BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Евпатория - 2012 !!!


Евпатория - 2012 !!!

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

С 24 по 27 мая 2012 года в г. Евпатория будет проходить ежегодный международный турнир среди любителей и ветеранов "Евпатория 2012"! В этом году турнир организовует "Kyiv Badminton Club"! На сайте badmintonkiev.com.ua размещено положение данного турнира! Просьба подавать заявки на участие по тел. 0673488008 либо на e-mail lagutinjun@mail.ru

Отредактировано Nick (18-03-2012 21:13:55)

2

Nick написал(а):

На сайте badmintonkiev.com.ua размещено положение данного турнира!

Ссылка

3

Ну могли б уже по традиции и здесь разместить...   http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/buba.gif

4

ПОЛОЖЕНИЕ

ОБ ОТКРЫТОМ МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ ВЕТЕРАНОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ БАДМИНТОНА «ЕВПАТОРИЯ – МАЙ - 2012»; ТУРНИР «МАСТЕР – ПЛЮС»

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.

    Популяризация бадминтона и пропаганда здорового образа жизни среди лиц среднего и старшего возраста.
    Повышение спортивного мастерства и соревновательного опыта.
    Выявление сильнейших спортсменов.
    Общение игроков и укрепление дружеских связей.

2. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ, ПРИЕМ ЗАЯВОК.

2.1. Соревнования проводятся в г. Евпатория,  в спорткомплексе санатория «Прометей» в период  24.05.12 - 27.05.12.

2.2.Начало соревнований ветеранов и любителей старших возрастных групп (60+,65+,70+). 24 мая 2012 года (чт.) в 10:00.

2.3.Начало соревнований ветеранов и любителей младших возрастных групп (55+,50+,45+,40+,35+,30+) 25 мая 2012 года (пт.) в 10:00 в одиночной категории среди мужчин и женщин

2.4. Прием заявок на игры в возрастных категориях младше 60 лет проводится в спорткомплексе «Прометей» в следующие дни:

-парная    категория 24.05.12 г.  до 16:00;

-смешанной  категории 25.05.12 г.  до 16:00.

2.5. Начало турнира «МАСТЕР - ПЛЮС» 26 мая 2012 г (сб.) в 16:00.

3.УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ.

3.1. К участию в соревнованиях допускаются все желающие жители Украины, граждане стран СНГ, а также зарубежные спортсмены в возрасте от 30 лет, имеющие допуск врача или личную расписку, подтверждающую персональную ответственность за своё здоровье.

3.2. Возраст участников считается по году рождения на 1 января 2013 года.

4.РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ.

4.1.Общее руководство по организации, подготовке и проведению турнира осуществляет Федерация бадминтона г. Киева, возглавляемая президентом Э. Ш. Сария.

4.2 Непосредственное проведение соревнований возлагается на спортивный клуб “KyivBadmintonClub”. Главный судья соревнований – Лагутин Николай (г.Киев тел. 0673488008 lagutinjun@mail.ru)

5.УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.

5.1.Соревнования личные, проводятся в одиночной и парной категориях среди мужчин и женщин, а также в смешанной парной категории во всех возрастных группах.

5.2.Соревнования проводятся по следующим возрастным группам в одиночной и парной категории среди мужчин и женщин, а также в миксте: (30+;35+; 40+; 45+; 50+; 55+) –четверг, пятница, суббота, воскресенье;  (60+; 65+;70+) –четверг; пятница при условии количества игроков или пар не менее 4-х в каждой возрастной группе. При меньшем количестве проводится объединение смежных возрастных групп; при этом предоставляется фора за разницу лет: в одиночной категории за каждые 2 года разницы в возрасте, а в парных за каждые 4 года разницы суммы возрастов игроков – 1 очко, но не более 5 очков.

5.3. Соревнования проводятся перьевыми или пластиковыми воланами, но предпочтение отдаётся перьевому волану.

6. СИСТЕМА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.

6.1. Система проведения соревнований в каждой возрастной группе определяется в зависимости от количества участников (игроков или пар) и наличия свободного времени.  6-круговая; 7-12 –круговая, с разбивкой на две подгруппы и победители образуют финальную группу из 4-х участников и разыгрывают с 1-го по 4-е места с учетом результатов  встреч в подгруппах.

