BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | ФБК | КБК | СР

B a d m i n t o n. k i e v. u a + Гостевая книга


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » "ЗОЛОТОЙ ВОЛАН-2012" г.Винница (6-8апреля).


"ЗОЛОТОЙ ВОЛАН-2012" г.Винница (6-8апреля).

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

На нашем турнире, все желающие смогут приобрести спорт-инвентарь Китайской фирмы LI-NING.
( Ракетки, воланы, кроссовки, одежду и др. аксесуары для бадминтона). http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/rap.gif

Отредактировано zakrevskiy (01-04-2012 18:25:05)

42

Все, кто по каким-то причинам не успел подать заявку на участие до 1 апреля,
могут сделать это до 5 апреля включительно.  Заявки отправлять на: goldsport35@gmail.com
Либо по тел. 096 434 22 33  или  063 435 00 88.

Начало игр 6 апреля в 10:00 в одиночных категориях: 50+, 55+, 60+, 65+.
Церемония открытия турнира в 14:00.
Начало игр 6 апреля в 14:30 в одиночных категориях: 30+, 35+, 40+, 45+.

Приглашаем всех желающих принять участие в турнире. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif

43

6 апреля на ж/д вокзале в 7:00 будем встречать гостей (из Днепропетровска), приезжающих к нам на турнир, поездом Симферополь-Львов.
Если кто ещё едет этим поездом, можем так-же встретить, дайте знать. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif

Отредактировано zakrevskiy (04-04-2012 21:45:53)

44

Все кто по каким-то причинам не смог приехать к нам, смогут через три дня увидеть подробный отчёт о том как прошёл турнир. http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pioneer.gif

45

Удачи всем игрокам и терпения организаторам!
Будем ждать, жаль что не получилось приехать

46

Незвично велика делегація від Львова (понад 10 спортсменів) дуже дякує за гостинність.
Турнір вдався! Надіємося. що найдосвідченіша пара турніру (140+) ще дістане свою відзнаку.

47

Спасибо за турнир! За силы, время и желание, направленные на организацию турнира!

48

Присоединяюсь!!! Андрюша, все на высочайшем уровне!!! И отдых с питанием тоже!!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/drinks.gif

49

Voldemar написал(а):

все на высочайшем уровне!!! И отдых с питанием тоже!!!

Приятно слышать такие отзывы о прошедшем турнире.  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/hi.gif 
В прошлом году, проводя наш первый турнир, мы допустили массу ошибок в системе проведения турнира.
У нас был целый год, для того, что-бы всё осмыслить и исправить. Результат - турнир, который всем оставил, лишь положительные впечатления.
Действительно, всё прошло очень размеренно, спокойно, без задержек и накладок.
Кроме игр по возрастным группам, мы как и планировали, разыграли "Абсолютное первенство" во всех разрядах.
Расписание игр, составленное заранее - оказалось идеальным для проведения турнира, при колличестве участников 70 человек.
Турнир закончили, на 1 час раньше запланированного графика, а путём небольшого изменения в расписании игр,
все игры участников старше 50 лет - закончились в субботу, в 15:00 - мы их всех торжественно наградили, и у них было масса свободного времени.
Вообщем, работа по нормализации проведения турнира - принесла положительный результат.

Хочется поблагодарить всех участников: за интересные матчи, прекрасные вечера, за их тепло, которое все они внесли в наш турнир.

Как и обещал, на днях размещу результаты турнира. ( Ведь родина - должна знать своих героев ! ).

Отредактировано zakrevskiy (09-04-2012 23:59:22)

50

Результаты открытого чемпионата Винницкой области среди ветеранов " Золотой волан - 2012 ".

Одиночный разряд - мужчины.

30+http://uploads.ru/t/U/r/0/Ur0Lq.jpg

   1. Коваленко Сергей (Киев).
   2. Дортгольц Игорь (Киев).
   3. Ахмет Саеф (Сумы).
4-9. Ахмет Ахмет (Винница).
4-9. Харчук Роман (Винница).
4-9. Дащенко Сергей (Винница).
4-9. Негар Тарас (Винница).
4-9. Лысай Валентин (Киев).
4-9. Штанько Владислав (Киев).

35+http://uploads.ru/t/K/q/X/KqXf3.jpg

1. Чемеринский Сергей (Днепропетровск).
2. Закревский Андрей (Винница).
3. Бак Игорь (Киев).

40+http://uploads.ru/t/p/d/6/pd6yj.jpg

1. Малярчук Константин (Винница).
2. Ничик Руслан (Днепропетровск).
3. Божонка Алексей (Кишинёв).
4. Циндра Андрей (Ивано-Франковск).

45+http://uploads.ru/t/I/J/x/IJxLD.jpg

1. Николаев Кирил (Винница).
2. Иванов Юрий (Кишинёв).
3. Наумов Дмитрий (Харьков).
4. Павлов Сергей (Винница).
5. Дортгольц Евгений (Киев).

               50+
1. Гладкий Виктор (Днепропетровск).
2. Середа Владимир (Николаев).
3. Забродский Виктор (Житомир).
4. Романов Игорь (Днепропетровск).

