛИЧЕСКИЙ корпус и классный фонарик.
да - офис установлен. работает как-то. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/to_pick_ones_nose.gif

Отредактировано Apok (21-09-2012 23:43:53)

11

У мне сосед взял точ такой же.....я ему его настраивал он в этих делах просто лузер. Мне понравился ....хорошая четкость, быстрота и по величине как iPhone

12

sash71 написал(а):

он в этих делах просто лузер

ламер, ты хотел сказать ))))

13

Да.......просто лузер уже понятие довольно расскрученно и прессой и ТВ, а вот о ламере и его значении мало хто понимает так что прихоица писать доступным языком

Отредактировано sash71 (22-09-2012 09:38:03)

14

Арок
Единственная проблема НТС и Samsungов а может эта проблема системы android ......так вот эти (телехфоны) не могут обеспечить постоянное нахождение с сети Skype .....их постояно выбрасывает оттуда даже не могут понять в чем проблема

15

sash71 написал(а):

а вот о ламере и его значении мало хто понимает

восполним этот пробел народного образования
ламер (от англ. сленг lame - слабак (букв. "хромой") - чел, не разбирающийся в чем-то, "чайник" (хотя именно "чайник" в этом смысле будет "dummy")
лузер букв. от англ. looser - неудачник

sash71 написал(а):

не могут обеспечить постоянное нахождение с сети Skype

не отмечал, ща потестим

UPD: вчера несколько часов к ряду висел в скайпе без каких-либо видимых глюков и вылетов.

Отредактировано Apok (24-09-2012 07:56:31)

16

Уже все сайты пестрят со скандалом о картах в OS 6 .....полный отстой и как только Apple так лажанулись. Решил выложить путь от меня до аэропорта в Борисполе......ужоссссс синенький маячек попросту затерялся в туманности.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Мультимедиа » iPhone 5