6.2. Если количество игроков или пар более 12, то в этом случае система проведения игр олимпийская с розыгрышем 1-4 и 5-9 мест или всех мест при условии наличия достаточного времени.

6.3. Систему проведения игр в каждой категории и возрастной группе и график игр определяет Главный судья и согласовывает со старшими судьями.

6.4. С разрешения Главного судьи, возможен переход игроков или пар в младшую возрастную группу. но без предоставления форы.

6.5. Игрокам запрещается играть в нескольких возрастных категориях одновременно.

6.6. Участники соревнований привлекаются к судейству. Старший судья на корте получает протокол от Главного судьи и отвечает за последовательность встреч в рамках расписания, контролирует внесение результатов в протокол и возвращает заполненный протокол Главному судье. Проигравший матч, обязан отсудить следующую встречу на  этом корте и сообщить результат старшему судье на корте.

7.УСЛОВИЯ ПРИЁМА.

7.1.Расходы по подготовке и проведению турнира несёт организатор – Федерация бадминтона г. Киева.

7.2.Стартовые взносы  взимаются в размере 100 грн. при регистрации. Пенсионеры освобождаются от стартового взноса.

7.3.Проезд, суточные, питание, проживание и завершающий банкет (100 грн.)  за счёт участников или командирующих организаций.

7.4.Проживание возможно в гостинице при санатории «Прометей», в котором оговорены льготные цены для участников соревнований. Конкретные размеры льгот обсуждаются с администратором при бронировании мест. Просьба номера бронировать заранее по телефону: 06569-2-11-54.  Администратор  размещения в санатории «Прометей» - Жанна Владимировна,

8.НАГРАЖДЕНИЕ.

Игроки, занявшие 1-3 места в каждой категории, награждаются грамотами и медалями  Федерации бадминтона г.Киева. Награждение проводится в 27.05.12(вс.) в 15:00.

9. «ТУРНИР МАСТЕР - ПЛЮС»

9.1.В программе соревнований проводится турнир «Мастер - плюс», в котором принимают участие мужские пары, состоящие из профессионала и любителя ( нет в национальном рейтинге, нет официального звания Мастер спорта).

9.2. Участие в турнире платное ($100 с пары). Призовой фонд распределяется в следующей пропорции  (50% – 1-ое, 30% – 2-ое, 20% – 3-е места).

.

СПОНСОР ТУРНИРА, ПРЕЗИДЕНТ ФЕДЕРАЦИИ

БАДМИНТОНА Г. КИЕВА САРИЯ Элизбар Шавлович

            ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА ТУРНИР.

5

Спасибо за положение.

6

sash71 написал(а):

САРИЯ Элизбар Шавлович

А в отчестве опечатка, однако? Должно быть Шалвович?

А к турниру уже готовимся! Спасибо!

7

С 27 мая начинается движение летних поездов. Шансы уехать в более удобное время, слегка увеличиваются. Правда билеты на них, пока не продают. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/stop.gif

8

Главное - туда уехать, а оттуда.... Можно и вообще не уезжать: купайся в море да загорай!

9

Semenov написал(а):

Можно и вообще не уезжать: купайся в море да загорай!

Эт вам хорошо... А мы на привязи... Рабооооотааааааааа

10

Apok написал(а):

Эт вам хорошо... А мы на привязи... Рабооооотааааааааа

Я тут на днях своего начальника известил, о том, что уеду на недельку.
Данный диалог, можно использовать как пособие для тех, кто отпрашивается с работы.
Я - начальнику: Я тут уеду 22мая на недельку, в Крым.
Начальник: Но нам нужно, что-бы ты работал.
Я - начальнику: Ты-же понимаешь, я если не уеду, у меня точно начнётся творческий кризис, и я всё равно ничего не сделаю.
Начальник: Да, а когда приедешь?
Я - начальнику: 29мая - выйду на работу.
Начальник: Ну что-же, хорошо тебе отдохнуть.