               55+
1. Рашкевич Юрий (Львов).
2. Гелетий Владимир (Львов).
3. Елизаров Александр (Винница).
4. Банит Анатолий (Винница).

               60+
1. Яровой Александр (Евпатория).
2. Рапацкий Юрий (Днепропетровск).
3. Кокизов Александр (Львов).
4. Мельник Василий (Рыбница).
5. Василевский Александр (Днепропетровск).

               65+
1. Свитюк Тимофей (Тирасполь).
2. Погорелов Виктор (Львов).
3. Афонин Вячеслав (Львов).

Отредактировано zakrevskiy (20-04-2012 23:05:22)

51

Одиночный разряд - женщины.
30+http://uploads.ru/t/J/M/P/JMPjk.jpg

1. Гречанюк Оксана (Львов).
2. Коломиец Екатерина (Днепропетровск).
3. Демиденко Елена (Черкассы).
4. Истрати Людмила (Кишинёв).

45+http://uploads.ru/t/v/G/A/vGAL3.jpg

1. Гришина Ирина (Днепропетровск).
2. Мирон Светлана (Кишинёв).
3. Демиденко Светлана (Черкассы).

              50+
1. Мудра Вера (Львов).
2. Барбэлатэ Любовь (Кишинёв).
3. Чайковская Ольга (Рыбница).
4. Кирилина Татьяна (Рыбница).

Отредактировано zakrevskiy (20-04-2012 23:10:08)

52

Парный разряд - мужчины.

              30+
http://uploads.ru/t/j/r/C/jrC7E.jpg

   1. Лысай - Коваленко (Киев).
   2. Дортгольц - Дортгольц (Киев).
   3. Ахмед - Ахмед (Винница/Сумы).
   4. Пшевлоцкий - Невидомый (Львов).
5-6. Харчук - Штанько (Винница/Киев).
5-6. Дащенко - Негар (Винница).

            35+
1. Апостолюк - Шульга (Кишинёв).
2. Закревский - Николаев (Винница).
3. Станков - Прудивус (Кишинёв).

            40+
1. Ничик - Бак (Днепропетровск/Киев).
2. Праздник - Стецкевич (Днепропетровск).
3. Малярчук - Мизынюк (Винница).

            45+
1. Марков - Божонка (Кишинёв).
2. Бубела - Циндра (Львов/Ивано-Франковск).
3. Павлов - Рашкевич (Винница/Львов).
4. Наумов - Иванов (Харьков/Кишинёв).

            50+
1. Чемеринский - Гладкий (Днепропетровск).
2. Нижегородов - Романов (Днепропетровск).
3. Рашкевич - Гелетий (Львов).
4. Середа - Марков (Николаев/Кишинёв).
5. Елизаров - Банит (Винница).

            60+
1. Кокизов - Яровой (Львов/Евпатория).
2. Мельник - Свитюк (Рыбница/Тирасполь).
3. Рапацкий - Василевский (Днепропетровск).
4. Афонин - Погорелый (Львов).

Отредактировано zakrevskiy (20-04-2012 23:42:00)

53

Парный разряд - женщины.

30+http://uploads.ru/t/W/U/a/WUaYN.jpg

1. Орёл - Криль (Днепропетровск/Львов).
2. Мирон - Апостолюк (Кишинёв).
3. Барбэлатэ - Истрати (Кишинёв).
4. Демиденко - Демиденко (Черкассы).

35+http://uploads.ru/t/b/6/S/b6Sai.jpg

1. Димитрова - Редька (Одесса/Днепропетровск).
2. Гречанюк - Мудра (Львов).
3. Коломиец - Гришина (Днепропетровск).

P.S. К моему сожалению, это все результаты в женском парном разряде.
       Очень хотелось-бы, что-бы в следующем году участниц прекрасного пола было больше.

Отредактировано zakrevskiy (20-04-2012 23:26:37)

54

Смешанный парный разряд ( Миксты ).

               30+
1. Закревский - Коломиец (Винница/Днепропетровск).
2. Апостолюк - Криль (Кишинёв/Львов).
3. Праздник - Гречанюк (Днепропетровск/Львов).
4. Наумов - Демиденко Е. (Харьков/Черкассы).

               40+
1. Ничик - Димитрова (Днепропетровск/Одесса).
2. Стецкевич - Редька (Днепропетровск).
3. Нижегородов - Орёл (Днепропетровск).
4. Шульга - Апостолюк (Кишинёв).

               45+
1. Чемеринский - Гришина (Днепропетровск).
2. Марков - Барбэлатэ (Кишинёв).
3. Божонка - Мирон (Кишинёв).
4. Николаев - Демиденко С. (Винница/Черкассы).

50+http://uploads.ru/t/R/m/K/RmKjr.jpg

1. Марков - Мудра (Кишинёв/Львов).
2. Иванов - Барбэлатэ (Кишинёв).
3. Романов - Чайковская (Днепропетровск/Рыбница).
4. Середа - Кирилина (Николаев/Рыбница).

