BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
ФБУ | ФБДО | ХБСК | ФБК | КБК

Badminton.kiev.ua+Gb

Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » Казнь террористам

Казнь террористам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Раньше когда был СССР для таких выродков, что учудили эти взрывы в Днепропетровске была уготовлена смертная казнь. Я вот до сих пор не могу понять по какой причине ее упразднили или отменили.....я считаю что если эта норма закона осталась бы, то вот таких моментов не было по крайней мере они были б сведены к минимуму. Самое лучшее средство против таких ублюдков.....эта их ликвидация

2

Яростно плюсую!
После ее отмены сразу начались болонская система, гэй-парады и случаи терроризма...
И если с пидорасами все понятно (они уже во власти), то эти-то откуда?
По пути в Эуропу теряем остатки разума...

Отредактировано Apok (29-04-2012 22:02:10)

3

Apok написал(а):

И если с пидорасами все понятно

С ними нужно как в свое время А. Гитлер.....собрал всех их на одном большом корабле под видом гей тура и утопил как Муму собачку

Apok написал(а):

и случаи терроризма...то эти-то откуда?

Против них нужно действовать их же методами.....ловить и расстреливать весь род без ограничений. Читал давече книженку об Афганистане.... так там после долгих и бесполезных сюсюканий с местными жителями, когда они наших солдат отстреливали из подтишка, терпение лопнуло ....один из полковников руководителей одного гарнизона взял батальон и вырезал все селение вплоть с детьми........после того случая не был убит ни один солдат

Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » Казнь террористам