BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | ФБК | КБК | СР

B a d m i n t o n. k i e v. u a + Гостевая книга

Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры за границей » Чемпионат Европы 2012 )

Чемпионат Европы 2012 )

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

Я бы очень хотел, чтобы Вы были правы. Это решило бы некоторые проблемы.
Только все-таки как быть с фразой "The EVENT is played in eight different age categories:...?
Опять же вызывает сомнения потенциальная численность участников: 8 категорий *2 одиночных разряда*4 участника * 51 национальную федерацию = 3264 человека, только в двух одиночных разрядах!!! О парных разрядах даже и говорить не хочется - это еще 9792 человека.
O English, so lazy language!

22

Semenov написал(а):

Только все-таки как быть с фразой "The EVENT is played in eight different age categories:...?

Я стесняюсь спросить, где вы ее нашли? В документе, который я считаю Положением и на который следует ориентироваться (поправьте меня, если это не так) ее нет.
Зато в нем есть фраза "The TOURNAMENT will be played in the age groups 35+, 40+..."
И остальные пункты этого документа, на мой взгляд, только подтверждают мои выводы.
В частности, п. 6.6 "Any event not having an entry of 8 players/pairs may be put together with the age group below."
"Каждый вид [читай - возрастная категория], не имеющая хотя бы 8 игроков/пар может быть объединена с возрастной группой ниже [предыдущим возрастом]".

UPD Нашел, откуда ваша фраза. С этой страницы. Ну, не знаю, можно ли брать это за отправную точку. Есть же положение.

Отредактировано Apok (17-04-2012 09:10:14)

23

Apok написал(а):

"- Кто эти люди?"

Не знаете? Спросите у Поповой или смотрите рейтинг.Я так понимаю из за терриконов Столица слабо просматривается.

sash71 написал(а):

Федерация бадминтона г.Киева будет подавать заявки на участие

Если нужно для команды Украины,могу отыграть в миксте в возрастной группе 55+ ну,например,с Поляковой из Днепра(при ее согласии).
С переходом Юры Морозова в группу 60+,мне пришлось возглавить рейтинг ветеранов в своем возрасте.Так что ,Людмила, соглашайся-порвем Европу "як мавпа газету"!

24

bessarab написал(а):

Не знаете? Спросите у Поповой или смотрите рейтинг

Ну это я сделал сразу же. Посмотрел рейтинг.
Если 264-265 место это показатель, то поздравляю ))))

25

Apok написал(а):

Если 264-265 место это показатель, то поздравляю

Для некоторых, и 17 место - это первое! ( Особенно в той категории, где миксты вообще редкое явление.) http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

26

.

Отредактировано zakrevskiy (18-04-2012 19:27:51)

27

О каких местах Вы спорите... Вон Завадский на ЧЕ уже вылетел, а Атращенков сегодня играет с Гэйдом...

28

Semenov написал(а):

Атращенков сегодня играет с Гэйдом...

Уже сыграл, 20:22 и 16:21. Счёт вроде достойный, но победитель - всё-же Гейд.

29

Semenov написал(а):

English, so lazy language

Дорогие друзья! Хочу проинформировать, что перевод Положения готовится г. Милиневским (при моем скромном участии) и будет опубликован на сайте ФБУ в мае месяце. Конечно, ЧЕ в Софии очень заманчиво и интересно, так как это близко и страна не дорогая и теплая. Но поскольку заявку должна подать национальная федерация, которая зарегистрирована в европейской федерации, то здесь возникают дополнительные статьи расходов: международные лецензии игроков, организационные затраты и тд и тп. Но существует серьезные опасения, что заявку Украины вообще не примут, так как сейчас Украина в числе должников ( шраф в размере 5000 евро выставлен к ФБУ за нарушения связанные с не выполнением обязательств перед европейской федерацией по обеспечению судейства), а в Положении четко написано, что заявки должников ОТКЛОНЯЮТСЯ. Весь информационный обмен (переписка) идет через ФБУ. Так что, если все-таки принять решение ЕХАТЬ, то действовать нужно уже сейчас. С наилучшими пожеланиями.

30

А че делать-то? Или ФБУ хочет погасить свои долги за счет ветеранов???

31

zakrevskiy написал(а):

Уже сыграл, 20:22 и 16:21. Счёт вроде достойный, но победитель - всё-же Гейд.

