BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | ФБК | КБК | СР

B a d m i n t o n. k i e v. u a + Гостевая книга

Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры за границей » Чемпионат Европы 2012 )

Чемпионат Европы 2012 )

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

bessarab написал(а):

Жаль ты не попался мне в Черкассах в абсолютной категории-я бы тебе показал "17 место!" Кстати я у Редьки взял один сет(2:1) ,а ты как в финале сыграл,хоть пару геймов взял ,или все на ноль?

Клоун, тебе в цирке место. Это только бабы языком трепят, надо было в Винницу приехать, и на площадке всё доказывать, засцал?

bessarab написал(а):

Да,вижу хор. воспитание не твой"конек".

Ты даже не представляешь, какое у меня воспитание. Ещё разок выскажешься в мой адрес, перейдёшь в параолимпийцы.

42

bessarab написал(а):

баба сверху

Ну кто ж вам виноват?
Или вы законопослушный гражданин?    http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/blind.gif

43

Apok написал(а):

Или вы законопослушный гражданин?

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  5 балов, Лёха. Хотя  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/on_the_quiet2.gif  он может в любой позиции.

44

sash71 написал(а):

Крутой мэн. http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/new_russian.gif

45

Да... А я то удивлялся: что за проблема в наше время найти судей, владеющих английским языком?
Если бы долг ФБУ покрывался за счет зарплаты чиновников этой конторы, то я думаю все проблемы были бы решены за пару дней...
Лично я как-нибудь перебьюсь и без участия в ветеранском чемпионате Европы... И нет у меня лишних 5000 евро. И не стоит этот вояж столько: я думаю, что за 1000, максимум полторы, можно съездить в Софию на 3-4 дня по чартерному туру. Да если бы и были у меня эти деньги, то не дал бы всяким ....
Простите уж за провинциальную ("вчерашнюю"?, нет наверно позавчеращнюю) прямолинейность.

46

На сайте европейской федерации http://events.badmintoneurope.com/cms/?&pageid=7009 опубликованы документы по ветеранскому ЧЕ: сроки представления бумаг, формы заявок и т.п.
Квота как в 2010 году: по четыре игрока или пары в каждой возрастной категоии. Турнирный взнос: 40 евро в одиночном разряде и 50 евро в парном. Заявка должна быть подана не позднее 7 августа, заявления на визу не позднее 21 августа.
Рекомендуется наличие медицинской страховки. При ее отсутствии все расходы (в случае, например, травмы) за счет пострадавшего.

47

zakrevskiy написал(а):

надо было в Винницу приехать

Я бы приехал,да ты  составил положение так ,что нам  ну никак не встретится-играть в разных группах нельзя ,а разница в возрасте 23 года.Кстати,в какой школе обучают таким "изысканным манерам" общения с пенсионером?

48

bessarab написал(а):

Кстати,в какой школе обучают таким "изысканным манерам"

Расскажу при встрече.

Отредактировано zakrevskiy (11-05-2012 22:31:02)

49

Не пойму, мужики, что Вы не можете поделить? Ну, в разных Вы категориях, весах, городах...
Давайте жить дружно. Бадминтон - это праздник тела и души! Общение должно приносить радость!
Не надо омрачать его какими-то обидами, претензиями и т.п.

50

Какие мудрые слова запорожца! Мы совсем забыли об обсуждаемой теме-ЧЕ 2012. Что делать будем? Есть предложение общаться напрямую с болгарами,от имени клубов или областных федераций.По последней информации сроки подачи заявок определены датой 7(21) августа.Главное не стать(опять) заложниками личных отношений лидеров украинского бадминтона.

51

bessarab написал(а):

Главное не стать(опять) заложниками личных отношений лидеров украинского бадминтона.

Тут предугадать ход событий, который ждет нас в ближайшем будущем очень сложно.....ближе к заветному времени будет все ясно

52

bessarab написал(а):

Что делать будем? Есть предложение общаться напрямую с болгарами,от имени клубов или областных федераций.По последней информации сроки подачи заявок определены датой 7(21) августа.Главное не стать(опять) заложниками личных отношений лидеров украинского бадминтона.

Напрямую - не получиться. В документах ЕБФ четко написано: заявки могут подавать только национальные ассоциации. Так что мы заложники по определению.

53

sash71 написал(а):

.ближе к заветному времени будет все ясно

Наверно. Сейчас, я думаю, наши чиновники от бадминтона озабочены Олимпийскими Играми в Лондоне. Да и кого, по большому счету, волнует ветеранский ЧЕ? Даже на Youtube  на эту тему ничего нет. Я имею в виду прошедшие чемпионаты мира и европы.

54

Semenov написал(а):

Напрямую - не получиться

Мы с вами забываем об коммерческой составляющей турнира-посмотрите кто ("ООО") исп. организатор турнира.Надо работать и в этом направлении-"на дворе КАПИТАЛИЗМ-с!"

55

Может продаться на сторону? Поиграть за Кипр или Молдову...
Проще всего, наверно, за Россию, тем более, чтоя уроженец Ленинграда. Да только там своих хороших игроков хватает. Может, правда, теперь после Медведевской рекламы пошлют по четыре игрока в каждой категории... ^^

Отредактировано Semenov (18-05-2012 20:12:38)

56

Сегодня разговаривал со г. Швачко....он сказал чтоб подавали заявки

57

Это что же: Лед тронулся, Господа присяжные заседатели???

58

Semenov написал(а):

Лед тронулся

Раз так,надо начинать все сначала-кого назначили организатором (по приказу),кто капитан?Будут ли спонсоры и кто ими будет заниматься? Если с исполнителем все понятно,то с капитаном вопрос.Я бы пригласил Познякова,если немного "причесать " его характер то харизмы предостаточно.

Отредактировано bessarab (15-07-2012 10:17:09)

59

Хлопці,де ви,керманичі бадмінтону,поховалися по кущах?Настав час проявити своЇ організаційні здібності-зібрати збірну та гідно виступити.

60

Господа желающие принять участие в ЧЕ среди ветеранов который будет проходить в Болгарии г.София
Присылайте завки на адрес aleko1971@gmail.com при этом указывайте возвраст и категории кто и где хочет приянть участие.
В дальнейшем так же нужно будет прислать загранпаспорта и паспорта внутреннего пользования для подачи в посольство Болгарии для получения визы

Отредактировано sash71 (06-07-2012 15:07:45)

Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры за границей » Чемпионат Европы 2012 )