P.S. Нет нерешаемых вопросов, есть просто разные варианты решений. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/ok.gif

11

zakrevskiy написал(а):

Я тут на днях своего начальника известил, о том, что уеду на недельку.
Данный диалог, можно использовать как пособие для тех, кто отпрашивается с работы.
Я - начальнику: Я тут уеду 22мая на недельку, в Крым.
Начальник: Но нам нужно, что-бы ты работал.
Я - начальнику: Ты-же понимаешь, я если не уеду, у меня точно начнётся творческий кризис, и я всё равно ничего не сделаю.
Начальник: Да, а когда приедешь?
Я - начальнику: 29мая - выйду на работу.
Начальник: Ну что-же, хорошо тебе отдохнуть.

P.S. Нет нерешаемых вопросов, есть просто разные варианты решений. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/ok.gif

ты наверное забыл: ДА на тебе денег побольше, что бы отдых удался, и не в чем себе не отказывай!!!!!!!!
где бы себе такого начальника..........

12

Apok написал(а):

Эт вам хорошо... А мы на привязи... Рабооооотааааааааа

Как любит говорить Волков: если работа мешает пьянке, но на фига нужна такая работа??? http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 
Я вот сейчас как раз в стадии выбора: а не послать ли работу, куда подальше...?
Хотя, если честно, то мои начальники мне не сильно мешают. Грех жаловаться.

13

Карпенко Павел написал(а):

ты наверное забыл: ДА на тебе денег побольше, что бы отдых удался, и не в чем себе не отказывай!!!!!!!!

Блин, точно забыл! Спасибо Паша, что напомнил.
Как раз в тот-же день, получил зарплату в полном объеме.
Так что, теперь только жду, когда уже эта Евпатория! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/scare3.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/drinks.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/first_move.gif

14

Жаль что в этом году Евпатория так рано. мы планировали в сентябре приехать, а оттуда уж в Лазоревское

15

ВлаТ написал(а):

Жаль что в этом году Евпатория так рано. мы планировали в сентябре приехать, а оттуда уж в Лазоревское

Евпатория не рано, а вовремя. Просто, видимо уважаемые Российские спортсмены не в курсе, что Евпатории - ДВЕ !!
1 - как всегда, в конце мая.
2 - как всегда, в начале сентября.

Можете и дальше планировать спокойно, а мы пока в майской Евпатории и поиграем, и отдохнём.
А уже в сентябре, ещё раз соберёмся ! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/ok.gif

16

2 - как всегда, в начале сентября.

zakrevskiy написал(а):

Евпатория не рано, а вовремя. Просто, видимо уважаемые Российские спортсмены не в курсе, что Евпатории - ДВЕ !!
1 - как всегда, в конце мая.
2 - как всегда, в начале сентября.

Можете и дальше планировать спокойно, а мы пока в майской Евпатории и поиграем, и отдохнём.
А уже в сентябре, ещё раз соберёмся !

это прекрасная новость, никогда не был в крыму, надеюсь в этом году всё получится

17

ВлаТ написал(а):

это прекрасная новость, никогда не был в крыму, надеюсь в этом году всё получится

Дерзайте. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif

18

ВлаТ, а Вы Новосибирских игроков - Чечуева, Муравского знаете? Если знаете, то тащите их осенью в Евпаторию - им будет интересно. Я Чечуева давно уговариваю, но тяжеловат он на подъем, а за компанию, как известно, кое-кто удавился...

19

Конечно знаю и Чучуева и Муравского больше 20 лет. Муравский в Анапу и Лазоревское летает в сентябре, с ним связь есть, попробуем добавить в томскую группу и новосибирцев

20

Не уверен, насчет Лазаревского (хотя давно уже думаю), а в Евпаторию осенью езжу регулярно. Было бы здорово с этой компанией поиграть, давно я с ними не играл. А раньше (лет 30 назад) мы играли часто и они меня обыгрывали... С Вовкой Чечуевым еще можео было играть, а Борис Муравский был на голову (если не на две) выше. Но... время всех приводит к общему знаменателю...
Чечуев, кстати, старше меня года на два, а Муравский, насколько я помню, мой ровесник. Но когда (40 лет назад) я только начинал играть, у Бориса был уже первый разряд... Кое-чему я научился именно у него.
В Евпатории, пожалуй, будет уже человека 3-4 старше 75 лет...


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Евпатория - 2012 !!!