BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » Кто такая Lady?


Кто такая Lady?

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

zakrevskiy написал(а):

отношение к микстёрше, зависит от отношения прежде всего к ней, как к женщине, хрупкому  и нежному существу, нуждающейся в надёжной мужской поддержке.

Semenov написал(а):

А игра - это модель жизни. И люди на площадке ведут себя так же, как в жизни.

Без коментариев.

62

zakrevskiy написал(а):

P.S. Я когда впервые стал играть микст с моей микстёршей Катюшкой, мы тогда были 14-е в Евпатории. Прошло два с половиной года, мы постоянно на турнирах играем микст вместе, и места занимаем уже на пьедистале причём постоянно. Кому интересно как достигается такой результат, может на ближайшем турнире обратить внимание на моё отношение к микстёрше. Хотя, я думаю. что отношение к микстёрше, зависит от отношения прежде всего к ней, как к женщине, хрупкому  и нежному существу, нуждающейся в надёжной мужской поддержке. Всех кто это поймёт, непременно ждёт положительный результат! И очень скоро.

Короче, Катюша - все твои победы от Андрюхи, от его "надежной мужской поддержки". Особенно она сказывается в парах и одиночках, а также в микстах с другими , не побоюсь этого слова, мужчинами)) Главное, держать светлый образ СВОЕГО микстера постоянно в голове, медитировать, и его как бы прана и харизма с тобой, даже если он не приехал.... Во какая это страшная сила :longtongue:

63

Медитировать праной на харизму...

64

Слален написал(а):

....держать светлый образ СВОЕГО микстера постоянно в голове....

А можно уже и не удержать... Столько событий, столько микстеров....

65

Apok написал(а):

Медитировать праной

Индийское мышление с легкостью оперирует такими понятиями, как прана. Иное дело — Запад. Обладая дурной привычкой верить и развитым научным и философским критицизмом, он неизбежно оказывается перед дилеммой: либо попадает в ловушку веры и без малейшего проблеска мысли заглатывает такие понятия, как прана, атман, чакры, самадхи и т. п., либо его научный критицизм разом отбрасывает их как «чистейшую мистику». Раскол западного ума с самого начала делает невозможным сколько-нибудь адекватное использование возможностей йоги. Она становится либо исключительно религиозным делом, либо чем-то вроде гимнастики, контроля за дыханием, эуритмики и т. п. Мы не находим здесь и следа того единства этой природной целостности, которые столь характерны для йоги. Индиец никогда не забывает ни о теле, ни об уме, тогда как европеец всегда забывает то одно, то другое. Благодаря этой забывчивости он завоевал сегодня весь мир. Не так с индийцем: он помнит не только о собственной природе, но также о том, что он и сам принадлежит природе. Европеец, наоборот, располагает наукой о природе и удивительно мало знает о собственной сущности, о своей внутренней природе. Для индийца знание метода, позволяющее ему контролировать высшую силу природы внутри и вовне самого себя, представляется дарованным свыше благом. Для европейца же подавление собственной природы, и без того искаженной, добровольное превращение себя в некое подобие робота показалось бы чистейшим адом…
Богатая метафизическая и символическая мысль Востока выражает важнейшие части бессознательного, уменьшая тем самым его потенциал. Когда йог говорит «прана», он имеет в виду нечто много большее, чем просто дыхание. Слово «прана» нагружено для него всею полнотой метафизики, он как бы сразу знает, что означает прана и в этом отношении. Европеец его только имитирует, он заучивает идеи и не может выразить с помощью индийских понятий свой субъективный опыт. Я более чем сомневаюсь в том, что европеец станет выражать свой соответствующий опыт, даже если он способен получить его посредством таких интуитивных понятий, как «прана»

66

sash71 написал(а):

индийских понятий

так же тудно европейцам понять все целостно и суть ПРАНЫ....т.к. нужно родиться в Индии чтобы впитывать прану с молоком матери и уже достигнув сознательного уровня и постигнув всю культуру ВЕД развитый человек способен полностью тдаваться ПРАНе http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/buba.gif

67

sash71 написал(а):

полностью тдаваться ПРАНе

... и держать светлый образ СВОЕГО микстера постоянно в голове (с)

68

кажется я ляпнула что-то не то o.O

69

Слален написал(а):

....кажется я ляпнула что-то не то...

   Да, за своей ляпалкой надо следить - народ на форуме подкованый! http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/on_the_quiet.gif

70

sash71 написал(а):

Индийское мышление с легкостью оперирует такими понятиями, как прана. Иное дело — Запад. Обладая дурной привычкой.........     .......получить его посредством таких интуитивных понятий, как «прана»

             Это откуда? Из "Справочника молодого агитатора"?

71

Voldemar
Где то из справочников....где то из телевидения....где то из интернета.
Но основная информация или может точнее она воспринимается из писаний мудрецов, старцев, монахов и т.д.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/buba.gif

72

Но мы уже уходим от ТЕМЫ http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/rap.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/angel.gif

73

Apok написал(а):

Он тоже не играл. Видимо, сказалось...

напрашивается вывод: кто не играет в бадминтон, тот - труп  ;)

74

Мервая змея не шипит,
Не щебечет дохлый щегол
Мертвый негр не идет играть
      в бадминтоон...

А труп не играет в хокей!

Отредактировано Apok (05-12-2012 15:43:13)

75

sash71 написал(а):

Но мы уже уходим от ТЕМЫ

надо срочно вернуться в Тему
а то образы у некоторых в голове становятся расплывчатыми, нечеткими...

Отредактировано Apok (05-12-2012 15:43:47)

76

предлагаю ветку переименовать во Флудилку %-) как-то легко здесь болтается)

77

Слален написал(а):

предлагаю ветку переименовать во Флудилку

вот! засрали, понимаешь, "Книгу жалоб"!

- На что жалуетесь?
- На мышей... (с)

78

Слален
Получится флудилка lady http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/angel.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » Кто такая Lady?