55+http://uploads.ru/t/a/o/e/aoeSE.jpg

1. Рашкевич - Мудра (Львов).
2. Яровой - Барбэлатэ (Евпатория/Кишинёв).
3. Мельник - Кирилина (Рыбница).

Отредактировано zakrevskiy (20-04-2012 23:30:05)

55

Абсолютное первенство ( категория "Неугомонные" )

Одиночный разряд - мужчины.
http://uploads.ru/t/T/i/Q/TiQ5Y.jpg

1. Чемеринский Сергей (Днепропетровск).
2. Закревский Андрей (Винница).
3. Николаев Кирил (Винница).
3. Иванов Юрий (Кишинёв).

Одиночный разряд - женщины.
http://uploads.ru/t/O/N/9/ON9Zd.jpg

1. Гречанюк Оксана (Львов).
2. Мудра Вера (Львов).
3. Коломиец Екатерина (Днепропетровск).
3. Мирон Светлана (Кишинёв).

Парный разряд - мужчины.
1. Закревский Андрей - Николаев Кирил (Винница).
2. Апостолюк Александр - Чемеринский Сергей (Кишинёв/Днепропетровск).
3. Праздник Вячеслав - Нижегородов Владимир (Днепропетровск).
3. Шульга Олег - Марков Юрий (Кишинёв).

Парный разряд - женщины.
http://uploads.ru/t/X/N/p/XNpBo.jpg

1. Гречанюк Оксана - Мудра Вера (Львов).
2. Орёл Елена - Редька Ирина (Днепропетровск).
3. Коломиец Екатерина - Гришина Ирина (Днепропетровск).
3. Апостолюк Алёна - Мирон Светлана (Кишинёв).

Смешанный парный разряд ( Миксты ).
http://uploads.ru/t/0/M/k/0MkvF.jpg

1. Праздник Вячеслав - Редька Ирина (Днепропетровск).
2. Закревский Андрей - Коломиец Екатерина (Винница/Днепропетровск).
3. Апостолюк Александр - Гречанюк Оксана (Кишинёв/Львов).
3. Чемеринский Сергей - Гришина Ирина (Днепропетровск).

Отредактировано zakrevskiy (20-04-2012 23:38:23)

56

zakrevskiy написал(а):

Абсолютное первенство ( категория "Неугомонные" )

zakrevskiy написал(а):

Парный разряд - женщины.

zakrevskiy написал(а):

3. Апостолюк Алёна - Мирон Светлана (Кишинёв).

Девчёнки видимо не знали, что в абсолютном первенстве нет 4-го места. Есть два 3-их.
Видимо по этому и уехали без медалей. Но я при ближайшей встрече, обязуюсь вручить.

Отредактировано zakrevskiy (11-04-2012 02:16:45)

57

Мне как организатору турнира, очень приятно было то, что наш турнир пользуется популярностью.
В этом году, участие приняли представители таких городов Украины как:
1. Винница
2. Днепропетровск
3. Львов
4. Киев
5. Харьков
6. Одесса
7. Черкассы
8. Сумы
9. Ивано-Франковск
10. Николаев
11. Евпатория
12. Житомир

А так-же представители ближнего зарубежья, гости из Молдовы и Приднестровья.
Данные государства были представленны спортсменами из таких городов как:
1. Кишинёв
2. Рыбница
3. Тирасполь

Ещё раз хочу поблагодарить всех участников, многие приезжают к нам второй год подряд, очень надеюсь, что с каждым годом, колличество их будет расти. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/hi.gif

Отредактировано zakrevskiy (14-04-2012 22:15:49)

58

Несколько фото победителей и призёров турнира. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/ok.gif                                                                                                                             [
http://uploads.ru/t/O/n/E/OnE6N.jpg
http://uploads.ru/t/K/B/v/KBv54.jpg
http://uploads.ru/t/c/r/a/craRv.jpg
http://uploads.ru/t/C/f/X/CfXy1.jpg

Отредактировано zakrevskiy (14-04-2012 23:13:34)

59

А эти девчёнки, заслуживают просто восхищения.
Обе перенесли операции на коленях, приехали, стали в пару, и выиграли первое место. Вот это и есть фанатичная любовь к спорту. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/hi.gif  http://uploads.ru/t/v/N/m/vNmx3.jpg

60

Ну и конечно-же кроме соревновательных моментов, организатор позаботился и о досуге гостей.
Ведь после изнурительных игр, надо ведь как то калории востанавливать.
У нас это просходило приблизительно так:
http://uploads.ru/t/i/o/v/iovC8.jpg
http://uploads.ru/t/a/H/W/aHWnR.jpg
http://uploads.ru/t/o/K/A/oKAlR.jpg
http://uploads.ru/t/S/D/C/SDCKr.jpg
http://uploads.ru/t/I/r/p/Irpga.jpg
http://uploads.ru/t/1/A/4/1A4KR.jpg

Отредактировано zakrevskiy (14-04-2012 23:13:01)


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » "ЗОЛОТОЙ ВОЛАН-2012" г.Винница (6-8апреля).