BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры за границей » Чемпионат Европы 2012 )


Чемпионат Европы 2012 )

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

bessarab написал(а):

Что делать будем? Есть предложение общаться напрямую с болгарами,от имени клубов или областных федераций.По последней информации сроки подачи заявок определены датой 7(21) августа.Главное не стать(опять) заложниками личных отношений лидеров украинского бадминтона.

Напрямую - не получиться. В документах ЕБФ четко написано: заявки могут подавать только национальные ассоциации. Так что мы заложники по определению.

42

sash71 написал(а):

.ближе к заветному времени будет все ясно

Наверно. Сейчас, я думаю, наши чиновники от бадминтона озабочены Олимпийскими Играми в Лондоне. Да и кого, по большому счету, волнует ветеранский ЧЕ? Даже на Youtube  на эту тему ничего нет. Я имею в виду прошедшие чемпионаты мира и европы.

43

Может продаться на сторону? Поиграть за Кипр или Молдову...
Проще всего, наверно, за Россию, тем более, чтоя уроженец Ленинграда. Да только там своих хороших игроков хватает. Может, правда, теперь после Медведевской рекламы пошлют по четыре игрока в каждой категории... ^^

Отредактировано Semenov (18-05-2012 20:12:38)

44

Сегодня разговаривал со г. Швачко....он сказал чтоб подавали заявки

45

Это что же: Лед тронулся, Господа присяжные заседатели???

46

Хлопці,де ви,керманичі бадмінтону,поховалися по кущах?Настав час проявити своЇ організаційні здібності-зібрати збірну та гідно виступити.

47

Господа желающие принять участие в ЧЕ среди ветеранов который будет проходить в Болгарии г.София
Присылайте завки на адрес aleko1971@gmail.com при этом указывайте возвраст и категории кто и где хочет приянть участие.
В дальнейшем так же нужно будет прислать загранпаспорта и паспорта внутреннего пользования для подачи в посольство Болгарии для получения визы

Отредактировано sash71 (06-07-2012 15:07:45)

48

sash71, а Вы получили мое сообщение на aleko1971@gmail.com?

49

Отправил сообщение еще раз на aleko1971@gmail.com, если адрес правильный, то должно дойти.

50

No comments.

51

Как я понимаю, идут тяжелые переговоры с национальной федерацией. Для общей пользы - лучше туда пока не вмешиваться.

52

Semenov написал(а):

идут тяжелые переговоры с национальной федерацией

они закончили$$$ь.....

53

А какие там были возможны варианты?

54

sash71 написал(а):

они закончили$$$ь.....

Элизбар, зачем так много информации? Хи-хи . Нам достаточно копию отосланной(??) заявки  "вывесить"

55

На сайте ЕФБ появилась информация о том, что в Софию заявлено 649 игроков от 29 национальных федераций.

56

Айрин написал(а):

Нам достаточно копию отосланной(??) заявки  "вывесить"

заявка была такой
Шестопал Вталий
Семенов Всеволод
Гебдовский Александр
Барабаш Ирина
Данилкина Татьяна

57

bessarab написал(а):

Говорят русские заявили на ЧЕ тридцать (!) спортсменов

Россия заявила 42 игрока, Англия - 90, Украина - 4. (Гебдовский, насколько я знаю, не поедет)
Источник: http://bwf.tournamentsoftware.com/sport … 62010E9265

Отредактировано Semenov (28-08-2012 23:26:03)

58

На сайте Европейской федерации опубликованы таблицы участников с расстановкой. Но расстановка какая-то странная: в нашей категории MS70+ под первого посеянного игрока попадает 9-ый, а не 16-ый? И т.д. Сергей Владимирович, а Вы не можете пояснить в чем дело?

59

Смотрел сегодня игры наших на Евро в Софии. Пока достойно выступил Шестопал В. .....надеюсь его увидеть чемпионом в своей категории

60

sash71 написал(а):

Смотрел сегодня игры наших на Евро в Софии.

проинформируй где можно глянуть?


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры за границей » Чемпионат Европы 2012 )