Что характерно.
На BE.TV есть ролик Завадский-Оусеф, а вот с Атращенковым, что-то я не нашел. А интересно было бы посмотреть, как он сражался с первым Европейским номером...

32

Apok написал(а):

Если 264-265 место это показатель

Вы правы,рейтинг слабоват,но причина в другом-люди мало играют в наших турнирах.У богатых свои причуды.

33

Semenov написал(а):

А че делать-то? Или ФБУ хочет погасить свои долги за счет ветеранов???

Извините,Вы что "вчерашний"?Надо "решать вопрос". Пресса пишет об "откатах"в стране в пределах 60%,и это только официальные данные........
Теперь о пресловутом "EVENT".Закидываю приглашение от 2001 года-там элементарно все понятно ,на мой взгляд.

http://uploads.ru/t/C/v/E/CvEQI.jpg
http://uploads.ru/t/f/o/w/fowAE.jpg
http://uploads.ru/t/w/R/3/wR3pb.jpg
http://uploads.ru/t/Z/a/A/ZaAb2.jpg

Отредактировано bessarab (20-04-2012 16:05:12)

34

О "решении вопроса" - без коментариев.
А по квоте - Вы правы, все однозначно.
Ну, что ж, посмотрим, что из всего этого получится.

35

bessarab написал(а):

У богатых свои причуды.

А наши вот как-то не стесняются...

36

Semenov написал(а):

ФБУ хочет погасить свои долги за счет ветеранов???

Перед поездкой на чемпионат Европы в Испанию возникла аналогичная ситуация....на ФБУ висел штраф еще с 2000 или с 2001 года....так вот когда коснулся вопрос о поездке нашей команды туда к ним в за границу ....то мне четко сказали и дали понять, что если штраф который перешел в долг ФБУ погашен не будет то никто никуда не поедет.....несмотря даже на то что я в 2000 году и близко не играл в бадминтон.....но Я ваш покорный слуга и г.Охотный решили эту проблему .....дали Тити Мити именно в те руки которые записали у себя в амбарной книге, что долга уже нэту....таким способом мы пробили себе дорогу в Европу

37

Sergii написал(а):

Положении четко написано, что заявки должников ОТКЛОНЯЮТСЯ.

мне тогда вообще не понятно почему так называемые "наши лидеры" колесят по всем турнирам Европы....и никто их не исключает ...(.правда толку от них никакого) и заявки принимают аж свист стоит.
Здается мне, что тут уже начинает попахивать амнецом каким-то

Отредактировано sash71 (22-04-2012 01:55:15)

38

Sergii написал(а):

шраф в размере 5000 евро выставлен к ФБУ за нарушения

Ой ля ля.....мне вообще уже расхотелось чем либо заниматься.....

39

Sergii написал(а):

организационные затраты ФБУ и тд. и тп.

Меня эта фраза радует....для несведущих поясню в чем заключены так называемые орг. затраты ФБУ. Они заключена в том чтобы отправить файл-заявку с ФИО тех кто изъявил желание ехать за границу. Вот и все

40

sash71 написал(а):

пробили себе дорогу в Европу

Это что за бесплатный(?) адвокат Sergii появился в ФБУ? Европа приглашает страну Украина через ФБУ, которая знает за что получает зарплату(я надеюсь): организовать сборную,пригласить игроков ,отправить заявку,пообещать участникам "золотые горы",обеспечить должные тренировки -да что рассказывать,там "профи " сидят.
Функция игроков ,на этом этапе,состоит в одном-согласится играть или нет и на каких условиях гробить свое здоровье.Не надо эмоций.

Apok написал(а):

А наши вот как-то не стесняются...

Знаете когда "баба сверху" все как то не так.

zakrevskiy написал(а):

Для некоторых, и 17 место - это первое!

Да,вижу хор. воспитание не твой"конек".В твои годы я всегда вставал при входе в зал таких игроков как Барабаш ,Бабенко ...Швачко(кстати единсвенный из славян бронзовый призер ЧЕ в миксте с Литвинчевой).Наденька,к сожалению,уже поменяла миры -царство ей небесное.
Жаль ты не попался мне в Черкассах в абсолютной категории-я бы тебе показал "17 место!" Кстати я у Редьки взял один сет(2:1) ,а ты как в финале сыграл,хоть пару геймов взял ,или все на ноль?

Отредактировано bessarab (22-04-2012 07:29:13)

Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры за границей » Чемпионат Европы 2012 )