BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры за границей » Чемпионат Европы 2012 )


Чемпионат Европы 2012 )

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

О каких местах Вы спорите... Вон Завадский на ЧЕ уже вылетел, а Атращенков сегодня играет с Гэйдом...

22

Semenov написал(а):

Атращенков сегодня играет с Гэйдом...

Уже сыграл, 20:22 и 16:21. Счёт вроде достойный, но победитель - всё-же Гейд.

23

Semenov написал(а):

English, so lazy language

Дорогие друзья! Хочу проинформировать, что перевод Положения готовится г. Милиневским (при моем скромном участии) и будет опубликован на сайте ФБУ в мае месяце. Конечно, ЧЕ в Софии очень заманчиво и интересно, так как это близко и страна не дорогая и теплая. Но поскольку заявку должна подать национальная федерация, которая зарегистрирована в европейской федерации, то здесь возникают дополнительные статьи расходов: международные лецензии игроков, организационные затраты и тд и тп. Но существует серьезные опасения, что заявку Украины вообще не примут, так как сейчас Украина в числе должников ( шраф в размере 5000 евро выставлен к ФБУ за нарушения связанные с не выполнением обязательств перед европейской федерацией по обеспечению судейства), а в Положении четко написано, что заявки должников ОТКЛОНЯЮТСЯ. Весь информационный обмен (переписка) идет через ФБУ. Так что, если все-таки принять решение ЕХАТЬ, то действовать нужно уже сейчас. С наилучшими пожеланиями.

24

А че делать-то? Или ФБУ хочет погасить свои долги за счет ветеранов???

25

zakrevskiy написал(а):

Уже сыграл, 20:22 и 16:21. Счёт вроде достойный, но победитель - всё-же Гейд.

Что характерно.
На BE.TV есть ролик Завадский-Оусеф, а вот с Атращенковым, что-то я не нашел. А интересно было бы посмотреть, как он сражался с первым Европейским номером...

26

О "решении вопроса" - без коментариев.
А по квоте - Вы правы, все однозначно.
Ну, что ж, посмотрим, что из всего этого получится.

27

bessarab написал(а):

У богатых свои причуды.

А наши вот как-то не стесняются...

28

Semenov написал(а):

ФБУ хочет погасить свои долги за счет ветеранов???

Перед поездкой на чемпионат Европы в Испанию возникла аналогичная ситуация....на ФБУ висел штраф еще с 2000 или с 2001 года....так вот когда коснулся вопрос о поездке нашей команды туда к ним в за границу ....то мне четко сказали и дали понять, что если штраф который перешел в долг ФБУ погашен не будет то никто никуда не поедет.....несмотря даже на то что я в 2000 году и близко не играл в бадминтон.....но Я ваш покорный слуга и г.Охотный решили эту проблему .....дали Тити Мити именно в те руки которые записали у себя в амбарной книге, что долга уже нэту....таким способом мы пробили себе дорогу в Европу

29

Sergii написал(а):

Положении четко написано, что заявки должников ОТКЛОНЯЮТСЯ.

мне тогда вообще не понятно почему так называемые "наши лидеры" колесят по всем турнирам Европы....и никто их не исключает ...(.правда толку от них никакого) и заявки принимают аж свист стоит.
Здается мне, что тут уже начинает попахивать амнецом каким-то

Отредактировано sash71 (22-04-2012 01:55:15)

30

Sergii написал(а):

шраф в размере 5000 евро выставлен к ФБУ за нарушения

Ой ля ля.....мне вообще уже расхотелось чем либо заниматься.....

31

Sergii написал(а):

организационные затраты ФБУ и тд. и тп.

Меня эта фраза радует....для несведущих поясню в чем заключены так называемые орг. затраты ФБУ. Они заключена в том чтобы отправить файл-заявку с ФИО тех кто изъявил желание ехать за границу. Вот и все

32

bessarab написал(а):

Жаль ты не попался мне в Черкассах в абсолютной категории-я бы тебе показал "17 место!" Кстати я у Редьки взял один сет(2:1) ,а ты как в финале сыграл,хоть пару геймов взял ,или все на ноль?

Клоун, тебе в цирке место. Это только бабы языком трепят, надо было в Винницу приехать, и на площадке всё доказывать, засцал?

bessarab написал(а):

Да,вижу хор. воспитание не твой"конек".

Ты даже не представляешь, какое у меня воспитание. Ещё разок выскажешься в мой адрес, перейдёшь в параолимпийцы.

33

bessarab написал(а):

баба сверху

Ну кто ж вам виноват?
Или вы законопослушный гражданин?    http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/blind.gif

34

Apok написал(а):

Или вы законопослушный гражданин?

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  5 балов, Лёха. Хотя  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/on_the_quiet2.gif  он может в любой позиции.

35

sash71 написал(а):

Сообщений: 777

Крутой мэн. http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/new_russian.gif

36

Да... А я то удивлялся: что за проблема в наше время найти судей, владеющих английским языком?
Если бы долг ФБУ покрывался за счет зарплаты чиновников этой конторы, то я думаю все проблемы были бы решены за пару дней...
Лично я как-нибудь перебьюсь и без участия в ветеранском чемпионате Европы... И нет у меня лишних 5000 евро. И не стоит этот вояж столько: я думаю, что за 1000, максимум полторы, можно съездить в Софию на 3-4 дня по чартерному туру. Да если бы и были у меня эти деньги, то не дал бы всяким ....
Простите уж за провинциальную ("вчерашнюю"?, нет наверно позавчеращнюю) прямолинейность.

37

На сайте европейской федерации http://events.badmintoneurope.com/cms/?&pageid=7009 опубликованы документы по ветеранскому ЧЕ: сроки представления бумаг, формы заявок и т.п.
Квота как в 2010 году: по четыре игрока или пары в каждой возрастной категоии. Турнирный взнос: 40 евро в одиночном разряде и 50 евро в парном. Заявка должна быть подана не позднее 7 августа, заявления на визу не позднее 21 августа.
Рекомендуется наличие медицинской страховки. При ее отсутствии все расходы (в случае, например, травмы) за счет пострадавшего.

38

bessarab написал(а):

Кстати,в какой школе обучают таким "изысканным манерам"

Расскажу при встрече.

Отредактировано zakrevskiy (11-05-2012 22:31:02)

39

Не пойму, мужики, что Вы не можете поделить? Ну, в разных Вы категориях, весах, городах...
Давайте жить дружно. Бадминтон - это праздник тела и души! Общение должно приносить радость!
Не надо омрачать его какими-то обидами, претензиями и т.п.

40

bessarab написал(а):

Главное не стать(опять) заложниками личных отношений лидеров украинского бадминтона.

Тут предугадать ход событий, который ждет нас в ближайшем будущем очень сложно.....ближе к заветному времени будет все ясно


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры за границей » Чемпионат Европы 2012 )